Палата реабилитации

Все что не подходит для других разделов
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: ТАК ВОЗНОСИМСЯ ИЛИ НЕТ???

Непрочитанное сообщение Шанель »

Эридана писал(а):интеоесно, обычно вместе с контрактами приходит глубинное осознание происходящего
сильно косячить уже не получается
у вас вижу косяк на косяке и полную неосознанность в ключевых моментах
у меня есть теория на этот счет
напишу завтра если еще будет актуально и уместно
Про косяки мне писать не надо. Я у вас никаких косяков не вижу. Я на контакте с более, чем тремя измерениями и многими их уровнями и хорошо понимаю, кто вас ведёт. И знаю, что от вас ждать и понимаю ваш уровень знаний. И понимаю соответствие этому уровню. И не осуждаю вас и не оцениваю, как косяки и неосознанность.
И вы не умеете вести эзотерический диалог без оскорбительных характеристик. Мне такое общение не нужно.
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Штирли »

Интересно на каком уровне или в каком измерении живет чувство юмора :? :D
А того, кто не убрал засохшее дерево с дороги непременно нужно наказать :spiteful:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Штирли, у нас тут цирк уехал, а клоуны остались... :?
Эридана
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 апр 2012 12:59

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Эридана »

Шанель , вы мне действительно интересны
на форуме мало древних а те что есть помалкивают в тряпочку
и за сленг не обижайтесь , мое замечательное Зго не мненьше вашего и любит постервозничать , зато оно разучилось обижаться и ныть , научилось слушать справедливую критику , причем из любых источников , наши учителя порой доносят инфу самыми неожиданными способами , чего вобщем-то и вам от души желаю
непомерно раздутое Эго искажает любой даже самый чистый канал
удачи вам :love:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Шанель »

Эридана писал(а):Шанель , вы мне действительно интересны
на форуме мало древних а те что есть помалкивают в тряпочку
и за сленг не обижайтесь , мое замечательное Зго не мненьше вашего и любит постервозничать , зато оно разучилось обижаться и ныть , научилось слушать справедливую критику , причем из любых источников , наши учителя порой доносят инфу самыми неожиданными способами , чего вобщем-то и вам от души желаю
непомерно раздутое Эго искажает любой даже самый чистый канал
удачи вам :love:
Я не обижаюсь. Но слишком много дел, чтобы не писать четко, конкретно и по делу. И нет у меня обид и нытья.
Есть жизнь, работа и собственная энергетическая защита, когда тут пытаются снизить уровень моих вибраций. Где надо, сама могу отдать.
Есть тут категория людей, которые привыкли к лёгкой энергетической реабилитации своих аур и полей... за счёт других. Они меня и цепляют, провоцируя неприятное общение.
Вам тоже удачи.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Шанель »

Штирли писал(а):Интересно на каком уровне или в каком измерении живет чувство юмора :? :D
А того, кто не убрал засохшее дерево с дороги непременно нужно наказать :spiteful:
Чувство юмора сотворил когда-то Иисус Христос, чтобы им с Богом было веселее... ещё тогда, когда они жили только вдвоём.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Шанель »

Афина Котова писал(а):Штирли, у нас тут цирк уехал, а клоуны остались... :?
Спам оскорбляющий пользователей форума. И просто так... даже без причины.
И до каких пор такое будет позволено?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Шанель писал(а):
Афина Котова писал(а):Штирли, у нас тут цирк уехал, а клоуны остались... :?
Спам оскорбляющий пользователей форума. И просто так... даже без причины.
Причина есть всегда. Ничего не бывает без причины. Подумайте как следует и может быть поймёте причинно-следственную связь и если не сейчас, то когда-нибудь....
И до каких пор такое будет позволено?
Пока не измените отношение к миру и своё восприятие мира.
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Да всё проще, зачем усложнять. Я уже писал, модераторы должны работать. Такие посты должны удаляться, а написавшие получать предупреждение. Тоже самое касается злостных флудильщиков, типа "Ау, где все, мне скучно". И будет порядок. "Поступай с другими так.......", все знают, но параноидально хотят слышать в ответ гадости, оскорбляя другого. Поистине, глупцы, не ведают, что творят, ожидая на оскорления, я тебя люблю. Христов здесь мало.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А где вы увидели оскорбление? :D Разве клоун это какое-то оскорбление? Наоборот - это очень позитивное явление! :d_sunny:
Вот уж воистину - у кого чем залеплены глазки, тот так и видит. :D
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Кусто, ты как-то определись с тем, что ты имел ввиду. Оно, смысл, у тебя последние пять минут туда-сюда скачет. :? )))))
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Kуcто »

einssein писал(а):а на рыбном форуме приличней чем здесь? :)
Порядка больше однозначно. Люди все разные и несовершенные, и никто не имеет право считать, чтобы другой соответствовал его требованиям. Конфликты неизбежны и возникают. Поэтому и ставятся, те кто следит за порядком, основываясь, не на "я так считаю, или думаю, или чувствую", а на правила.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Нутк если бы на рыбном форуме были рыбы а не люди, то наверное передрались бы уже. :D )))) Вон, на кулинарной ветке тишь да гладь да благодать... а почему? Да тема не касается личностей людей непосредственно. А на этом форуме основное всё же люди.)))
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: Палата реабилитации

Непрочитанное сообщение Kуcто »

pRUtKoff писал(а):Кусто, ты как-то определись с тем, что ты имел ввиду. Оно, смысл, у тебя последние пять минут туда-сюда скачет. :? )))))
Смысл один и тот же. Поступай с другими, так как хочешь, чтобы поступали с тобой. Клоун сам по себе явление позитивное, но никому не будет приятно, если его в разговоре так назовут.
Последний раз редактировалось Kуcто 04 окт 2012 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Ответить