НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Привет, серенити.
Ты снова на посту? Не буду тебе мешать в твоем бдении. Продолжай, исполнять свой , добровольно взятый на себя долг.
Вот нету поста никакого. пост в армии и в христианстве местами))

Рассказываю. когда выпью так и подмывает посмотреть что делают на мной любимом форуме. и бац. опять заблуждаются) И я не могу удержаться )) назови это пьяным недержанием серенити.

но когда на трезвую читаю что тут понаписал - нихрена не могу ниче исправить. все честно)
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

Не будем голословны. Я заявил что вижу тут очень много заблуждающихся. практически всех. давайте проверим.

Какая у вас мечта?

ответ покажет
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

serenity писал(а): 17 фев 2020 18:30 Не будем голословны. Я заявил что вижу тут очень много заблуждающихся. практически всех. давайте проверим.

Какая у вас мечта?

ответ покажет
Я отвечу тебе, но не о мечте. А о моей страсти, коротая однажды снизошла на меня.
Моя страсть - это Жизнь.
Жить ради жизни. Слиться с Ней. Чувствовать Ее, познавать в звуке, в цвете,в запахе...в молчании...
БЫТЬ в Ней и Быть Ею.

Однажды я спросила мой Мир, почему он во всем идет мне навстречу? Почему так любит меня?
И получила ответ: " Как же мне не любить Тебя, если Ты Живешь во мне. И ЭТО делает меня ЖИВЫМ."
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

:d_teddy:
МаЙа писал(а): 18 фев 2020 04:46
serenity писал(а): 17 фев 2020 18:30 Не будем голословны. Я заявил что вижу тут очень много заблуждающихся. практически всех. давайте проверим.

Какая у вас мечта?

ответ покажет
Я отвечу тебе, но не о мечте. А о моей страсти, коротая однажды снизошла на меня.
Моя страсть - это Жизнь.
Жить ради жизни. Слиться с Ней. Чувствовать Ее, познавать в звуке, в цвете,в запахе...в молчании...
БЫТЬ в Ней и Быть Ею.

Однажды я спросила мой Мир, почему он во всем идет мне навстречу? Почему так любит меня?
И получила ответ: " Как же мне не любить Тебя, если Ты Живешь во мне. И ЭТО делает меня ЖИВЫМ."
:d_teddy:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

МаЙа писал(а): 18 фев 2020 04:46 Однажды я спросила мой Мир, почему он во всем идет мне навстречу? Почему так любит меня?
И получила ответ: " Как же мне не любить Тебя, если Ты Живешь во мне. И ЭТО делает меня ЖИВЫМ."
Какая замечательная информация. :roze: Все так и есть. Я часто повторяю ... Мой Мир обо мне заботится. :girl_in_love:
Недавно прочитала ....Будьте осторожны с вашим восприятием мира. Оно имеет обратную связь и, особенно, если ваши взгляды негативны...
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

...точка сборки незря так названа: она собирает миры. Так что поосторожней с тем ЧТО вы собираете! ;)
Майечка,Мечта- :roze: :d_teddy:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

МаЙа писал(а): ↑

Выйти из любой зоны -спасает состояние Я ЕСТЬ (... устраняет любое не санкционированное вторжение в тела человека на любом уровне).

Сообщение Marina. » 18 фев 2020 13:49
Состоянию «Я Есть» на всё пофиг, в том числе и на вторжение в тело. Т.е., ему всё равно, вторгается кто-то туда, или нет.

Уход в «Я есть» не освобождает био- и психо-эмоциональное тела от законов, по которым они работают, и от реальности, в которой они живут.

Оставим пока высокие материи. Попробуйте, для начала, остановить вторжение вирусов в ваше физическое тело и устранить свои собственные дисбалансы, так чтобы ваше тело не болело никогда.
Это один слой реальности.


Я привела выдержку из поста Марины. Это не для критики, или несогласия с ней.

Видимо настал момент, когда можно расширить привычные для нас знания о “Я ЕСТЬ.”
Всем ясно, что я пытаюсь умом, логически донести это.
Не судите строго за некоторые, неверно выстроенные лингвистические обороты.
Итак. Я ЕСТЬ.

В данном виде — это слова.
Слова, как известно обладают вибрационными свойствами, как и звук , при произношении вслух.
Но, особого значения это не имеет. Можно вслух сто раз это говорить, но ничего не произойдет.
Почему?

