Предлагаю создать раздел "Хроники Перехода"

Все что не подходит для других разделов
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Предлагаю создать раздел "Хроники Перехода"

Непрочитанное сообщение михалычев »

Луч писал(а): 22 сен 2017 11:47 А вдруг кто-то умеет управлять...?
Не "вдруг", а так оно и есть! Обязательно кто-то этим управляет! Потому что ВСЕ есть СВЕТ! Энергия! Она не исчезает, а трансформируется. Мы неизбежно ВСЕ вернемся в Исток...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Предлагаю создать раздел "Хроники Перехода"

Непрочитанное сообщение михалычев »

Считаю также, что Человек уже содержит в себе ВСЕ, что когда- либо было проявлено, т.к. это Он ВСЕ И СОТВОРИЛ по дороге в дуальность. Светлое и Темное! Она и есть инструмент гармонизации женского и мужского! Это Срединная земля, где Человек может СОБРАТЬ ВСЕ СОТВОРЕННОЕ при помощи одинаковой вибрации в Точке сборки...
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: Предлагаю создать раздел "Хроники Перехода"

Непрочитанное сообщение Илуватар »

На этом форуме есть целая тема, где народ описывает свои сновидения. Можно было бы прям на этом форуме провести эксперимент по передачи телепатической информации во сне между участниками этого форума. И описать все это в теме. Ученые уже проводили похожие исследования. Это описывал Майкл Талбот в "Голографической вселенной" и Стивен Лаберж и Ховард Рейнголд в книге "Практика осознанных сновидений".
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Предлагаю создать раздел "Хроники Перехода"

Непрочитанное сообщение михалычев »

Телепатия разве возможна во сне, а не при полном пробуждении? После Перехода?
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: Предлагаю создать раздел "Хроники Перехода"

Непрочитанное сообщение Илуватар »

михалычев писал(а): 08 окт 2017 10:00 Телепатия разве возможна во сне, а не при полном пробуждении? После Перехода?
Думаю что возможна. Общение в тонком плане на уровне света также напоминает подобие телепатии. Относительно нашего обычного мира это больше похоже на сон, но это не сон. И выходить на уровень тонкого плана с нашего обычного мира как раз проще всего во сне.
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: Предлагаю создать раздел "Хроники Перехода"

Непрочитанное сообщение Илуватар »

metros писал(а): 17 окт 2017 05:20 Вы что думаете, отпустил проблему и она ушла? Несерьезно.
Имеется в виду например отпустить старые обиды. Нужно уметь переключатся с негативного мышления на позитивное. Люди сосредотачиваются на материальном мире проблем часто забывая о мире духовном.
metros писал(а): 17 окт 2017 05:20 А эльфы бывают разные. Читайте Сапковского.
Мне больше всего нравятся эльфы в Хоббите и Властелине Колец Толкина. А серия книг про ведьмака Сапковского мое самое любимое фэнтези произведение после Толкина. Из фэнтези также могу посоветовать в первую очередь именно полную режиссерскую версию Властелина Колец Питера Джексона и компьютерную игру Dragon Age Origins.
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Re: Предлагаю создать раздел "Хроники Перехода"

Непрочитанное сообщение info »

Опять все внимание на "внешнее" ) Как менять мир и управлять им.

После 2012 года, поток энергии усилился,
и многие столкнулись с тем
что "выросли" их внутренние демоны.

В результат такого внутреннего состояния,
так "не нравится" внешний мир,
кажется что всё плохо
и хочется всё менять...
развивать сверх способности,
или убегать в игры или наркотики.

Конечно новое поколение справится с этим,
но что делать "старому"?

;)
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: Предлагаю создать раздел "Хроники Перехода"

Непрочитанное сообщение Илуватар »

info писал(а): 18 окт 2017 15:49 Опять все внимание на "внешнее" ) Как менять мир и управлять им.
Как говорил кто-то из великих, найдите мне точку опоры и я изменю мир. Одной из таких точек опоры могло бы оказатся человеческое сознание. Вполне можно было бы научится переключатся с внешнего объективного материального мира на внутренний субъективный мир Света. Дать человечеству этот путь в глобальных масштабах. В книге "Заговор посвященных" Анта Скаландиса они пришли к этому с помощью обычных медицинских таблеток.
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: Предлагаю создать раздел "Хроники Перехода"

Непрочитанное сообщение Илуватар »

metros писал(а): 21 окт 2017 12:33 Мир Света не имеет никакого смысла, если он заполнен сверкающей Пустотой, а не продуктами творчества Человека.
Шри Ауробиндо писал, что наш обычный материальный физический мир это просто масса постоянного света. Думаю, что материальный мир вложен в божественный мир света как матрешка.

