ПОЛНОЛУНИЕ 22 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

Все что не подходит для других разделов
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

ПОЛНОЛУНИЕ 22 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

Непрочитанное сообщение info »

Полнолуние – это лунная фаза, которая оказывает самое сильное влияние на человека. А полнолуние 22 декабря 2018 года астрологи называют поистине уникальным. Во-первых, потому что оно пройдет в знаке Близнецов. А Близнецы имеют очень мощную собственную энергию. А во-вторых, декабрьское полнолуние 2018 года совпадает Днем зимнего солнцестояния. В совокупности два этих явления наполнят день невероятно мощной энергетикой. Для того, чтобы направить всю мощь этой энергии в нужное русло и провести день максимально эффективно, стоит прислушаться к советам экспертов.

Особое внимание в этот уникальный день стоит уделить своему внутреннему голосу. В полнолуние не только можно. Но и нужно прислушиваться к своей интуиции. Это поможет вам избежать ошибок и промахов.

Энергетика Близнецов сделает людей весьма восприимчивыми к новой информации. Посему 22 декабря можете смело заняться самообразованием или пойти на какие-нибудь курсы. В этот день не составит труда запомнить и усвоить большой объем новой информации. Также день прекрасен для творчества и писательской деятельности.

В полнолуние 22 декабря 2018 года можно заниматься умеренными физическим тренировками. Они помогут вам побороть приступы плохого настроения и апатию. Однако чрезмерно перегружать организм не стоит.

Для похода в салон красоты и смены имиджа полнолуние в Близнецах 22 декабря 2018 года является благоприятным временем. Новый образ в этот день непременно порадует вас, особенно учитывая тот факт, что близится Новый год.

В полнолуние 22 декабря 2018 года можно заниматься уборкой, наводить порядок, разбирать старые вещи. Это поможет вам избавиться от негатива и привлечь удачу.

Если хотите привести в порядок свое тело перед Новым годом, то в полнолуние 22 декабря 2018 года можно устроить разгрузочный день. Это поможет вам очистить организм и почувствовать легкость.

Полнолуние в Близнецах 22 декабря 2018 года – это уникальный день, когда можно будет загадать свое самое заветное желание. Для этого важно сосредоточиться и в мельчайших деталях представить, чего вы хотите. И главное верить, что всевозможно.

Чем не стоит заниматься в этот день.

Данное время является не самым благоприятным для походов по магазинам. Это связано с тем. Что велик риск приобрести бесполезную вещь. Поэтому лучше уделить внимание тому, как приумножить свои финансы, а потратить их вы всегда успеете.

В полнолуние 22 декабря 2018 года не стоит особо доверяться малознакомыми людям. Особенно не нужно делиться сокровенными секретами, если не хотите чтобы они стали известны широкому кругу.

День является не самым благоприятным для дальних поездок и путешествий. По возможности перенести или отложите их.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ПОЛНОЛУНИЕ 22 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

Непрочитанное сообщение Mechta »

А можно я ещё расположу статью астролога...Людмилы Кинг.
Если что,вытрите... :)

«Большая девочка в большом мире» — Полнолуние в Раке


22 декабря нас ожидает последняя лунация этого года, и она очень заряжена небесными энергиями, так как случается в день Зимнего Солнцестояния.

Зимние Солнцестояния– энергетические врата года, связанные с балансом света и тьмы, в это время мы призваны обращаться внутрь для глубокой интроспекции души.
Скрытый текст:
Солнце только вошло в знак Козерога, и тут же противостоит Луне в самом первом градусе Рака. Полнолуния всегда ощущаются за несколько дней как все нарастающее напряжение, вы можете наблюдать больше аварий на дорогах и сталкиваться с разными мелкими неприятностями. Что-то «вылезает», порой неприятное, на что не хочется смотреть или с чем не хочется иметь дело, но приходится в силу необходимости решать эту проблему или разбирать сложившуюся ситуацию.

Это наш шанс найти баланс между двумя противоположными знаками и домами гороскопа, где происходит лунация, и произвести необходимые корректировки. Сейчас это акцент на знаки Рака и Козерога, наша ведущая ось 2019 года. Здесь очень много активности, так как тут находятся мощные небесные игроки в виде Плутона, который уже много лет «сидит» в знаке Козерога, тут же его хозяин Сатурн с прошлого года, и с ноября 2018 сюда вошел Южный Лунный узел, который приближается к Плутону. Первая лунация 2019 года будет Солнечным Затмением в знаке Козерога в окружении всех этих планет. Так что сейчас мы получаем «превью» (предварительный просмотр) того, с чем нам предстоит работать в наступающем Новом году.