Наша Вселенная имеет свой ТОН. ( именно ТОН, а не Звук. Звук-слишком приближенное объяснение)

И в этом ТОНе- вся информация о нашей Вселенной . Этот ТОН, не что иное, как ЕДИНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ, состоящее из ИНФОТОНОВ ( “первокирпичиков” Вселенной).
Помните? “ В любой точке Вселенной есть информация о всей Вселенной” . Потому что каждая точка Пространства берет свое начало из инфотона.
ТОН - это ЭТАЛОН и КАМЕРТОН БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА
При настройке на этот ТОН через Я ЕСТЬ происходит ВЫРАВНИВАНИЕ всех СФЕР Вселенной, всех слоев реальностей ( вплоть до низких слоев материи) в СООТВЕТСТВИЕ с БОЖЕСТВЕННЫМ ПЛАНОМ той” точки” , откуда идет ЗОВ.


Главная задача человека, развить в себе СОСТОЯНИЕ, ЧУВСТВОВАНИЕ СЕБЯ. ЧУВСТВОВАНИЕ "Я ЕСТЬ", "Я СУЩЕСТВУЮ". И сообщать об этом Вселенной. :)
А уж Она все сделает как дОлжно :girl_in_love:
Обратите внимание на слово дОлжно ,а не как хочется человеку. :D




Фух! Фсе!
Дальше осмысливайте самостоятельно, плиз.
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

"Главная задача человека, развить в себе СОСТОЯНИЕ, ЧУВСТВОВАНИЕ СЕБЯ. ЧУВСТВОВАНИЕ "Я ЕСТЬ", "Я СУЩЕСТВУЮ". И сообщать об этом Вселенной. :)
А уж Она все сделает как дОлжно :girl_in_love: "



Я получила опыт "маленькой смерти", это когда я потеряла сознание( как человек, просто на ровном месте свалилась, как сноп :)) и очутилась в пустоте( ощущая себя только сознанием),то что я чувствовала тогда, я назвала позже-" я находилась на ручках у Бога".Я это "запомнила".Это чувство, состояние...пришло ко мне, когда я позже стала медитировать на Я ЕСТЬ.И чем больше я сливаюсь с Я ЕСТЬ, тем больше меняется моя реальность, это факт и это моя жизнь.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Привет :roze:
Мое откровение для тех, кто не спит :lol:
Шучу.

Для всех, кто чувствует, что это воплощение человеком- остатнее, что вы выходите из колеса кармы.
Казалось бы, когда выходишь из колеса воплощений, напоследок нужно насладиться всем" хорошим".
А нет. "Все не так,ребята" (с)

Эта , последняя жизнь похожа на полигон испытаний.
Вот только ,вроде бы все наладилось, а тебя "вжик и выкинули из седла лошади на полном скаку". :D
Если начинаешь себя жалеть ( ну, больно же, блин!) тебе еще "насыпят" добавки.
И,будут добавлять, пока не поднимешься и "сядешь в седло."
И, только расслабился, поверил в хорошее, светлое, а тут "вжик"(!) -и снова ...боль и обида на судьбу...

Вот, в такие"вжик" я и задалась вопросом: да что это за гадство?!! Почему этот мир не принимает меня?!! Что во мне не так?!!
Ну, когда вопрос задан, придет и ответ.
Пришел.
Судьба у меня такая. :D
Программа судьбы на эту "счастливую" жизнь составлена из отработок "хвостов" всех воплощений(всех! :shock: )
Вот, как в компьютере: после удаления программ, остаются "хвосты", которые время от времени нужно подчищать.
И, когда "намылился" покинуть "колесо кармы", будь добр убрать за собой. :?
И нечего скулить: твои энергетические "ошметки" опытов устранять некому, кроме тебя: печать твоя на них.
Вот такой был ответ , в переводе на человеческий язык :D
Так что , закон-есть закон. Смирение и, вперед! Только и успевали "латать" дыры эмоционального тела ( ну, давай,выживем, нас уже почти залатали(с))
Было...да, было так больно, что не хотелось жить( чего греха таить?)
Но,слава Богу,в этом мире все имеет свое начало и свой конец.
Когда наступает этот "конец" , приходит такое чувство свободы, вернее СВОБОДЫ ( вот так), что этот праздник Души пропустить , не почувствовать просто невозможно. :girl_in_love:

И, начинается совершенно другая жизнь... :d_sunny:
Вот теперь можно расслабиться и насладиться Жизнью в воплощении человеком ( напоследок) , "чтобы не было мучительно больно..." (с) ( за что- сами добавьте :lol: )

Человеки, я люблю вас , вы такие храбрые!!! Быть человеком- это тебе "не съесть фунт изюму" (с) :lol:
:love: :love: :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Всем ,Доброе утро. :d_sunny:
МаЙечка и мы тебя любим. :love: :love: :love:
Главная задача человека, развить в себе СОСТОЯНИЕ, ЧУВСТВОВАНИЕ СЕБЯ. ЧУВСТВОВАНИЕ "Я ЕСТЬ", "Я СУЩЕСТВУЮ". И сообщать об этом Вселенной. :)
А уж Она все сделает как дОлжно :girl_in_love:
Обратите внимание на слово дОлжно ,а не как хочется человеку. :D
А можно немножко эту тему развить? :) :girl_in_love:
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

