НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 09 мар 2020 21:02 Как поёт Оззи Осборн
See you in the other side.

И как понимают русские, видал я вас в гробу))) :lol:
Вот раскричался-то.
Из-за твоего крика прочла шоуд Адамуса, чтобы понять по- существу, что происходит.
Ты хоть и противоречивое существо, но тебя еще не отзывают. Видимо ты еще тут нужен. Там же сказано,что не все уйдут.
В противном случае- остановка сердца и ..пипец. И спрашивать не станут твоего согласия.
кстати ты принял и физ.форму, и карма у тебя в наличии, и о своих людях печешься.
А вредность твоя и зазнайство-так это личностные , человеческие характеристики. Их твоя харизма уравновешивает :D
Нет, не попадаешь ты пока под "выселение", однако. А иначе кто бы тебе доверил создание Сети?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Дай хоть оригинал почитать, а то знаю я ваши литературные переводы.

И я не собирался никуда возносится- я вам вознесение устроил-раз работать не хотите.

Или даже не так- я просто понял что энергии держат в столице гламурные бабушки, содержанки и пенсионерки- которые о жизни народа знают только из гламурных таблоидов и заняты продвижением своих детишек и внуков, а Бог сказал делиться.

Я долго ждал , что вы о народе подумаете- как известные депутаты из сериала "наша раша"- ну нет так нет- пишем жалобу в небесную канцелярию.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 10 мар 2020 09:11 Дай хоть оригинал почитать, а то знаю я ваши литературные переводы.

И я не собирался никуда возносится- я вам вознесение устроил-раз работать не хотите.

Или даже не так- я просто понял что энергии держат в столице гламурные бабушки, содержанки и пенсионерки- которые о жизни народа знают только из гламурных таблоидов и заняты продвижением своих детишек и внуков, а Бог сказал делиться.

Я долго ждал , что вы о народе подумаете- как известные депутаты из сериала "наша раша"- ну нет так нет- пишем жалобу в небесную канцелярию.
https://www.crimsoncircle.com/LibraryTe ... tentID/869

Прошу прощения.Забыла указать источник.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну ничего же не изменилось- настоящие западные ченеленги идут и про короновирус и про экономический спад и про иные повседневные проблемы.
К сожалению русские переводчики выкидывают все- оставляя бессмысленную сладкую патоку для своих читателей.
Именно поэтому я кажусь вам ужасным.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Каждый видит сквозь фильтр собственного восприятия реальности

Вот мне интересно,а есть тут сегодня живые люди, кроме тебя и меня?
Прям какой-то междоусобчик получается.
Так и вижу, как читают: " А что она сказала?", " А что он ответил?"
Надоело. Сфокусируюсь на кухне. :D
Последний раз редактировалось МаЙа 10 мар 2020 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

МаЙа писал(а): 10 мар 2020 10:50 Каждый видит сквозь фильтр собственного восприятия реальности.
Именно так и есть. :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

о! Стоило пригрозить, тут и Надя возникла :lol:
Но, я всеравно ухожу.
Хоть это и моя тема, но слишком много меня- тоже не комильфо.Сама себе надоела.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 10 мар 2020 10:50 Каждый видит , сквозь фильтр собственного восприятия реальности.
Переводчик не должен ставить фильтров.
Когда я впервые прочитал оригиналы ченелингов- я удивился- оказывается в них есть смыл и логика.
Но в русском сегменте продолжали появляться только обрывки про сердце, про любовь - и эти слова были полностью оторваны от контекста в котором были сказаны.

На самом деле мужик говорит то же что говорю я.

Сегодняшняя паника толкающая степенных американцев драться за туалетную бумагу на полках супермаркета (вспоминаем славный СССР) на самом деле бессмысленна - да заболеют несколько сотен миллионов . может и миллиард, сколько то тысяч может и миллион человек умрут- но это не больше чем умирают от обычного гриппа или рака.

Экономика рушиться не только в России, но и во всем мире.

Но этот опыт объединил человеческие связи как ничто другое и когда страх уйдет- связи останутся.

Именно поэтому когда он спрашивает поляка приехавшего на встречу сколько денег у него в кармане и узнает. что всего 200 долларов- он достает деньги из кармана и дает поляку- чтобы тот поехал осмотрел прекрасный остров на котором проходит встреча.

Он показывает- что внешний страх существующий за счет фокуса внимания может объединить людей-дать им возможность научиться действовать вместе. Наступает время новых отношений.

А еще мне понравились слова. что мы все не любим когда драма происходит в нашей жизни- но обожаем проживать чужие драмы, подглядывать за ними через новости.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 10 мар 2020 11:12

Переводчик не должен ставить фильтров.
Когда я впервые прочитал оригиналы ченелингов- я удивился- оказывается в них есть смыл и логика.
Но в русском сегменте продолжали появляться только обрывки про сердце, про любовь - и эти слова были полностью оторваны от контекста в котором были сказаны.

На самом деле мужик говорит то же что говорю я.

Сегодняшняя паника толкающая степенных американцев драться за туалетную бумагу на полках супермаркета (вспоминаем славный СССР) на самом деле бессмысленна - да заболеют несколько сотен миллионов . может и миллиард, сколько то тысяч может и миллион человек умрут- но это не больше чем умирают от обычного гриппа или рака.

Экономика рушиться не только в России, но и во всем мире.

Но этот опыт объединил человеческие связи как ничто другое и когда страх уйдет- связи останутся.

Именно поэтому когда он спрашивает поляка приехавшего на встречу сколько денег у него в кармане и узнает. что всего 200 долларов- он достает деньги из кармана и дает поляку- чтобы тот поехал осмотрел прекрасный остров на котором проходит встреча.

