НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а): 08 ноя 2018 10:41 С возвращением!!!МаЙа :love:
Без твоего человеческого вмешательства, Божественная Энергия, пройдя по тебе-каналу приводит энергии события в ГАРМОНИЮ.
И это событие -ситуация РАЗРЕШАЕТСЯ для человека НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ, учитывая задачи его ДУШИ.
Возможно,чел. в некоторой степени будет недоволен результатом ( человек всегда найдет чем быть недовольным, в этом его несовершенство,но таким уж он и задуман :lol: )
Но, тот результат сгармонизированного события - это ВСЕГДА НАИЛУЧШИЙ результат из энергий ,которые выстроили эту ситуацию.
С этим немного сложнее,когда не видишь общей картины. :?
Да,наблюдатель, желательно, должен быть включен всегда и днем ,и ночью.
С этим немного сложнее,когда не видишь общей картины. :?
Общей картины чего? Ситуация ведь перед тобой ?

Да,наблюдатель, желательно, должен быть включен всегда и днем ,и ночью.

У тебя это получается?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Стараюсь отслеживать.Если закралась тревога,сразу пытаюсь понять в чем причина,отматываю пленку назад и убеждаю себя,что все решаемо,т.е. все хорошо.Негативные мысли и слова давно под запретом.
Сейчас занимаюсь словами-шаблонами,типа ... ничего себе,с ума сойти,которые мы произносим даже не осознавая смысла.Наоборот,стараюсь убеждать себя,что я абсолютно здоровая,молодая,красивая и успешная. :D
А про общую картину... тяжело не переживать за больного ребенка или несчастный случай,например.
Когда что то не получилось,чего добивался -это ладно.У меня сейчас с работой непонятки,грядет сокращение,даже думать себе запрещаю на плохое.Как говорят у нас в Белоруссии ... неяк будзе. :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а): 08 ноя 2018 12:07 Стараюсь отслеживать.Если закралась тревога,сразу пытаюсь понять в чем причина,отматываю пленку назад и убеждаю себя,что все решаемо,т.е. все хорошо.Негативные мысли и слова давно под запретом.
Сейчас занимаюсь словами-шаблонами,типа ... ничего себе,с ума сойти,которые мы произносим даже не осознавая смысла.Наоборот,стараюсь убеждать себя,что я абсолютно здоровая,молодая,красивая и успешная. :D
А про общую картину... тяжело не переживать за больного ребенка или несчастный случай,например.
Когда что то не получилось,чего добивался -это ладно.У меня сейчас с работой непонятки,грядет сокращение,даже думать себе запрещаю на плохое.Как говорят у нас в Белоруссии ... неяк будзе. :d_sunny:
Про мысли и слова-все верно,ты идешь " в ногу" с новыми энергиями. Я тут как-то один ролик посмотрела,так так прозвучала фраза : " Скоро вы будете ДУМАТЬ, чтО думаете." Может я найду этот ролик и поставлю.

тяжело не переживать за больного ребенка или несчастный случай,например.

Да это так. Вот в этом случае и нужно становиться в ноль и позволить Богу разрешить проблему. Когда энергии ситуации будут в Гармонии, ребенок поправится без вмешательства твоих энергий страха и тревоги. Как говорят: " Делай,что дОлжно и будь что будет".
Здесь встает попрос о полном доверии своему Духу.
Вот эта ситуация с твоей работой. Отходишь от ситуации , становишься в ноль по отношению к проблеме ( как говорят люди стань пофигистом) и просто наблюдай. Проверь. Сейчас "тебе и карты в руки" . Ты же не знаешь, что тебе уготовано по Судьбе Души.И не забывай ,что твоё СОСТОЯНИЕ влияет на твою реальность.
Последний раз редактировалось МаЙа 08 ноя 2018 13:45, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Нашла ролик:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

С работой да,все понятно,так и сделаю,ещё приговаривать буду,что все будет только лучше,а зарплата больше. :D
Вот летом у меня были события,которые трудно было свести к нулю.С разницей в три месяца ушло два любимых животных.Попугай прожил у нас 6 лет,кот 12.Уходили тяжело,я их больше месяца лечила,а они чахли-чахли у меня на глазах...Причем кота пришлось усыпить,потому что стала кровь ртом идти и утром он лежал в луже.Каково было принять это решение...только сейчас могу взять себя в руки,не теребить рану воспоминаниями.
Кстати,за попугая так и попросила ... или туда,или туда - ночью его не стало.

Еще говорят .... подумай, прежде чем подумать. :D :d_sunny: :love:
Кстати,взяла себя в руки и избавилась от подруги ,у которой ВСЕ плохо.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Timoscha писал(а): 08 ноя 2018 15:18 А наблюдатель видит всё: :shock:
Timoscha,привет :roze: Очень приятно,что ты "забежал на огонек". Слишком уж скучный был форум,когда я пришла. Вот,немного зашевелили энергию.
Да, наблюдатель видит все, НО! ОН НЕ СУДИТ, НЕ ОЦЕНИВАЕТ! Он бесстрастен, не эмоционален- Он НИКАКОЙ ,если можно так сказать.
Он ПРОСТО НАБЛЮДАЕТ! И,нужно в себе найти именно такое состояние, только в том случае станешь Наблюдателем.
Это я для Мечты пишу.

