Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Все что не подходит для других разделов
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Вадим »

Вадим писал(а): 01 ноя 2017 18:42 Почему так происходит и почему "народные чаяния" коллективного бессознательного желают именно этого ?
Хотя я ченнелингов не принимаю, да и обычно не пишу о том, что вижу, но сейчас хочу кое-что написать. Про Систему.
Т.е. почему коллективное бессознательное желало именно этого...
На Земле невесть когда была закрыта Сущность. Сущность, в общем-то, умерла, Души там уже давно не было. Остались только энергооболочки.
У умерших людей они распадаются достаточно быстро, но здесь не тот случай. Сущность была очень мощная, также она была "завязана" на земную Систему. В оболочках было огромное количество информационно-эмоциональной энергии ( это "побудитель", т.е. то, что вызывает чувство, которое затем "оформляется" в эмоционально окрашенные мысли). Энергии этой Сущности целиком и полностью были негативными: злоба и ненависть. И они транслировались в Систему. Сущности уже давно не существовало, были только оболочки, хотя и потихоньку распадающиеся. 15 ноября 2017 года эти оболочки распались полностью. Больше не "давит" (меня "давило" всю жизнь, т.к. я с ней был связан).
Все должно измениться (теперь на самом деле, а не как в 2012 году) в течении полгода-года. Просто закончится и развеется.
Кто умеет ходить в астрал - зайдите. Будете удивлены. :d_sunny:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Вадим »

metros писал(а): 23 ноя 2017 19:05
Кроме Сущности, упомянутой Вами, было и есть много чего другого.
Так и есть, но "запитано" оно было от нее. Или распадется, или изменится :)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вы Исуса что и заморили?
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 24 ноя 2017 10:18 Вы Исуса что и заморили?
Нет. Причем тут Исус ? Л. здесь заморили.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение arariel »

Вадим писал(а): 24 ноя 2017 10:31
Dragonlight писал(а): 24 ноя 2017 10:18 Вы Исуса что и заморили?
Нет. Причем тут Исус ? Л. здесь заморили.
А разве Иисус и Л. - не две части одного целого?
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Вадим »

arariel писал(а): 24 ноя 2017 12:00 А разве Иисус и Л. - не две части одного целого?
Нет. Л. вообще ничему не учил и ничего не проповедовал. Он "придавал сил", если можно так выразиться. Осуществлял накачку своей "благодатью", которая есть информационно-эмоциональная энергия побуждения. Представь, вот есть две противоборствующие армии: каждая считает, что сражаются за Правду. "С нами Бог" - и идут в атаку, ненавидят врага. "С нами Бог" - противоборствующая сторона точно такая же. И с ними действительно "Бог", потому что Л. через Систему накачивал своей энергией и тех, и других. Результат, за что они там сражались, кто прав, кто виноват, ему был не важен. Все делалось ради процесса взаимной ненависти.
Суть деятельности Л. заключалась в том, что он любую Идею: благую ли, скверную ли, сводил к ненависти и противостоянию "свои" - "чужие". Причем поддерживал сразу обе стороны конфликта. Обе или более, это было все равно. Все ради процесса.

Вот такая вот Сущность была. Изначально - " аспект Красоты и Радости Мира". Но ни Красоты, ни Радости не было уже очень давно. Про Иисуса я не знаю ничего.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вы не учитываете, что имеете дело не с Сущностями, а их Аспектами, которые могут ненавидеть и любить одновременно или быть нейтральными...
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение arariel »

михалычев писал(а): 24 ноя 2017 15:47 Вы не учитываете, что имеете дело не с Сущностями, а их Аспектами, которые могут ненавидеть и любить одновременно или быть нейтральными...
Именно с Сущьностями, которые до этого тоже были обычными людьми... энное количество лет назад.
И Ты тоже должен стать таким как Они... и по желанию должен курировать какую нибудь цивилизацию и дабы помогать взращивать новых Сущьностей.
В этом замысел Творца.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 24 ноя 2017 15:47 Вы не учитываете, что имеете дело не с Сущностями, а их Аспектами, которые могут ненавидеть и любить одновременно или быть нейтральными...
Все может быть, но писать тогда в теме Вероники я стал только из-за названия. Давно знал, с чем связан, с чем имею дело и что меня мучило. Вроде одержимости.
Любить оно не умело. В том, что писала Вероника энергии были совершенно другими. Энергии Л. ты имел возможность оценить сам. На последнем издыхании, без сознания, на 0,000 000 001% былой мощности, оно с тобой не так давно поболтало о политике.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение Вадим »

metros писал(а): 24 ноя 2017 19:39 А еще бывают Сущности, которые просто экспериментируют над теми, кого считают ниже себя, и получают от этого процесса огромное удовольствие... :geek:
Бывают, но не навсегда. Обязательно в конце-концов оказываются на месте тех, над кем экспериментируют. Поэтому лучше так не делать.
Это и есть пресловутое "обучение". Всем желающим всегда и все дают прочувствовать на своей шкуре, что можно делать, а что лучше не надо. С очень убедительным объяснением почему "не надо". Чтобы дошло. С Л. произошло именно это.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение михалычев »

arariel писал(а): 24 ноя 2017 16:28
михалычев писал(а): 24 ноя 2017 15:47 Вы не учитываете, что имеете дело не с Сущностями, а их Аспектами, которые могут ненавидеть и любить одновременно или быть нейтральными...
Именно с Сущностями, которые до этого тоже были обычными людьми... И Ты тоже должен стать таким как Они... В этом замысел Творца.
Я уже такой, но растерял свои способности по дороге сюда. Позабыл, потому что один из тех, кто смог за время вдоха уплотниться до "обычного" человека. Зато сумел понять, что все что меня окружает, сотворил я сам!
Что касается оценок Люцифера, то они очень субьективны и зависят от того, в каком соотношении ты наполнен мужскими и женскими энергиями...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 24 ноя 2017 20:08 Это и есть пресловутое "обучение". Всем желающим всегда и все дают прочувствовать на своей шкуре, что можно делать, а что лучше не надо. С очень убедительным объяснением почему "не надо". Чтобы дошло. С Л. произошло именно это.
Создатель поблагодарил Люцифера за дуальность и снова БЛАГОСЛОВИЛ на новый эксперимент. Ты же смог осознать только его плотную вибрацию, потому и негатив. Раньше Люцифер разгонял пинками падающий поток, сейчас он делает все, чтобы направить нас обратно в Исток...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение михалычев »

Думаю, нет ни пустоты, ни покоя- все есть неосознанная женская энергия, воспринимаемая как рассеянный Свет.
А осознанная энергия- это Луч или мужская энергия. Проявляется при Вдохе Космоса как личное Пространство...
Свертывается при Выдохе...
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение arariel »

metros писал(а): 01 дек 2017 09:04
Туя писал(а): 01 дек 2017 06:09 metros, Вас не съем, не волнуйтесь.
Не понял! Почему это Вы отказываетесь меня есть? Я, между прочим, вкусный.
:shock: :? :?
Как говорил один человек - "если из человека выйдет всё невкусное... то он станет совершенно прозрачным"
Ответить