Бывший активный участник №2

Все что не подходит для других разделов
makeyoucrazy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2019 12:02

Бывший активный участник №2

Непрочитанное сообщение makeyoucrazy »

Привет.. потомки. Пишу вам из вашего будущего. Не поверите... здесь все атеисты.

Итак, коротко, зачем я здесь.
Когда начилась вся эта движуха.. в далеком 2006, было ново и интересно. Прочитал все книги Крайона на тот момент, далее изучал все, что попадалось по этой теме. Ждали вознесения.. верили. ВЕРИЛИ. Сейчас пишу и самому смешно. Пшик.. мыльный пузырь и отвлечение внимания от реальных проблем. Нет ни одного доказательства существования каких-бы то ни было сущностей. НИ-ОД-НО-ГО.
Так или иначе, забивая себе голову всем этим мусором, от Кастаньеды до Блаватской, от Ли Кэрола до всяких индусских дятлов.. со времнем я пришел к определенным выводам. И эти выводы весьма неутешительны. Итак..две тысячи лет правила бал религия, обещала рай послушным и ад тем, кто сомневался. Главное плати вовремя, и грехи тебе спишутся..(гыгы). Однако время не стоит на месте.. и вот пришла пора сомневаться в адекватности людей, (подчеркиваю... людей) написавших Библию. Так и появился нью-эйдж.. как замена старой религии. Это в двух словах. Зачем нужна религия, думаю пояснять не нужно. Деньги и влась. Любая религия это деньги и власть. Судя по активности на форуме нью-эйдж тоже загибается, и я рад этому , если честно. Никакого отношения к реальной жизни и реальным делам вся эта белиберда не имеет. Флуд.. просто флуд.
Читая литературу.. всяких гуру и иже с ними.. я пытался найти доказательства.. но их, как в любой религии просто нет. Бог не показывает чудес. С того, далекого, 2006 года много воды утекло. Я поменял место жительства.. и теперь до дома Ли Кэрола можно дойти пешком (кстати он неплохо устроился.. люди молятся.. деньги капают)
Окончатльно атеистом я стал после одного случая. Была сложная ситуация в жизни.. и я очень прилично употреблял алкоголь ( а по-русски - забухал) Так вот, пил я много.. но в один прекрасный момент сказал себе.. так .. стоп. Дальше только смерть. Так вот.. буквально следующей ночью.. встал и начал записывать ченелинг. Кто-то ( я был уверен, что это был КРайон) диктовал мне вполне связный текст. Я общался с высшими силами, задавал вопросы и получал ответы. Архангел Михаил лично имел со мной беседу. Помню прекрасно, как из астрала меня пытались выбить сатиры.. мешали и кривлялись. Но я был тверд, как сталь.. исписал страниц пятьдесят. Это продолжалось примерно четыре дня.. я был весь такой просветленный, видел будущее и людей насквозь.. включая их ауры........................ Потом состояние просветления стало сходить на нет.. я нажарил и сожрал гору мяса. Наконец выспался (ночью спать не мог.. писал и общался с высшими силами). И тогда я понял.. ЭТО БЫЛА БЕЛАЯ ГОРЯЧКА.
Я знаю людей, которые исксственно могут себя загнать в это состояние, когда начинаются игры разума... но это другая история
Будьте здоровы
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Бывший активный участник №2

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Передавай привет дедушке Ли)
Но однажды говоривший с демонами заговорит с ними снова ;)
А так ты прав.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Бывший активный участник №2

Непрочитанное сообщение TNB »

Хотела вставить картинку....
не получилось...
https://vk.com/photo-72100530_456243507
1-TRqWA1oWA.jpg
(53.05 КБ) 654 скачивания
makeyoucrazy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2019 12:02

Re: Бывший активный участник №2

Непрочитанное сообщение makeyoucrazy »

Можно сделать задумчивое лицо, рассматривая это мем.. и сказать.. ооо.. точно.. прикольно.
А можно ответить:
во-первых, гусеницы не разговаривают.
во-вторых, это этапы развития, заложенные природой. Личинка - куколка - бабочка. У насекомых это нормально, а человек - млекопитающее. Эволюция не предусмотрела для него отращивание крыльев. Печаль..
PS. Бабочки живут всего пару месяцев.. и земля с высоты кажется такой мягкой и красивой. Но вот падать на нее очень БОЛЬНО. Иногда смертельно..
Последний раз редактировалось makeyoucrazy 10 мар 2019 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Бывший активный участник №2

Непрочитанное сообщение Mишeль »

а можно не быть букой и громко рассмеяться :D

TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Бывший активный участник №2

Непрочитанное сообщение TNB »

makeyoucrazy писал(а): 10 мар 2019 21:38 Можно сделать задумчивое лицо, рассматривая это мем.. и сказать.. ооо.. точно.. прикольно.
А можно ответить:
во-первых, гусеницы не разговаривают.
во-вторых, это этапы развития, заложенные природой. Личинка - куколка - бабочка. У насекомых это нормально, а человек - млекопитающее. Эволюция не предусмотрела для него отращивание крыльев. Печаль..
PS. Бабочки живут всего пару месяцев.. и земля с высоты кажется такой мягкой и красивой. Но вот падать на нее очень БОЛЬНО. Иногда смертельно..
Откуда ты это знаешь? Из книжки? Или тебе об этом кто-то сказал?
Для того, чтобы утверждать эту истину, надо самому пройти данный процесс и по собственному опыту утверждать правда или нет.
makeyoucrazy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2019 12:02

