ДУХ АМЕРИКИ

Все что не подходит для других разделов
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Ребят, вылезайте из этого. Не настраивайтесь ни на что пока что, пока оно не развеется окончательно... Что ты, что Нилами. Обидно даже.
Это не Дух Америки. Как и не Дух России, и не Дух Украины. Это остатки энергий Л. Они сейчас везде визжат, по всему миру, в каждом месте за свое, но это одна и та же энергия - разделения и ненависти. И источник ее один и тот же - был. Как говорится: "Система находится в состоянии модернизации, приносим извинения за временные неудобства".
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Все "грозилки" - все оттуда. :D Других источников "грозилок" просто нет. То, что в религиях - тоже оттуда. :)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Да ну, скучная грозилка для Люциуса.
Бабская какая то, ни дна тебе ни покрышки)
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 28 ноя 2017 10:32 Да ну, скучная грозилка для Люциуса.
Бабская какая то, ни дна тебе ни покрышки)
А это не так работает. Его энергия - побудитель. Т.е. дает "драйв" и вдохновение. Типа музы. Он никогда и ничего не проповедовал и никогда, и ничего сам в 3д не делал. Придумывали всегда люди. Идеи - могли быть любые, просто эта энергия любую идею сводила к противостоянию "свои - чужие" и ненависти. Например, то же христианство. Очень трудно из того, что проповедовал Христос сделать нечто злобное и ненавидящее. Тем не менее, получалось же... И так с любой идеей.
Его же личная цель была чем-то вроде устроительства собачьих боев. Изначально это делалось с целью кое-что кое-кому доказать. Потом уже стало все равно.

На самом деле Люциус и его сотрудники изначально - "часть населения планеты, занимающаяся эстетической доработкой и практической реализацией творческих идей". "Креативят" люди :)
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

metros писал(а): 28 ноя 2017 12:02 Что касается меня лично, то я не желаю никакого зла американцам, тем более что они дали мне веру в Переход!
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Охотно верю :d_sunny: Просто где-то в глубинах бессознательного энергия Л. обнаружила резонанс. Как уж оно туда, в бессознательное, попало... ??? Сейчас в России фон такой, что было откуда попасть.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение arariel »

Спасибки, когда прочитал с утра - очень подняло настроение :lol:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

metros писал(а): 28 ноя 2017 12:22 Дело в том, что несколько лет назад я вскрыл свое бессознательное как консервную банку и теперь у меня нет ни мыслей, ни чувств, которые могли бы возникать у меня прежде их ОСОЗНАНИЯ.
:d_sunny:
Но страшилка-то все-таки откуда-то вылезла... :?
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

metros писал(а): 28 ноя 2017 17:10 Был у меня момент, когда я без всяких на то причин возненавидел американцев, а через три недели после этого началась Югославия...
Все правильно. Энергетическая накачка шла. Просто мы с США как бы разные команды...или разные собаки для стравливания. Югославия входила в наш контур, т.е. это как бы "союзники". В США люди, способные к осознанному восприятию эмоциональной энергии, наверняка тогда же чувствовали ненависть к Милошевичу и всему "постсоциалистическому" лагерю. Но источник энергии, которая питала ненависть с обеих сторон - один и тот же.
Больше так быть не должно. Сейчас "патриотизмы" начали дохнуть, хоть у нас, хоть в США, хоть еще где... Бензин заканчивается, а бензоколонка закрылась. Доработает то, что в баке - и все. :d_sunny:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А мне нравится их команда.
У них такие хорошие группы эмпатии в facebook.
Люди просматривают по просьбе фото, дают советы, поддерживают друг друга.
У нас я таких не видел.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Согласен. Там живут хорошие люди.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Рано зашевелились- полно работающих страхов... Минимум 20 лет у нас еще есть пособачиться! И в это время "вы можете оказаться единственным здравомыслящим в группе людей, окутанных страхом... когда испугавшийся хочет взять за руку кого-то, кто не боится..."(с) Сейчас таким человеком скорее всего станут люди, подобные Дракону ... Но они же прежде всего способны вогнать нас в ступор... Парадокс!
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Вадим »

Это не предчувствие. Это энергия, которая "предлагает" испытывать негатив. Почему к американцам ? Потому что ты живешь в России, а здесь сейчас вроде как противостояние с США является частью идеологии. Сама энергия не несет никакой информационной составляющей. Информация, под действием этой энергии, компилируется из того, что есть в сознании. Если бы ты жил, допустим, в Латвии - то скомпилировалось бы совершенно другое: негатив к России.
Ни одно "пророчество", сделанное на этой энергии - не сбудется. Потому что она не несет информации, "пророчества" делает сам человек, энергия же просто побуждает испытывать негатив, разделение на "хороших нас" и "плохих их", и соответственно - провоцирует противостояние.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение михалычев »

Без Рептилий не было бы такого глубокого познания Дуальности- у Создателя нет ничего лишнего...
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение kalevval »

Вадим писал(а): 28 ноя 2017 11:55
Dragonlight писал(а): 28 ноя 2017 10:32 Да ну, скучная грозилка для Люциуса.
Бабская какая то, ни дна тебе ни покрышки)
А это не так работает. Его энергия - побудитель. Т.е. дает "драйв" и вдохновение. Типа музы. Он никогда и ничего не проповедовал и никогда, и ничего сам в 3д не делал. Придумывали всегда люди. Идеи - могли быть любые, просто эта энергия любую идею сводила к противостоянию "свои - чужие" и ненависти. Например, то же христианство. Очень трудно из того, что проповедовал Христос сделать нечто злобное и ненавидящее. Тем не менее, получалось же... И так с любой идеей.


С идеями Христа никто ничего не сделал. Все гораздо прозаичнее.
Представьте ларчик. И сказано было, что открыв его приобретете любовь, мир и богатство.
Но никто его не открыл. и были битвы за него, неся ненависть, злобу, разруху и войну.
Так и с идеями Христа. Многие его и не поняли, но все бились за эти идеи и за право ими обладать и управлять другими. Никому его идеи нужны не были из тех кто у власти.
Ответить