НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

TNB писал(а): 15 янв 2020 01:49 https://www.proza.ru/2020/01/12/851
Я веду дневник....посмотрела, что было со мной 6 января....всю ночь я не могла уснуть, мне было очень! плохо(проявлялось, как ОРВИ, но очень в тяжелой форме,я вообще не помню, когда болела) к утру стало полегче...днем по-тихоньку пришла в себя. не могла найти объяснения. Я осознавала, что уже некоторое время у меня идет перестройка физ.тела именно на клеточном уровне, на уровне ДНК. Задействованы три верхние чакры и 12 эталонных клеток( я их уже давно чувствую).Ооооочень благодарна за информацию , Татьяна!!!Да.....когда читала информацию эталонные клетки очень вибрировали...это моя лакмусовая бумага :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

не, про верхние чакры - была информация.
но про все остальное - во как оно у вас бывает.
в шоке :)
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение airy »

Мощные гамма-всплески обладают длинноволновым продолжением – так называемым послесвечением. Вслед за исходным гамма-импульсом НЕИЗМЕННО следует поток РЕНТГЕНА типичной протяжённости в несколько суток. Он переходит в ультрафиолет, затем в видимый свет, в инфракрасное излучение и, в конце концов – в радиоволны, которые фиксируются на протяжении недель и месяцев.

Да, с начала ощущается что-то мощное не видимое, которое просто накатило… тебя как будто облили этой силой, переключили и вот он - другой мир… как будто становишься частью этого, этим … и начинаешь видеть свет … везде.
Прекрасно жить в это время, быть участником изменений… осознанным.

Если подумать, то вся эта картина настолько оказывается максимально выверенной, рассчитанной и продублированной, что нет сомнения в глобальном сценарии ВЫСШЕГО РАЗУМА и Его Высшей цели.

Да-а, уж

Фактически это уже происходит – появление «узелкового» типа ДНК этому пример; то, что раньше по незнанию называли «мусорная» ДНК.

Помню в начале века читала у Крайона, что наступит время и ученые признаются в том что нет «мусора» в ДНК. Я думала – это еще так далеко, но это время наступило.
Радостно наблюдать за изменениями, зная что все происходит согласно единому сценарию, с наивысшим благом для всех.
Всем :d_sunny:
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

Изя-Кацман писал(а): 15 янв 2020 12:51 не, про верхние чакры - была информация.
В информации, что дала Татьяна, один из симптомов влияния тех космических процессов на физическое тело - это либо сильное желание спать, либо бессоница, головные боли...и даются техники, как помочь себе. У меня нет головных болей, но спать хочу страшно( прекрасно сплю ночью и днем прямо падаю и сплю)...просто здесь задействована шишковидная железа и верхние чакры(вишудха, аджна и сахасрара)...а я очень чувствительна к этому. Просто нет таких слов чтоб описать, что происходит.
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

airy писал(а): 15 янв 2020 13:57
Если подумать, то вся эта картина настолько оказывается максимально выверенной, рассчитанной и продублированной, что нет сомнения в глобальном сценарии ВЫСШЕГО РАЗУМА и Его Высшей цели.

Да-а, уж

Фактически это уже происходит – появление «узелкового» типа ДНК этому пример; то, что раньше по незнанию называли «мусорная» ДНК.

Помню в начале века читала у Крайона, что наступит время и ученые признаются в том что нет «мусора» в ДНК. Я думала – это еще так далеко, но это время наступило.
Радостно наблюдать за изменениями, зная что все происходит согласно единому сценарию, с наивысшим благом для всех.
Всем :d_sunny:

Со-радуюсь! :d_sunny:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

airy писал(а): 15 янв 2020 13:57 Мощные гамма-всплески обладают длинноволновым продолжением – так называемым послесвечением. Вслед за исходным гамма-импульсом НЕИЗМЕННО следует поток РЕНТГЕНА типичной протяжённости в несколько суток. Он переходит в ультрафиолет, затем в видимый свет, в инфракрасное излучение и, в конце концов – в радиоволны, которые фиксируются на протяжении недель и месяцев.

