Бывший активный участник №2

Все что не подходит для других разделов
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Бывший активный участник №2

Непрочитанное сообщение arariel »

Спамеры едрить мартить!
Хей парень!? Для того чтобы не страдать белой горячкой - нужно подходить к восприятию чисто понятиями физики, ну и попутно роясь в анатомии строения человеческого мозга и тела. Вот где собака порылась! А вера должна возникать из опыта.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Бывший активный участник №2

Непрочитанное сообщение михалычев »

arariel писал(а): 11 мар 2019 14:25 А вера должна возникать из опыта...
!!! :roze:
makeyoucrazy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2019 12:02

Re: Бывший активный участник №2

Непрочитанное сообщение makeyoucrazy »

Вера должна возникать из опыта??? Вот это новость. Из опыта должен возникать атеизм.
Вот попалось мне откровение еще одного активного участника. 2012 год

Я прошел 48 шагов Школы Крайона в июне 2011.
Из плюсов могу перечислить вот что :
- это невероятная любовь и поддержка 36 Высшых Советников Света на протяжении всего обучения.
- я вышел из коллективных образцов и не играю больше в ролевые игры с окружающими. даже при желании не получается включиться в них.
-чувствую себя более спокойным и уравновешенным.Часто просто нахожусь в состоянии беспричинной радости и эйфории. и практически забыл ,что такое грусть,дипрессия ,тоска. Таких функций как бы больше нет.
-имею телепатический контакт в реальном времени со своим Высоким Я и своими ангелами.( правда,не в состоянии понять большую часть сообщений из-за так сказать того,что говорим на разных языках и разными понятиями.)
- могу совершать путешествия( только психически) во внутренние измерения Земли и на другие планеты. Путешествия во внутренние измерения Земли дарят просто невероятное удовольствие и блаженство!
-сняты многие кодировки ,которые мне сильно мешали и от которых я не мог избавиться при помощи психологии и рейки.
-имею своё тело света наполненным до предельной частоты 88%. и закреплён так навсегда,т.е. не может снизиться.
- имею многочисленные активации и посвящения.в том числе и целительские.
-знаю своё исконное имя,кто мои космические родители и откуда я родом.
- имею статус Христа и Аватара.
- активированы 12 слоёв днк.
- электрическая энергия во мне заменена на магнитическую.

- моя меркаба активирована и постоянно вращается. что даёт при контакте с ней чувство огромного счастья и умиротворения.
- наполнен и связан с энергией махатм и имею своего эфирного специалиста по этой энергии.

- моё эго впринципе уничтожено ,только память и привычные реакции остались.
- я с трудом вспоминаю своё прошлое и не имею эмоциональной связи с ним.
- с меня сняты обеты безбрачия,нестяжательства и пр.,данные мною во всех инкарнациях.
- теретически несу 100% ответственность за себя и свою реальность,которую создаю по своему усмотрению. на практике же всё иначе...
теперь о неприятном:
- все 1,5 года обучения - это сплошные трансмутации ,чистки и целительские кризисы.
- все активации,посвящения и переданные знания будут датупны в полной мере только после общепланитарного вознесения.
- постоянно ощущаю сильный физический дискомфорт и усталость из-за разности частот.ибо я номенально в 5 измерении ,планета. в 3м.
- было обещано Крайоном изобилии,здоровье,человеческая любовь и пр. А на деле после 48 шага жизнь ухудшилась в разы. деньги просто ушли из жизни ,приходилось часто голодать и ходить в обносках. ситуация не поддаётся выправлению никакими способами,молитвами и намерениями.
- системы рейки,которыми я располагаю и пользуюсь ,практически перестали действовать на меня и окружающих.
- как пользоваться полученными знаниями и умениями - не знаю. способов и комментариев не дают.
- в офисе школы дают поверхностные ,общие ответы на все вопросы ,а некоторые просто игнорируют.
- профессии в школе стоят больших денег. и в принципе всё организовано в ключе - кто при деньгах,тот спасётся.остальные - извините.
Вроде всё. Это мой опыт. у кого-то он будет иным.

