В моём огороде.

Все что не подходит для других разделов
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Мирабелла писал(а): 08 янв 2019 19:29 Не совсем поняла ответ... Ибо, я никогда никуда не переключаюсь специально. У меня это происходило в определенных состояниях и может происходить спонтанно, уже безболезненно для психики.
Я просто знаю, что это есть.
А живу, как человек)
Вы слишком уверены, но человек способен и на большее - сомневаться. У Вас этого нет, значит могут быть мысли или фантазии ошибочные. Вы к чему то привыкли и подсознание Вас не допускает к сомнениям. Вспомните чем человек отличается от робота. Это сомнения.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение михалычев »

Thomas писал(а): 08 янв 2019 17:54 Вообще мы кто? Рожденные от обезъяно подобных или свалилсь с небес...? Что об этом говорит наука?
Наука предполагает "ИЛИ", а сердце знает, что ВСЕ со звезд! Точнее- из Истока. Только люди душу сохранили, а потерявшие ее превратились в обезьян... Сейчас начался обратный Поток, в котором
сохранившие освободят, а потерявшие вернут свою душу!!!
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

михалычев писал(а): 09 янв 2019 09:42
Thomas писал(а): 08 янв 2019 17:54 Вообще мы кто? Рожденные от обезъяно подобных или свалилсь с небес...? Что об этом говорит наука?
Наука предполагает "ИЛИ", а сердце знает, что ВСЕ со звезд! Точнее- из Истока. Только люди душу сохранили, а потерявшие ее превратились в обезьян... Сейчас начался обратный Поток, в котором
сохранившие освободят, а потерявшие вернут свою душу!!!
То есть мир в закономерностях и не бывает случайностей.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Thomas писал(а): 09 янв 2019 02:29 Вы слишком уверены, но человек способен и на большее - сомневаться. У Вас этого нет, значит могут быть мысли или фантазии ошибочные. Вы к чему то привыкли и подсознание Вас не допускает к сомнениям. Вспомните чем человек отличается от робота. Это сомнения.
Думала отвечать или не отвечать на эту реплику..
Я часто сомневаюсь. Если я уверенно пишу, то это совсем не значит, что всегда уверенно живу. :d_sunny:
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Мирабелла писал(а): 10 янв 2019 18:27
Thomas писал(а): 09 янв 2019 02:29 Вы слишком уверены, но человек способен и на большее - сомневаться. У Вас этого нет, значит могут быть мысли или фантазии ошибочные. Вы к чему то привыкли и подсознание Вас не допускает к сомнениям. Вспомните чем человек отличается от робота. Это сомнения.
Думала отвечать или не отвечать на эту реплику..
Я часто сомневаюсь. Если я уверенно пишу, то это совсем не значит, что всегда уверенно живу. :d_sunny:
Я бы сказал по другому, Вам хочеться быть ближе. Давайте находить ассоциации и увязывать в друг друге. Для астрала это новые перспективы поиграть с моим подсознанием и с Вашим. Нам - каждому по отдельности вдруг предстоит что то еще понять в тонком для себя мире.)))
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Мне ближе независимость. Но подсознание оперирует ассоциациями, наверное..
Так я в теме ассоциации- частый гость. Там и играем)
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Мирабелла писал(а): 10 янв 2019 18:53 Мне ближе независимость.
Я не стал помещать на форуме - Тонкий мир, просто не знаю о многом. Независимость, прекрасное чувство даже если под боком самое любимое.

Не опубликованное послание знатокам астрала:

<<<< Такое впечатление что то кто желает подменить астрал на витал, однако астрал не доставляет себя чувствовать, это вроде электрического тока по которому течет все что угодно. Вот что бы насытить астрал физическими телами или ощущениями появился витал(почти физическое тело). Как бы не хотели существует наше сознание которое контролирует как физическое так и астральные проекции, мы их видим в себе или вблизи себя.
Однако понятие низший или верхний астрал я бы подменил на духовные проекции. Но простите - это же казаульность. А нет, казуальность требовательна к исполнению какого то набора психологий из физического мира(витала)
В астрале все дышит своим восприятием, скажем при прохождении в эмоции прошлого я никогда не замечал теней, вода никогда не отражает, она является сутью, наличием опастности или радости.>>>>

Как думаете это о чем то говорит или сплошные эзотерические ошибки?
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Это было не сейчас мне очень захотелось путешествовать мысленно и образно одновременно. Но я не владел своим телом внутренним и внешним и потому искал как познать свои возможности. Друзья редложили медитацию, которая позволяла после освоения и получения определенных наработок путешествовать мысленно и физически по астральным проекциям.

Я предлагаю желающим медитацию, которую я сам выполнял, освоил и далее уже на автоматическом уровне ее исполнения начал путешествовать мысленно вне тела.

Первое упражнение.( я буду давать метод с включенными ошибками для того что бы и Вы смогли понять - что можно, что не желательно, а что даже вредно) в данных упражнениях.

Метод я назвал - Солнечная ванна.