Разложение света в спектр вследствие дисперсии при прохождении через призму (опыт Ньютона). Из википедии:

Изображение
metros писал(а): 21 окт 2017 12:41
Процесс материализации - это вообще за рамками человеческого сознания. То есть пока ты человек и у тебя есть морально-нравственные проблемы, процесс материализации будет тебе недоступен. Если у тебя нет морально-нравственных проблем, значит - ты не человек и можешь делать что хочешь.
До появления материального мира душа при движении еще не встречает сопротивления, а значит получить отрицательный опыт просто негде. Все души еще добрые и пушистые. А вот при спуске в материю душа встречает сопротивление и так на свет появляются мрачные наблюдатели. Людям в материи нужны нравственные ориентиры.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Предлагаю создать раздел "Хроники Перехода"

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Илуватар писал(а): 11 сен 2017 17:28


А кто-нибудь видел в интернете нормальную статью описывающую сам процесс материализации?
"Да Вы , шутник,батенька" (с) :lol:
Кто же это Вам раскроет,да ещё в интернете? :spiteful:
Когда-то читала,как Грабовой ответил на вопрос, как он материализует, удаленные ранее, органы людей.
Он ответил , что для этого нужно войти в определенное состояние.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Предлагаю создать раздел "Хроники Перехода"

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Материализация- это относительно просто.
Форма- любая уже присутствует в мире идей.
Остается ее перевести в пространство материи.
Это делается через мировые течения- то есть коллективные потоки сознания объеденные одной идеей.
Например идея Исламского государства- почему как говорят в телеке его вот вот победят- а этого не происходит и какие то ребята из пустыни продолжают будоражить весь "цивилизованный мир".
Тут два момента- идея не нова- она существует со времён османской империи.
А в вторых носителей реально много. Они просто живут за пределами наших сми и интернетов и нам кажется что их мало.

Я щас не пропагандирую- я как пример, как относительно несуразная для Европейца идея воплощается и беспокоит других.

То есть нужен вдохновитель и сочувствующие- подпитывающие идеи.
Не знаю как про органы- но на телесеансах Кашпировскго рубцы реально рассасывались.

То есть для воплощения нужен мастер, и те кто верит ему. Один творец- а зритель- это цемент из которого строится воплощение.
Без зрителя нет шедевра!
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: Предлагаю создать раздел "Хроники Перехода"

Непрочитанное сообщение Илуватар »

МаЙа писал(а): 22 окт 2017 13:49 "Да Вы , шутник,батенька" (с) :lol:
Кто же это Вам раскроет,да ещё в интернете? :spiteful:
Когда-то читала,как Грабовой ответил на вопрос, как он материализует, удаленные ранее, органы людей.
Он ответил , что для этого нужно войти в определенное состояние.
Описание метериалиазации можно найти например в уже упомянутой книге Майкла Кремо. На ютюбе выкладывали видеоролики обучающие этому процессу. Об этом даже в новостях по телевизору рассказывали. Я сам уже выкладывал кое-что на этом форуме, просто не обозначил, что это на самом деле может быть взаимосвязано с самим процессом материализации.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Предлагаю создать раздел "Хроники Перехода"

Непрочитанное сообщение михалычев »

Прав и метрос (пока ты человек... процесс материализации тебе недоступен"), и Илуватар ("До появления материального мира душа при движении не встречает сопротивления..."). Тем более Дракон ("для воплощения нужен мастер, и те кто верит ему. Один творец- а зритель- это цемент из которого строится воплощение.
Без зрителя нет шедевра!")
Думаю, Саи Баба, Христос и др. могли это делать, т.к. были не люди, а Аспекты Верхнего Астрала. Это были не физические, а мерцающие тела. Видимые, но более вибрационные, разреженные, слабозаземленные.
Dragonlight писал(а): 23 окт 2017 11:44 на телесеансах Кашпировскго рубцы реально рассасывались...
Мы на курсах биоэнергетики выправляли групповой визуализацией неправильно сросшиеся кости... Но это же не материализация. Мы силой мысли поднимали вибрации сросшегося узла, тем самым делая его мягким и... ВЫПРАВЛЯЛИ!
Мастер, верующие, вибрация и плотность в одном флаконе.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Предлагаю создать раздел "Хроники Перехода"

Непрочитанное сообщение михалычев »

Человек мгновенно седеет или вдруг кровь густеет у совершенно здорового человека. А бывает, чтобы так же быстро все восстанавливалось?
Ответить