МаЙа писал(а): 20 фев 2020 04:31 Привет :roze:


Для всех, кто чувствует, что это воплощение человеком- остатнее, что вы выходите из колеса кармы.
Казалось бы, когда выходишь из колеса воплощений, напоследок нужно насладиться всем" хорошим".
А нет. "Все не так,ребята" (с)

Эта , последняя жизнь похожа на полигон испытаний.
Вот только ,вроде бы все наладилось, а тебя "вжик и выкинули из седла лошади на полном скаку". :D
Если начинаешь себя жалеть ( ну, больно же, блин!) тебе еще "насыпят" добавки.
И,будут добавлять, пока не поднимешься и "сядешь в седло."
И, только расслабился, поверил в хорошее, светлое, а тут "вжик"(!) -и снова ...боль и обида на судьбу...

Вот, в такие"вжик" я и задалась вопросом: да что это за гадство?!! Почему этот мир не принимает меня?!! Что во мне не так?!!
Ну, когда вопрос задан, придет и ответ.
Пришел.
Судьба у меня такая. :D
Программа судьбы на эту "счастливую" жизнь составлена из отработок "хвостов" всех воплощений(всех! :shock: )
Вот, как в компьютере: после удаления программ, остаются "хвосты", которые время от времени нужно подчищать.
И, когда "намылился" покинуть "колесо кармы", будь добр убрать за собой. :?
И нечего скулить: твои энергетические "ошметки" опытов устранять некому, кроме тебя: печать твоя на них.
Вот такой был ответ , в переводе на человеческий язык :D
Так что , закон-есть закон. Смирение и, вперед! Только и успевали "латать" дыры эмоционального тела ( ну, давай,выживем, нас уже почти залатали(с))
Было...да, было так больно, что не хотелось жить( чего греха таить?)
Но,слава Богу,в этом мире все имеет свое начало и свой конец.
Когда наступает этот "конец" , приходит такое чувство свободы, вернее СВОБОДЫ ( вот так), что этот праздник Души пропустить , не почувствовать просто невозможно. :girl_in_love:

И, начинается совершенно другая жизнь... :d_sunny:
Вот теперь можно расслабиться и насладиться Жизнью в воплощении человеком ( напоследок) , "чтобы не было мучительно больно..." (с) ( за что- сами добавьте :lol: )

Человеки, я люблю вас , вы такие храбрые!!! Быть человеком- это тебе "не съесть фунт изюму" (с) :lol:
:love: :love: :love:
Согласна с этим, Любочка. :) Я точно знаю, что это моё последнее воплощение, и я знала, что мне надо еще кое-что подчистить. Я даже чувствовала,ЧТО. И вот всё глобальное подчищено, осталась так мелочевка.Буквально вчера размышляла о том, что мои испытания не такие уж и жесть, у людей есть пожёстче....видно многое "зачищено" в предыдущих воплощениях, да...бывали, конечно, и ситуации, и отношения, которые вводили в ступор, но я как-то давно всё начала отдавать Богу, Вселенной( кому как больше нравится)и как-то все быстро улаживалось. И вот про это чувство СВОБОДЫ после завершения хочу сказать, для меня это выглядело так - "трава становилась зеленее, небо голубее ,солнце ярче и теплее" :D
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Mechta писал(а): 20 фев 2020 09:39
А можно немножко эту тему развить? :) :girl_in_love:
А чего ее развивать? В ней уже все сказано, и даже больше :) Пора переходить к действию.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Надя писал(а): 20 фев 2020 10:26 Буквально вчера размышляла о том, что мои испытания не такие уж и жесть.
каждому- свое.


Надя писал(а): 20 фев 2020 10:26
И вот про это чувство СВОБОДЫ после завершения хочу сказать, для меня это выглядело так - "трава становилась зеленее, небо голубее ,солнце ярче и теплее" :D
Точно подмечено :lol: А еще просыпается интерес к жизни
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Сегодня 20.02.2020
Аватара пользователя
Michail
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 22 мар 2012 23:46

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Michail »

МаЙа писал(а): 19 фев 2020 13:00 Главная задача человека, развить в себе СОСТОЯНИЕ, ЧУВСТВОВАНИЕ СЕБЯ. ЧУВСТВОВАНИЕ "Я ЕСТЬ", "Я СУЩЕСТВУЮ". И сообщать об этом Вселенной. :)
А уж Она все сделает как дОлжно :girl_in_love:
Обратите внимание на слово дОлжно ,а не как хочется человеку. :D
:d_sunny: Эта мысль во мне звучит несколько по другому: Вселенная всё сделает как дОлжно, в том числе и как хочется человеку. Ведь он является не отъемлемой частью вселенной. В том числе и в области творения. :love:
Закрыто