А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Все что не подходит для других разделов
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение kalevval »

Эта тема, наверное, более о том.. как вы знаете себя лично.
Мной на страницах этого форума много высказан то том, как происходит и как будет в дальнейшем происходить переход. И пока происходящее мало чем от этого отличается.
По этому поводу много было различной информации. Свыше приходила и такая информация, что такое уже происходило. И даже расписали сценарий, того, что было.
Могу сказать, что подобного не было. Просто потому, что такой материи не было. Эта материя очень груба, с очень низкой частотой, очень инертна и самая неустойчивая в этом мироздании. Наша задача в усовершенствовании этой материи. ...и как побочный эффект - самоусовершенствование. Опыта с такой материей не у кого нет. Поэтому мы получаем уникальный опыт.
Но дело не в этом
Цель этой ветки в другом.
Как уже было сказано, что сценариев было много и они не свершились.
Дело в том, что составляли эти сценарии те, кто так же не имеют опыта работы с данной материей.
Но вы то имеете этот опыт и ваша интуиция подскажет как должно быть. Но для этого необходимо отбросить все наносное.
Еще одно скажу, что это не вознесение. а именно переход.
Вознесение, это уход из данной материи на более высокий уровень. Это когда опыт данной материи уже больше не нужен.
А здесь все наоборот.
Мы из одной необычной материи, создаем другую необычную. в которой будут другие законы действовать. Частично из прошлого опыта. Частично новые. ЧТо там именно будет - никто не знает. Даже те кто значительно выше. ЭТО НОВЫЙ ОПЫТ.
ОБ ЭТОМ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ЛИШЬ ИНТУИЦИЯ ТЕХ, КТО ПОЛУЧИЛ ОПЫТ ЭТОЙ МАТЕРИИ.
То есть - это мы.
Так что постарайтесь рассказать то, что говорит лишь ваша интуиция, а не чьи то подсказки свыше.
Так кто и что думает на данную тему
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Опыта нет- иду наощупь...выбираю в каждом моменте : подходит(оставляю), не подходит(проходи мимо).
Думать некогда, да и как можно обдумать "то, не зная что"...
Это я о себе.
Возможно у кого-то иначе...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 24 дек 2017 08:39 Опыта нет- иду наощупь...
выбираю в каждом моменте : подходит(оставляю), не подходит(проходи мимо).
Думать некогда, да и как можно обдумать "то, не зная что"... Это я о себе. Возможно у кого-то иначе...
У меня иначе: думать надо было при Потоке- Водопаде. А сейчас Вознесение и важнее не думать, а вспоминать пройденное за время Вдоха Истока. Не верю, что такого Опыта еще не было. За полгода Драхмы Таких Вдохов- Падений в материю произошло миллионы. Разница лишь в том, что до этого цикла Человек мог осознавать только один Путь- индивидуальный возврат в Исток для служения Создателю, а сейчас Человек вспомнил, что он может сам стать Истоком.
Через КОЛЛЕКТИВНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ.
Думаю, поэтому Вознесение в 2012 остановилось лишь на Переходе в 4д и будет коллективным в конце 30-х, как это уже произошло на других вознесшихся планетах...
Последний раз редактировалось михалычев 25 дек 2017 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение Вадим »

kalevval писал(а): 24 дек 2017 03:21 Так что постарайтесь рассказать то, что говорит лишь ваша интуиция, а не чьи то подсказки свыше.
Так кто и что думает на данную тему
Интуиция говорит, что не обязательно в этой материи все должно быть плохо. Вполне реально и "очень хорошо". Отсутствие быстрой изменчивости (изменение материальных форм прямым мысленным воздействием) не является причиной "плохого".
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение kalevval »

Вадим писал(а): 24 дек 2017 12:41 Интуиция говорит, что не обязательно в этой материи все должно быть плохо.
Ну про плохо вообще никто не говорил.
Вопрос - кто какой сценарий дальнейшего развития предполагает согласное своей интуиции.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение kalevval »

