НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 22 ноя 2019 11:29
а современных русских, которые про жизнь пишут, не читаешь?
Спасибо. :roze: Я все читаю и смотрю, если это интересно. Вот как это, например.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 22 ноя 2019 08:29 P.S. спасибо , что ответил. Это очень важно.
помнишь, я писал
Изя-Кацман писал(а): 16 ноя 2019 10:36 вообще интересные ощущения - сквозь сон чувствуешь, как откуда-то из пространства приходит облако холодных иголок и окутывает все тело. держится около минуты. и так всю ночь напролет, каждые десять минут. не, спать не мешает, просто ощущается сквозь сон. днем такого нет.
так вот - это приходит облако тех же самых снежинок.
забавно, что ночью они все тело окутывают, а теперь стали и днем приходить, но уже по отдельным частям тела, ноги, бедра, грудь, шея, накатит - и потом гуляет волна холода по участку тела.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

так вот - это приходит облако тех же самых снежинок.
И что это за снежинки??
МаЙа так прытко посты подтирает...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а): 22 ноя 2019 15:40
так вот - это приходит облако тех же самых снежинок.
И что это за снежинки??
МаЙа так прытко посты подтирает...
Мечтуля , не бери в голову. Пока оно тебе не нужно. :)
А если нужно, то
найди в инете книгу Мельхиседека " Цветок Жизни" 1 и 2 том.
Прочти и, вопросов у тебя не будет ко мне по этому поводу.
А объяснять в двух словах не получится-это серьезный материал.
Но,если есть желающие доступно объяснить Mechta о кристаллических телах , какие существуют формы, от чего она зависит - я не против.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Понятно,спасибо :love:
Я посоол меня послали :D
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а): 22 ноя 2019 19:38
Я посоол меня послали :D
угу...послали в библиотеку :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ну,я так и поняла. ;)
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

Мечта, если очень просто то представь что на нашу цивилизацию в целом надели многослойное одеяло из разных энергий. Один слой назвали "новые энергии" и он опускался в поля и тела всех людей, очищая и поднимая вибрации. Кто-то более менее быстро и легко прошел этот слой и стал интегрировать следующий "кристаллический" так его назовем. Кто то долго интегрировал первый слой так как цель стоит очистить поля всех людей и чтобы они при этом ещё и живые остались. Но кто-то в этих очистках покинул свои тела, так как иногда очень сложно и больно проходить эти интеграции. Итак, в целом человечество сейчас находится на этапе интеграции кристаллических энергий или по-другому сказать энергий Христа, это более высоковибрационные по сравнению с "новыми энергиями. " Они входят и в поля и в клетки тела условно говоря как антивирусная программа, убирая все программы и убеждения , карму рода и персональную и т.д. есть небольшая группа в несколько тысяч кто полностью интегрировал этот слой и тогда энергетический кокон у человека раскрывается и происходит более тесное слияние человека с его божественным аспектом. И вот этот человек начинает интегрировать условно говоря третий слой -огненный. И проживает такие же хреновые моменты очистки и трансформаций. Если выживешь то получишь в итоге тело света, по- другому мер-ка-ба и пройдешь преображение тела и сознания в многомерное сознание (полагаю за счёт активации эпифиза) и будешь видеть все миры в которых жил или в будущем будешь жить. Сознанием легко и свободно перемещаться по всем мирам а телом преображенным проживать здесь, так как через это тело будет литься поток блаженства из центра творения и тем самым помогать другим людям проходить все эти этапы интеграций и преображений. Есть часть людей которые сознательно проходят все это и понимают почему ж так больно то все и эмоционально и ментально. Но бОльшая часть нашей цивилизации просто проживает эти очистки неосознанно. В книге цветок жизни говориться о том, что уже были существа, владеющие этим телом света мер-ка-ба, они посещали планету и тэ Дэ и тэпэ. Книга интересная. Если есть время- желательно бы прочитать. Кристаллическая решетка нового сознания была запущенна в 2014 году( если верить Метатрону). Сейчас главное.чтобы все население планеты полностью на 100% интегрировали их и тогда как цивилизация мы войдём в следующий уровень развития- Христобытие или Христознания, где у всех будут в той или иной степени открытые сердечные чакры, а тела на клеточном уровне очищенны от программ старой матрицы. И заживём мы в творчестве и сострадании, в дружбе и взаимопонимании. Ура, товарищи! Мы будем считаться галактическими существами. Доживём до этого или загнемся в очистках - хрен знает. Надо надеяться на лучшее
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

