Словил инфу...

Все что не подходит для других разделов
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение serenity »

Посмотри на местных светлячков- это отвергнутые современным обществом не имеющие потомства индивиды мечтатели.
Чтобы их философия расцвела- людей надо сначала накормить и отучить убивать друг друга за еду.

Отсюда и идея вознесения- они просто хотят сбежать с планеты и из этого воплощения.
Ошибаешься. чтобы твоя философия расцвела надо людей учить типа чему то. ибо у вас люди тупые а вы типа над ними ( гитлер ленин и тд) а у нас не философия даже и не система. ничего за что может уцепиться ум)) но работает на недоступном тебе уровне какбэ

просто детей люби и все чувак
они тогда не будут убивать за еду ибо срисуют с папы и мамы
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение serenity »

Просто предостерегаю от черезмерной веры в силу посыла к свету.
это как чувак?)) на форуме который называется луч типа света)) предостерегаешь быть чрезмерно светом?))) ты совсем берега потерял?))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение serenity »

Ты проявил энергии Нового Мира (сделал его видимым, а значит существующим на нашем Плане Бытия).
За это Он тебе подарил благо. Я озвучила.
Вот так это работает.
неправильно. Работает так но почему ты озвучиваешь не так?
Он подарил благо. Он и озвучил может через тебя майа. Но сколько раз я уже тут читаю Твое Я )) не озвучила ты ничего. а выполняла задачу Его))) Если вы о НЕМ блин)))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение serenity »

Сообщение Mишeль » 10 сен 2020 23:32

МаЙа писал(а): ↑10 сен 2020 22:26
Mишeль писал(а): ↑10 сен 2020 22:17
ок)))

слово дух в каком смысле используете то? из авраамических религий взятом смысле?
Мишель, разреши не отвечать на твой вопрос.
Мне не хочется вдаваться в философские рассуждения.
Не понял Майа в чем был затык. вопрос девушка задала.

Мишель. Дух - Майа не понимает что это.))

но это ВСЕ)) все что видишь чувствуешь что мусульмане называют Аллах а что просветленные Сознанием - это оно. то есть все - что -есть- и ничего- кроме -этого -нет. просветленные называют это чувством " я есмь" где слова заканчиваются. и это единственная сила которая имеет значение. при этом это легкая пустота и все состоит из Духа. во всей легкости

почему когда нормальный вопрос - нихрена никто не может ответить. а зато когда магия и энергиями двигать - это вы вперед . а? майа?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение МаЙа »

serenity писал(а): 17 окт 2020 19:23
почему когда нормальный вопрос - нихрена никто не может ответить.
грудь выпятил от собственной важности?
а теперь задницу подтяни- ровнее будешь.

Это ОТВЕТ на все твои посты по всему форуму.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

serenity писал(а): 17 окт 2020 19:23 то есть все - что -есть- и ничего- кроме -этого -нет. просветленные называют это чувством " я есмь" где слова заканчиваются. и это единственная сила которая имеет значение. при этом это легкая пустота и все состоит из Духа. во всей легкости
в тебе поселились бесы. не надейся на любые договоры - тебя просто сожрут.
а просветленный не будет никого и ни в чем убеждать и настаивать. положить на дорогу - и уйти в сторону.
кому надо - найдут.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение TNB »

TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение TNB »

Думаю, знающие поправят меня и откроют этот клип.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Борик »

мне нравится ваша мысль. :)
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение TNB »

Спасибо, Борик. Я и надеялась, что ты откликнешься и поставишь клип.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Delf »

TNB, спасибо ОГРОМНОЕ!!! КАК интересно!!! Инфу подобную уже втсречала, писали что ЛЮДИ типа САМИ подымают. Ага, щаз! ) нефига, судя по нашим - вот помните был майдан головного мозга, а теперь -коронавирус помимо тела еще и разум поражает.Я думаю что частоты поднимаются за счет ВЛИВАНИЯ ИЗВНЕ - думаю народ с ТОГО СВЕТА нам помогает) они видят что если так и дальше пойдет -то конец света не за горами. Ибо если будет Апокалипсис - он же и тонкий мир затронет тоже (это ж глобальная перезагрузка будет).
Ну и нашла причину почему в октябре мне ТАК плохо-вон оно что, тело реагирует....
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение TNB »

Delf писал(а): 19 окт 2020 23:39
Ну и нашла причину почему в октябре мне ТАК плохо-вон оно что, тело реагирует....
Дельфик, можно облегчить своё состояние в такие дни мощного воздействия пространственного огня применением валерьяны и питьевой соды. Валерьяна укрепляет нервные каналы, а сода смягчает воздействие пространственного огня. Соду в такие дни лучше применять с горячим ( не кипячёным) молоком, а у кого плохая переносимость молока, то и с водой три раза в день. Она предохраняет от возгорания.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

ну вот и я сейчас насоветую.
валерьяна... на котика моего действует, а по мне - травка-травкой. вообще ни о чем.
про соду - ну вот не надо этого. нужен калий и магний - отечественный препарат панангин.
оно, конечно, дороговатенько выходит, но уж лучше так, чем... в ящик.

а так... общая тенденция понятна. выпиливают нас с этой планеты.
наверно, у них смена есть - из молодых и безумных. ну-ну. посмотрим-полюбуемся.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

ну я и к смотрящим за планетой.
вас к чему к этому приставили? охранять и приумножать.
счастья всем, и полноты жизни.
но вы выбрали иное - наслаждаться чужой болью.
ну вот пусть это вам и откликнется.
хлебайте.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение TNB »

Паша, я не химик и спорить с тобой не буду о мощи твоего лекарства, тем более, что я лет этак 25 не принимаю никаких лекарств.
Так вот. Эти же 25 лет назад я в течении 6 лет без перерыва принимала раз в день и валерьяну и соду с молоком. Результатом является то, что за эти годы я практически не болела. Валерьяну вообще можно пить всю жизнь. Она помогает сохранять равновесие в любой ситуации.
Ответить