МаЙа писал(а): 24 дек 2017 08:39 Опыта нет- иду наощупь...выбираю в каждом моменте : подходит(оставляю), не подходит(проходи мимо).
Думать некогда, да и как можно обдумать "то, не зная что"...
Это я о себе.
По поводу опыта Вы слегка лукавите. Его у Вас поболее чем у тех, кто Вас "учит свыше"
комфорт - дискомфорт, это путеводная звезда многих в меняющихся условий.
Попробуйте интуитивно представить будущее.
Думаю у Вас получиться.
И прост - интересный опыт для Вас.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение Вадим »

kalevval писал(а): 24 дек 2017 20:02 Вопрос - кто какой сценарий дальнейшего развития предполагает согласное своей интуиции.
В обозримом будущем никакого развития не будет. Из-за полной неготовности подавляющего большинства людей. Посмотрите на "исламский мир" или на тему "дух России". Это будет изживаться еще лет сто, как минимум. Будет продолжение вялотекущего бреда с медленно, но неуклонно ухудшающимися условиями, локальные войны, возможно даже ядерные, нищета, голод, бредовые сражения за веру и т.д. и т.п.
А потом начнутся сражения за воду, за остатки плодородных земель, за остатки технологий...
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение kalevval »

михалычев писал(а): 24 дек 2017 11:26 А сейчас Вознесение и важнее не думать, а вспоминать пройденное за время Вдоха Истока. Не верю, что такого Опыта еще не было. За полгода Драхмы Таких Вдохов- Падений в материю были миллионы. Разница была лишь в том, что до этого цикла Человек мог осознавать только один Путь- индивидуальный возврат в Исток для служения Создателю, а сейчас Человек вспомнил, что он может сам стать Истоком. Через КОЛЛЕКТИВНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ. Думаю, поэтому
Вознесение в 2012 остановилось лишь на Переходе в 4д и будет коллективным в конце 30-х, как это уже произошло на других вознесшихся планетах...
Сравнительно все одинаково
Мелкая картошка на киви похожа внешне.
Но такой материи не было.
Эта материя очень инертна очень хрупка.
Ее нельзя вознести моментно, как это было с другими материями. Она просто разрушиться. Поэтому частоту ее поднимают очень медленно.
Поэтому вместо вознесения мы осуществляем медленный переход..
Можно конечно было уничтожить цивилизацию. моментно вознести планету, а потом засеять ее вновь.
Но такое уже было. и было это путем вмешательства извне.
Впервые это делается в такой грубой материи путем постепенного повышения уровня сознания, создавая и внедряя новые программы в матрице сознания
Следовательно не будет и войн с применением ядерного оружия.
Постепенно в матрицу сознания будут внедрятся новые структуры общества. новые технологии, новые общественные отношения.
В 25 году особого изменения не произойдет(условно. Потому что они сейчас происходят стремительно)
Всем интересен именно переход иного типа. Не революционное вознесение.
Постепенный переход от линейного сознания к объемному

Стоит ли вспоминать пройденный путь?
А зачем?
В нас этот опыт останется навечно. и при необходимости всегда будет под рукой.
При снижении инертности материи улучшается память.. возрастает скорость и объем обработки информации
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение kalevval »

Вадим писал(а): 24 дек 2017 20:19
kalevval писал(а): 24 дек 2017 20:02 Вопрос - кто какой сценарий дальнейшего развития предполагает согласное своей интуиции.
В обозримом будущем никакого развития не будет. Из-за полной неготовности подавляющего большинства людей. Посмотрите на "исламский мир" или на тему "дух России". Это будет изживаться еще лет сто, как минимум. Будет продолжение вялотекущего бреда с медленно, но неуклонно ухудшающимися условиями, локальные войны, возможно даже ядерные, нищета, голод, бредовые сражения за веру и т.д. и т.п.
А потом начнутся сражения за воду, за остатки плодородных земель, за остатки технологий...
В ближайшие десять лет произойдут большие изменения.
Учитывая, что подъем воды неизбежен, в Америке возможны в конце февраля в начале марта сильные землетрясения. Так, что населению планет придется задумываться об объединении.
Все процессы уже ускорены
Ya Rayah

