Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Все что не подходит для других разделов
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Есть вопрос про рамку / диагностику - СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Всем добра, дорогие форумчане!

..когда то я тоже была на этом форуме, может кто еще помнит СТАРЫЙ наш форум, СИА, Гармонию, Кактус, Скарлет... Всем огромный привет от Дельфина, может кто еще помнит меня...

Очень нужна помошь - уже 2 дня ищу инфу и не могу найти (блокируют)... Есть тут кто работает с РАМКОЙ, свечой? Ситуация АХИсложная и серьезная, пожалуйста, если не трудно, черканите хоть пару слов. Нужны ответы по диагностике человека одной рамкой:

- рамка не шевелится при подходе к челу на любом растоянии, вопрос задаетсся "чакра такая то пациента имя". ВООБЩЕ. если поднести на 2-4см от тела то рамка ПРИТЯГИВАЕТСЯ к телу чела. Такая реакция на ВСЕ 7 чакр. Чел ходит в храм, чистится церк. свечей, хата освящена батюшкой, но чел загинается - как физически (куча болячек кои не диагностируются и врачи разводят руками- ваши тесты хоть в космос летать. А может вы симулянт?!), так и душевно (уже дошли до психиатрии, слух\зрительные видения, конвульсии тела, временами остутствует зрение). Когда смотрел биоэнергет руками - сказал все в норме, проблем НЕТ, вам нада к психологу\психиатру. Были у ВСЕХ врачей, НИКТО ничего не понимает. Вообще. Проведены МРТ и пр дорогостоящая диагностика. По методу Фоля на человеке НЕ РАБОТАЮТ лекарства (алергия даже на физраствор, мильгаму, ноотропы , антиб и... ВСЕ короче!), работает ТОЛЬКО запись Хелевских препаратов на кусочки воска (гомеапатия), с челом не соместимы ни одно из веществ-дерево, металл, стекло, пластик и пр - лишь СЕРЕБРО в чистом виде подходит на ура (тестили серебро из храма и просто из ювелирки).

При работе с церковной свечой и молитвой Отче наш - все ок почти всегда, НО: было пару случаев когда свеча отказывалась гореть, не загоралась (пальцы обжигались а фетиль НЕ ГОРИТ и все тут! мистика блин какая то!), загорелась коптила и тут же потухла. При обработке святой водой чела и помещения - свеча загорелась таки и.......... пошли ТАКИЕ огромные наплывы черного цвета словно в руках не тонкая свечка за 10р, а ТОНЫ воска! Очистку проводили много раз пока воск не стал нормальноьго цвета и не прекратились такие громадные наплывы. Такое было ОДИН раз несколько мес. назад. Позже - было пару случаев когда свеча давала просто не оч большие наплывы черного цвета. Потрескивания или подергивания фетиля или копоти (то был единичный случай) не было никогда. А пару лет назад принесеный огонь из Иерусалима и зажженая от него дома свеча (подаренная бывшим мужем)- горела так как вот есть описания плохой свечи в нете - так вот все там было! и оплывы черного и коповть и треск и пламя ВРАЩАЛОСЬ во все стороны - то влево то вправо как волчок, ДИКО КОЛБАСИЛО свечу так, что домочадцы толпой стояли в шоке и не верили, принесли ДЕСЯТОК свечей - поставили вокруг и тоже зажги - все ок, только ЭТУ свечу дико колбасило. окна\двери закрыли для чистоты эксперимента. Обьяснения не нашли. Дождались пока свеча "выбесится" до остатка и разлитый воск выбросили.

Человек заикается если ОЧЕНЬ волнуется. При вздохе (не обычное дыхание , а именно когда ты как бы делаешь один большой вздох) дыхание РВАНОЕ - состоит из 2 частей. Очень часто идет дрожь (колбасит как бы - тремор, аритмия, пульс завышен, бросает то в жар то в холод, озноб с заиканием как от холода "трясет") именно утром в районе 7-8 утра и именно в\после 24ч. (рассвет и полночь. какие сущности активизируются в это время или может какието процесы в это время происходят в чел организме?). На кофейной гуще вылилась на днях черная кошка бегущая на всех порах ( расставлены в полеты лапы ) по погоде\храму- голова кошки почти на уровне острия крышы.

