Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Все что не подходит для других разделов
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Mechta »

у каждого своя правда,ибо каждый находится на своей ступеньке.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Это все милые истории- однако если вернуться к началу сегодняшнего разговора- это просто истории.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

Dragonlight писал(а): 05 янв 2018 11:09 Я не критикую- я обозначаю , если женщина читает бхагават гиту- это совсем не значит, что она ищет сакральных знаний, чаще это значит, что она потерялась в реальности и ищет обходные пути к вполне земным целям, но к сожалению большинство там и застревают.

Это не только для женщин актуально. Можно стремиться, например, к исцелению, искать для этого сакральных знаний, найти их, применить и достичь результата. Но в процессе настолько вывернуть себе мозги, что получив то, что хотел - не испытывать от этого удовольствия, не мочь пользоваться результатом потому, что не хочется, утратить способность хотеть чего-то земного...да и неземного тоже. И останется только чувство неудовлетворенности всем...хотя есть все, чего не хватало. Выгорание. Вот интересно, есть ли способ "откатить" собственное сознание лет на 20-25, как виндоуз по контрольной точке ?
Если знаете такой, то прошу поделиться... "Контрольные точки" я оставлял, не знаю зачем, но так делал: запоминал какой-то момент, как кадр из фильма, специально "надо этот момент запомнить". Точки доступны, "обращение" к ним произвожу медитацией под музыку, которую слушал в момент запоминания и визуализируя этот кадр. На мгновение сознание меняется, становится таким, как в "контрольной точке", но удержать не возможно.
Последний раз редактировалось Вадим 05 янв 2018 12:53, всего редактировалось 1 раз.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 05 янв 2018 12:20 Это все милые истории- однако если вернуться к началу сегодняшнего разговора- это просто истории.
А в чём нить разговора должна быть правильной?
Я читал тему - ну и везде одни мороченья(да не буду я Гуру).
Все чем-то морочаться, а эти мороченья напрямую влияют на жизнь.
В Матрице как в пианино нажал на клавишу(ну даже наша мысль) - и получил звук(событие и прочее).
Люди болеют, но болезнь то лечиться самим человеком просто - вот даже способом который написал Вадим, когда человек сам структурирует своё астральное тело.
Я вот понял одну вещь - хочешь чтобы покой был вокруг тебя - покой должен быть внутри тебя.
Хотя меня тоже рвёт, но обычно когда ложусь спать. Начинаються сплошные раскаяния, и самоедство. Только у меня самоедство, от-того что Учитель дал инструменты, а я немогу их применить. Тупой слишком :(
На фоне этого, всё человеческие заморочки - ну пыль под ногами.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

А действительно, раз тема о помощи, то спрошу и я, может кто-то такое умеет:

Есть: 1993 год, июль, я сижу на кухне, расстроен, не поступил в институт. На кухне работает маленький телевизор, телеканал 2х2, по телевизору начинается мультик, звучит музыка, вот это:

https://youtu.be/qm0jX5PE_uc


Я этот момент помню в мельчайших деталях, с полным спектром ощущений. Т.е. в медитации могу там оказаться. Вопрос: можно ли "снять" схему сознания оттуда и заменить ей нынешнюю "убоину" ? Если бы такое получилось, то я смог бы получать от жизни радость.
Но она не держится. Заканчивается медитация - и ощущение теряется, становится опять "как сейчас".
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Саш.... то что ты хочеш -откат сознания\души -я думаю это невозможно уже (хотя многим и хочется)..... ну, как "незя войти в одну и ту же воду дважды". Хотя думаю такие методики (отката) ДОЛЖНЫ существовать (только я сомневаюс в их результате, времени действия, цене и что при этом будет с тобой и вокруг тебя)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Вадим писал(а): 05 янв 2018 12:48 Вот интересно, есть ли способ "откатить" собственное сознание лет на 20-25, как виндоуз по контрольной точке ?
Если знаете такой, то прошу поделиться...
Все Источники говорят, что Духовное Восхождение - это путь в ОДНУ сторону. Задержать, затормозить можно ровно настолько,насколько дана Свобода Воли. Превысил- получите пинок для скорости. Душа стремится к Источнику, потому что Энергия Луча Познания обнулилась и произошел разворот . Как-то так.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Майечка, - :love: :d_teddy: :d_sunny:
-я именно это и хотела сказать! вы как вседа в точку и самую суть! :roze:
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

