НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

а еще мистер Прескотт буш отец того самого делал самолеты и отправлял в Африку. там их перекрашивали и в германию. и это были бомбардировщики вермахта. потому что деньги чувак
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 02 мар 2020 03:48 Борик. уже поздняк . цру и ребята замешаны. в прям угрозе национальной (о господи) безопасности
ты ещё и на цру работаешь?! :shock:
до тебя никак не дойдёт - если ты не свидетель или участник, то всё как минимум брехня.

serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

до тебя никак не дойдёт - если ты не свидетель или участник, то всё как минимум брехня.
брехня что фон Браун бывший эсесовец? и его ракеты бомбили Лондон? и он стал директором наса в сша? где брехня?

эт по моему братан уже ребенку известно.

а вот куда делись Борман и Мюллер это интересно
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

И отто Скорцени куда то магически исчез. а учитывая массовое расселение немецких поселений в аргентине можно предположить .

Антарктиду не берем даже братан. ваши сша банки населены нацистами с тех пор. поэтому на планете так хреново
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

брехня что фон Браун бывший эсесовец? и его ракеты бомбили Лондон? и он стал директором наса в сша? где брехня?
ты поправь меня Борик если накопаешь опровержение. ток фон Браун засветился на обложке журнала Тайм. эсесовец на обложке тайм.

поправь меня если я не прав
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 02 мар 2020 03:54 Не будем еще скрывать от общественности Борик да? что тысячи и тысячи нацистов были привезены в америку по приглашению правительства сша. и кто был гавный по ракетам - мистер фон Браун. мистер фон Браун просто работал на нацистов потом на сша . ему нравилось чтоб ракеты летали. а куда упадут пофик
а то что в германии на его заводах по фау 2 умерло тыщ 20 рабов - американскому правительству пофик. так?

если не так. где был суд над фон брауном? Где Моссад? они то точно знали

ну и вот
значит Космическому Духу было угодно, чтобы Браун оказался в сша и так далее.
ты что, на всё ещё смотришь из размеров своей песочницы? где галактические широты, высоты и размеры? :lol:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

а ему еще кучу народа понавезли на базы. Фон Брауну. немцы все. бывшие нацисты. кто то мож и был бывший. как ты проверишь сейчас когда даже в твоем Борик ФРС нацисты?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 02 мар 2020 04:07 ваши сша банки населены нацистами с тех пор.
ты уже задрал своими "вашими".
может и населены. где им надо, там и живут.
смени фокус, с тобой невозможно разговаривать.
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Илуватар »

serenity писал(а): 01 мар 2020 21:53
Сколько же бла-бла-бла написали... Все не читал. Замечу только, что я в инопланетян не верю. Зато верю в ангелов и богов. А все эти "плеядеанцы" и прочие могут оказаться вовсе не инопланетянами, а скажем людьми из другого пространства-времени. В момент сотворения вселенной никаких инопланетян не существовало.
"все не читал "

а почему тогда замечаешь что не веришь в инопланетян и все такое?. откуда заметки? я вот сам видел и читать че тогда уж

а скажем с людьми из другого пространства- времени готов поговорить?

в момент сотворения вселенной этой не существовало. да. как насчет тех вселенных которые созданы раньше?
че ты мечешься от одной цели к другой? разберись с этой вселенной. ты же в этой как всем понятно

serenity писал(а): 01 мар 2020 21:57
Зато верю в ангелов и богов
в ангелов норм в богов точно херня
мало читал. я знаю)) боги это как раз инопланетяне с пушками которые говорили тут присутствующим что они боги. Так норм обЬяснение?
Просто я видел людей в образе богов и инопланетян в образе людей. Из чего можно сделать вывод что это почти одно и тоже. Я так предполагаю что наш мир был создан богами. И до того момента пока боги точно также не материализовали мир инопланетян (также как и мир людей), этих самых инопланетян существовать не должно. Наш мир и так полно проблем. Добавлять сюда еще один мир уже инопланетных проблем совсем не нужно. Лучше было бы богам материализовать допустим рай... С людьми из другого пространства-времени готов поболтать. Но меня больше интересуют те, кто ближе к божественной первопричине.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

один факштейн за совсем немного лет перетрахал весь голивуд, и ничего, всё норм.
боюсь не норм. когда этот перетрахал девчонок а тот нацист директор наса был .. че то в консерватории с демократией)
Последний раз редактировалось serenity 02 мар 2020 04:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 02 мар 2020 04:09
брехня что фон Браун бывший эсесовец? и его ракеты бомбили Лондон? и он стал директором наса в сша? где брехня?
ты поправь меня Борик если накопаешь опровержение. ток фон Браун засветился на обложке журнала Тайм. эсесовец на обложке тайм.

поправь меня если я не прав
поправляю: кто поймал Брауна, тот и прав. :lol:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

поправляю: кто поймал Брауна, тот и прав.
а кто его поймал?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение serenity »

поправляю
че за поправление
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 02 мар 2020 04:15
один факштейн за совсем немного лет перетрахал весь голивуд, и ничего, всё норм.
боюсь не норм. когда этот перетрахал девчонок а тот нацист директор наса был .. че то в консерватории с демократией)
так твоё мнение никого не интересует. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Борик »

serenity писал(а): 02 мар 2020 04:17
поправляю: кто поймал Брауна, тот и прав.
а кто его поймал?
а на кого он потом работал, тот его и поймал. :D
Закрыто