ДУХ АМЕРИКИ

Все что не подходит для других разделов
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение arariel »

А до этого было время, которое в преданиях описывается как Золотой Век.
Кстати, рожать детей разрешалось только женщинам Богиням - без иронии, а в самом деле Они были Богинями. Достигали божественности, рожали детей и уходили в иные измерения и миры.
А вот люди пали в тот момент, когда кому-то не понравилось что-то в другом. Из-за нетерпимости пали.
Мне пофигу на геев и прочих, Я же цельный. Хоть и демон :geek:
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Kayri »

arariel писал(а):Я же цельный. Хоть и демон
И снова "nobody"?
Нельзя себе льстить. Нельзя на себя наговаривать. Хотя...
Говоришь: "Медведь, медведь..." А он придёт.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Конец империи зла - революция!

Изображение

Изображение

Изображение

https://cont.ws/post/452971
Mr.Rectitude
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 окт 2016 22:39

Re: Дух Америки

Непрочитанное сообщение Mr.Rectitude »

Mechta писал(а):Прорыв: прогрессия землетрясений по всей Северо-Американской Плите за 1 неделю
Согласен на пролив им. Курчатова между Канадой и Мексикой - как альтернатива Панамскому каналу
Изображение
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Kayri »

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 5%D1%80_44
«Номер 44» (№ 44, англ. Child 44[уточ. 1])[2] — триллер 2015 года шведского режиссёра Даниэля Эспиносы совместного производства США, Великобритании, Чехии и Румынии. Фильм снят по одноимённому роману Тома Роба Смита[en][3]. Книга, по которой снят фильм, частично основана на истории расследования преступлений маньяка-убийцы Андрея Чикатило. В главных ролях — Том Харди и Нуми Рапас.
В России премьера была назначена на 16 апреля 2015 года, но за день до премьеры фильм был снят с российского проката[4].

Основной причиной запрета проката фильма в России и Белоруссии Эспиноса считает параллели между преследованием гомосексуалистов в Советском Союзе и тем, что Россия делает по отношению к ним сегодня.
У почитающих же - исход один.
Трэш. И даже буквально.
Аватара пользователя
Kayri
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 17 май 2012 11:57

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Kayri »

http://vecherka-spb.ru/2016/09/16/ben-g ... aya-detal/
Мессала – Кеббелл, как сюжетный злодей, корчит рожи, отчего напоминает Андрея Мерзликина в фильме «Бу(-, авт.)мер».
Бен Гур :lol:
100%, и сюжетом - аналог, но с хэппиэндом. Бу-ме-ра(в, авт.)нг. Принцип. ;) :)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Дух США (рационализм) все больше очаровывается Духом России (справедливость) и неизбежно закончится Браком (Союзом)...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Mechta »

О,Михалыч :love: появился,а то -тишина,как на кладбище.
Браком хорошее дело не называют или ты в том же смысле?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Я О БРАЧНОМ КОНТРАКТЕ, А НЕ О БРАКОВАННОМ!
Верю, что мы будем единым государством...
Mr.Rectitude
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 окт 2016 22:39

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Mr.Rectitude »

Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Борик »

"не верю!" (с)
2 лишних запятых, после которых ещё и нет пробелов - 4 ошибки! значит брехня! :D
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Я раньше злился на все это, а теперь вам сочувствую. Вы не виноваты, вы искренне так думаете. Я вас очень-очень жалею.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Борик »

народ зря 10 лет в школе штаны протирает. :D
Mr.Rectitude
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 окт 2016 22:39

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Mr.Rectitude »

Борик писал(а):"не верю!" (с)
Taknaspаtь!!!
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Хочу здесь написать и напишу ! Во времена стародавние, когда деревья были большими, небо синим, а трава гораздо более зеленой, на этом форуме обсуждались вселенские вопросы. Все ожидали чудес и предвкушали коллективное преображение и вознесение 2012 года. Обсуждали ченнелинги, откровения, делились практиками и наработками. И в этих самых откровениях перехода, во множестве из них, освещался вопрос так называемых старых и новых энергий. Просто красной нитью проходила эта тема через разные ченнелинги. Говорилось, что будет жесткая борьба между старой и новой энергией. Перед тем, как покинуть планету навсегда, старая энергия где только можно, будет пытаться цепляться, тормозить, задерживать. Пытаться взять реванш.
Я давно разуверился в ченнелингах и больше не жду чудес. Я не ожидаю спасательных плеядианских звездолетов и не рассчитываю вдруг очутиться в Городе Света, полном любви и гармонии. Но полностью выкинуть эти послания и признать, что все было обманом, я не могу. Потому что вот эта передаваемая из послания в послание идея, о борьбе старой и новой энергии, оказалась правдой. Очевидной, ясно видимой истиной для тех, кто сумел остаться не вовлеченным в игру. В реванш старого. Я остался. Но к сожалению, большинство людей радостно рванули в привычное и комфортное состояние. Даже на этом бывшем эзотерическом форуме.
Еще здесь когда-то обсуждались вопросы истинной (не иллюзорной) реальности.
Почему-то тогда все считали, что она "где-то там". "Где-то там" она тоже наверняка есть, но мы живем здесь. Поэтому и нужна она нам здесь и она здесь есть. Личная, персональная истинная реальность каждого конкретного человека. И каждый человек может начать жить в ней в любой момент, даже прямо сейчас, если избавится от иллюзий старой энергии. Эта реальность определяется т.наз. числом Данбара - количеством постоянных социальных связей, которые может поддерживать человек.
Варьируется от 100 до 230 человек. Все, вот именно это и есть личная истинная реальность. Больше ничего нет, все остальное - иллюзии, насаждаемые старой энергией. Государственность, религия, идеология - ничего нет. Это пустышки и обман.
Говорящие головы из телевизора ? Их тоже нет. Те люди, изображения которых вы видите на экране и речи которых вы слышите из динамиков - их нет в вашей реальности. Они не входят в число от 100 до 230 человек, с которыми вы поддерживаете социальные связи. У них есть свои реальности, в которых нет вас.
Для вас же они - набор пикселей на экране. Пустота, иллюзия, обман.
Они заинтересованы. Они и есть представители старой энергии и они заинтересованы в том, чтобы ничего не менялось. Вас нет в их реальности. Вы для них - масса, что-то аморфное и ничтожное, но управление, власть над вами, дают им и тем, кто есть в их реальности, тем, кто входит в их число Данбара,возможность жить безбедно и вольготно. Они не знают вас, а вы не знаете их, но насаждаемые ими иллюзии заставляют вас думать и действовать на благо им. И их хозяевам - старым энергиям. Чтобы "порядок вещей" оставался неизменным. Под действием их иллюзий вы можете пойти на войну и убивать, и умирать, на благо тех кто даже не подозревает о вашем существовании.
Вы можете кричать лозунги и ощущать величие державы или особую духовность... Но это все ложь. Это обман, навеянный иллюзиями старой энергии. Возможно, вы их боитесь, как же - они правители, у них полиция, армия, оружие... Но на самом деле они ничего не могут сделать. Они умеют только одно - лгать. Разрушив ложь, иллюзию и обман, вы обретете свободу. А если иллюзии отбросит большинство - представители старых энергий станут никем, просто кучкой ни на что не способных, негодных людей. Смешных и жалких. Это и будет Великий Переход.
Вы ведь этого вроде бы хотели ? Ну так проснитесь.
Ответить