Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Все что не подходит для других разделов
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 04 янв 2018 21:06 Полностью подходят, почему ты думаешь, что я с этим не согласен ? Это нормальные, этические, общечеловеческие ценности. Нужны для того, чтобы люди жили нормальной жизнью и друг другу не вредили. Они универсальны...
Противоречишь, дорогой! Только что ты написал про заповеди:
По 613-ти иудейским ? По ним нелюбимый тобой народ типа "служит Б-гу". По-христианским ? По ним сжигали ведьм. По заветам пророка Мухаммеда ? По ним и сейчас людей режут...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вадим писал(а): 04 янв 2018 21:36
Dragonlight писал(а): 04 янв 2018 18:31 А я тебе тоже не жалуюсь, я тебе прямо говорю, я получаю 12000. Возможности подработать особой нет, вокруг такие же.
Это идёт на семью из 3х человек.
Ну наверное еще что-то есть. На 12000 в месяц 3 человека прожить не могут.Даже если не платить за свет.
Могут в этом суть России. Коммуналка 4 000 зимой с газом, которую компенсирует летом. Ты читал про бедность среди работающих? Это об этом. Ну и как писал иногда поворачивается халтура не очень законная и грязная на 5-10 тыр. И я очень приличный человек, местные вообще могут прибить за бутылку. Именно за это меня зовут дракон, старый злой холоднокровный. Столичные граждане таких боятся, думают можно купить. Но когда понимают, что имеют дело с человеком которому уже нечего терять, очень нервничают. Суть Западной культуры охрана накопленного поколениями, а у русских этого нет часто совсем ничего кроме цепей, это страшные люди)
Большинство из них далеки от интернета, поэтому пишут не часто.
И создаётся впечатление распространения гламура.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 04 янв 2018 21:49
Вадим писал(а): 04 янв 2018 21:06 Полностью подходят, почему ты думаешь, что я с этим не согласен ? Это нормальные, этические, общечеловеческие ценности. Нужны для того, чтобы люди жили нормальной жизнью и друг другу не вредили. Они универсальны...
Противоречишь, дорогой! Только что ты написал про заповеди:
По 613-ти иудейским ? По ним нелюбимый тобой народ типа "служит Б-гу". По-христианским ? По ним сжигали ведьм. По заветам пророка Мухаммеда ? По ним и сейчас людей режут...
В чем противоречие ? То, о чем написал ты - общечеловеческие ценности. Этические. То, что написал я и что ты отцитировал - заповеди религиозные.
Это не одно и тоже. Религии приватизировали общечеловеческие ценности и хорошенько перемешали их со своим злобным бредом.
И ты так и не ответил, как это превращается в веру о мировом заговоре против расеюшки. Я в такой заговор не верю. Веришь ты. Почему ?
Последний раз редактировалось Вадим 04 янв 2018 22:39, всего редактировалось 2 раза.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Луч писал(а): 04 янв 2018 21:45 Михалыч, ты в порядке?
Я сплетни не собираю, а делюсь личным опытом жизни за границей.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вадим, заповеди это круто.
Класс строителя коммунизма тоже хорошо.

Меня интересует сколько людей готовы их вспомнить в сложной ситуации?
Не проблемной, а реально сложной.