olga писал(а): 23 ноя 2019 22:37 Ура, товарищи! Мы будем считаться галактическими существами. Доживём до этого или загнемся в очистках - хрен знает.
ну вот... это называется - начала во здравие, закончила за упокой.
все будет просто волшебно.
и для этого надо самую малость - просто следовать своим курсом.
в соответствии с рвущимся из души своим внутренним.
уж оно-то знает, куда надо.
а захотелось свернуть - так Старшие такого пинка дадут, что полетишь, как тот еж из анекдота.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

olga писал(а): 23 ноя 2019 22:37 Мечта, если очень просто то представь что на нашу цивилизацию в целом надели многослойное одеяло из разных энергий. Один слой назвали "новые энергии" и он опускался в поля и тела всех людей, очищая и поднимая вибрации. Кто-то более менее быстро и легко прошел этот слой и стал интегрировать следующий "кристаллический" так его назовем. Кто то долго интегрировал первый слой так как цель стоит очистить поля всех людей и чтобы они при этом ещё и живые остались. Но кто-то в этих очистках покинул свои тела, так как иногда очень сложно и больно проходить эти интеграции. Итак, в целом человечество сейчас находится на этапе интеграции кристаллических энергий или по-другому сказать энергий Христа, это более высоковибрационные по сравнению с "новыми энергиями. " Они входят и в поля и в клетки тела условно говоря как антивирусная программа, убирая все программы и убеждения , карму рода и персональную и т.д. есть небольшая группа в несколько тысяч кто полностью интегрировал этот слой и тогда энергетический кокон у человека раскрывается и происходит более тесное слияние человека с его божественным аспектом. И вот этот человек начинает интегрировать условно говоря третий слой -огненный. И проживает такие же хреновые моменты очистки и трансформаций. Если выживешь то получишь в итоге тело света, по- другому мер-ка-ба и пройдешь преображение тела и сознания в многомерное сознание (полагаю за счёт активации эпифиза) и будешь видеть все миры в которых жил или в будущем будешь жить. Сознанием легко и свободно перемещаться по всем мирам а телом преображенным проживать здесь, так как через это тело будет литься поток блаженства из центра творения и тем самым помогать другим людям проходить все эти этапы интеграций и преображений. Есть часть людей которые сознательно проходят все это и понимают почему ж так больно то все и эмоционально и ментально. Но бОльшая часть нашей цивилизации просто проживает эти очистки неосознанно. В книге цветок жизни говориться о том, что уже были существа, владеющие этим телом света мер-ка-ба, они посещали планету и тэ Дэ и тэпэ. Книга интересная. Если есть время- желательно бы прочитать. Кристаллическая решетка нового сознания была запущенна в 2014 году( если верить Метатрону). Сейчас главное.чтобы все население планеты полностью на 100% интегрировали их и тогда как цивилизация мы войдём в следующий уровень развития- Христобытие или Христознания, где у всех будут в той или иной степени открытые сердечные чакры, а тела на клеточном уровне очищенны от программ старой матрицы. И заживём мы в творчестве и сострадании, в дружбе и взаимопонимании. Ура, товарищи! Мы будем считаться галактическими существами. Доживём до этого или загнемся в очистках - хрен знает. Надо надеяться на лучшее
Спасибо :love:
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение airy »

