В моём огороде.

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Пожалуй, я поняла: с моими вибрациями не видать мне астрала. :?
А жаль...Уж я бы , как Михалыч, подсмотрела за кое-кем :P
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Delf »

... а мне вот не интересно за ЛЮДЬМИ подсматривать... я когдато тоже мечтала в Астрал выйти -оч хочется побывать в разных интересных местах (Египет пирамиды, Мачу Пикчу, древние города в Индии и пр пр, поплавать с делфинами еще вот....), но увы, там НАВЕРХУ видимо решили меня туда не пускать и закрыли вход\выход :cry: даже ходила лет 15 назад к одному гуру - обещал научить, потом показать - нефига не вышло, он только затылок чесал....говорит доступа нет :?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 09 фев 2019 15:18
михалычев писал(а): 09 фев 2019 13:29 В ментале материальное тело растворяется полностью!
А ментал- это где ?
А я знаю? Меня там нет. Это только мои домыслы...
МаЙа писал(а): 09 фев 2019 15:18 Именно это и произошло со мной :|
Но как-то я же вернула его обратно.
Михалыч, поясни.
Предполагаю, что это сделала не ты, а твои к нам привязки...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение михалычев »

Вы, девочки, увидели мой эксперимент при выходе из тела в меру своей испорченности- он был в том, что
я просил близких мне людей написать записки и положить их, напр. на гардероб. Смогу ли я это прочитать?
И как все это люди могли воспринять? Думаю, поэтому я сам себе туда доступ и закрыл...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение михалычев »

Delf писал(а): 09 фев 2019 16:50 ходила лет 15 назад к одному гуру - обещал научить, потом показать - нефига не вышло,
он только затылок чесал....говорит доступа нет :?
Тяжелые еще мы для этого с тобой, Дельф. Привязок много! Но судя
по тому, что говорят плеядеанцы и Райза, Исток Всего СЕРЬЕЗНО и ЛИЧНО
взялся за наше спасение!!!
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 10 фев 2019 06:48 Вы, девочки, увидели мой эксперимент при выходе из тела в меру своей испорченности- он был в том, что
я просил близких мне людей написать записки и положить их, напр. на гардероб. Смогу ли я это прочитать?
И как все это люди могли воспринять? Думаю, поэтому я сам себе туда доступ и закрыл...
Михалыч, я пошутила :) Очень понятны твои устремления. Сама я не берусь говорить , как бы я такое использовала,доведись испытать, но, ни в коем случае не осуждаю никого.Все поддерживают правило приличия : не читать чужие письма, и все его нарушают, когда "припрет" ситуация.
:D Человек - существо несовершенное и, никогда не станет другим. В этом его предназначение.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 10 фев 2019 08:18 Человек - существо несовершенное и, никогда не станет другим.
В этом его предназначение.
Очень многозначное высказывание!!! Не может быть совершенным и потому всегда другой...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 10 фев 2019 06:58 Исток Всего СЕРЬЕЗНО и ЛИЧНО
взялся за наше спасение!!!
Не могу сказать за всех, но на своей персоне вчера убедилась в верности твоих слов.
Без лишних пояснений, скажу коротко.
Вчера хотела повторить опыт с расслаблением.
Ощущаю сопротивление тела. Что это?- думаю.
Идет ЧЕТКИЙ ответ: НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!
Кто мне ответил? :shock:
Много лет я полагала,что никто меня не курирует- я делала с собой, все что вздумается.
Никто мне не указ. Был... :?
"Вот тебе, бабушка и юрьев день..."(с).
Как бы то ни было, а опыты с физическим проводником придется прекратить.
Может оно дорого, как реликвия? :lol:

Шучу,конечно. Ответы на все мои вопросы я уже знаю.Но, они очень личные, потому умолчу.

:love:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Delf »

михалычев писал(а): 10 фев 2019 06:58
Delf писал(а): 09 фев 2019 16:50 ходила лет 15 назад к одному гуру - обещал научить, потом показать - нефига не вышло,
он только затылок чесал....говорит доступа нет :?
Тяжелые еще мы для этого с тобой, Дельф. Привязок много! Но судя
по тому, что говорят плеядеанцы и Райза, Исток Всего СЕРЬЕЗНО и ЛИЧНО
взялся за наше спасение!!!
вот я тут подумала и решила ты прав-мы реално ТЯЖЕЛЫЕ :cry: :cry: ох...а так летать охота.....(
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Delf »

Майечка,а я кажется знаю кто тебя курирует :oops: ;) ето один из христ. святых! а может уже кто и выше!! :spiteful:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 10 фев 2019 13:14 Майечка,а я кажется знаю кто тебя курирует :oops: ;) ето один из христ. святых! а может уже кто и выше!! :spiteful:
:) :love:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение михалычев »

МаЙа писал(а): 10 фев 2019 08:48 Ответы на все мои вопросы я уже знаю. Но они очень личные, потому умолчу.
Вот это и есть привязки. Эго. Оно и не советует тебе расслаблять тело.
Думаю, у меня то же самое...
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Я начал давать технику - Солнечная ванна, на пути следования каждый окажется в своем мире восприятия. И все же сделайте технику в течении полученного бонуса - месяца.
Могуу ввести дополнение: когда войдете в понятие свое или чужое тело, что есть тяжесть? Это Ваше определение через ощущения, а как достичь - укахание на точку тела мысленно и чувственность в ответ. Не находите странность общения со своим телом или мыслями? Как определиться что тело стало тяжелым? На какой то линии своего тела? Думаем.
Я лично это определение взял из попыток поднять руку. Тело расслаблено и никак, но попытка фиксировалась. Вниз к линии тяжести и вверх.
Кто делает, тот что то почувствует или будут к себе вопрос. Ментальный план привествует Вас.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Thomas писал(а): 10 фев 2019 20:12
Я лично это определение взял из попыток поднять руку. Тело расслаблено и никак, но попытка фиксировалась. Вниз к линии тяжести и вверх.
Кто делает, тот что то почувствует или будут к себе вопрос. Ментальный план привествует Вас.
Как я поняла этот процесс, то ты, находясь в ментальном мире просто- напросто формируешь мысленно тонкое тело, в котором потом путешествуешь .
Если я не права, поправь меня :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

По моему я поняла свои ошибки.
При расслаблении тела я достигла верхних слоев Ментала и почувствовала, что мое тело растворилось.
Михалыч, ты писал:"В ментале материальное тело растворяется полностью!"
Это не так.
Ничто нигде не растворяется.
Просто в верхних слоях Ментала, тела еще нет.
Там еще царство энергий мысли.
А тело обретает форму постепенно, когда мысль становится уплотненной, опускаясь в более низкие слои. И, в конце концов, проявляется
в материи.
А я ставила себе задачу полного расслабления тела. И достигла. Выскочила сознанием в верхние слои.
Скажу больше: я выскочила так высоко,что испытала КРОМЕ МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ.

На след.день при попытке расслабления я почувствовала сопротивление.
Это была подсказка, типа не иди высоко. Остановись в нижних слоях Ментала.
А я поняла эту подсказку не верно- как запрет на опыт.
Сегодня я повторила расслабление и "нащупала" границу.
Теперь я хочу понять,что делать дальше (осознанно), потому написала пост Томасу.
Ответить