Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Все что не подходит для других разделов
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

михалычев писал(а): 04 янв 2018 23:26 [Потому что я эту анаконду из стран, армий, русофобов не только вижу, но и чувствую загривком. А для вас это ваш идеал! Потому только раболепствуете...
Видишь ты то, что вам показывают. А вот чувствуешь...чувствуешь то, что транслирует эгрегор общности оболваненных.

Раз - в автобус, два - в автобус,
Очень маленький тут глобус,
Для иллюзии...но вот:
"обнаружен самолет".
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Так, харе грызться. Предоставление тут нет и радикальных хохлов тоже.
Я описал выше почему русских бояться, это нищий народ и в отличии от Муслимов образованный, а значит опасный и неконтролируемый.
И законы моя хата- моя крепость тут не приживаются.
Потому мы западу и непонятны, сменили нас конфетой, а потом поняли, что потравить проще было бы.
Разные мы с ними очень.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 04 янв 2018 23:20
михалычев писал(а): 04 янв 2018 23:04 Во-первых, обвинил, что я ошибаюсь, что родину люблю не искренне.
То, что я считаю, что ты ошибаешься не говорит о том, что ты неискренен.
Прочитай, почему ты считаешь меня хорошим человеком...
Вадим писал(а): 04 янв 2018 23:20
михалычев писал(а): 04 янв 2018 23:04 Во-вторых, что всех считаю врагами и не люблю свой народ, который верует...
А про масонский заговор, украинский фашизм и западную демократию разве не ты писал ? Не считаешь их врагами, которые вредят расеюшке ?
Считаю, но это далеко не ВСЕ. Как же вы любите использовать слово ВСЕ. Вас в РФ, напр. не более погрешности.
Вадим писал(а): 04 янв 2018 23:20
михалычев писал(а): 04 янв 2018 23:04 А не ответил, потому что нет у меня такой ненависти. И у народа нет. Есть только защитная реакция... Может быть, ты имел ввиду себя?
Ну как же нет ? Тут калевал запостил текст, который призывал на пендосов 7 казней египетских. Ну тот, который я блевотиной обозвал. Тебе он понравился и ты стал его защищать.
Калеввал не я и не весь народ...
Вадим писал(а): 04 янв 2018 23:20 А желать зла кому-то, кого ты считаешь врагом, это что любовь?
И это фейк. Приведи доказательство...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dragonlight писал(а): 04 янв 2018 23:50 Так, харе грызться.
Слусаюсь...
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение kalevval »

Dragonlight писал(а): 04 янв 2018 20:23 Как скажешь, я тоже никогда не думал, что придется людей не словом- а руками давить.
А пришлось и за небольшие деньги в 3-5 тысяч.
Я не горжусь этим - но и не извиняюсь.

Я сам кредиты не брал и другим не советую- а подписал контракт, отдавай.
Вы просто здесь такие возвышенные и думающие о высоком, а на самом деле просто мечтатели и эскописты.

Для этого и возвращаются энергии, чтобы сильный пожрал слабых- как когдато варвары изнасиловали и растоптали римскую империю.

Я варвар и горжусь тем что не с патрициями.

А девки тут половину или разведенные или не рожавшие от того в дурь занесенные, у каждого своя судьба- но суть не просветление это а заскок крепкий.
Уж простите за правду.
оправдываешь себя?
Значит понимаешь что слова эти выпендреж.
Но варвар, который предал других варваров в угоду патрициев. он еще и гордится этим.
Патриции обобрали варваров и заставили брать их кредиты. Деваться то некуда. Они же не по злому умыслу их брали.
Кто брал по злому умыслу, как правило не трогают.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение kalevval »

Dragonlight писал(а): 04 янв 2018 22:41 Вадим, заповеди это круто.
Класс строителя коммунизма тоже хорошо.

Меня интересует сколько людей готовы их вспомнить в сложной ситуации?
Не проблемной, а реально сложной.