Уже с пару месяцев на спине в районе между лопаток ощущение словно там что-то лежит ( нпр, если прилипает банный лист в бане ), словно мурашки или покалывание или словно ощущение потока энергии.) У чела нестандартное расположение внутр органов, гемоглабин без причины упал год назад до 50, по ночам в комнате где спит - если включить камеру телефона и фонаррик-то видны десятки мелких шаров снующих по комнате, на снимках этой комнаты можно видеть также шары привычного размера, бывают видения насекомых в этой же комнате. Есть сильный Ангел - вернее, его постоянное присутствие ощущается (спасает в сложных ситуациях, нпр аварии, разбитое стекло и пр.)

Может у кого есть логическое обьяснение всему этому ??? уже мозги кипят. Подкиньте идеи, ребят! Буду ОЧ признательна! И просьбочка - НИЧЕГО не делать с этим, просто ПОКА я просто ищу ОБЬЯСНЕНИЯ всему этому.

Огромное спасибо!, с ув., дельфин
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку\диагностику- СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

Delf писал(а): 08 дек 2017 11:45 Может у кого есть логическое обьяснение всему этому ??? уже мозги кипят. Подкиньте идеи, ребят! Буду ОЧ признательна! И просьбочка - НИЧЕГО не делать с этим, просто ПОКА я просто ищу ОБЬЯСНЕНИЯ всему этому.
Огромное спасибо!, с ув., дельфин
Идея есть. Попробуйте убрать всю церковную атрибутику: свечи, иконы, святую воду, пусть перестанет читать молитвы, даже про себя. Никаких походов ни в какие храмы. Если "на автомате" хочется прочесть молитву - пусть следит за этим и одергивает себя. Так 2 недели, на эти 2 недели еще лучше - если чел. поживет в помещении, которое НЕ освящено "батюшкой".
Если за эти 2 недели человеку станет лучше - пишите в личку, объясню как сделать, чтобы было совсем хорошо. Возможно дело в том, что человек, находясь в плену "общепринятых представлений", конфликтует с собственной Сутью. Не сражаться, а принять. Если человек "ночной", то антагонист может только навредить.
Вместо серебра попробуйте червонное золото.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку\диагностику- СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за идею!!!!
...НИЧЕГО нельзя кроме серебра. Ни золото, ни другие металлы. Все что можно было найти - протестировали по Фолю. Подходит лиш серебро, увы....

Код: Выделить всё

конфликтует с собственной Сутью. Не сражаться, а принять. Если человек "ночной", то антагонист может только навредить.
- ОЧЕНЬ прошу обьяснить. Что значит "ночной"? - чел сова, может ночью дисертации писать, а днем постоно в сон клонит. И что это за антогонист? - типа демон? т.е. если христианство в нем конфликтует с его черной душой? но он оч светлый... тогда что в нем конфликтует?
Принять ЧТО? если идет борьба с собственной сутью.

очень буду признательна за пояснения!
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку\диагностику- СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

Delf писал(а): 08 дек 2017 12:22 - ОЧЕНЬ прошу обьяснить. Что значит "ночной"? - чел сова, может ночью дисертации писать, а днем постоно в сон клонит. И что это за антогонист? - типа демон? т.е. если христианство в нем конфликтует с его черной душой? но он оч светлый... тогда что в нем конфликтует?
Принять ЧТО? если идет борьба с собственной сутью.

очень буду признательна за пояснения!
Как бы это объяснить-то... Антагонист - это не значит, что у человека черная душа и что он плохой. Это больше похоже на полярность. В основном на Земле живут...ну если брать религиозные термины - "потомки Адама". Это люди, у которых в доминанте Солнце. Или вот : значок Инь-Янь знаете ?

Изображение

Ну вот. У этого "большинства" черная точка на белом фоне.
А есть люди, которых можно назвать "потомки Лилит". Это люди, у которых в доминанте Земля. Белая точка на черном фоне. Это не значит, что они хуже или лучше, они в общем-то обычные люди. Но вот та энергия, которая из религиозных эгрегоров, она им просто не подходит. Ну вот как если у устройства, потребляющего постоянный ток перепутать полярность. Не хорошо и не плохо, просто устройство из строя выйдет.
Принято считать, что "свет" - это добро, а "тьма" - это зло. Но это не так. Они вообще никакие, нейтральные. Добро или зло только в человеке, вне зависимости от происхождения его Сути. Но энергия того, что называют "светом" для ночных не подходит.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку\диагностику- СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

ага... понятно. Типа того я себе и представляла. СПАСИБО, оч помогли!