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение Ya Rayah »

Видела вариант будущего, когда все одновременно прозрели. Выглядит, как-будто все сразу обкурились. Коллективное ИСС опасно для цивилизации.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение МаЙа »

kalevval писал(а): 24 дек 2017 20:06
Попробуйте интуитивно представить будущее.
Когда я задумала тему : " Новая Земля" , вложила в нее этот самый смысл.
Я и сейчас держу эту линию: ГАРМОНИЯ. Она будет главная во всем!
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 24 дек 2017 12:41 Интуиция говорит, что не обязательно в этой материи все должно быть плохо. Вполне реально и "очень хорошо". Отсутствие быстрой изменчивости (изменение материальных форм прямым мысленным воздействием) не является причиной "плохого".
И я о том же, потому как негатив-позитив зависит от человека. Его очков. Ты вот носишь темные, а я серые... У Ники на Преображении ее последователи все в розовых, кто носит другие, тех банят...
А у нас на форуме есть розовые и светлые?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вадим писал(а): 24 дек 2017 20:19
kalevval писал(а): 24 дек 2017 20:02 Вопрос - кто какой сценарий дальнейшего развития предполагает согласно своей интуиции.
В обозримом будущем никакого развития не будет. Из-за полной неготовности подавляющего большинства людей. Посмотрите на "исламский мир" или на тему "дух России". Это будет изживаться еще лет сто, как минимум. Будет продолжение вялотекущего бреда с медленно, но неуклонно ухудшающимися условиями, локальные войны, возможно даже ядерные, нищета, голод, бредовые сражения за веру и т.д. и т.п. А потом начнутся сражения за воду, за остатки плодородных земель, за остатки технологий...
Это беспробудный пессимизм- только повеситься... Уверен, что развитие начнется невиданное! Потому что появилась возможность не постепенного сворачивания центробежного Луча (Человечества), а центростремительный его прыжок через восемь измерений прямо в Черную дыру и взорваться там Новой Вселенной!!!
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение Вадим »

Ya Rayah писал(а): 25 дек 2017 06:30 Видела вариант будущего, когда все одновременно прозрели. Выглядит, как-будто все сразу обкурились. Коллективное ИСС опасно для цивилизации.
Я такое тоже видел, как ни странно, В РЕАЛЕ (или мне показалось, что это реал), в 2007 году. Не "все", а локально, отдельные группы людей и временно (потом опять "засыпали").
Сначала ПЛАКАЛИ от счастья, говорили что "ходили кругами, но теперь есть выход", потом начинали очень дружно и слаженно работать.
А потом снова "засыпали" и НИЧЕГО НЕ ПОМНИЛИ !
Я тогда думал, что это уже все - переход. Но...было это 10 лет назад, а воз и ныне там. Даже еще хуже стало. Сейчас уже и не знаю, может у меня это галлюцинации были. Не знаю.

Кстати, может это и галлюцинации были, но все же скажу, что вызывает "пробуждение" окружающих. Как ни странно - запах. (можете тут поиздеваться, но для меня это факт). Тогда было странное состояние, изнутри как будто жар шел, как в бане, только изнутри тела. И это сопровождалось запахом - очень похожим на ароматические палочки, благовония. Но исходило это от тела. И вот этот запах и вызывал пробуждение окружающих. Ненадолго. Это было всего один день, когда коллектив одной "серой" оптовой компании, где я работал, занимавшейся контрабандой комп. комплектующих, целый день занимался коллективными медитациями. А на следующий день - как и не было ничего. Не помнили.
До сих пор не знаю, что это было: было ли это, или галлюцинации у меня были... После я пытался повторить опыт с "нагревом" тела энергиями, чтобы этот запах пошел - но ничего не получилось.
Ya Rayah

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение Ya Rayah »

У меня это в 2009 было осенью. Таких плачущих и смеющихся, короче, экзальтированных, видела и в метро и на улице и в макдоналдсе, везде, куда не приду. Зачем мне это показали, загадка.
Ответить