Именно тогда можно сказать, что они работают.
Все чаще вижу, когда ими прикрытия слабые люди, не способные иначе себя защитить.
Подавляющее большинство как раз этими заповедями пользуются.
Но все судят по ложке дегтя
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение kalevval »

Вадим писал(а): 04 янв 2018 23:20 Ну как же нет ? Тут калевал запостил текст, который призывал на пендосов 7 казней египетских. Ну тот, который я блевотиной обозвал
Во первых - это полная фигня. Или Вы ничего не читали
Вадим(пусть будет Вадим)Никогда ни на кого н призывал бед.
Это полный бред. Я вообще не сторонник чего то подобно.
Сделал краткий обзор.
У Вас крыша не поехала.
Я вообще миролюбивый.
Я за дружбу и взаимопонимание. ибо это ведет к процветанию и всеобщему богатству.
Я Вас читаю и слегка похихикиваю
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение kalevval »

Персонально к Владимиру!
Многие пользуются заповедями и довольно сильные.
А те кого Вы считает сильными, и те, кто идет против заповедей это обычно стаи трусливых шакалов.
Вот Михалыч говорит про религии. А в них все одни и те же заповеди - люби ближнего и живи в мире.
И Коран я читал.
Нет там призывов к беспределу.
Там даже запрещено других обращать в свою религию и жить в мире с другими религиями.
Все извращения в религиях от людей с той же трусливой шакальей породой, которые обезумели от жажды власти и денег.
Не буду я вас здесь больше беспокоить

Так что не надо искать себе оправдания.
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Ника »

Dragonlight писал(а): 04 янв 2018 20:23А девки тут половину или разведенные или не рожавшие от того в дурь занесенные, у каждого своя судьба- но суть не просветление это а заскок крепкий.
Уж простите за правду.
А от кого рожать? От таких, что 12 тыс. получают или уже двоим алименты платят? Или есть что и пятерым, но не платят. Слава богу пронесло. Кто в тюрьме, кто наркоман, кто с психикой подвижной. Моё поколение мужиков в Чечне истребили. Остались откосившие демагоги да маменькины сынки.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение arariel »

Ника писал(а): 05 янв 2018 07:46
Dragonlight писал(а): 04 янв 2018 20:23А девки тут половину или разведенные или не рожавшие от того в дурь занесенные, у каждого своя судьба- но суть не просветление это а заскок крепкий.
Уж простите за правду.
А от кого рожать? От таких, что 12 тыс. получают или уже двоим алименты платят? Или есть что и пятерым, но не платят. Слава богу пронесло. Кто в тюрьме, кто наркоман, кто с психикой подвижной. Моё поколение мужиков в Чечне истребили. Остались откосившие демагоги да маменькины сынки.
Прикольно! Создай условия в стране, чтобы женщины не хотели детей :lol: и страна обречена :!:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Mechta »

Есть такая пословица... Твой тебя и за печкой найдёт ... если не нашёл,значит не судьба,
а всех огулом не стоит хаять,есть и другая реальность.Можно в мусорке ковыряться,а можно нечаянно увидеть это из окна своего автомобиля,проезжая мимо.
Последний раз редактировалось Mechta 05 янв 2018 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Ника »

arariel, ну почему, остаётся достаточное количество женщин с установкой "плохонький, да МОЙ" :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Mechta »

Вот именно,с установкой.
Ника писал(а): 05 янв 2018 07:46
А от кого рожать? От таких, что 12 тыс. получают или уже двоим алименты платят? Или есть что и пятерым, но не платят. Слава богу пронесло. Кто в тюрьме, кто наркоман, кто с психикой подвижной. Моё поколение мужиков в Чечне истребили. Остались откосившие демагоги да маменькины сынки.
Как часто мы говорим,что есть мужики хорошие,порядочные,сильные.? Есть крепкие семьи,любящие и уважающие друг друга ,почему бы не у тебя,почему твоего мужчину в Чечне убили?
Видно негативные установки и рулят в нашей жизни.
Ненавидь и поноси алкоголиков,всё чаще будут пьяные встречаться .
Последний раз редактировалось Mechta 05 янв 2018 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Ника »

А вообще эти гендерные игры - такая скучищща :(
Когда человек для тебя раскрытая книга. На последней странице. Закрыть и поставить на полку.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Да мне то без разницы, родили вы или нет.
А вот женскому организму наоборот и потом заносит таких разборчивых в сообщества поиска смысла жизни.

Поэтому и говорю- нужна война, чтобы таких разборчивых прикладом по голове и трахнули как следует.

И остальное жлобство выжечь, выживут только сильные и молодые.

На честные 12000 фыркают, а на закредитованных должников по жизни- но упакованных с умилением смотрят.

Я ж это не как подколку написал- многих магинь знаю с 90х, и даже которых помоложе... а разговоришь, чего полезла в духовные практики, а истории похожи;
Мужик ушел, хотела вернуть, в сообществе сектантском не чувствуешь себя одинокой- а так пофиг на все- хочу чтоб трахали и кормили и чтоб подругам наряды показать.

Одна на сотню реального просветления ищет и та часто с шизой в анамнезе или после климакса.
Вот так начинаешь разочаровываться в женщинах.
Ответить