( думаю нужно подписать.. ну например Бенитто Мусолини)
далее ответ
Обычно, деньги уходят из жизни, когда разрушается или дезактивируется чакра Земли. Вы очень много работали с высокими энергиями, и это, видимо, привело к сильному развитию верхних чакр, но ведь деньги, питание - это все земное, получается нижние чакры у вас могли оказаться менее развитыми по сравнению с верхними. И в добавок могла атрофироваться или повредиться чакра Земли. Я конечно только предполагаю, у меня была слегка похожая ситуация...но, конечно до такого не дошло. И таких как я, оказалось много. Мы все много и регулярно занимались духовными практиками определенной школы, и они действительно повышали нашу осознанность, прорабатывались многие блоки, результат был, но вместо обещанного процветания, кого-то сильно ограбили и он остался с кредитами, у кого-то вдруг стали "исчезать" денежные средства, меня далеко не самого худшего сотрудника вдруг уволили, и многие из нас остались вообще без денежных средств. В итоге, оказалось, что у всех в разной степени деформировала/разрушена чакра Земли. "Перезанимались" мы духовным. Однако, я не хочу сказать, что все духовные практики всех школ к этому приводят, это был мой опыт в определенной эзотерической школе. Кстате, после этого большая часть их учеников вышла из ее состава и перешла в другую, где и поправила свое состояние.
А по-поводу статуса Христа...то тут вообще опасно, если вы хотите благосостояния и процветания на Земле. Разве у Христа были деньги?работа? земное процветание?Богу все это не нужно. У очень энергетически -развитых людей не будет земного благосостояния, оно им уже не к чему, вибрации у них уже "не земные". Чем больше вы делаете практик только для развития верхних чакр, тем больше вы отрываетесь от всего земного.
А если посмотреть с другой стороны, то возможно, этот опыт очень нужен вашей Душе, и вы именно за этим сюда и пришли. Тут уже нужно для себя разобраться, что вам действительно нужно, и возможно искать способы "заземления" и развития нижних чакр. И потом то, что считает Крайон под "изобилии,здоровье,человеческая любовь" не обязательно означает то, что вы под этим понимаете.
Спасибо вам за пост,очень поучительно. Может быть мой опыт вам чем-то поможет.
Успехов вам!
Наполеон Бонопарт.
makeyoucrazy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2019 12:02

Re: Бывший активный участник №2

Непрочитанное сообщение makeyoucrazy »

К сожалению.. никто не хочет учиться на чужих ошибках. Все учатся только на своих. Тратить бесценные годы своей жизни на эту лабуду - преступление. Нет никакого бессмертия души.. Ваше бессмертие только в ваших детях. Так развивается цивилизация.. каждое новое поколение чуть лучше предыдущего. Передавая свой опыт и знания мы делаем этот мир лучше. Передавая религиозный бред - тормозим развитие. Мне жалко времени потраченного на эту хрень.. называемую "духовным развитием" и эзотерикой.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Бывший активный участник №2

Непрочитанное сообщение михалычев »

makeyoucrazy писал(а): 17 мар 2019 11:29 Вера должна возникать из опыта??? Вот это новость. Из опыта должен
возникать атеизм...
Речь не о вере- религии, а об убеждении. И да- это атеизм! Так вот,
я ВЕРЮ, что жизнь есть дыхание, а Вознесение- это Выдох. Поэтому
Оно НЕИЗБЕЖНО! Лекс это уже понял. Ангеллав все ближе. А Алиса
и Рысь видимо только при следующем Вдохе- Выдохе...(их животные
ники только подтверждают мое видение).
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Бывший активный участник №2

Непрочитанное сообщение arariel »

makeyoucrazy писал(а): 17 мар 2019 11:29 Вера должна возникать из опыта??? Вот это новость. Из опыта должен возникать атеизм.
Идёшь и и видишь перед собой три ямы - одна 2метра шириной, другая 3-метра, третья -5метров.
В то что 2х метровую перепрыгнешь - наверняка знаешь, ибо уже прыгал.
В то что 3х метровую перепрыгнешь - можешь верить, даже если ранее не прыгал на такое расстояние.
Но ведь ранее перепрыгнул 2х метровую?
А 5ти метровую веришь что перепрыгнешь? Или знаешь?
Вот в чем Вера - только опыт даст понимание.
Ответить