Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Все что не подходит для других разделов
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Луч »

Люба, а тебе на самом деле Аватар помог?
Здорово. Не зря он тут появился. Необычный. Индивидуальность. :love: (Здравствуй, Аватар, если читаешь вдруг) :d_sunny:
Я на форуме с 12 года. Это было очень трудное для меня время. И форум меня просто спасал.
Осталось очень теплое чувство внутри от нашего , пусть и не всегда безоблачного общения. Так что все не зря. :d_sunny:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 28 июл 2017 09:48 Я Вспомнила, как после амнезии человек вспоминает о себе все, что было до того...
Что, напр.? Что особенно тебя поразило? Твой Творец тебя породил или ты часть ЕГО?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение михалычев »

Луч писал(а): 28 июл 2017 12:29 Люба, а тебе на самом деле Аватар помог?
Люба- это имя или ник?... Я здесь с 2009, но не помню...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Луч писал(а): 28 июл 2017 12:29 Люба, а тебе на самом деле Аватар помог?
Да.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 28 июл 2017 14:38
Луч писал(а): 28 июл 2017 12:29 Люба, а тебе на самом деле Аватар помог?
Люба- это имя или ник?... Я здесь с 2009, но не помню...
Имя.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение михалычев »

Спасибо! Имя Люба, а ник Любовь (прочитал в моей теме)... Общался с тобой на многих сайтах. На Преображении, напр., откуда нас "с любовью" вытурили. Или это была не ты?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 28 июл 2017 14:33
МаЙа писал(а): 28 июл 2017 09:48 Я Вспомнила, как после амнезии человек вспоминает о себе все, что было до того...
Что, напр.? Что особенно тебя поразило? Твой Творец тебя породил или ты часть ЕГО?
Вопрос твой не совсем ясен, но попробую ответить...
Меня не поразило, а утвердило в том, что я всегда знала.
Приведу пример.
Радуга.
Она состоит из 7 основных лучей и множества между ними. Каждый основной луч - есть определенное ,строгое качество цвета.
Зелёный, к примеру, ТОЛЬКО ЧИСТО ЗЕЛЕНЫЙ. По бокам этого центрального луча, уже идут лучи, зелёного, с примесью качеств соседних цветов: жёлтого и голубого. Чем дальше от центрального, тем больше влияние соседнего луча.
Так,вот моя Суть ,есть Выражение ( Проводник) одного из Основных Качеств Творца-Основателя. Я имею прямую связь с Источником.
Лучи,прилегающие ко мне с обеих сторон-это моя Семья.
Ты слышал наверное, что квант бывает частицей и волной. Так вот я сейчас и Частица ( Часть Творца), обладающая опр.Качеством Творца и Волна, несущая и проявляющая это Качество ( Я ЕСТЬ Кто Я ЕСТЬ).
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 28 июл 2017 15:38 Спасибо! Имя Люба, а ник Любовь (прочитал в моей теме)... Общался с тобой на многих сайтах. На Преображении, напр., откуда нас "с любовью" вытурили. Или это была не ты?
Ох, Михалыч, разочарую тебя. Я никогда не была на других сайтах. Всё, что мне было необходимо, я находила здесь. Потому и люблю его.
Я даже в соц.сетях не общаюсь на такие темы.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 28 июл 2017 15:44 Ох, Михалыч, разочарую тебя. Я никогда не была на других сайтах. Всё, что мне было необходимо, я находила здесь. Потому и люблю его. Я даже в соц.сетях не общаюсь на такие темы.
И совсем даже не разочаровала... Пусть другие под Любовь косят (отражают), а ты ее ПРОВОДИ! ВЫРАЖАЙ...
Последний раз редактировалось михалычев 01 авг 2017 13:03, всего редактировалось 1 раз.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 28 июл 2017 15:40 Вопрос твой не совсем ясен, но попробую ответить... Я имею прямую связь с Источником.
Я даже догадываюсь с КАКИМ, раз ты и частица, и волна...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Непрочитанное сообщение Вадим »

metros писал(а): 18 авг 2017 16:46 Такие проблемы решаются технологией внутренней вспышки
Спасибо, я уже их решил, именно тем способом, о котором Вы говорите.
Ответить