:d_sunny:
Все очень хорошо описано, одно но: одеяло и есть "новые энергии", а иначе – Свет. Ум линеен и видит сначала один слой, потом другой, третий до момента, когда включается многомерное видение всей картины как единой и неделимой. Новые энергии это не какой-то отдельный уровень, это все одеяло и для ума/тела это не изведанное. Такого еще не было никогда – тела принимают всю многомерность, весь спектр новых для них энергий. Именно Свет пришел на Землю для преображения физического мира. А для того, чтобы принять весь спектр его вибраций, людям нужно пройти через определенные этапы очистки . и чем от большего «старого», того что врослось в нас, мы освободимся, тем больше Света сможем в свои тела впустить, значит поднять вибрации… выйти из линейности ума – открыть свою многомерность… постепенно меняя углеродную основу своего тела на кристаллическую, что бы вернуться к Себе, т.е. к Свету.
Этот Свет весь высоковибрационный, просто мы можем принять ровно столько, сколько соответствует нашим вибрациям
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение airy »

Всегда пишу о своем опыте. С принятием новых энергий у меня есть три ярких необыкновенных, совершенно новых переживания.

С начало это был 2004 год, первая встреча. Столб яркого чистого белого света сверху вошел в мою голову прямо в сердечный центр. Открылись все верхние чакры и свет полился в верхнюю часть моего физ. тела. месяц я купалась в любви и блаженстве, потом мне вложили в третий глаз кристалл прозрачного голубого цвета и стали открываться все знания, которые когда – либо и где-либо у меня были. Затем пошло нисхождение этого Света постепенно в нижние тела. Этот процесс занял несколько лет. Алкоголь, кстати, не совместим с тем светом, что принимают наши тела, как и лекарства. Это как две взаимоисключающие программы – в теле происходит замыкание. И да, приходится многое пересмотреть, многое отпустить. Все время подтверждать свой выбор.

Второй удивительный опыт был лет пять назад. Во время дыхания я ощутила и ясно увидела большой кристалл в своей груди, от сердечного центра до горла. Необыкновенные ощущения… кристалл транслировал во все стороны белый свет и одновременно радужный. Кристалл состоял из множества лепестков и составлял в общем цветок. Читать про цветок жизни и ощущать его и видеть в своей груди - очень удивительно. По всему телу бродили ручейки энергии и вспыхивали то здесь, то там радужными искорками света. Ощущать свет в своем теле не новое для меня переживание, но это было что-то другое. После этого очень стала болеть нога, то в одном, то в другом месте. Направляю туда свет – уходит, занимаюсь йогой, делаю цигун – ничего не болит. Потом снова все сначала… и так на протяжении 1.5 лет с не большими передышками. Нога при этом ощущалась в разы больше настоящего размера. Потом постепенно все прошло. Были и другие болевые места, но все уже прошло. Тогда же я стала видеть этот Свет еще больше , сначала в своем теле, потом в комнате. Если смотреть в одну точку расфокусированным зрением видно что пустое не видимое пространство не пустое – оно все заполнено светом, это необыкновенно красиво и ярко, глаза начинают печь.

И третий удивительный опыт я описывала месяца два назад в этой теме. В Одессе, мы с дочерью в Пале-Рояле, большое количество света – видимого, ощутимого, выходящего за пределы крон столетних деревьев. Я задавалась вопросом: что это было? Безусловная любовь между нами, поток нисходящий сверху зажгли второй кристалл у дочери и сила Света увеличилась в разы. Я понимаю что это возможно только с близкими людьми, когда есть доверие, принятие, любовь течет от сердца к сердцу, но ведь мы все стремимся к этому, для этого мы сейчас здесь в эти времена.
Как бы там ни было, я для себя замкнула круг. Я закончила тем, с чего начала и я иду дальше, излучая тот Свет, который Я есть.

:d_sunny:
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

airy писал(а): 25 ноя 2019 12:50 Всегда пишу о своем опыте. С принятием новых энергий у меня есть три ярких необыкновенных, совершенно новых переживания.