МаЙа писал(а): 05 янв 2018 13:34 Все Источники говорят, что Духовное Восхождение - это путь в ОДНУ сторону. Задержать, затормозить можно ровно настолько,насколько дана Свобода Воли. Превысил- получите пинок для скорости. Душа стремится к Источнику, потому что Энергия Луча Познания обнулилась и произошел разворот . Как-то так.
Я просто не уверен, что это Духовное Восхождение. У меня были проблемы со здоровьем - полиневрит. Обычными способами не лечился. Я из-за этого сильно комплексовал, расстраивался, переживал. Потом случилось вот это вот "пробуждение", когда я стал развивать энергосистему.
Все получалось и полиневрит прошел. Но в процессе развития, при использовании эмоциональной и сексуальной энергии, такое ощущение, что что-то сгорело. Раньше было снаружи плохо, из-за чего я расстраивался. А теперь снаружи хорошо - но я опять же радости не испытываю.
В основном испытываю неудовлетворенность и раздражение, иногда страх и раздражение. Вот я тут с михалычем яросно дискутирую про "плохого Путина и ватников". Но если бы был Явлинский, то я бы так же яростно дискутировал про "плохого Явлинского и либерастов". Понимаешь проблему ? Сознание просто ищет причину для объяснения неудовлетворенности - и находит из того, что есть снаружи.
Но причина не снаружи, а внутри. Что-то испортилось. И в глубине души я это понимаю. Но не знаю, как исправить.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

вот ЕТО правилно, Саш! ты не отката хочеш, а исправить :d_teddy: И я тебе желаю етого!
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 05 янв 2018 13:34 Энергия Луча Познания обнулилась и произошел разворот...
Далеко не все увидели это и осознали, что Вознесение неизбежно. Думаю, не случайно появилась эта тема-
Маяк для заблудившихся в темном лабиринте. Для Дельф одним из них стал чен от Селены. Могу такое же
содействие оказать тебе, Вадим, и особенно Владимиру. Только дайте знать. Можно и в личку.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 05 янв 2018 13:51 Вот я тут с михалычем яросно дискутирую про "плохого Путина и ватников". Но если бы был Явлинский, то я бы так же яростно дискутировал про "плохого Явлинского и либерастов". Понимаешь проблему ? Сознание просто ищет причину для объяснения неудовлетворенности - и находит из того, что есть снаружи. Но причина... внутри. Что-то испортилось. И в глубине души я это понимаю. Но не знаю, как исправить.
Вот и я о том же- дело не в михалыче, а в том, что потеряны цель, направление. Я могу только тебя подталкивать,
а твое ВЯ покажет тебе Поток. Соглашайся на мое содействие... И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вадим, ответ на простой вопрос (Утвердительный ответ) Кто я?
Вернет тебе смысл жизни.
Просто не выдумывай лишнего.


Майя, рассказывай, я заинтересован услышать что то новое.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Dragonlight писал(а): 05 янв 2018 14:56 Вадим, ответ на простой вопрос (Утвердительный ответ) Кто я?
Вернет тебе смысл жизни.
- не, не так. Ответ на ЭТОТ вопрос - ну когда ты УЖЕ знаеш кто ты\что ты - как раз таки его (смысл жизни или саму жизн) похоронит! и жить станет НЕ интересно. Поэтому предлогаю ИСКАТЬ этот самый смысл жизни и тем самым ЖИТЬ! :d_sunny:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Предпочитаю творить.
Ответить