Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Все что не подходит для других разделов
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Там их много. Я один посмотрела про силу мысли. Буду сегодня смотреть. Я даже не знала, что есть такой ученый.
А размер ноги- это интимная информация) Не скажу. ;) :P
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение Delf »

...а лучше прочитать Горяева-его последняя на сегодня книга (неболшая) монолог , квантовая генетика или код бога. Там приводятся формулы и много такого за что могут убить. одного великого ученого уже убили-тот занимался подсознанием, говорил о душе, что связь человека и вя нарушена, хотел в след книге описать как ее наладить,говорил что все знания должны принадлежать людям и не держатся в тайне-ну как тока высказался,и грохнули. Дай бог шоб до Горяева система не добралась....такие люди оч нужны планете!имено в посл книге он говорит о физ. вакуме,о информ поле земли,о том что в акаши хранится все-и будушее,и наст и прошлое,они даже в своей лабе опыты проводили по перемешению частиц между временами.... горяев обьеденил науку и езотерику. его назвали сумашедшим и выперли из страны.Великий человек. почитайте,не пожалеете,читается на одном дыхании. правда ето сугубо научная брошюра....
еше он изобрел спец аппарат,который записывает инфу на звук, и если слушать ети звук файлы то организм востанавливается,он создает сугубо индивид такие вот матрицы (прпвда цена примерно 100тыш р, и нужен биоматериал када ты был здоров,или твоя фото,или фото здоровых ближайших родствеников) и они работают, врач кот работал с ним мне тоже рекомендовал сделать такую матрицу,но у меня нет таких денег,поетом пока сижу на кусочках воска (на кои записана инфа),горяев гомеапатию нового поколения вывел на новый уровень.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Дельф :roze: Спасибо за информацию.
https://www.facebook.com/gariaev

Так у Гаряева институт в Москве на Баррикадной. Так что во всю уже изучают.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение Mechta »

А кто читал книгу АллатРа Анастасия Новых?
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Незабудка писал(а): 12 мар 2019 08:25 синхронистичности.
Эффект наблюдателя
В инете писали, что в ближайшее время мысленные желания будут все чаще реализовываться на практике. Не знаю правда это или нет, потому что у меня бывает получается синхронистичность не только в последнее время, но вообще с детства. Не раз так было что поворачиваешься и смотришь на незнакомого человека в спину, а он поворачивается и смотрит прямо на тебя. Недавно вот приснилось, что мою статью в инете прокомментировали. На утро проверил и это оказалось правдой. Такой вот пророческий сон в руку. Сейчас вот думал цитировать эффект наблюдателя упоминаемый в книгах Терри Пратчетта или нет. Искал соответствующую инфу, наткнулся в результате на эту тему, и снова вернулся обратно на этот форум. :)

На самом деле синхронистичность скорее общее следствие материализации материи с духовного мысленного уровня в материальный.
Илуватар
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2016 20:32

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение Илуватар »

Вот кстати интересное обсуждение о научной статье предполагающей, что реальность не объективна:
http://orthodoxy.cafe/index.php?topic=656126.0

Если раньше физики еще могли отпереться от таких идей, то сейчас им уже отвертеться будет сложно. :D
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение arariel »

Mechta писал(а): 27 мар 2019 16:28 А кто читал книгу АллатРа Анастасия Новых?
Читал. А что?
Незабудка

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение Незабудка »

--
Последний раз редактировалось Незабудка 14 июн 2019 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

маршрут-то надеюсь пеший? без документов, без всех этих смартфонов и джи-пи-эс нафигаторов? пожелаю счастливого пути и изысканных приключений.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Изя-Кацман писал(а): 14 июн 2019 12:39 и изысканных приключений.
И впечатлений :)

Мой продолжительный и продуктивный отдых заканчивается. Я вот-вот выхожу на работу. Начинается новый этап. :d_sunny:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Мирабелла писал(а): 14 июн 2019 14:34 Мой продолжительный и продуктивный отдых заканчивается. Я вот-вот выхожу на работу. Начинается новый этап. :d_sunny:
ну и отлично, Настен.
пусть все задуманное получится :love:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Незабудка писал(а): 14 июн 2019 14:54 Паша, пешим может быть только эротическое путешествие :d_sunny:
Дашечка, оскорбляешь верующих, ай-яй-яй.
Паломничество у православных - только пешим.
Хадж у мусульман - тоже.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Синхронистичность и эффект наблюдателя на форуме.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Незабудка писал(а): 14 июн 2019 15:09 Да и по святым местам. Лемурия-Телос как говорицца.
эх, мне бы ваши фантазии.
но увы столько уже не выпить.
хотя "в прежние времена четверть мог выкушать! но была закуска, был романтизм!!!"

шучу. не обижайся. :love:
Закрыто