А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Все что не подходит для других разделов
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение михалычев »

михалычев писал(а): 24 дек 2017 11:26 А сейчас Вознесение и важнее не думать, а вспоминать пройденное за время Вдоха Истока. Не верю, что такого Опыта еще не было. За полгода Драхмы Таких Вдохов- Падений в материю были миллионы. Разница была лишь в том, что до этого цикла Человек мог осознавать только один Путь- индивидуальный возврат в Исток для служения Создателю, а сейчас Человек вспомнил, что он может сам стать Истоком. Через КОЛЛЕКТИВНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ. Думаю, поэтому
Вознесение в 2012 остановилось лишь на Переходе в 4д и будет коллективным в конце 30-х, как это уже произошло на других вознесшихся планетах...

калеввал, продолжаешь утверждать, что такой материи не было, а как же вознеслась Ландрас и еще несколько планет вместе с людьми? [url]file:///C:/Users/стас/AppData/Local/Microsoft/Windows/INetCache/IE/LTTB22Z2/Landras_ru.pdf[/url]
Возможно ВСЕ! Главное, чтобы мысль созрела. А если она еще и КОЛЛЕКТИВНАЯ!!! Можно и моментно! Без гибели! Вознесение всегда революционно- переход лишь подготовка к смене мерности...
Стоит ли вспоминать пройденный путь?
СТОИТ! Без этого всегда будешь оставаться Сыном и никогда Отцом, Дедом, Прадедом...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение Вадим »

Ya Rayah, думаю, что это не опасно для цивилизации. Потому что настоящие люди и настоящая цивилизация - это как раз "пробужденные". Те, которые плакали и смеялись.
А то, что считается "реальностью", это какой-то глюк и морок, где лишенные памяти играют какие-то глупые роли (над чем, похоже и смеялись). ИСС - это то, что кажется "обычным". А вот пробуждение это как раз выход из ИСС.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение arariel »

Вадим писал(а): 25 дек 2017 12:17 Кстати, может это и галлюцинации были, но все же скажу, что вызывает "пробуждение" окружающих. Как ни странно - запах. (можете тут поиздеваться, но для меня это факт). Тогда было странное состояние, изнутри как будто жар шел, как в бане, только изнутри тела. И это сопровождалось запахом - очень похожим на ароматические палочки, благовония. Но исходило это от тела. И вот этот запах и вызывал пробуждение окружающих. Ненадолго. Это было всего один день, когда коллектив одной "серой" оптовой компании, где я работал, занимавшейся контрабандой комп. комплектующих, целый день занимался коллективными медитациями. А на следующий день - как и не было ничего. Не помнили.
До сих пор не знаю, что это было: было ли это, или галлюцинации у меня были... После я пытался повторить опыт с "нагревом" тела энергиями, чтобы этот запах пошел - но ничего не получилось.
Мы это применили на Новый Год когда был майдан. Вот и результат.....
Что мешает тебе чувствовать этот жар исходящий от Души сейчас?
И да. В религии это называется Сошедствие Святого Духа.

ПС: я в себе это гашу, ибо очень разочаровался в человечестве. Грешу, бухаю.
Человечество - это просто обезьяны безхвостые 8-) Нелепость на теле Вселенной.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение михалычев »

arariel писал(а): 25 дек 2017 14:37 Человечество... - Нелепость на теле Вселенной.
Глазам своим не верю- мракобесие какое-то.
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение Вадим »

arariel писал(а): 25 дек 2017 14:37 Что мешает тебе чувствовать этот жар исходящий от Души сейчас?
И да. В религии это называется Сошедствие Святого Духа.
Это было очень странное, измененное состояние сознания. Радостное, приподнятое настроение, мир как будто залитый солнечным светом,
люди, которые занимаются повседневными делами... четкое ощущение, что они играют, что это все не на самом деле, даже если что-то не слишком радостное. Ну вот изображает человек валяющегося алкоголика зачем-то - но это же понарошку. На самом то деле все хорошо и просто не может быть плохо. Вот такое состояние. Повторить не удалось.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение arariel »

Вадим писал(а): 25 дек 2017 16:39
arariel писал(а): 25 дек 2017 14:37 Что мешает тебе чувствовать этот жар исходящий от Души сейчас?
И да. В религии это называется Сошедствие Святого Духа.
Это было очень странное, измененное состояние сознания. Радостное, приподнятое настроение, мир как будто залитый солнечным светом,
люди, которые занимаются повседневными делами... четкое ощущение, что они играют, что это все не на самом деле, даже если что-то не слишком радостное. Ну вот изображает человек валяющегося алкоголика зачем-то - но это же понарошку. На самом то деле все хорошо и просто не может быть плохо. Вот такое состояние. Повторить не удалось.
Точнее - мир залитый солнечным дождём?
Когда направляешь чувства любви во внутрь себя Душа резонирует и отвечает. Физически ты ощущаешь тепло внутри но тепло твоего тела, а потом ответ - мощьный фонтан тепла от Души но особенного, не такого как тепло тела. Это физические ощущения. Ну есть и эмоциональные, и ощущение аромата попутно.
Так можно греться в мороз :)
А дальше можно и проводить эту энергию из себя во-вне. Как поток. И люди рядом чувствуют это.
Монахи и старцы достигают этого молитвами и пребывают постоянно.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение kalevval »

metros писал(а): 25 дек 2017 22:51 Что было то и будет, и что делалось, то и будет делаться. И нет ничего нового под Солнцем. Экклесиаст.
Это уже старая, отпетая песня.
Она потеряла актуальность.
Повторяться уже ничего не будет..
Эра большого обмана закончилась.
Мы даже какую то часть свободы обретем.......
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение kalevval »

