В моём огороде.

Все что не подходит для других разделов
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Когда друг не хочет дружить, он все равно не враг а так.)))

Калифорния в огне. Пожары. И вот фильм, поучительный для нас здесь живущих...

https://youtu.be/g_unyzPi6Do
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Что же такое йога? Я задал себе вопрос, задал вопрос специалисту... В интернете нашел видео - интегральная йога. Да, я влезаю в чужую тему, но я искренно хочу понять смысл данной йоги. Её назначение.

https://youtu.be/Eg0JKDqlN0s
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Борик »

Thomas писал(а): 07 дек 2018 06:18 Что же такое йога? Я задал себе вопрос, задал вопрос специалисту... В интернете нашел видео - интегральная йога. Да, я влезаю в чужую тему, но я искренно хочу понять смысл данной йоги. Её назначение.

https://youtu.be/Eg0JKDqlN0s
я просматриваю все посты во всех темах, и тебе иногда смогу отвечать прямо здесь, в твоей теме.
я посмотрел 3 минуты представленного тобой видео (больше не выдержал :lol: ) и могу однозначно утверждать, что судя по началу (видео) оно не имеет отношения к интегральной йоге.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Борик писал(а): 07 дек 2018 06:26
Thomas писал(а): 07 дек 2018 06:18 Что же такое йога? Я задал себе вопрос, задал вопрос специалисту... В интернете нашел видео - интегральная йога. Да, я влезаю в чужую тему, но я искренно хочу понять смысл данной йоги. Её назначение.

https://youtu.be/Eg0JKDqlN0s
я просматриваю все посты во всех темах, и тебе иногда смогу отвечать прямо здесь, в твоей теме.
я посмотрел 3 минуты представленного тобой видео (больше не выдержал :lol: ) и могу однозначно утверждать, что судя по началу (видео) оно не имеет отношения к интегральной йоге.
Ты классный парень, мой кот был в ужасе услыхав эту тетку. Расскажи чего она здесь на видео сотворила. Пожалуйста.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Борик »

ты говорил, что тебе интересно, что такое интегральная йога, весь интернет в твоём распоряжении.
проведи "независимое" расследование. :)
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Борик писал(а): 07 дек 2018 20:45 ты говорил, что тебе интересно, что такое интегральная йога, весь интернет в твоём распоряжении.
проведи "независимое" расследование. :)
Что расследовать - ты мастер, просто расскажи где она накрутила лажу. Я сравню вас двоих и потом проведу расследование по твоей просьбе или по своей. Не гони чертей вспять - рассказывай.
:roze:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Получается, ты не знаешь освоей йоге ничего, кроме того что ты заболел глазной болезнью.

Почему появляются плавающие разноцветные круги перед глазами:
Глаукома (серьезное заболевание, связанное с повышением внутриглазного давления);
Катаракта (серьезное заболевание, вызванное помутнением хрусталика);
Конъюнктивит (воспалительное заболевание глаз).

Хочу рассказать как у меня начало мерцание - слишком много яркого света и началось. Очень неприятное ощущение - мерцание радуги, ну несколько лет и потом пошло затуманивание хрусталика. Встал вопрос, а что делать? Врачи однозначно - операция. Заменять старый хрусталик. Слепым трудно было оставаться тем более каждый день за рулем.
Короче всё потом не просто и не легко.

И еще...

Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Борик »

Thomas писал(а): 09 дек 2018 22:43 Получается, ты не знаешь освоей йоге ничего
а ты мечтал, что я тебе не только спою, но и станцую?! :lol:



домашнюю работу надо самостоятельно делать.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Но ты же знаешь, я как раз из тех который через себя всё делаю. Мне было просто познакомиться с йогой, а получилось так что я неведуя о ней ничего сам для себя создал свою йогу. Пробил каналы для энергетики и мало того увидел то движение - жизнь энергии. Конечно же, что бы почувствовать энергию, понять что ей можно руководить духовно и физически пришлось познакомить себя с интересными людьми и вот один из них показал как двинуть духовную энергию. Но уже к тому времени я поработал с маятником и знал все за и против. Да, естественно можно заказать себе ответ. И очень сложно быть в безмолвии.
Тебе это все до лампочки, мне нет и потому мы разные и не когда не слипнимся в понимании. И я этому рад.

Изображение
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Пошла информация о прошлых жизнях, но вместе с ней и НЛО. Вообще мы кто? Рожденные от обезъяно подобных или свалилсь с небес копией Орионцев? Что об этом говорит наука?

https://youtu.be/bbmZeHBKDV4
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Thomas писал(а): 08 янв 2019 17:54 Рожденные от обезъяно подобных
Нет. Это даже наука уже знает.
Thomas писал(а): 08 янв 2019 17:54 свалилсь с небес копией Орионцев? Что об этом говорит наука?
А вот об этом пока скромно умалчивает.

Пока что одни гипотезы для общественности.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Мирабелла писал(а): 08 янв 2019 18:20
Thomas писал(а): 08 янв 2019 17:54 Рожденные от обезъяно подобных
Нет. Это даже наука уже знает.
Thomas писал(а): 08 янв 2019 17:54 свалилсь с небес копией Орионцев? Что об этом говорит наука?
А вот об этом пока скромно умалчивает.

Пока что одни гипотезы для общественности.
Получается что мы все со звезд свалились, а сейчас ломаем стену для возвращения себя домой.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Этот видимый, реальный мир, он как бы половина. Есть еще другая. Туда можно выходить и не только в снах. Переключив внимание, сознание, видишь немного все по-другому. Это как находиться в двух режимах.
Звезды? Не знаю. Мало информации. :)
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Мирабелла писал(а): 08 янв 2019 19:04 Этот видимый, реальный мир, он как бы половина. Есть еще другая. Туда можно выходить и не только в снах. Переключив внимание, сознание, видишь немного все по-другому. Это как находиться в двух режимах.
Звезды? Не знаю. Мало информации. :)
Если переключиться на иной мир, его нам не понять, я скажем скользнул в тоннель возвращения домой, мимо планеты, звезды. Специальная вибрация для дала импульс вперед, а информация пришла на дороге назад в привычное сознание. Нам необходимо понимать все несусветное своим сознанием, а не искать повод что бы на все плюнуть...
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Не совсем поняла ответ... Ибо, я никогда никуда не переключаюсь специально. У меня это происходило в определенных состояниях и может происходить спонтанно, уже безболезненно для психики.
Я просто знаю, что это есть.
А живу, как человек)
Ответить