В моём огороде.

Все что не подходит для других разделов
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Друзья я предлагаю тему на самые повседневные события, которые нам показались интересными. Мы можем поговорить о своем огороде, поделиться практикой выращивание самых обыкновенных огурцов или скажем о непонятных огнях по ночам под звездами Большой медведицы. Что мы вообще думаем об НЛО, звуковых пушках и вообще возможно ли это?
О любом что мутит сознание и тело.
Сможем ли мы оторваться от привычек видеть то что знаем?
Пожалуйста прошу посетить тему по вопросам и без. Просто как бы - в моём огороде.))) :d_sunny:
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

:)
dacha.jpg
(149.88 КБ) 2072 скачивания
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Ура, женская логика сработала, но в моем гараже огородная техника.
Изображение
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Эх, как повезло - ох, люблю я малосолененькие, но здесь жара и огурцы только на салатики.
Во сне снятся ромашки, значит пора записаться на йогу, она явно что то желает от меня - думает или вспоминает. Мне что? Подойти и сказать - здрасти я экстрасенс и что дескать твоя энергия классная? Черт, точно тереяю былую хватку. С одной стороны я ее не воспринимаю как актрису, а с другой стороны она такая живая и веселая.
8-)
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

А вот для чего нужен огород всем нам - огурчики, помодорчики, сны на тему НЛО, йога как индустрия и многое другое.
Подходите и делитесь для кого угодно, все что просолено кушать подано.
Изображение
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

му
a6c1c76940e830394529ef9b69a8d4d7 молоко.jpg
(102.14 КБ) 1937 скачиваний
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Кстати о корове и пользе настоящего молока... Мы в городах пьем всегда разведенное порошковое молоко. А что если напомнить молоку о том где и как оно появилось? Раскрыть память молоку. Научил меня это делать Алан Чумак. Надо вспомнить очень реально молочную корову и прожить вблизи нее хотя бы несколько секунд. При этом ладони рук как бы направляют эмоциональные картинки через молоко. Как пошли яркие иголочки в ладонях - молоко наполнилось памятью о себе.
Пейте на здоровье. :d_sunny:

Изображение
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Вот скажите почему, не все имена в титрах? Играют люди роли, а их нет. А я бы им привет прислал спасибо сказал за роль. Нет в титрах. Вот и приходиться лазить по инету в поиске. Зачем мне это надо? Просто хотел сказать спасибо.
:roze:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

В некоторых случаях незначительная роль, она же вспомогающая и за такие роли дают награды. А у нас исчезают люди из титров, хотя они создавали калкой то свой сюжет. Но следопыты в действии. Я - один из них.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Ну ладно нашел спрятанное чье то и что? Мне свойственно настало время знакомиться? И какой же вопрос задать если человек не пожелал засветится в титрах кино и всё потом сделал, что бы направить всех любознательных по ложному следу. Стоит ли мне доказывать, что она есть она из того фильма? Желание её чем то доказано. А голос какой сказочный, а семья какая творческая и все же, она сказала нет. Вот если бы кто то подсказал и не жевал бы я тогда резину на пустом, но красивом месте.

Изображение
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

В моем огороде переполох - сентябрь пойдет на поездки по Европе. Я проведу две недели в Москве и Ленинграде. Друзья по фирме тянут с собой через Лондон в Венецию и Амстердам. Нет и нет - я хочу в Россию.
Изображение
:d_sunny: ну как бы так, а вдруг веселее получится?
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Если все говорят о снах, почему и мне не начать их видеть. Оно понимаете вроде и сон и не сон, я как то Кислярскому так и сказал - ты не мне снишься, а в твой сон я пробрался инкогнито. И поверил же персона 1(раз), стал осторожнее метаться в собственной клетке. Девушке которой это снилось, я как бы в двух снах - редкий случай. Написала в твите, тоже сон надеюсь - в дреме попугай дубу дал и кот. Я хотел спросить Кислярского, а тот на загран-покупки подался, короче по Европе нашей любимой.
Сны они сбываются или я сбываюсь после отработки кармы? :d_sunny:
Изображение

Наши сны вроде фрукта - какой то красный и вкусный, какой то зеленый и еще кислый. Я люблю плоды чуть покислее...
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Классно как то так получилось, я перед сном услыхал речь одной актрисы. Потом она появилась и долго что то кричала и прыгала на месте. Я чувствовал в себе вибрацию, даже не хорошо стало. Мне повезло я увидел лицо, оно совпало с речью. Энергия которая меня доставала шла в течении пару часов. Потом я заснул. Утром посмотрел на сайт, однако ничего для себя интересного не заметил. И только через две недели позже узнал, что та актриса поехала в горы. А сегодня узнал причину ее сверхэмоциям. Поговорили. Вот скажите люди добрые и за что мне такая честь слышать гнев почти незнакомого мне человека?
Логика в чем? :d_sunny:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Привет всем кто меня помнит. Я оказался в сказочном месте, здорово простыл под дождем и градом, но это не помешало оказаться в гостях у духа Петра Великого. Был в его городе, ну и воду же Петр любил - она там повсюду. Но и дворцы, крепость и дворцы в пригородах.
Медитировал только один раз когда возвращались на Сапсане в Москву. Делать было нечего, все кругом спали, а я решил поиграться энергиями. Стал кружить их из чакры в чакру и вдруг что то вблизи захватило меня и провалило в себя. Словно в воронку шарахнулся. Глаза открыть страшно, ну если контакт энергетический пусть он и будет. Энергия молодая обвивалась вокруг нижних чакр, ну короче это вроде экстаза. Сколько я болдел? Наверное около 30 минут. И все же я рискнул вычислить кто же она. Стал загибать пальцы на руках, считая сколько осталось до конца поездки, загибал пальцы не скрывая их и медленно, несколько раз повторил и тут слышу голос девушки через проход, нам меньше часа осталось. Вот так я познакомился с неведимкой для окружающих, мы взглянули друг на друга. Наверное поняла что обменялась со мной желанием.
А может быть мне все это показалось? Через какое то время ведушка засуетилась, оделась, взяла свои вещи и тетушку и они скрылись в тамбуре между суперсовременными вагонами скоростного поезда Сапсан.
Вот какие забавные приключения могут возникнуть если как бы случайно - прочитать мысли в виде энергий и подчиниться законам их существования.

Изображение
Изображение
Изображение
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Лшумнац писал(а): 17 окт 2018 10:08
Счастливый Вы человек! Лично я начинал как Темный, вооружившись ненавистью к окружающему миру и желанием его уничтожить.

Новых Вам открытий!
Мир наш пока существует. А вот что бы определиться в божественном проявлении своей души ,мы начинаем с первых шагов и если Вы себя почувствовали маленькой личностью, обиженной. Вот тут и начинается утверждение личности. Как себя показать сильным? Ударить?
Я же давно познакомился как работает на нас энергетика наших Отцов. Влез туда не спросясь и как Вы заметили стал Счастливым человеком. Но у того счастья есть два конца удовольствия - уметь оставаться обычным человеком или всегда прибывать в медитации.
Так что в моем огороде не все так уж прибыльно.
Ответить