Сновидения...

Все что не подходит для других разделов
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Сновидения...

Непрочитанное сообщение Ника »

Девочки вне игры.
Вернувшийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2018 19:45

Re: Сновидения...

Непрочитанное сообщение Вернувшийся »

Ника писал(а): 08 фев 2018 12:13 Девочки вне игры.
Здесь не есть цель собрать команду))
:roze: Зашёл в поисках конкретных людей.
Рад был со всеми пообщаться! Всем успехов в движении вперёд. Мне тоже пора) если что, можете отправить сообщение в личку, ещё пару дней заглядывать буду. Для этого раздела уже не подходящие беседы)

P/S: вопрос не в девочках и мальчиках - важен дух. Текущее воплощение нужно Вам для целей текущего времени в данном мире. Противостояние на ринге в физическом облике - это лишь зрелище для толпы. В противостоянии иного плана - физическая сила не есть главное! Ощутите свой дух - не по книжкам и техникам, а так как он вам сам подскажет. После этого поймёте свой путь, силу и возможности!
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Сновидения...

Непрочитанное сообщение Ника »

Счастливого пути.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Сновидения...

Непрочитанное сообщение Борик »

Вернувшийся писал(а): 08 фев 2018 12:29 ещё пару дней заглядывать буду.
пока ты не ушёл слишком далеко, вот тебе ещё один "турбо-метод", специально от меня. :)
но ;) ответственность за исполнение и возможные последствия исключительно на тебе. :D
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Сновидения...

Непрочитанное сообщение Ника »

Борь, астрал всё-таки вышел из моды? Кому он сейчас остался интересен?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Сновидения...

Непрочитанное сообщение Борик »

так я не следую веяниям моды. консервативный я очень. :oops:
назови мне хоть одного, кто вернулся из "астрала" с мешком подарков. :D
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Сновидения...

Непрочитанное сообщение Ника »

Золушка :?
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Сновидения...

Непрочитанное сообщение Ника »

Вот ещё один сантехник :)
Вернувшийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2018 19:45

Re: Сновидения...

Непрочитанное сообщение Вернувшийся »

Борик писал(а): 09 фев 2018 05:58
Вернувшийся писал(а): 08 фев 2018 12:29 ещё пару дней заглядывать буду.
пока ты не ушёл слишком далеко, вот тебе ещё один "турбо-метод", специально от меня. :)
но ;) ответственность за исполнение и возможные последствия исключительно на тебе. :D
Ваши методы устрашают. Не забывайте, сюда могут заглядывать не подготовленные, но очень жаждущие чудес люди... Для многих это может оказаться фатальным.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Сновидения...

Непрочитанное сообщение Борик »

Вернувшийся писал(а): 10 фев 2018 22:59 Ваши методы устрашают. Не забывайте, сюда могут заглядывать не подготовленные, но очень жаждущие чудес люди... Для многих это может оказаться фатальным.
какая же помощь тебе поможет, если тебя пугают простые описания методов? :)
Вернувшийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2018 19:45

Re: Сновидения...

Непрочитанное сообщение Вернувшийся »

Борик писал(а): 10 фев 2018 23:27
Вернувшийся писал(а): 10 фев 2018 22:59 Ваши методы устрашают. Не забывайте, сюда могут заглядывать не подготовленные, но очень жаждущие чудес люди... Для многих это может оказаться фатальным.
какая же помощь тебе поможет, если тебя пугают простые описания методов? :)
Так я же Вам уже говорил, мне не нужна помощь в развитии. Я ищу совсем другое) Вы предлагаете мне техники для развития и познания - я же Вам говорю, путь развития я определил, с познанием тоже все не плохо. Просто у меня и путь и осознание отличное от Вашего, так как Ваше основано на учениях - а учения основаны на личностном опыте - а личностный опыт - он субъективен. И даже переписанные учения из ряда опыта поколений и цивилизаций - переписаны кем то сквозь его призму субъективизма и к тому же прошедшие через сложную ,,цензуру,,. И когда вы по такому учению идете по строго заданному пути, то как бы Вы не старались - Но придёте Вы к строго указанному месту, лишь с тем исключением, что каждый туда пришедший пропустит данную точку сквозь свое субъективное восприятие и ощутит отличие своего опыта и вознесется в счастье от того, что он достиг большего)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Сновидения...

Непрочитанное сообщение Борик »

Вернувшийся писал(а): 10 фев 2018 23:46 Так я же Вам уже говорил, мне не нужна помощь в развитии. Я ищу совсем другое) Вы предлагаете мне техники для развития и познания - я же Вам говорю, путь развития я определил, с познанием тоже все не плохо. Просто у меня и путь и осознание отличное от Вашего, так как Ваше основано на учениях - а учения основаны на личностном опыте - а личностный опыт - он субъективен. И даже переписанные учения из ряда опыта поколений и цивилизаций - переписаны кем то сквозь его призму субъективизма и к тому же прошедшие через сложную ,,цензуру,,. И когда вы по такому учению идете по строго заданному пути, то как бы Вы не старались - Но придёте Вы к строго указанному месту, лишь с тем исключением, что каждый туда пришедший пропустит данную точку сквозь свое субъективное восприятие и ощутит отличие своего опыта и вознесется в счастье от того, что он достиг большего)
:lol: весело тебя читать. :D
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Сновидения...

Непрочитанное сообщение михалычев »

У каждого свой опыт, поэтому правы вы оба!!!
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Сновидения...

Непрочитанное сообщение Борик »

михалычев писал(а): 11 фев 2018 06:44 У каждого свой опыт, поэтому правы вы оба!!!
Изображение главное, ;) чтобы сам опыт был. :D
Ответить