Перед сном ложусь на спину на своей кроватке. 1) Раслабление, надо так обмякнуть что бы начать чувствовать свой вес. Далее я делал перенос внимания на разные части своего тела и включал ощущения в какой то точке. Забавно было то что я начал как бы плыть внутри себя, желая что то сделать, скажем выскочить на поверхность себя. Тело отвечало мне взаимностью.
Вопрос, что делало тело играя вместе со мной, ваши впечатления по связи с телом.
На ответ - месяц, в течении него желающие могут попробывать ощутить на себя ответные действия тела. Какое то расслабление и классный эффект.)))
Если никто не сможет сделать расслабление, я продолжу повествование не раскрывая ошибки.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Thomas писал(а): 08 фев 2019 18:00 Это было не сейчас мне очень захотелось путешествовать мысленно и образно одновременно. Но я не владел своим телом внутренним и внешним и потому искал как познать свои возможности. Друзья редложили медитацию, которая позволяла после освоения и получения определенных наработок путешествовать мысленно и физически по астральным проекциям.
Поясни. Путешествовать мысленно- это сознанием? Или просто представить мысленно , т. е помечтать?
Физически по астральным проекциям. Ты имеешь ввиду в астральном теле?
Ох, я не разбираюсь в астрале, витале :oops:
Но, расслабление мне знакомо, правда у меня другие намерения при этом.
Попробую сделать как ты. Послушаю,что скажет тело :)
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Thomas »

МаЙа писал(а): 08 фев 2019 20:26
Thomas писал(а): 08 фев 2019 18:00 Это было не сейчас мне очень захотелось путешествовать мысленно и образно одновременно. Но я не владел своим телом внутренним и внешним и потому искал как познать свои возможности. Друзья редложили медитацию, которая позволяла после освоения и получения определенных наработок путешествовать мысленно и физически по астральным проекциям.
Поясни. Путешествовать мысленно- это сознанием? Или просто представить мысленно , т. е помечтать?
Физически по астральным проекциям. Ты имеешь ввиду в астральном теле?
Ох, я не разбираюсь в астрале, витале :oops:
Но, расслабление мне знакомо, правда у меня другие намерения при этом.
Попробую сделать как ты. Послушаю,что скажет тело :)
Это когда закладываешь мечту и первый кадр он вроде как знакомый идешь за ним понимая, но прокладываешь путь. Мечта - заготовка к работе.
Мне было интересно наверное как и тебе просто что то сделать такое и названия не знал. Главное в таком деле начать видеть и слышать, это не спокойный ретрит, а действие быстрого понимания, похоже на ОС - осознанное сновидение. Однако вне сна. Просто мечта, а не личная фантазия. Лежишь себе и смотришь, слышишь. Забавно.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Thomas писал(а): 09 фев 2019 04:27
Это когда закладываешь мечту и первый кадр он вроде как знакомый идешь за ним понимая, но прокладываешь путь. Мечта - заготовка к работе.
Мне было интересно наверное как и тебе просто что то сделать такое и названия не знал. Главное в таком деле начать видеть и слышать, это не спокойный ретрит, а действие быстрого понимания, похоже на ОС - осознанное сновидение. Однако вне сна. Просто мечта, а не личная фантазия. Лежишь себе и смотришь, слышишь. Забавно.
Мда...Даже не знаю что сказать. :?
Только хотела доложить о результате ( он очень неожиданный :shock: )- сразу отказал комп.
Перезагрузила. Вошла на форум- вылезла заставка: сервер на обслуживании.
Пока ждала, подумалось, что это признаки: не стоит озвучивать результат опыта.
Похоже, я на верном пути.
Я благодарна тебе за технику. Хотя не получилось повторить твой опыт,зато я имею свой на основе твоей техники. И, мне есть куда двигать его дальше. :) Ты послужил мне , сам того не зная, очень мощным катализатором. :love:

Ты допиши свою технику. Тебя читают. Значит появятся и последователи. :roze:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение михалычев »

Thomas писал(а): 11 янв 2019 18:25 В астрале все дышит своим восприятием, скажем при прохождении в
эмоции прошлого я никогда не замечал теней, вода никогда не отражает,
она является сутью, наличием опасности или радости.>>>>
Как думаете это о чем то говорит...?
Конечно говорит! Чем выше вибрации, тем расплывчатее тени и отражения
материи, но зато проявляется витал (аватары, вознесенные...)потом астрал
(домовые, эльфы, призраки...) В ментале материальное тело растворяется
полностью!
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

:shock:
Последний раз редактировалось МаЙа 09 фев 2019 15:21, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

михалычев писал(а): 09 фев 2019 13:29 В ментале материальное тело растворяется
полностью!
А ментал- это где ?
Именно это и произошло со мной :|
Но как-то я же вернула его обратно.
Михалыч, поясни.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: В моём огороде.

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

михалычев писал(а): 09 фев 2019 13:29 потом астрал
(домовые, эльфы, призраки...
:D

главное, чтобы тебя там не было.
Ответить