.. а что если в этом челе идет дейтсивтельно борьба - ну, скажем между подселенной сущностью (нпр, проклятие\порча на смерть, сделанная еще до рождения, супер-бес который не имеет алергии на святую воду ) и Душой чела. И у меня оч важный вопрос кот я уже давно хочу комуто задать - ВСЕГДА ли темные сущности боятся христианской атрибутики - ладан, церк. свечи, святая вода? т.е. может ли чел с бесом\демоном или как там его - абсолютно спокойно отстаивать службу в храме, пить святую воду и носить крестик?
(под бесом понимаю негативную программу, кемто наведенную)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку\диагностику- СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

.. и еще такой вопрос - как узнать\определить к какому егрегору\типу енергии относится человек? это вообще можно както узнать? Скажем, может конфликтовать восточное мировоззрение (где говорится что нет ни черного ни неблого, что все есть енергия) и христианство (где идет ЧЕТКОЕ раздение на черное и белое, причем даже война - нужно уничтожить сатану. Но ведь если уничтожить одно, автоматом пропадет и другое - МИР ТО ДУАЛЕН!)?- вот, рассуждаю просто пока время на работе есть)
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Есть вопрос про рамку\диагностику- СРОЧНО

Непрочитанное сообщение arariel »

Delf писал(а): 08 дек 2017 14:02 ага... понятно. Типа того я себе и представляла. СПАСИБО, оч помогли!

.. а что если в этом челе идет дейтсивтельно борьба - ну, скажем между подселенной сущностью (нпр, проклятие\порча на смерть, сделанная еще до рождения, супер-бес который не имеет алергии на святую воду ) и Душой чела. И у меня оч важный вопрос кот я уже давно хочу комуто задать - ВСЕГДА ли темные сущности боятся христианской атрибутики - ладан, церк. свечи, святая вода? т.е. может ли чел с бесом\демоном или как там его - абсолютно спокойно отстаивать службу в храме, пить святую воду и носить крестик?
(под бесом понимаю негативную программу, кемто наведенную)
Это всё просто суеверия. Нет никаких подселённых сущьностей, супер-бесов... Никаких хрестиков и прочего не бояться темные силы - те настоящие, что есть. Все забыли для чего крестики, иконы, свечи и вода по-настоящему предназначены.
Борьба может идти внутри. Вадим уже сказал.
По-поводу негативной программы - а ауру просматривали? Поле комфорта просматривали(оболочка похожая на яйцо)?
Аватара пользователя
aleksn
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 24 мар 2012 15:29

Re: Есть вопрос про рамку\диагностику- СРОЧНО

Непрочитанное сообщение aleksn »

я чет мало представляю как рамкой можно чакры диагностиррвать. чел лежит и маятником можно размер и конфигурацию посмотреть. без вопросов. чисто 'физически'. если углубленно то есть один кент наш по моему русский. типа диагностика чакр или подобное маленькая книжка. там 49 позиций рассматривается. 7 тел и проекция на них 7 чакр. 7*7=49. там уже вопросы задаешь над чакрой. проекция на астральное тело?, ментальное?.. у него же было краткое описание всех этих 49 состояний. погуглите..
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку\диагностику- СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