С начало это был 2004 год, первая встреча. Столб яркого чистого белого света сверху вошел в мою голову прямо в сердечный центр. Открылись все верхние чакры и свет полился в верхнюю часть моего физ. тела. месяц я купалась в любви и блаженстве, потом мне вложили в третий глаз кристалл прозрачного голубого цвета и стали открываться все знания, которые когда – либо и где-либо у меня были. Затем пошло нисхождение этого Света постепенно в нижние тела. Этот процесс занял несколько лет. Алкоголь, кстати, не совместим с тем светом, что принимают наши тела, как и лекарства. Это как две взаимоисключающие программы – в теле происходит замыкание. И да, приходится многое пересмотреть, многое отпустить. Все время подтверждать свой выбор.

Второй удивительный опыт был лет пять назад. Во время дыхания я ощутила и ясно увидела большой кристалл в своей груди, от сердечного центра до горла. Необыкновенные ощущения… кристалл транслировал во все стороны белый свет и одновременно радужный. Кристалл состоял из множества лепестков и составлял в общем цветок. Читать про цветок жизни и ощущать его и видеть в своей груди - очень удивительно. По всему телу бродили ручейки энергии и вспыхивали то здесь, то там радужными искорками света. Ощущать свет в своем теле не новое для меня переживание, но это было что-то другое. После этого очень стала болеть нога, то в одном, то в другом месте. Направляю туда свет – уходит, занимаюсь йогой, делаю цигун – ничего не болит. Потом снова все сначала… и так на протяжении 1.5 лет с не большими передышками. Нога при этом ощущалась в разы больше настоящего размера. Потом постепенно все прошло. Были и другие болевые места, но все уже прошло. Тогда же я стала видеть этот Свет еще больше , сначала в своем теле, потом в комнате. Если смотреть в одну точку расфокусированным зрением видно что пустое не видимое пространство не пустое – оно все заполнено светом, это необыкновенно красиво и ярко, глаза начинают печь.

И третий удивительный опыт я описывала месяца два назад в этой теме. В Одессе, мы с дочерью в Пале-Рояле, большое количество света – видимого, ощутимого, выходящего за пределы крон столетних деревьев. Я задавалась вопросом: что это было? Безусловная любовь между нами, поток нисходящий сверху зажгли второй кристалл у дочери и сила Света увеличилась в разы. Я понимаю что это возможно только с близкими людьми, когда есть доверие, принятие, любовь течет от сердца к сердцу, но ведь мы все стремимся к этому, для этого мы сейчас здесь в эти времена.
Как бы там ни было, я для себя замкнула круг. Я закончила тем, с чего начала и я иду дальше, излучая тот Свет, который Я есть.

:d_sunny:
Спасибо, что поделились!!! Восхитительно!!!Это и есть "вспомнить",прочувствовать, кто ты Есть на самом деле!!! :d_sunny:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

...Майечка, похоже все как ты и предупреждала -сегодня свалилась с *простудой*- темпа 37 с капейками, распухли лимфоузлы, глотать больно, кости ломит и пр., по медецинскому - ОРЗ :D , заболел еще один зуб помимо парадантоза (похоже пломбу менять нада и там), обострилась еще одна проблема которая я надеялась впала в анабиоз еще 10 лет назад.... :shock: :? Не, я конешшо все понимаю, но блин, ТАМ, НАВЕРХУ, НЕЗЯ ЖЕ ТАК!!!! :cry: поаккуратней ТАМ чтоль, тело - оно ж млин не резиновое! (обидеться на НИХ чтоль... :roll: )
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga »

Обожаю латрэй, здесь всегда именно так— я ответила Мечте пришло airy ( не знаю какого ты рода так сама не прячусь за никами а пишу своё имя так как есть) и проанализировало мой ответ. Так ты не включай анализ/ментал ты ответь Мечте и все. Я описала своё понимание, так как если бы 20 лет назад пришли бы эти огненные энергии, которые интегрируются сейчас, то вряд ли бы я выжила тогда, поэтому и описала так как я интегрировала. Короч, пишите своё, тем более если не хватает ясности понять чужое.
Изя, я съехала так как показалось слишком патетично описываю, не люблю высокопарность вот и решила съехать в реализм, чет вспомнилось ‘только вот жить в эту пору прекрасную уж не прийдется ни мне ни тебе» но не стала писать ,чтобы грусть не навевать.
Закрыто