Рак (там Северный узел и Луна актуального полнолуния) фокусирует нас на темах семьи, дома, эмоций и внутреннем мире. Козерог связан с такими вещами как ответственность, признание, рациональное мышление и внешний мир. Внутреннее служит базой и опорой для нашей внешней реализации, нам важно иметь надежный тыл, поддержку близких и место где мы можем отдохнуть и набраться сил.

Если вы слишком много работаете, добиваетесь целей – а это было трендом прошедших пары лет – то скорее всего ваша «рачья сфера» пришла в упадок или запустение, во всяком случае страдает от недостатка вашего внимания. И теперь приходит время найти здоровый баланс и не обесточивать себя чрезмерной работой.

Когда мы чего-то добиваемся во внешнем мире, как сейчас принято говорить «закрываем свои цели», важно снова вернуться к внутренним процессам и интегрировать все изученное, переварить (Рак связан с пищеварением), ассимилировать, извлечь свой опыт, прожить его эмоционально, разделить с близкими и даже отпраздновать.

В наше время трудно быть внутри долгое время, так как мы больше сконцентрированы на внешнем и забываем наполнять свои внутренние колодцы. Особенно это чувствуете в период предпраздничной суеты и в конце уходящего года, когда на нас наваливается необходимость закрывать прошлые хвосты, готовиться к праздникам, выполнять свои обязанности, плюс проходить разные марафоны по загадыванию желаний и мастер-классы о том как стать лучшей версией себя или сделать следующий год более успешным (кто уже записался и делал это?!)

Следующее полнолуние — 22 декабря в 20:48 по МСК — может стать действительно катализатором вашей новой жизни и вы по настоящему сможете отпустить свои прошлые страхи и весь ненужный балласт. Здесь столько начинательной энергии – Рак и Козерог это кардинальные знаки, активные и побуждающие к действию; светила в 1-м (или нулевом) градусе знаков и эти точки считаются тоже кардинальными, они дают дополнительную энергию старта и рождения нового (возрождения или перерождения).

Светила в аспекте напряженного тауквадрата к соединению Марса и Хирона в Рыбах и это история о том, чтобы действительно обратить внимание на свои старые раны и найти способы их исцелить. Да это больно, но необходимо. Я сегодня повредила ногу, очень неожиданным и странным образом, нога болела весь день и думаю, завтра будет хорошая гематома на икре ноги. Хожу и думаю «Зачем мне это? Что хочет сказать мне моя душа?». Здесь я всегда, если появляется боль в теле, действую по своему привычному алгоритму – анализирую часть тела и метафизические причины болезни, связанные с ней. Правая сторона – это будущее, ноги – движение вперед, икры – вотчина Водолея и желание быть свободным и идти по жизни с легкостью, без лишнего груза, мягкие ткани – наша сопротивляемость жизни и ощущение своей безопасности. И тд. То есть, при появлении болевого сигнала от тела, нужно сразу проводить глубокую внутреннюю работу и искать крючки-блоки, чтобы трансформировать их. Хирон и Марс из Рыб будут нашими помощниками в такой работе. Целительные процессы скорее всего связаны с семейной динамикой, и глубокими эмоциональными вопросами.

Второй аспект светил это гармоничная связь с Ураном в знаке Овна. Уран, после семи лет пребывания в этом знаке, пытался дать нам свободу быть собой. И кто не успел сдать все экзамены, сейчас догоняет в экстренном режиме. У нас еще есть время до марта. В эту лунацию Уран помогает сбросить лишнее. Не надо тащить в новый год прошлые обиды и сожаления.
Изображение


Еще один аспект заслуживающий внимания – это соединение Меркурия и Юпитера в знаке Стрельца в напряженном аспекте квадрата к Нептуну в Рыбах. Слишком много философии и внутреннего копания, но также это болевые ощущения от не исполненных мечт, возможно, вы осознаете, что уже давно запретили себе мечтать, надеяться и верить (потеряли веру в чудо). Сейчас вы можете потихоньку проходить процесс возвращения себе права желать лучшего для себя и робко строить новые грандиозные планы на ближайшее будущее.

Сатурн в своей близости Солнцу, отрезвляет и дает опору держаться на ногах и нести всю ответственность за происходящее. В этом контексте мне вспоминается старенькая песенка Эмилии про большую девочку в большом мире (Еmilia “Big Big World”), которой немного грустно от проблем, но как говорится «это не такое уж большое дело» .

Луна в Раке поможет нам разобраться со всем напряжением уходящего года и эмоционально-семейной динамикой. Освободиться и исцелиться и двигаться дальше в будущее.
После полнолуния нас ожидают дней десять тишины и спокойствия без каких-либо всплесков. А потом начнется новый и очень насыщенный и динамичный год. Но об этом уже будет другая история.

С наступающим Новым годом!


http://luking.ru/bolshaya-devochka-v-bo ... ie-v-rake/
Ответить