Прошу помощи опытных Форумчан

Все что не подходит для других разделов
vodatm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2018 23:13

Прошу помощи опытных Форумчан

Непрочитанное сообщение vodatm »

Здравствуйте!

Прошу помощи у тех форумчан, кто уже давно на форуме - со времён его старой версии.

Просматривал старую версию форума LightRay и увидел в одной теме выложенный файл который мне было бы интересно прочитать.Но регистрации на том форуме у меня нет. Зарегистрироваться тоже не могу ведь форум закрыт. А без регистрации скачать файл нельзя.

Может быть кто-то из местных завсегдатаев сможет мне скачать этот файл? Не знаю можно ли тут размещать ссылки, поэтому не указываю сразу ссылку на нужную тему. Если кто-нибудь отзовётся, то пришлю в ЛС.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Прошу помощи опытных Форумчан

Непрочитанное сообщение Борик »

vodatm писал(а): 20 ноя 2018 23:18 Здравствуйте!

Прошу помощи у тех форумчан, кто уже давно на форуме - со времён его старой версии.

Просматривал старую версию форума LightRay и увидел в одной теме выложенный файл который мне было бы интересно прочитать.Но регистрации на том форуме у меня нет. Зарегистрироваться тоже не могу ведь форум закрыт. А без регистрации скачать файл нельзя.

Может быть кто-то из местных завсегдатаев сможет мне скачать этот файл? Не знаю можно ли тут размещать ссылки, поэтому не указываю сразу ссылку на нужную тему. Если кто-нибудь отзовётся, то пришлю в ЛС.
ссылку давай.
vodatm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2018 23:13

Re: Прошу помощи опытных Форумчан

Непрочитанное сообщение vodatm »

Борик писал(а): 21 ноя 2018 02:17 ссылку давай.
Спасибо! Отправил в ЛС.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Прошу помощи опытных Форумчан

Непрочитанное сообщение Борик »

vodatm писал(а): 21 ноя 2018 20:59
Борик писал(а): 21 ноя 2018 02:17 ссылку давай.
Спасибо! Отправил в ЛС.
ответил!
Ответить