Delf писал(а): 08 дек 2017 14:02 И у меня оч важный вопрос кот я уже давно хочу комуто задать - ВСЕГДА ли темные сущности боятся христианской атрибутики - ладан, церк. свечи, святая вода? т.е. может ли чел с бесом\демоном или как там его - абсолютно спокойно отстаивать службу в храме, пить святую воду и носить крестик?
Они этого вообще не боятся. Они испытывают отвращение. Ну, примерно так же, как если человек зайдет и вынужден будет находиться в помещении, где воняет тухлятиной и дерьмом. Сильно воняет. Человек будет стараться дышать через раз, морщиться, раздражаться. Тут абсолютно тоже самое. Может мучиться и стоять, испытывая отвращение, может пить святую воду и испытывать тошноту, может носить крестик и испытывать тяжесть и дискомфорт. А может всего этого не делать и чувствовать себя хорошо. Кстати, в случае если человек ходит в церковь, носит крестик и пьет святую воду, но САМ В ЭТО НЕ ВЕРИТ, то никаких негативных эффектов не будет в принципе, вне зависимости от того, ночной он или нет, есть ли у него подселенец или нет. Это вроде игры с условиями: во мне тьма, в церкви свет - испытываю дискомфорт.
Если же в эту игру не играть, то НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Все противостояние происходит от того, что человек верит в то, что оно должно быть. Если верит, что не должно или не верит вообще ни во что (не играет) - то противостояния нет. Но не играть - очень трудно.
Т.наз. "подселенцы", если речь об этом - не обладают ни разумом, ни собственными чувствами. Они вроде симбионтов. Или же паразитов. Если паразит - то это тоже самое, что гриб чага на березе, сосет соки, пользы нет. Если симбионт - тоже сосет соки, но взамен дает какие-нибудь полезные свойства.
Если человека "отпустит" после того, как он перестанет воевать с сущностью при помощи свечей да крестов - это скорее всего симбионт и надо выяснять, что он дает. Они, кстати, заботятся о "хозяине", здоровье улучшают. "Принципы" просто надо на помойку выкинуть и считать хорошим то, что приносит реальную пользу или радость, а не то, что дядя с бородой вещает.
Если не "отпустит" - паразит и тогда действительно лучше "лечить ядом, чтобы отвалилось".
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку\диагностику- СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Delf писал(а): 08 дек 2017 11:45 2 дня ищу инфу и не могу найти (блокируют)... Есть тут кто работает с РАМКОЙ, свечой?...
И кто блокирует?
А что можно сказать, если рамка и свечи вообще не работают?
Нет второго полюса! Скорее всего женского. Но с Человеком такого не может быть! Ты же сама говоришь, что он дуален. Поэтому спрашивают имя.
И что, когда вы называете его?
Такое впечатление, что это подселенец... и тогда действительно лучше "лечить ядом, чтобы отвалилось". Или черный маг. В этом случае совет может дать Вова...
А что говорит батюшка? Не предлагает экзорцизм?
Когда это все началось? Давно ли ты знаешь "больного"?
Что он сам думает об этом? ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Более исчерпывающий ответ могут дать наши ясновидящие женщины...
АУ! Где ВЫ?
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку\диагностику- СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Огромное спасибо, Михалычев! Ответы:
- кто блокирует -НЕ ЗНАЮ, еслиб знала сама бы разобралась... Просто ЧУЮ - ищу инфу про это все - НИКАКОЙ ПОЛЕЗНОЙ ИНФЫ найти не могу, 2 дня сидела... не поверите -в поиске набираю ключевые слова - а он выдает ВСЕ ЧТО УГОДНО но только не ответ на запрос. Или вот еще примеры - когда ты бежиш на всех парах опаздывая на автобус, потом ты таки опаздываеш (чтото случается), ты пребигаеш на станцию - а оказывается автобус сломан и этого рейса не будет! Я думаю это подсказки Светлых - в случае про автобус. НО что в случае с поиском инфы- НЕ ЗНАЮ, ибо есть вариант что и Темные могут блокировать чтобы я не нашла ответ на свой вопрос. Был случай когда я пошла на причастие, так вот много препятствий чинили Темные, вплоть до того что меня оборжал\обругал сам Батюшка на исповеди! Я просто была спокойна как танк -мне реально нада было сходить сюда - поэтому я в уме с ними разговраиала - типа того -"можете не дать мне сегодня попасть на причастие, но я всеравно его пройду, это дело времени, я чел упорный и этим меня не испугать! и нефиг вселятся в Батюшку, тоже мне нашли чем меня взять". Причастие я в итоге прошла.
-я и сама понимаю, что если рамка и пр НЕ работают то и сказать нечего. Но что тогда может заработать? нашла в сети такой ответ -если рамка и маятник не работают над фото -значит на фото ТРУП. Даже теперь не знаю как к этому относится....
- ОЧ интересная идея про 2ой полюс! ОЧЕНЬ! Спасибо! с челом ЭТИМ может быть ВСЕ. Как факт того что нпр, по анализам крови у него вообще не должно быть НИКАКОЙ алергии -но по факту алергия на все лекарства, одежду... вощем чешем затылок в раздумьях. Гомеапат сам в шоке - те препараты кои по его мнению не должны работать в конркетном случае - работают,и наоборот. Да, мир дуален, поэтому ПОНИМАЮ что такого не может быть -но оказалось может -поэтому врачи, целители, гомеапаты в шоке. Когда на тесте рамкой называеш имя - НИЧЕГО не происходит. Рамка медленно притягивается к телу если ее поднести на 2-4 см.
- угу, лечить ядом -я согласна, только вот незадача -на яд у чела ТОЖЕ алергия... поэтому боюсь вытравив чужака лишим жизни человека.... когда то у попугая были очинные клеши - сказала капать яд на холку чтобы те сдохли - так вот, клеши РЕАЛЬНО сдохли в первые пару часов обсыпались, вот только ПТИЦА померла через дней 4 - печень развалилась от токсинов......................... ( Лечить с помошью Темных сил не хочется - это значит что и сам чел автоматически получит привязку к Темным. Понимаю что в обоих случаях это просто вид енергии, но ... не хочется лишний раз с ними сталкиваться, итак вся жизн на перекосяк изза Них.
- батюшка.... сказал мало и плохо молитесь, нужно чуть ли не жить в храме, все посты и обряды соблдать, на коленях на службе стоять и пр., пить святую воду, жеч свечи, обложится иконами и крестами. Сказал что Темных быть не может, что это скорее всего ПСИХИЧ заболевание, короче - как обычно, у нас обычне батююшки ) Я заикнулась про экзорцизм -причем, лет 20 назад у знакомого крыша уехала от наркоты -так вот, что тогда и сейчас -храмам это ЗАПРЕЩЕНО ДЕЛАТЬ!!! у них это слово вызывает такую реакцию как и слово сатана - круглые глаза, возгласы ДА ВЫ КАК ПОСМЕЛИ СИЕ ИМЯ ПРОИЗНЕСТИ?! вощем, старушка продашица утвари сказала что храмам офицально запретили такой обряд проводить и что сегодня это нереально найти того кто сможет его провести. А один батюшка вобще утверждал что демон НЕ МОЖЕТ вселится в чела и что экзорцизм это полный ОБМАН и чушь или изгонять некого- по его мнению в теле села сидит только БОЖ. сущность. вощем, сколько батюшек - столько и мнений. Один кричал вон из храма увидев меня в брюках и без косынки, другой даже не заметил этого... Храмы все одинаковые - православные.
- кода началось ? да по сути странности у чела с рождения, просто со временем это перерастает в более ""тяжелую форму" На сег. день все уже выглядит как я описала.
- что думает? да ничего... просто интересно. Эдакая белая ворона) пока пытается разобраться, ПОНЯТЬ. Думать можно тогда когда ЗНАЕШ правду, а тут - ОДНИ ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. Выясняем уже 40 лет что происходит -но пока ответа нет.................. или некто не дает ответ или челу ответ не нужен и ангелы уводят его от ответа. ХЗ короче.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Есть вопрос про рамку\диагностику- СРОЧНО