Наверное я плохо объяснила,извини. :)

А животные приходят к нам,чтобы научить нас чему-то и ...уходят,когда мы это уже постигли. Не горюй.Это жизнь .Рано или поздно мы должны с ними расставаться, должны научиться их отпускать - освобождать энергии из формы.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение onega »

Приветик всем! МаЙа :love:
Про животных хочу пять копеек вставить. Ни на одном форуме вижу, как люди делятся о том, как тяжело расставаться с любимыми животными. Сама через такое прошла. Мою кошку задрали собаки в 2013 году. Она жила тогда в деревне с моими родителями. И меня рядом не было с ней. НО! Что я испытала в другом городе- это не передать словами. У меня было ощущение, что это МЕНЯ задрали и я буквально дня три просто сходила с ума от горя и боли...Я никак не могла понять- ПОЧЕМУ так больно? Это же просто кошка.. Ни ребенок, ни родственник.. Моя мама всегда прикалывалась надо мной и говорила, что кошку свою люблю больше чем дочку. Потом у видела как в группе Алого Круга на ФБ обсуждали и кто то выложил текст от Тобиаса, где он объясняет, что мы в животных вкладываем свой аспект- аспект своей дущи. Животные приходят к нам из в жизни в жизнь- что бы нам было проще проходить свой путь. И они нас безусловно любят и берут на себя все наши эмоциональные проблемы... А потом мне во сне показали- что кошка моя- это как робот такой что ли- показали пустую оболочку, которая оживает, когда я ее включу, когда мне это понадобится.. И я потом попросила кота. Муж хотел, очень хотел и вот к нам пришел кот. Добрейший, любвеобильный, ласкучий. У меня в жизни таких котов не было. :D
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Спасибо, onega, за такой хороший пост. :) :love:
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение onega »

МаЙа :roze: :d_sunny: :d_teddy:

Изображение
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ой какой красавец.
У меня произошла похожая история.Когда мой котик уже не кушал,не пил,он умирал в ванной ,то в душ заползет,то на плитке на полу лежал,я как то вышла вечером на улицу посидеть на скамейке,чтобы моих слез не видели.Ни с того ,ни с сего ко мне подскочил котенок,довольно большой около полугода с ошейником на шее.Он стал ко мне ласкаться ,да так напористо,забегал со всех сторон,такой весь упругий,как бизун,как струночка натянутая.Вот точно такой,камышового окраса,на носу белое пятнышко.На следующий день он уже забежал за мужем домой,а мы живем в квартире на 1 этаже,подъезд с домофоном.И ,хотя был голодный,бегал по всем комнатам ,гладился со всеми ,кто был в доме,именно добрый,любвеобильный,ласкучий,я таких ещё не видела,хотя у меня всю жизнь жили коты.
Через несколько дней нашего котика не стало,мы не хотели больше брать животных в дом,слишком болезненно нам это далось.
Так вот,этот кот нас САМ выбрал,он заскакивал в дом так,что никто даже не замечал как он это делал.Первое время муж говорил ... поел,погладился и на улицу,какое там...
Интересно ,откуда он взялся,явно жил дома,с ошейником.Выкинуть не должны были,так как не гадит в доме,ест аккуратно,ласковый.Может потерялся,тоже не должен был,умный ,уже многие слова понимает на кличку отзывается.Короче загадка.Дети в нем души не чают,когда дочка уезжает после выходных,бегает по дому ищет ее.
Ночью редко ночует дома,спит в декоративной кормушке на дереве в палисаднике за домом. :D
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

С ДОБРЫМ, КРАСИВЫМ ОСЕННИМ УТРОМ! :d_sunny:
tmb_151278_3020 (1).jpg
(88.92 КБ) 875 скачиваний
Timoscha писал(а): 08 ноя 2018 15:13 Состояние, конечно, влияет на окружающую действительность и это касается не только себя лично, но и окружения. Происшествия, аварии, погода. Идёшь, например, взбешён и не то что кирпич на голову падает, а пешехода сбивает машиной, или просто авария. Вроде напрямую не касается, но очень неприятно.
Спасибо,Timoschа, очень показательный случай.
Но,я кое-что поясню ,потому что кое- кто подумал, что это ты и создал аварию,к примеру, своим состоянием.
Это не так. Твое состояние ( взбешен) притянуло в твою реальность УВИДЕТЬ в ней такое событие.
Если бы ты, в тот момент ,находился в другом вибрационном состоянии, ты бы просто НЕ встретился во временном моменте с этим событием.
Оно происходило бы все равно, но не в твоей реальности. Но, что мы наблюдаем в своей реальности (или проживаем), касаются нас в резонансном режиме или, там( в этом событии) есть наши энергии,которые служат "кирпичиками" этого события, т.е. мы приняли какое-то участие в построении этого события.
Я знаю-это сложно в человеческом понимании, потому что здесь присутствует феномен времени.
Ведь, на самом деле, все события происходят одномоментно.
А мы,каким-то образом "вытягиваем " их в пространстве-времени.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

На одном форуме читала ... даже ,если при мне дерутся мои собачки,я себя спрашиваю,что не так со мной .
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Если люто ненавидишь выпивающих людей,то они постоянно будут попадаться тебе навстречу. :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Не умею уменьшить фото...
ко.png
(435.68 КБ) 751 скачивание
Последний раз редактировалось Mechta 09 ноя 2018 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Michail »

Изображение
Закрыто