НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf :roze:
Если ты принимаешь еще советы, то проверь способ, что дала Марина. Тибетская медицина - прекрасный способ возродить и поддерживать энергопотоки тел.

Нет, никто не поспорит, что просто быть- это здорово.
Но,как им воспользоваться, когда адские физические боли приходится переживать ?
Ну, если сумеешь, то" флаг тебе в руки и - вперед и с песней!" (с)

Прими к сведению: какой бы ты способ восстановления организма не применила, сначала начнется резкое ухудшение. Это нормальный процесс. Это придется пережить, и не хвататься вновь за таблетки. Да-это риск. Может быть опасно для жизни. Об этом нужно знать.
Даже при работе сознанием, о котором пишет onega, приходится терпеть боль, до тех пор, пока не растворится энергетический блок, и энергопоток станет свободным.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

а чего, с Водой никто не работает? вода активно впитывает негативные энергии и устраняет блоки и энергетические заторы.
древние и эффективные техники. и никаких болей, делается все легко и приятно.
набираем в ванну воды комфортной температуры, ложимся, создаем внутреннюю тишину и визуализируем себя кусочком сахара в теплой воде. растворяемся нацело. все в полной тишине, никаких мыслей. полежали, вода начала подостывать - собираемся снова в себя. встаем, сливаем грязную воду, споласкиваемся из душика. выходим обновленными.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение onega »

Да, мне тоже сложно "просто быть" под прессом загрузок :D :D
"Просто быть" хорошо, когда ты расслаблен здоров и счастлив. :D
Ведь когда идет давление- мы по рефлексу сжимаемся\съеживаемся\убегаем. Убегаем в отвлекухи, в какую то движуху и прочее... А вот так вот, что бы остаться и ЯСНО смотреть сознанием в это- оочень не просто... Блоки- они - тоже- просто так не уходят. Для эффективности нужно, что бы было полное присутствие здесь и сейчас.. Тогда есть сила и возможность растворить.. Я работаю с тем что идет- идет эмоция\страх - растворяю - идет телесная боль - растворяю..Внешне нет никаких проблем- все хорошо- переживать не за кого - у всех все устроено и у меня тоже.. Сейчас идут какие то внутренние работы- даже не знаю - откуда они и что это такое :)

Изя, мне нравится твой способ - попробую обязательно ;) :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

onega писал(а): 19 ноя 2019 13:04 Да, мне тоже сложно "просто быть" под прессом загрузок :D :D
"Просто быть" хорошо, когда ты расслаблен здоров и счастлив. :D
Ведь когда идет давление- мы по рефлексу сжимаемся\съеживаемся\убегаем. Убегаем в отвлекухи, в какую то движуху и прочее... А вот так вот, что бы остаться и ЯСНО смотреть сознанием в это- оочень не просто... Блоки- они - тоже- просто так не уходят. Для эффективности нужно, что бы было полное присутствие здесь и сейчас.. Тогда есть сила и возможность растворить.. Я работаю с тем что идет- идет эмоция\страх - растворяю - идет телесная боль - растворяю..Внешне нет никаких проблем- все хорошо- переживать не за кого - у всех все устроено и у меня тоже.. Сейчас идут какие то внутренние работы- даже не знаю - откуда они и что это такое :)

Изя, мне нравится твой способ - попробую обязательно ;) :roze:
все сказано, мне и добавить нечего :)
Последний раз редактировалось МаЙа 19 ноя 2019 14:08, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 19 ноя 2019 10:45 а чего, с Водой никто не работает? вода активно впитывает негативные энергии и устраняет блоки и энергетические заторы.
древние и эффективные техники. и никаких болей, делается все легко и приятно.
набираем в ванну воды комфортной температуры, ложимся, создаем внутреннюю тишину и визуализируем себя кусочком сахара в теплой воде. растворяемся нацело. все в полной тишине, никаких мыслей. полежали, вода начала подостывать - собираемся снова в себя. встаем, сливаем грязную воду, споласкиваемся из душика. выходим обновленными.
выходим обновленными...и помолодевшими. :) Патентуй способ омоложения. ;)
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

onega писал(а): 19 ноя 2019 13:04 А вот так вот, что бы остаться и ЯСНО смотреть сознанием в это- оочень не просто... Блоки- они - тоже- просто так не уходят.
Сами себе трудности и создаём.
Вот думаем, что непросто, оно и не просто! А думаем, что легко и изящно - оно гораздо легче и проще!!!Хотя, конечно, кому что надобно!!!:)
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