Непрочитанное сообщение михалычев »

Delf ! Думаю, что на все вопросы можно получить ответы, если заказать ченнелинг на твоего "больного" в Блоке СЕлены
http://espavo.ning.com/profiles/blog/li ... b9665ftztq или на ее семинаре 3-6 янв. Почитай внимательно в блоке
"кармические уроки" и план семинара...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку\диагностику- СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

ЭЭГ делали ? На ЭЭГ дельта-ритм в бодрствующем состоянии есть ?
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Есть вопрос про рамку\диагностику- СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Delf »

Я ж пишу - делали все возможные тесты\сканы\анализы - все что можно сделать в центре крыма. Угрохали КУЧУ денег при зарплате в 10тыщ (до сих пор не расплатились с долгами)- все врачи в один голос - быть такого не может все в норме а челу плохо. Ищите бабку говорят тихо наклонясь...

Пасибо за ссыль! узнаю сколько стоит, может закажу Чен. Сразу скажу -зарплата в крыму тыш 10 в среднем..... я получаю аванс даже захату заплатить не могу.... (
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: Есть вопрос про рамку\диагностику- СРОЧНО

Непрочитанное сообщение Вадим »

Понятно. Но если Крым... Попробовать зафиксироваться на окружающем. Не на внутреннем мире, а на мире вокруг. Видеть мир вокруг себя.
Это поможет, действительно, особенно если человек в Крыму родился. Детство в Крыму - это что-то. Правда. На самом деле.
Ответить