михалычев писал(а): 25 дек 2017 12:59 калеввал, продолжаешь утверждать, что такой материи не было, а как же вознеслась Ландрас и еще несколько планет вместе с людьми?
.
На Венере так же существует жизнь. Только на другом плане.
А на Марсе существует жизнь на нашем плане. Вернее, что осталось от великой цивилизации.
Все мироздание разное. И много планет на разных уровнях плотности.
Наша планета особая - экспериментальная.
И наше мироздание находится на "вд0хе"
На самом деле никаких вдохов-выдохов не существует.
Так неверно расшифрована была воспринятая информация.
Вначале идет энергетический захват пространства в бесконечной Матерь=Материи(Первичная Тьма)
Кратко, что это такое?! - если человеческое существо попадет в Нее, но мгновенно в ней растворится. Останется дна пустая матрица души. Бессознательная и никчемная.
Вокруг этой территории устанавливается энергетический барьер. предупреждающий попадание Тьмы в Творение.
Но территория захватывается с частичной Тьмой. В этом и основная суть Творения.. Создать из Тьмы, путем синтеза со Светом Новые Качества, которых еще не было У Творца. И затем в этом статичном объеме идет длительная накачка потенциала.
Этим занимаются воинства - от слова, воять, а не воевать
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение kalevval »

МаЙа писал(а): 25 дек 2017 09:56
kalevval писал(а): 24 дек 2017 20:06
Попробуйте интуитивно представить будущее.
Когда я задумала тему : " Новая Земля" , вложила в нее этот самый смысл.
Я и сейчас держу эту линию: ГАРМОНИЯ. Она будет главная во всем!
Без этого никак. Путь дисгармонии мы прошли. Такого нигде не было.Все добивались результата через гармонию.
Через пару, тройку месяцев будет какое то грандиозное событие. Но что именно не знаю.
Обычно я свободно видел, что будет с погодой минимум за полгода. а здесь все прерывается.
Возможно просто очередной выбор и никаких катаклизмов. просто еще не пределено
Ya Rayah

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение Ya Rayah »

Вадим писал(а): 25 дек 2017 13:02 Ya Rayah, думаю, что это не опасно для цивилизации. Потому что настоящие люди и настоящая цивилизация - это как раз "пробужденные". Те, которые плакали и смеялись.
А то, что считается "реальностью", это какой-то глюк и морок, где лишенные памяти играют какие-то глупые роли (над чем, похоже и смеялись). ИСС - это то, что кажется "обычным". А вот пробуждение это как раз выход из ИСС.
Не могу себе представить просветлённых президентов. Какая-то иерархия будет в таком обществе? На чём основанная?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение михалычев »

kalevval писал(а): 26 дек 2017 02:16 Все мироздание разное. И много планет на разных уровнях плотности. Наша планета особая - экспериментальная...
Разное- то разное, но полно планет и с одинаковым уровнем плотности. Даже с людьми! Поэтому
пора кончать с культом исключительности Земли.

kalevval писал(а): 26 дек 2017 02:16 На самом деле никаких вдохов-выдохов не существует. Так неверно расшифрована была воспринятая информация....
Все ПРОЯВЛЕННОЕ дышит: камень, трава, человек и далее до бесконечности. Вверху как внизу!
День, Год, Век Драхмы... Расширение- Сжатие... Проявление- Свертывание- это Закон жизни!
Так кто неправильно расшифровал? Cам же пишешь, что Мироздание сейчас на Вдохе (хотя реально он закончился 12.12.12.)
kalevval писал(а): 26 дек 2017 02:16 Вначале идет энергетический захват пространства в бесконечной Матерь=Материи(Первичная Тьма)...Вокруг этой территории устанавливается энергетический барьер. предупреждающий попадание Тьмы в Творение. Этим занимаются воинства - от слова, воять, а не воевать...
Энергетический захват Тьмы (завоевывать) мужским Лучом (проявление) и есть Вдох Истока- Создателя, а Первый Архангел сотворен для сохранения Проявленного от растворения. Это огненная Сфера Люцифера, ваятель от "осваивать", "усваивать"...
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение Вадим »

Ya Rayah писал(а): 26 дек 2017 09:15 Не могу себе представить просветлённых президентов. Какая-то иерархия будет в таком обществе? На чём основанная?
Как в обычных мирах :). Правят не президенты, а...родители (не знаю, как это назвать, здесь такого не было). Более старшие Сущности, которые являются Источниками Жизни в данном, конкретном мире. Боги в общем (хотя это слово мне не нравится и оно неправильное).
Иерархия, основанная на возрасте (уровне развития сущности).
Ya Rayah

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение Ya Rayah »

Боги ведь сами коллективные сущности. Как настоящий Ра, например. Коллектив одного возраста?
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение Mechta »

Запах... мне все выходные пахло чем то непонятным,какая то свежесть,но с пылью,как в конце лета.
Что Вы скажите про эту инфу?