Да, с начала ощущается что-то мощное не видимое, которое просто накатило… тебя как будто облили этой силой, переключили и вот он - другой мир… как будто становишься частью этого, этим … и начинаешь видеть свет … везде.
Прекрасно жить в это время, быть участником изменений… осознанным.

Если подумать, то вся эта картина настолько оказывается максимально выверенной, рассчитанной и продублированной, что нет сомнения в глобальном сценарии ВЫСШЕГО РАЗУМА и Его Высшей цели.

Да-а, уж

Фактически это уже происходит – появление «узелкового» типа ДНК этому пример; то, что раньше по незнанию называли «мусорная» ДНК.

Помню в начале века читала у Крайона, что наступит время и ученые признаются в том что нет «мусора» в ДНК. Я думала – это еще так далеко, но это время наступило.
Радостно наблюдать за изменениями, зная что все происходит согласно единому сценарию, с наивысшим благом для всех.
Всем :d_sunny:
федот, ты чего столько пшена в сельпо накупил?
да для кота....
че, он у тебя пшено ест?
та посыплю у крыльца, воробьи налетят, а дальше уж он сам...
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение airy »

федот, ты чего столько пшена в сельпо накупил?
да для кота....
че, он у тебя пшено ест?
та посыплю у крыльца, воробьи налетят, а дальше уж он сам...
[/quote]

Кто-то съест пшено, кто-то съест воробья,
кто-то съест кота, а кто-то и федота –
круговорот жертвы в игре.
Не интересно
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

airy писал(а): 16 янв 2020 01:03 федот, ты чего столько пшена в сельпо накупил?
да для кота....
че, он у тебя пшено ест?
та посыплю у крыльца, воробьи налетят, а дальше уж он сам...
Кто-то съест пшено, кто-то съест воробья,
кто-то съест кота, а кто-то и федота –
круговорот жертвы в игре.
Не интересно
[/quote]
ой, а не приходит на ум, что в игре есть не только жертвы
ты не поняла? поиграй сама. во все это
выстави свои креатуры. создай своих персонажей.
и приходи к ним во сне, и с инструкциями, что им делать и как.
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение airy »

Не интересно. В эти игры я не играю
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 16 янв 2020 01:30 в игре есть не только жертвы
согласна.Есть игра ради игры. Мы научимся , непременно научимся :) Иначе... Новый Мир нас сделает "непроявленными"...
Последний раз редактировалось МаЙа 16 янв 2020 10:14, всего редактировалось 2 раза.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 16 янв 2020 09:56
Изя-Кацман писал(а): 16 янв 2020 01:30 в игре есть не только жертвы
согласна.
вот даже не сомневался. кто именно меня поймет. :love:

https://nation-news.ru/495489-popugai-z ... .ru%2Fnews
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Изя-Кацман писал(а): 16 янв 2020 10:01
МаЙа писал(а): 16 янв 2020 09:56
Изя-Кацман писал(а): 16 янв 2020 01:30 в игре есть не только жертвы
согласна.
вот даже не сомневался. кто именно меня поймет. :love:

https://nation-news.ru/495489-popugai-z ... .ru%2Fnews
Люб, ну эта ссылка - чисто для информации. Не принимай за свой счет. да?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Люб, ну эта ссылка - чисто для информации. Не принимай за свой счет. да?


Договорились , хорошо, что предупредил... :cry:

:lol: :love:
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение airy »

Я не играю в игру, когда на словах все прекрасно, а на деле кто-то у кого-то крадет энергию. Ею делятся добровольно, делятся как с самим собой. Только вот вчера вечером очень сдавило сердечный центр, как будто кто-то пытался проникнуть туда и закинуть крючок. Для меня это говорит больше чем слова. Я не верю в добрые намерения того, кто это делает и пока он это делает, «Новая Земля» будет спотыкаться в своем проявлении.
Всем всего доброго.
:roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »




Закрыто