Изя-Кацман писал(а): 19 ноя 2019 10:45 а чего, с Водой никто не работает? вода активно впитывает негативные энергии и устраняет блоки и энергетические заторы.
древние и эффективные техники. и никаких болей, делается все легко и приятно.
набираем в ванну воды комфортной температуры, ложимся, создаем внутреннюю тишину и визуализируем себя кусочком сахара в теплой воде. растворяемся нацело. все в полной тишине, никаких мыслей. полежали, вода начала подостывать - собираемся снова в себя. встаем, сливаем грязную воду, споласкиваемся из душика. выходим обновленными.
Ванну с солью и маслами принимаю часто....но вот так, чтоб "сахарком"себя ощутить....надо попробовать!!! Благодарю, Паша! :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 19 ноя 2019 14:08 выходим обновленными...и помолодевшими. :) Патентуй способ омоложения. ;)
тут ведь на чем все основано - человеческий организм больше чем на половину состоит из воды.
а физические и тонкие структуры создаются на основе собственного ментального шаблона.
вот достучаться до этого шаблона и провести восстановление до исходно заданных структур и помогает вода.
у нас тут в химии такое называют перекристаллизацией, способ очистки веществ до аутентично чистого состояния.
нарастает то всякое прежде всего на тонких телах. и если их чистить, то здоровье существенно улучшается.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Надя писал(а): 19 ноя 2019 14:16
onega писал(а): 19 ноя 2019 13:04 А вот так вот, что бы остаться и ЯСНО смотреть сознанием в это- оочень не просто... Блоки- они - тоже- просто так не уходят.
Сами себе трудности и создаём.
Вот думаем, что непросто, оно и не просто! А думаем, что легко и изящно - оно гораздо легче и проще!!!Хотя, конечно, кому что надобно!!!:)
Все приходит с опытом.
Сначала- трудно, потом -легко. А след-ий этап: просто мимоходом взял мысленно сгусток энегии,кот. препятствует прохождения потока, да и выкинул туда,где он распадется на первоэлементы. и все дела :lol:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Что- то опять все живые разбежались , остались одни боты :?
Ну, тогда и я побежала на все четыре стороны 8-)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

МаЙечка, конечно же принимаю! мне очень интересно все что вы тут пишите! много нового и полезного узнаю. Так что я всегда открыта для инфы :roze: Вот, уже сегодня с утра прям сделала -сматрела то видео про Тиб.гимнастику. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВСЕМ кто написал разные методы! :roze: мне правда, это оч сейчас нужно. С водой пока сложно -нет такой ванны где можно вот так леч и расслабится как Изя писал (но метод мне понра!), про лежать и позволить боли прийти и УЙТИ самой -увы, немогу ((- потому как над унитазом сильно не расслабишся... (боль до рвоты и пр.). Очень любопытно было прочитать что дал Борик -окзывается у многих такое было\бывает что вроде одно вылечил -другое началось, это вылечил - третье и так по кругу пока опять же - САМО не пройдет, т.е. пока енергетика не устаканится. И даже Юнг был вынужден признать что существует НЕЧТО более чем ПРОСТО ФИЗ ТЕЛО! ;) еще интересно что если у тебя болит горло - значит тебе ппришла пора ПОМОЛЧАТЬ! (кстати, верно), но вот что означает если у тебя давление и у тебя ДИКО болит ГОЛОВА?- намек на то что нужно перестать ДУМАТЬ? :? ....у меня уже год трабла с поджел и кишечником (атония)- вроде как намек что есть нада менше, правильно? -но КУДА еще менше если итак мало ем и вес как у подростка?!....вобщем, пока не получается расшифровать свое состояние.

