Внимание: все виды ченнелинга и гипноз

Все что не подходит для других разделов
Alekshealer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2017 19:26

Внимание: все виды ченнелинга и гипноз

Непрочитанное сообщение Alekshealer »

Предлагаю создать команду которая оповестит ченнелеров и других людей о возможных ловушках в ченнелинге. А также эта команда будет помогать разгипнотизированию людей от существ. Эта может быть коммерческая или благотворительная организация.
Объясню почему нужно собрать такую команду. Слова и всё что стоит за ними обладает гипнотической силой. В повседневной жизни люди обмениваются словами и содержанием этих слов, также мыслеформами и бессознательно гипнотизируют друг друга. Но люди это не понимают. Всё наше окружающее пространство обладает гипнотической силой. Эта информация многим известна. Гурджиев, Ошо и другие Мастера через книги доносят это до нас. Ченнелинг это 100 % гипноз, только вопрос какой, куда он ведёт. Какова его цель. Существа сознательно гиптотизируют, они разбираются в этом инструменте. Есть ли благой гипноз? Можно ли его делать против воли человека? Гипноз нужно убирать, так как в основном это туман. Делюсь с вами друзья, так как разглядел этот момент и он меня встрехнул. Нельзя медлить. Давайте разберёмся в этом. Ченнелинг как бы он не выглядел может быть мощной дезинформацией. Нельзя верить там словам, там может быть скрытый подтекст, который может увидеть только очень подготовленный человек. Что за вибрации там вложены. Психологическое воздействие нужно уловить.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Внимание: все виды ченнелинга и гипноз

Непрочитанное сообщение Muri »

Чур, я буду кассиром вышеозначенной организации!
Средства попрошу направлять на мой кошелек ЯД.
Предложение сие считать публичной офертой.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Внимание: все виды ченнелинга и гипноз

Непрочитанное сообщение София »

Организацию предлагаю назвать " Рога и копыта" :geek:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Внимание: все виды ченнелинга и гипноз

Непрочитанное сообщение Muri »

Объявляется кастинг на должность зиц-председателя.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Внимание: все виды ченнелинга и гипноз

Непрочитанное сообщение София »

ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕТЕНДЕНТАМ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗИЦПРЕДСЕДАТЕЛЯ - чтобы " при Александре Втором "Освободителе", СИДЕЛ , при Александре Третьем "Миротворце" СИДЕЛ , при Николае Втором "Кровавом" СИДЕЛ . При Керенском сидел тоже. Сидел при нэпе. " :!:
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: Внимание: все виды ченнелинга и гипноз

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Читал такую вещь, что возможно все мы обычные люди также находимся под неким общим гипнозом который позволяет нам всем жить и общатся в нашей обычной материальной реальности. Наше сознание нацелено на восприятие материальной реальности, которая ошибочно воспринимается за всю реальность. А другие люди под другим гипнозом соответственно способны общатся в своей реальности.

По мне так надо создавать команду которая будет изменять окружающую реальность к лучшему. Бэтмэн и Ко. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Внимание: все виды ченнелинга и гипноз

Непрочитанное сообщение Борик »

изменять надо своё восприятие реальности, а не саму реальность.
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: Внимание: все виды ченнелинга и гипноз

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Борик писал(а): 21 авг 2017 17:10 изменять надо своё восприятие реальности, а не саму реальность.
Как говорил мастер Йода: реальность определяет восприятие. Наше же восприятие как раз и зависит от законов окружающей реальности. Если бы была реальность с немного другими физическими свойствами, то было бы и другое восприятие. На мой взгляд пока мы сами не начнем менять окружающую действительность, ничего в этом мире не изменится и никакого вознесения не произойдет. Серж Кахили Кинг писал, что шаманы способны предотвращать катастрофы. Поэтому я предполагаю, что воздействие на реальность вполне возможно.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Внимание: все виды ченнелинга и гипноз

Непрочитанное сообщение Борик »

Илуватар писал(а): 22 авг 2017 15:49 я предполагаю, что воздействие на реальность вполне возможно.
конечно, возможно, но только при соблюдении следующих условий:
- ты должен ощущать/чувствовать себя частью реальности;
- ты должен обладать необходимыми (для воздействия) энергетическими ресурсами.

:)
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: Внимание: все виды ченнелинга и гипноз

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Борик писал(а): 22 авг 2017 16:59
конечно, возможно, но только при соблюдении следующих условий:
- ты должен ощущать/чувствовать себя частью реальности;
- ты должен обладать необходимыми (для воздействия) энергетическими ресурсами.

:)
К сожалению для меня это уже пройденный этап. :( Все на что меня сейчас хватает, так это уменьшать боль в теле. Недавно у меня зуб болел. Я представил изначальное пространство света. Помолился. После чего легче стало. Но конечно хотелось бы вернуть себе божественные способности. Думаю, что для глобального изменения реальности нужно как раз выйти за ее рамки.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Внимание: все виды ченнелинга и гипноз

Непрочитанное сообщение Борик »

Илуватар писал(а): 22 авг 2017 17:13 Думаю, что для глобального изменения реальности нужно как раз выйти за ее рамки.
это потому, что ты о реальности думаешь, а не воспринимаешь её частью себя. в реальности менять нечего, надо менять своё её восприятие. :)
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: Внимание: все виды ченнелинга и гипноз

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Борик писал(а): 22 авг 2017 17:27
это потому, что ты о реальности думаешь, а не воспринимаешь её частью себя. в реальности менять нечего, надо менять своё её восприятие. :)
Когда висишь в астрале, или даже в изначальном божественном пространстве света, влияние происходит на удаленный объект, а не на внутренний. В квантовой физике такого называют сторонним наблюдателем...

Впрочем подумал. Да, возможно ты прав.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Внимание: все виды ченнелинга и гипноз

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Борик писал(а): 22 авг 2017 17:27

это потому, что ты о реальности думаешь, а не воспринимаешь её частью себя. в реальности менять нечего, надо менять своё её восприятие. :)
С середины ночи воспринимаю частью себя не только реальность, а и всех вас...и не проходит...

Какой диагноз,господа? ХЗ?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Внимание: все виды ченнелинга и гипноз

Непрочитанное сообщение Борик »

МаЙа писал(а): 22 авг 2017 18:54 С середины ночи воспринимаю частью себя не только реальность, а и всех вас...и не проходит...

Какой диагноз,господа? ХЗ?
растёшь, однако. :?
восприятие (осознавание) окружающего частью себя или себя частью окружающего ;) даёт (по крайней мере ;) должно давать) прямое Знание воспринимаемого. " я знаю То, потому что я являюсь им". (с)
:)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Внимание: все виды ченнелинга и гипноз

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Борик писал(а): 22 авг 2017 19:14
МаЙа писал(а): 22 авг 2017 18:54 С середины ночи воспринимаю частью себя не только реальность, а и всех вас...и не проходит...

Какой диагноз,господа? ХЗ?
растёшь, однако. :?
восприятие (осознавание) окружающего частью себя или себя частью окружающего ;) даёт (по крайней мере ;) должно давать) прямое Знание воспринимаемого. " я знаю То, потому что я являюсь им". (с)
:)
Точно, так и ощущается...
А ещё Звезная Акаши говорит, что я стала Тем, Чем ещё никогда не была. И ОНО пришло из моего Будущего...
Странно, что мой человек уцелел при всем том, что я пережила ночью...
Ответить