ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Сегодня начала смотреть классику жанра: "Стартрек. Звёздный путь". несмотря на то, что сериал 67-го года, всё-равно очень увлекательно. :d_sunny:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

"Доктор кто" посмотри. Приключения во всех временах и пространствах! Изображение
http://serialsonline.net/serials/Doctor_Who-online.html
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Непрочитанное сообщение Мишель »

Афина
КАпитана Керка смотришь? :D По мне жан Люк Пикар -- это капитан всехвремен и народов :D Посмотри еще продолжения-дип спейс 9 и вояджер -- они более современные :roze:

Пруткофф

А торчвуд смотрели? Это смежный с доктор кто сериал, там главный капитан джек :D
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Непрочитанное сообщение Марианна »

Помню, что мне нравился фильм ...название забыла...что-то наподобие "Назад в будущее"...про группу людей, которые проваливались в портал и никак не могли вернуться ровно туда, откуда они начали свое путешествие..
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Непрочитанное сообщение Мишель »

слайдерс по моему
с ними был толстый профессор?
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Непрочитанное сообщение Марианна »

Mishel писал(а):слайдерс по моему
с ними был толстый профессор?
Точно! :love: :roze: Толстый и бородатый. И эти фильмы были еще на кассетах - дисков не было было три кассеты.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Спасибо, Друзья! Теперь у меня в планах пересмотреть всё, что вы мне рекомендовали. :d_sunny:
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Mishel писал(а):А торчвуд смотрели? Это смежный с доктор кто сериал, там главный капитан джек :D
Я один, единственный и неповторимый. Можешь во множественном числе ко мне не обращаться, меня от этого не станет больше. Больше и так некуда. :lol: )))) Насчёт Торчвуда - учту, спасибо! :) ))) :roze: Пока 6-й сезон доктора смотреть начал.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Марианна писал(а):
Mishel писал(а):слайдерс по моему
с ними был толстый профессор?
Точно! :love: :roze: Толстый и бородатый. И эти фильмы были еще на кассетах - дисков не было было три кассеты.
"Параллельные миры." http://seasonvar.ru/serial-621-Parallel ... eason.html
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Непрочитанное сообщение Мишель »

еще советую сериал стар гейт (зведные врата) -- смотрела только 3 первых сезона, но захватило. И еще австралийский сериал -- по-моему на русском он назывался "на краю вселенной"
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Мишель, Старгейт я уже посмотрела, и на Краю вселенной тоже. В "На краю вселенной" мне очень нравилась одна из героинь - синяя женщина, Луиза Хейч её играла. Она была просто душой фильма по моему мнению, а когда она ушла ближе к концу из сериала, мне стало не интересно и я перестала смотреть. Сериал стал как деревянный.

Изображение

Кстати, не возражаете, если я всю нашу переписку вынесу в отдельную тему "Фильмы и сериалы"?
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Непрочитанное сообщение Мишель »

перенеси, конечно ж :roze:


любой сериал хорош первые 3-4 сезона
исключения -- доктор кто и стар трек
а синяя мне тоже нравилась :D
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ

Непрочитанное сообщение elia »

любой сериал хорош первые 3-4 сезона
Точно, - с удовольствием смотрела ,, Lost'' 2 сезона, потом пошли накручивать, лишь бы продолжить. ,,Heroes'' та же история - после 3го сезона перестала смотреть. Сейчас смотрю 5й сезон ,,Gossip Girl'' - ничего потустороннего, просто развлекает. :)
bimei
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 июн 2012 17:27

Re: ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ

Непрочитанное сообщение bimei »

lia писал(а):Точно, - с удовольствием смотрела ,, Lost'' 2 сезона, потом пошли накручивать, лишь бы продолжить
Самый интересный сериал, мной увиденный.
Создатели этого сериала утверждают, что концовку сериала придумали сразу и не меняли ее. Хотя согласна, начало захватывающее, потом несколько "накручено" и неожиданная концовка.
:roze:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ

Непрочитанное сообщение elia »

bimei писал(а): Самый интересный сериал, мной увиденный.
Создатели этого сериала утверждают, что концовку сериала придумали сразу и не меняли ее. Хотя согласна, начало захватывающее, потом несколько "накручено" и неожиданная концовка.
:roze:
Ага, начало так захватило, а 2й сезон появился где-то через год, - ждала, любила, ... и разочаровалась потом. :)
Я до конца так и не досмотрела, - есть полностью на DVD, когда-нибудь осилю. :roze:
,,Стар-трек'' тоже люблю . :love: Ещё есть сериал про планеты заселённые разными гомосапиенсами с единым правительством. Одна планета, изгоев, где нет воды, а песок содержит пряности. Давно смотрела, если кто знает английское название, подскажите, - не могу найти, чтобы пересмотреть. :d_teddy:
Ответить