Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Все что не подходит для других разделов
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Ника »

Dragonlight, женоненавистнику легко понять мужененавистницу :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Остудитесь немножко :lol: https://youtu.be/gkDbyeIIryo
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Да нет у меня никакой ненависти, так, лёгкая груЗть.

Всякие близнецовые пламена выходит суть ...лядство, и фантазии.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Mechta »

Dragonlight писал(а): 05 янв 2018 10:32
Мужик ушел, хотела вернуть, в сообществе сектантском не чувствуешь себя одинокой- а так пофиг на все- хочу чтоб трахали и кормили и чтоб подругам наряды показать.

Одна на сотню реального просветления ищет и та часто с шизой в анамнезе или после климакса.
Вот так начинаешь разочаровываться в женщинах.
Не надо так критично,да ,хочется нормальной достойной семейной жизни,чтобы не только кормили и наряды показывать,а чтобы отношения были,взаимопонимание и взаимоуважение,чтобы ты уснул,а тебя пледиком уютным накрыли,чтобы дети со своими семьями приезжали,что бы в отпуск ... по красивейшим уголкам Матушки-Земли,увидеть и познать,что ещё есть нового.
Да,многих толкает именно горе и ни о каком просветлении пока не думает,хочется познать по каким законом живёт этот мир.Некоторые иду дальше,у каждого свой путь,всё равно мужчины и женщины-это одно,нет лучших и худших на самом деле.

Лучше потанцуем. :love: :love: :love:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

Ника писал(а): 05 янв 2018 10:16 А вообще эти гендерные игры - такая скучищща :(
Когда человек для тебя раскрытая книга. На последней странице. Закрыть и поставить на полку.
Ну не все, как раскрытая книга. Мне вот говорят "да если бы я только знала, что ты такое, то никогда бы..." В раскрытой книге ты заранее знаешь, что там внутри. Лучше всего по выходным встречаться, тогда будет все нормально. А если жить вместе, то F обязательно вылезет.
И никому не понравится.
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Ника »

Dragonlight писал(а): 05 янв 2018 10:46 Да нет у меня никакой ненависти, так, лёгкая груЗть.

Всякие близнецовые пламена выходит суть ...лядство, и фантазии.

Убил наповал.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Mechta »

Жить семьёй великий труд,много качеств надо проявить и любовь,и терпение,и соучастие,и принятие и свои недостатки видеть. Шашкой просто махать,не по моему,ну и ... Заметьте,чужому человеку Вы не скажете,даже в гневе,тех обидных слов,которые можете себе позволить в семье,не распускаетесь так,ведёте себя терпимее,сдержаннее,позволяете себе смолчать,отойти,отпустить ситуацию.
На мой взгляд одиночество - плохо,а оно при таком раскладе, впереди.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Mechta писал(а): 05 янв 2018 10:49
Dragonlight писал(а): 05 янв 2018 10:32
Мужик ушел, хотела вернуть, в сообществе сектантском не чувствуешь себя одинокой- а так пофиг на все- хочу чтоб трахали и кормили и чтоб подругам наряды показать.

Одна на сотню реального просветления ищет и та часто с шизой в анамнезе или после климакса.
Вот так начинаешь разочаровываться в женщинах.
Не надо так критично,да ,хочется нормальной достойной семейной жизни,чтобы не только кормили и наряды показывать,а чтобы отношения были,взаимопонимание и взаимоуважение,чтобы ты уснул,а тебя пледиком уютным накрыли,чтобы дети со своими семьями приезжали,что бы в отпуск ... по красивейшим уголкам Матушки-Земли,увидеть и познать,что ещё есть нового.
Да,многих толкает именно горе и ни о каком просветлении пока не думает,хочется познать по каким законом живёт этот мир.Некоторые иду дальше,у каждого свой путь,всё равно мужчины и женщины-это одно,нет лучших и худших на самом деле.

Лучше потанцуем. :love: :love: :love:
Я не критикую- я обозначаю , если женщина читает бхагават гиту- это совсем не значит, что она ищет сакральных знаний, чаще это значит, что она потерялась в реальности и ищет обходные пути к вполне земным целям, но к сожалению большинство там и застревают.
Мечты хороши при наличии ресурса. Но часто книги по саморазвитию попадают людям ресурс уже истратившим или никогда его не имевшим. Вот и начинается котовасия.
Прежде чем мечтать о принце- проверьте- принцесса ли вы.
Прежде чем мечтать о Багамах, проверьте- хватает ли у вас денег на оплату аренды квартиры.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Чтоб не в одни ворота...

Большинство гуру за 50 из мужчин- озабоченные дедушки, активно пасущиеся в огородах потерянных в реальности женщин.
Знаю лично многих и их гаремы.
Трудно не влюбиться в гуру, особенно если гуру активно к этому сподвигает.
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Ника »

Разделяй и властвуй :? Разность потенциалов наше ффсё :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 05 янв 2018 11:09
Прежде чем мечтать о принце- проверьте- принцесса ли вы.
Прежде чем мечтать о Багамах, проверьте- хватает ли у вас денег на оплату аренды квартиры.
Ээээ, сударь! :lol: Мечтать- это бесплатная привилегия, это никому не заказано. ;)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Абсолютно бесплатная- однако, без ресурса - мечты делают человека несчастным.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение arariel »

Ника писал(а): 05 янв 2018 09:34 arariel, ну почему, остаётся достаточное количество женщин с установкой "плохонький, да МОЙ" :)
Эта установка "мой" - ну отношение как к вещи.
Когда мой отец встретил мою мать, у него из имущества была только скатерть-покрывало которое он купил в Германии когда служил 8-)
Оба были студентами со стипендией в 45руб и обы жили в общежитии :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 05 янв 2018 11:52 Абсолютно бесплатная- однако, без ресурса - мечты делают человека несчастным.
Пошто так думаешь о всех человеках? Да и представление о счастье- несчастье у всех разное.

Я так понимаю, к одному мнению всеравно не придем. Сколько челов- столько мнений. И , каждый считает верным только своё.
Что ж , так и должно быть. Бог никогда не повторяется- все мы- сугубо индивидуальны, как отпечатки пальцев.
Значит- как мыслим- так и верно ( для нас,каждого) :) :roze:
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Ника »

arariel писал(а): 05 янв 2018 11:57
Ника писал(а): 05 янв 2018 09:34 arariel, ну почему, остаётся достаточное количество женщин с установкой "плохонький, да МОЙ" :)
Эта установка "мой" - ну отношение как к вещи.
Когда мой отец встретил мою мать, у него из имущества была только скатерть-покрывало которое он купил в Германии когда служил 8-)
Оба были студентами со стипендией в 45руб и обы жили в общежитии :roze:
Мой отец знал мою мать с рождения. Говорит, ждал 18 лет, чтобы уже можно было, наконец, жениться. Какие мозги в 18 лет? :cry:
Ответить