НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Луч писал(а): 02 сен 2017 20:58 Так Михалычев вроде при правительстве работал во времена социализма. Или я что-то путаю.
Не знаю, где он работал при социализме. Но если при правительстве, то либо сам причастен к этому позорищу, тогда понятно, почему он их покрывает, либо с головой не дружит.
Меня к либералам причислил, хотя я вообще-то коммунист по убеждениям. Но он всех туда зачисляет, кому это безобразие не нравится.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

https://youtu.be/RGZwOoUy_HE
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Anisha »

Согласна с Луч, у тебя хорошее перо, и неплохой анализ. Можно согласиться или нет, но чувствуется писал от души. Если бы оставил в покое Мури и Михалыча, считай четверть курсовой по научному коммунизму! :D
Слушайте, а нельзя в Духе России дискутировать? Была хоть одна тема, куда просто чтобы глаза и душа отдохули можно было заходить..... :roze:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Anisha писал(а): 02 сен 2017 23:22 Слушайте, а нельзя в Духе России дискутировать? Была хоть одна тема, куда просто чтобы глаза и душа отдохули можно было заходить..... :roze:
Честно говоря, я не хочу общаться ни с михалычевым, ни с Муркой. Потому что дискуссией это не назовешь - Мурка это хамка откровенная, причем не только я так считаю, нафиг мне это надо. Они сами меня провоцируют все это писать, потому что Мурке об этике рассуждать с ее хамством и уровнем культуры, тем более в этой теме - это вообще за гранью добра и зла :love: Честно говоря, по ее поводу меня терзают смутные сомнения: человек, получивший образование за рубежом, ну вот таким быть не может. Не плевать на пол, пользоваться ножом и вилкой, и вести себя относительно культурно, там все-таки учат.
Да и не за рубежом, даже те, кто из говна в короли выбился, детей тоже стараются воспитывать. Стесняются быдловатости.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Луч писал(а): 02 сен 2017 20:58 Так Михалычев вроде при правительстве работал во времена социализма. Или я что-то путаю.
Конечно, путаешь... Откуда только что берете. Отец погиб в самом начале войны. Мать- простой бухгалтер. Успеха в жизни добивался сам, а коммунистическая власть и мать не только не мешали, но и помогали во всем. К правительству толерантен и работал на него, но на безопасном расстоянии, т.к. власть меня не привлекала.
Луч писал(а): 02 сен 2017 20:58 Лекс, тебе бы книги писать. Такой слог хороший...
Слог конечно дрянь, но лучше бы писал книги, чем русофобить. Анализ во многом обьективный, но выводы всегда какие-то странные: все западное расчудесно, а вот путинское, за которое михалычи (а их подавляющее большинство), безобразно... НО ТАК ЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!!
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 03 сен 2017 08:50 [Слог конечно дрянь, но лучше бы писал книги, чем русофобить. Анализ во многом обьективный, но выводы всегда какие-то странные: все западное расчудесно, а вот путинское, за которое михалычи (а их подавляющее большинство), безобразно... НО ТАК ЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!!
Ты можешь показать, где я писал, что "западное расчудесно"? И в чем русофобия ? А путинское действительно дрянь. Но именно путинское, не российское.
А вообще прикольно: из красно-коричневых патриотов-фашистов, спустя 20 лет я превратился в либерала-западника. При этом мои убеждения за это время не изменились :lol:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Anisha писал(а): 02 сен 2017 23:22 Слушайте, а нельзя в Духе России дискутировать? Была хоть одна тема, куда просто чтобы глаза и душа отдохули можно было заходить...
Вряд ли удастся- есть Земля и "земля". Вот и ты начала почти матом: "отдохули"... :lol:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Луч писал(а): 02 сен 2017 20:58

Главное, чтоб Майя за сердце не схватилась. Она же просила без политики. :) :d_sunny:
Майа не схватится :) Она всё принимает. Это жизнь,которая не бывает "однобокой" .
Вот только политика- не "конек" Майи, потому в разговоре не принимаю участия.
А всем- великая благодарность, вы оживили тему.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ! :roze: :love: :d_sunny:
1490578160_464a3d55175804f64179e07e833278ff.gif
(81.82 КБ) 2310 скачиваний
Сегодня я снова скажу вам то, о чем никто просил ,как сказал серенити.
Так случилось, что я иду снова среди первопроходцев.
Скоро за мной пойдут многие,как ниточка за иголочкой,по крайней мере те,кто принадлежит моей Семье.
Опыт Просветления у вас будет свой. Но во всем этом есть нЕчто общее.
Это Осознание факта : ИСТИННОЕ только МОЛЧАНИЕ , всё ОСТАЛЬНОЕ - ИЛЛЮЗИЯ.
Ощущение человеком этого Осознания- очень не комфортно для сути человека.
Нужно привыкнуть ко многому.
Главное сейчас для меня: не "западать" глубоко в Молчание- Оно затягивает...( это та "ВОЛНА",которую описывал Кастанеда).Я не намерена УХОДИТЬ сейчас. Потому, нужно балансировать на границе " нет-да" ,"все-ничего",если я не хочу оказаться в других сферах,как сказал Адамус...
Это сложно,но выполнимо. Если вам придется это переживать, мой совет пригодится: не теряйте контроль над ощущением " Я ЕСТЬ" в физ.теле.
Истинное,влечёт неимоверно - это ПОЛНАЯ СВОБОДА.
На человеческом плане все теряет истинность,натуральность...
Вновь, нужно это принять и научиться в этом жить.
Я учусь. Сегодня мне несколько легче...
Потому я возвращаюсь к "котикам и цветочкам".
Иллюзия может быть ЛЮБОЙ.
Я выбираю: быть ей красивой и гармоничной.Что может быть красивей природы и музыки ? Только ЛЮБОВЬ.
Я выбираю : быть им вместе.
961.jpg
(52.77 КБ) 2310 скачиваний
:love: :love: :love:
https://youtu.be/Q3bHarBn7Fw
Alia12
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 июл 2014 09:27

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Alia12 »

МаЙя! :d_sunny: :roze: :love:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа, не отказывай никому в помощи, иначе оторвешься от семьи так далеко, что никакая ниточка не удержится за твою иголочку...
А ведь ты для этого решила продлить свое воплощение?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 04 сен 2017 13:42 МаЙа, не отказывай никому в помощи, иначе оторвешься от семьи так далеко, что никакая ниточка не удержится за твою иголочку...
А ведь ты для этого решила продлить свое воплощение?
Какого рода помощь ты имеешь ввиду?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 04 сен 2017 13:52 Какого рода помощь ты имеешь ввиду?
Не терять контроль над ощущением " Я ЕСТЬ" в физтеле...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 04 сен 2017 15:46
Не терять контроль над ощущением " Я ЕСТЬ" в физтеле...
Я над этим работаю.
Михалыч, ответь на один вопрос,пожалуйста.
Сколько приемных детей ты вырастил ? Только не увиливай и не скромничай,ок?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Не увиливаю, но и не скажу- сразу появятся вопросы: налоги не платишь, а где берешь эти деньги?
Обязательно найдутся чиновники, которые захотят на этом поиметь. Для них альтруизм преступен!
Закрыто