О новом пространстве
Скрытый текст:
Сегодня уже очевидно, что новое пространство перешло в активную фазу проявления в нашем, физическом мире. Все большее сообщений на тему разворачивания нового, иного вида бытия.
Я напишу то, что мне известно о свойствах и методах этого так называемого пространства, или измерения, как его принято называть.

Чаще всего употребляется слово «разворачивается новое пространство». Но я перевела иначе: прорастает. Это пространство, или точнее форма жизни не приходит каким-то линейным фронтом, как некоторые пишут, с Арктики, или еще откуда. У него нет единого источника, у него нет авторов, архитекторов, и нет линейных закономерностей. В этом основная ошибка тех кто его наблюдает – применение к нему шаблонов линейного опыта.

Это пространство проявлено из потенциала Хаоса, и является разумным организмом, саморазвивающимся, самообучающимся высокоразвитым разумным существом, состоящим из квантов энергии и информации. Оно «посеяло» свои кванты задолго до сегодняшней фазы, и теперь прорастает в благоприятных средах, разумно создавая сеть квантовых связей, которые впоследствии вырастут в сеть, охватывающую всю Землю, и потом ячейки этой сети зарастут сутью пространства и тогда можно будет говорит о его полном развертывании.

Оно прорастает на всей Земле, в отдельных людях, может в целом городе, или селе, в сообществе. Оно коммуницирует эти опорные точки, соединяет проводников, направляет пути прорастания, дает силы и средства к расцвету. Оно разумно и могущественно настолько, что влиять на него не представляется возможным. Его можно только принять. Для прорастания, безусловно, выбираются среды с резонансными характеристиками, правило ненасильственного развертывания соблюдается строжайшим образом. У него есть своя так сказать этика прорастания. Только с разрешения высших я. С Землей у него заключен договор, и можно сказать что Она и вызвала этот Разум из потенциала, что бы измениться и преобразиться, не причиняя вреда сущему, и отправив на покой деструктив, который стал слишком вреден Земле и Миру.

В определенном смысле проявленность этой новой формы бытия стала противодействием и ответом непомерно разросшейся деструктивной матрице. Во вселенной ничего не возникает без нужды. Но феноменальность этой новой формы бытия состоит в том, что ничего подобного ранее на Земле на применялось. Что то близкое, но гораздо в меньших размерах было принесено через Христа, но сила было недостаточно развита для широкой инвазии и не справилась с уже развитым деструктивом.И главной «неудачей» предыдущих развертываний было действование через конкретного проводника, через человеческую форму. Теперь этого не будет. Взята за концепцию абсолютна новая форма – она везде, она неуловимо и нелинейно прорастает там где считает нужным, и меняет там параметры. Очищает, наполняет новыми смыслами, снимает вуали, внедряет новые формы и новые источники энергии и вдохновения.
Те формы бытия, люди и другие, которые не дали своего согласия на трансформацию, потихоньку будут утилизованы самой Землей, они разрушатся от собственных деструктивных характеристик.
Есть сущности с очень развитых планов, которые прекрасно об этом осведомлены, но их пугает то, что эта форма бытия не подконтрольна их желаниям. Они решают создавать ИИ, в надежде через него влиять на новое пространство. Но они не смогут сохранить влияние даже над ИИ, и в результате ИИ войдет во взаимодействие с новым пространством. Власть отдельных сущностей и кланов над Землей и людьми будет исчерпана.
Сколько на это уйдет линейного времени уже не так важно Процесс вошел в фазу стабильного прорастания. Можно сказать, это Весна Нового Мира.
https://jerboa-wee.livejournal.com/114716.html
Вадим
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 29 авг 2016 14:27

Re: А ЧТО ЛИЧНО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ О ПЕРЕХОДЕ В "НОВОЕ"

Непрочитанное сообщение Вадим »

Mechta писал(а): 26 дек 2017 12:12 Запах... мне все выходные пахло чем то непонятным,какая то свежесть,но с пылью,как в конце лета.
Что Вы скажите про эту инфу?
Что скажу ? Сильная инфа. А "плохих" просто нет на том уровне, откуда прорастает, поэтому они ничего не смогут сделать.
"Ощутите свою межпространственность", как когда-то говорилось в ченнелингах Крайона.
Перекоммутация, для здоровья нации, перекоммутация, переадресация. :)
Ответить