Именно тогда можно сказать, что они работают.
Все чаще вижу, когда ими прикрытия слабые люди, не способные иначе себя защитить.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 04 янв 2018 22:41 Меня интересует сколько людей готовы их вспомнить в сложной ситуации?
Не проблемной, а реально сложной.
Мало. Сознание начинает по-другому работать, это какой-то биологический механизм. Очень сужается "поле зрения", остается только проблема и ничего больше, и ищется решение задачи любым способом. У меня были стрессовые ситуации. Лучше их стараться избегать любым способом.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 04 янв 2018 22:29 В чем противоречие ? То, о чем написал ты - общечеловеческие ценности. Этические. То, что написал я и что ты отцитировал - заповеди религиозные. Это не одно и тоже. Религии приватизировали общечеловеческие ценности и хорошенько перемешали их
со своим злобным бредом.
Вот в чем вы мастера, так это сказать то же самое и обвинить оппонента. Ведь ты же
повторил меня, но кто это заметит- на форуме не любят оглядываться. Поэтому ваши
сплетни и проходят...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 04 янв 2018 22:41 Все чаще вижу, когда ими прикрытия слабые люди, не способные иначе себя защитить.
Чаще можно видеть, как люди оправдывают верой собственную мерзость.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 04 янв 2018 22:46
Вадим писал(а): 04 янв 2018 22:29 В чем противоречие ? То, о чем написал ты - общечеловеческие ценности. Этические. То, что написал я и что ты отцитировал - заповеди религиозные. Это не одно и тоже. Религии приватизировали общечеловеческие ценности и хорошенько перемешали их
со своим злобным бредом.
Вот в чем вы мастера, так это сказать то же самое и обвинить оппонента. Ведь ты же
повторил меня, но кто это заметит- на форуме не любят оглядываться. Поэтому ваши
сплетни и проходят...
Я тебя ни в чем не обвинил. Я тебя спросил, каким образом этические ценности превращаются в оправдание для ненависти к кому-то. Ты не ответил.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 04 янв 2018 22:41 Вадим, заповеди это круто. Все чаще вижу, когда ими прикрыты слабые люди, не способные иначе себя защитить.
И опять ты прав- слабые, но многочисленные и хорошо организованные! Таких "китайцев" все уважают! И БОЯТСЯ!
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 04 янв 2018 22:52 И опять ты прав- слабые, но многочисленные и хорошо организованные! Таких "китайцев" все уважают! И БОЯТСЯ!
Стаю собак на пустыре тоже боятся. Но вряд ли уважают.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 04 янв 2018 22:48 Я тебя ни в чем не обвинил. Я тебя спросил, каким образом этические ценности превращаются в оправдание для ненависти к кому-то. Ты не ответил.
Во-первых, обвинил, что я ошибаюсь, что родину люблю не искренне.
Во-вторых, что всех считаю врагами и не люблю свой народ, который верует...
А не ответил, потому что нет у меня такой ненависти. И у народа нет. Есть только защитная реакция... Может быть, ты имел ввиду себя?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 04 янв 2018 22:56 Стаю собак на пустыре тоже боятся. Но вряд ли уважают.
Твою не то и не другое...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 04 янв 2018 23:04 Во-первых, обвинил, что я ошибаюсь, что родину люблю не искренне.
Если бы я считал тебя неискренним, т.е. лицемером, который сегодня "патриот" потому, что какую-то выгоду имеет, а завтра "либерал" по тем же причинам, я бы не стал вообще с тобой об этом говорить. То, что я считаю, что ты ошибаешься не говорит о том, что ты неискреннен.
михалычев писал(а): 04 янв 2018 23:04 Во-вторых, что всех считаю врагами и не люблю свой народ, который верует...
А про масонский заговор, украинский фашизм и западную демократию разве не ты писал ? Не считаешь их врагами, которые вредят расеюшке ?

михалычев писал(а): 04 янв 2018 23:04 А не ответил, потому что нет у меня такой ненависти. И у народа нет. Есть только защитная реакция... Может быть, ты имел ввиду себя?
Ну как же нет ? Тут калевал запостил текст, который призывал на пендосов 7 казней египетских. Ну тот, который я блевотиной обозвал.
Тебе он понравился и ты стал его защищать. А желать зла кому-то, кого ты считаешь врагом, это что любовь ?
А я что, какой-то особенный, что-ли ? Просто я вижу, что враги совсем не там и не те, кого вам показывают.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 04 янв 2018 22:29 И ты так и не ответил, как это превращается в веру о мировом заговоре против расеюшки. Я в такой заговор не верю. Веришь ты. Почему ?
Потому что я эту анаконду из стран, армий, русофобов не только вижу, но и чувствую загривком. А для вас это ваш идеал! Потому только раболепствуете...
Ответить