форумчане, привет от меня всем большой и БЛАГО ДРЮ!!! я вас :love: :d_teddy: :d_sunny:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Delf »

Онега - это здорово когда все у всех хорошо и не надо беспокится, а что делать если тебе самой плохо и всем вокруг? можеш написать как ИМЕННО ты растворяещ боль, пожалуйста? ну скажем вот зубную. Реально 2 зуба ноют уже неделю (оголена шейка, врачи сказали ничо не сделать, только витамины колоть, типа парадантоз, но я не даюсь, есть противопоказания)- может пошагово написать? просто если вот я лежу с мигренью - я как то пробывала ничего не пить- лежать в полутме и представлять как боль уходит, типа она грязь и я ее убираю.... или как бы отстранятся -нефига, только приступ затягиваю и потом уже сложнее таблетка работает (ждать долго. Приступ нужно купировать в самом начале, иначе потом как правило 1ой таблеткой уже не отделаешся, дозу нужно увеличивть)- я могу так час лежать, два... всю ноч... а под утро еле доползаю чтобы все таки выпить триптан.
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение airy »

Delf писал(а): 20 ноя 2019 00:45 еще интересно что если у тебя болит горло - значит тебе ппришла пора ПОМОЛЧАТЬ! (кстати, верно), но вот что означает если у тебя давление и у тебя ДИКО болит ГОЛОВА?- намек на то что нужно перестать ДУМАТЬ? :? .....вобщем, пока не получается расшифровать свое состояние.

Я ПИСАЛА ни о том что надо помолчать, а о том как я сама себе запретила говорить. И когда я это осознала, проблема ушла. Сама запретила, сама разрешила… мы, и только мы являемся творцами всего что с нами происходит. Если перевести , то я предложила тебе самой узнать как ты сотворила свою головную боль. Любая боль - это привязка, которую не видишь /не можешь/не хочешь отпустить и дается как урок принятия и одновременно отпускания (чего-либо, кого-либо). Попробуй стать сторонним наблюдателем и рассматривать свою болевую точку, и направлять туда энергию, как пишет Онега , и дышать туда, как пишет Майя . но делай это не с желанием избавиться, а попробуй принять и полностью. Ни от чего нельзя избавиться, любое сопротивление ухудшает ситуацию, создавая напряжение, усиливая боль. Нельзя просто взять какой-то кусок, часть себя, сгусток энергии, перекрывающий поток и просто выбросить. Он же там не случайно появился, для чего-то это надо. Полюбопытствуй, узнай… это же ты творец, если ты это сотворил, то можешь все поменять… но через принятие. Принятие – это расслабление и живет оно в сердце, уму трудно принять, отсюда сложности. Я дышу просто сердечной чакрой, оттуда по всему телу растекается любовь и свет и все сразу становится простым и легким.
бывают ситуации, когда ничего не помогает и нет другого выхода, как только принять то что есть и в эти моменты я сотворяю исцеление - легко и просто. так и происходит. я тебе этого же желаю. :d_sunny:
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя »

Delf писал(а): 18 ноя 2019 21:00

..вот пришла сегодня вот эта инфа- на работе была закладка на сайт Селены Яснознание, и открылась именно ЭТА страница с ее ченом себе - я абалдела как Вселенная мне сама подсовывает нужную\искомую инфу - http://yasnoznanie.ru/2019/07/23/chenne ... o-byitiya/ тут совет от ВС ничего не делать, т.е. просто БЫТЬ.... отпустить ВСЕ и просто БЫТЬ...оказывается даже не нужно следовать какомуто пути или сидеть в медитации 24\7.


Дельф, вот ты сама дала эту ссылку. Там очень хорошо всё сказано про таблетки.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа »

airy писал(а): 20 ноя 2019 02:34 Любая боль - это привязка, которую не видишь /не можешь/не хочешь отпустить и дается как урок принятия и одновременно отпускания (чего-либо, кого-либо).

Нельзя просто взять какой-то кусок, часть себя, сгусток энергии, перекрывающий поток и просто выбросить. Он же там не случайно появился, для чего-то это надо.
Когда завершишь опыт познавания системы причины и следствия, ты выйдешь из нее . И обретешь СВОЮ ИСТИННУЮ СВОБОДУ .
Закрыто