Он показывает- что внешний страх существующий за счет фокуса внимания может объединить людей-дать им возможность научиться действовать вместе. Наступает время новых отношений.
Мать честная! :d_sunny: Как тут уйдешь, когда ты такое пишешь?!!! :? Даже не предполагала, что ты так согласен с Адамусом.
А эта фраза : " Собака-друг человека." (с) :lol:
Нет, не эта, вот эта:" Наступает время новых отношений." ВАУ !
Это надо же, так проникся, что" сплагиатил" меня. :lol:

Ух. Порадовал меня на старости лет. Спасибо.
Пойду. Теперь котлеты будут люкс :lol:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я не сплагиатил- я пересказал первый абзац.
Текст большой- мне сложновато его за раз в башке переварить.

Но этот текст мало чем отличается от того что было у Ли, Барбары и других.

Американские контактеры и их наставники никогда не были далеки от событий в жизни простых людей.
Они занимались объяснением политики и экономики, вопросами здоровья и отношений в семье.

Их медитации меняли экономическую и политическую обстановку в целых регионах где напряжение становилось критическим. Именно поэтому Крайон получил свой кабинет в Организации объединенных наций.

Но в русский сегмент это ничего не попадало. И я понимаю поччему. Главными потребителями подобного контента у нас стали женщины, домохозяйки и просто содержанки.
У них много свободного времени и голова забитая либо бытовухой либо вопросами гламура.

Их мало волнует вопрос биржевых котировок или смертность в ЮАР и Замбези.

И уж медитировать на эту тему они точно не согласны- а то вдрух их населиконенную жопку кто покусает или кошмар присниться.

Куда важнее бороться с коллегой или соседкой которая порчу на нее бесценную насылает.

так и родился русский кастрированный нью эйдж.

Мужики наши кстати не лучше- они либо моргиналы ведущие бизнес по разводу этих же туповатых гламурок на секс и просветление или в крайнем случае на большие бабки. Либо просто психи пишушие бессмысленные полотна постов на форумах и соцсетях.

Вот и получается- что ньюэйдж стал пустым и бессмысленным в русском варианте.

А это большая работа и сети - всемирные сети живы и растут во всем мире. Зайдите в фейсбук и поищите сообщества эмпатов- вы многое узнаете- это люди вроде меня- они не читают- они видят и строят связи. они меняют мир иногда поглаживая иногда разрывая что то в клочья.

Так что взгляните на мир шире.
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

МаЙа писал(а): 10 мар 2020 11:09 о! Стоило пригрозить, тут и Надя возникла :lol:
Но, я всеравно ухожу.
Хоть это и моя тема, но слишком много меня- тоже не комильфо.Сама себе надоела.
"Угрозу" я прочла позже, после того, как написала! :lol: Я Есть. И этим всё сказано! Не хочу много букв писать.... :)
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

МаЙа писал(а): 10 мар 2020 11:09
Хоть это и моя тема, но слишком много меня- тоже не комильфо.Сама себе надоела.
МаЙа, а мне не надоела.....очень согласна и с Адамусом, и с тобой! :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Доброе утро всем :d_sunny:

Эх! Нет у меня подходящей картинки, чтобы предать вам, соответствующую настроению , энергетику. :?
Передам на словах.Поскольку я не обладаю "вИдением", а мой феномен в чувствовании, то и расскажу , что я "прочла" через мои ощущения.
Новость, о закрытии портала Ордена Арк, навеяла на меня вчера грусть. Я ощущала, что уходит нечто большое .
(Чувство Завершения было ранее. Но, я подумала, что это касается только меня.)
Но, грусть, как-то быстро прошла и появилось другое- "ожидания чуда".
"Утро вечера мудренее"
Я Знаю, что вам сказать сегодня утром. :)
Во-первых.
Послушайтесь Адамуса: не планируйте себе больших перемен в ближайшие полгода. Плывите по течению, принимая, что идет в вашу сторону.
Второе.
Если почувствуете внутреннее скольжение ( словно духовная ваша составляющая куда-то ускользает) не паникуйте, не переживайте, а примите с радостью.
Я уже пережила и это. Я уже ТАМ, куда меня переместил мой Дух. Это какой-то ДРУГОЙ ПОТОК.
И, как видите, я в физ.теле и говорю с вами.
И, мне очень хорошо.
Что будет дальше пока не знаю, но обещаю рассказать. :)
Главное- ничего не бойтесь. С нами ничего плохого не произойдет.

ВСЕЛЕННАЯ УМЕЕТ БЫТЬ БЛАГОДАРНОЙ.
Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ
М аЙ Йа- ДЫХАНИЕ МАТЕРИ МИРА.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 11 мар 2020 08:23 ВСЕЛЕННАЯ УМЕЕТ БЫТЬ БЛАГОДАРНОЙ.
Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ
М аЙ Йа- ДЫХАНИЕ МАТЕРИ МИРА.
:love: :roze:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Майя, там про меня))))

Basically, what that means is – we talked recently in ProGnost 2019 – said, “The dragon…” – the dragon, which is there to make sure all of your issues are brought out and released. That’s the purpose of the dragon. Dragon literally means clarity. Some view it as a fire-breathing monster, but it’s there to make sure that you or others or even the planet are not dragging around a lot of old, old karma and issues. But the saying says that “When the dragon comes forth” – which is now, we talked about it in ProGnost a year and a half ago – “When the dragon comes forth, the sound, the call will go out to return home for all who are not in human form, who are not on the planet.”

Когда явится Дракон- прозвучит зов всем кто не Люди возвращаться домой.
Закрыто