Re: Бывший активный участник №2

Непрочитанное сообщение makeyoucrazy »

Отвечу как принято в ВК.. видео смешное, а ситуация страшная.
makeyoucrazy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2019 12:02

Re: Бывший активный участник №2

Непрочитанное сообщение makeyoucrazy »

TNB, ты прикалываешься? Или серьезно? Для меня не существует гуру, учителей и авторитетов. Я пишу только собственные мысли основываясь на собственном опыте. Знаем.. плавали. ОХоо, вокруг столько людей.. а ведь истины они не знают. И если им начинаешь обьяснять и доказывать - не верят. Но мы то знаем.. мы прикоснулись к настоящей истине. Мы знаем как устроена Вселенная и что будет после смерти. МЫ ПРОСВЕЩЕННЫЕ.....Для вас просвещенные есть замечательное место.. кормят там три раза в день и дают галоперидол
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Бывший активный участник №2

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

А я вообще не поняла, к чему TNB приперла это видео ни к селу, ни городу.
Можно и посмеяться, конечно. :D Если смешно... Мне пофигу.
makeyoucrazy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2019 12:02

Re: Бывший активный участник №2

Непрочитанное сообщение makeyoucrazy »

Итак, я продолжу свой небольшой опус.
Как известно, для корректного решения любой задачи необходимы корректные начальные условия. (гуманитарии.. привет)
В ваших начальных условиях присутствует понятия души и тела, как двух раздельных обьектов , находящихся в данный момент времени в симбиозе. Но откуда взялось это понятие.. Ооо.. пришло время истории.
Около двух тысяч лет назад был казнен известный еврейский проповедник. Звали его Иисус. За то время, пока он учил евреев, как правильно жить, появилось множество последователей. Все это справедливо исключительно для Иудеи.. бывшей тогда под пятой Римской Империи. Триста лет спустя, император Констанин, видя как империя разваливается ( с одной стороны наседают варвары, с другой персы.. сами римляне погрязли в похоти и просто не хотят воевать) решил основать новую религию, которой будут поклоняться все народы Римской Империи. Так появилась первая Библия, и было введено в обиход понятие души. Логика была проста. Раб должен работать на хозяина без права суицида. За это ему воздасться после смерти. Очень изящное решение.
Существует ли душа, внятного ответа нет ( и быть не может). Это понятие скорее философское. Но тогда возникает вопрос.. не имея четкого представления что это такое, не имея никаких доказательств, что это так а не иначе.. как мы можем оперировать этим понятием?
Ответ прост. Нужно верить. Почему нужно верить? Чтобы хозяин мог эксплуатировать вас.
Зачем я отвлекся? Чтобы плавно перейти к Крайону..к этой магнетической хрени, которая типа болтается где-то на орбите и постоянно несет всяких бред. ( здесь тоже придется сделать маленькое отступление, ведь это недоразумение говорило ртом старичка Ли что оно влияет на изменение магнитных полюсов Земли. Однако, вот выдержка из статьи "Возвращаясь к истории геомагнитного поля, она охватывает период около 4 млрд. лет. В ходе исследования выяснилось, что период инверсий может длиться от 100 лет до 5 - 10 тыс. лет. А временные промежутки между инверсиями может составлять от нескольких десятков тысяч до миллионов лет. Последне изменения знака поля произошло около 730 тыс. лет назад.") Т.е Крайон к измению магнитных полюсов отношения не имеет.. это естественный процесс, время от времени происходящий на планете. Так как бреда с магнетизмом показалось недостаточно.. откуда нивозьмись появился контракт для души. Т.е перед тем как вселиться в подходящее тело, душа заключает контракт на определенную судьбу. Ну хорошо, допустим это так. Тогда первое, для того чтобы оперировать понятием душа, нужно понимать что это. К христианскому пониманию души доверия нет от слова совсем. Тогда давайте попытаемся определить, правда ли то, что судьбу можно предсказать. (продолжение следут)
Последний раз редактировалось makeyoucrazy 11 мар 2019 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Бывший активный участник №2

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Обезьян, а ты чего такой злой?
У вас в пендосии тоже обострение или где ты там старика Ли нашел?
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Бывший активный участник №2

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Володя, так вот Михалыч, не далее, как давече, обвинил тебя, что ты из людей рабов делаешь :D
Так ли это на самом деле?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Бывший активный участник №2

Непрочитанное сообщение Mишeль »

у нас тролль завелся
в красную книгу его :D
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Бывший активный участник №2

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Мирабелла писал(а): 10 мар 2019 23:47 Володя, так вот Михалыч, не далее, как давече, обвинил тебя, что ты из людей рабов делаешь :D
Так ли это на самом деле?
Любопытно, и где мои изделия?
Почему я сам снег чищу и чай завариваю?
Незабудка

Re: Бывший активный участник №2

Непрочитанное сообщение Незабудка »

Изображение
Последний раз редактировалось Незабудка 11 мар 2019 12:34, всего редактировалось 2 раза.
Ответить