Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Вов, я всего лишь поделилась тем, что я чувствую и как это я воспринимаю.
Я не настаиваю , чтобы ты воспринимал это также, как я.
Но твоё вИдение мне всегда интересно.
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение airy »

Есть ощущение движения, но очень тонкое, скорее как предвкушение, как перед стартом… но это для тех, кто решил свою задачу и готов двигаться дальше. Таких единицы, те кто идут впереди, на себе все пробуют, разбирают свои \\и не свои\ завалы, создают тем самым вероятную возможность продвижения для других… другие еще для следующих, те для остальных и т. д. -по цепочке. В 90-е не было тех возможностей, той помощи как сейчас, поэтому многие сломались. Тогда еще не было знания, что переход — это процесс, который затянется так надолго и что в одиночку никто не перейдет, надо ждать других. Тем кто идет впереди нелегко, нас не понимают, но мы прокладываем курс для остальных… и мы справимся.
всем :d_sunny:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

друзья,кто Михалыча видел? чот его давненько невидно, интересно и его мнение послушать.

...да,ощущается как ожидание чегото....
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Михалычев тут недавно в личку советы форумчанам давал перед нг. Думаю просто отдыхает. Не будем его беспокоить.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

спасиб,Вов!
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Пришла рассылка от Espavo


FREE to the public. Global Harmonization Work.


January 8, 2021

Together with the group at the helm, we will work on assisting the souls leaving their bodies in large numbers at this time.
We will also start a blanket of unity during a powerful time of change. It is a time for healers to unite and the group says we can be very effective right now, if we come together.
See you there!

Ну что поможем душам массово покинуть их тела ?
Или я плохо пиндосов понимаю?
Коронавирус и есть массовое вознесение? А мы то в масках как дураки ходим)))
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

так. обещали вознесение БЕЗ покидания тела.Или я чот недопоняла?...
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 05 янв 2021 03:15 Пришла рассылка от Espavo


FREE to the public. Global Harmonization Work.


January 8, 2021

Together with the group at the helm, we will work on assisting the souls leaving their bodies in large numbers at this time.
We will also start a blanket of unity during a powerful time of change. It is a time for healers to unite and the group says we can be very effective right now, if we come together.
See you there!

Ну что поможем душам массово покинуть их тела ?
Или я плохо пиндосов понимаю?
Коронавирус и есть массовое вознесение? А мы то в масках как дураки ходим)))
Давайте не будем спешить с выводами.Есть вознесение и есть переход- два разных пути.
При переходе Дух не покидает тело .
Тело меняется ( трансформируется) , подстраиваясь под новое пространство, время , энергии и под все неизвестное , доселе неизвестное.
Те , кто не выбрал испытывать всей это "головной боли" перехода, уходят или возносятся, чтобы вновь воплотиться на планете,когда все уже стабилизируется . А может и вообще обходить эту проблемную планету стороной и никогда с ней не связываться :lol:
Тем более, тому, через что мы сейчас проходим- нет аналогов в этой Вселенной ( так мне "шепчут" сверху :) )

ЗЫ: для тех, кто не в курсе: трансформации тел без боли не бывает. Люди воспринимают это,как болезнь, и пьют лекарства . Лекарства помогают понизить чувствительность тела к боли и...затягивают процесс перестройки тел.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 05 янв 2021 04:09 так. обещали вознесение БЕЗ покидания тела.Или я чот недопоняла?...
Кому кто обещал, вы опять русскую адаптацию для народа читаете или все таки оригиналы для мастеров?

Я на эту рассылку подписан с 2003 года как маячок из Австралии, в мировом варианте рассылок гораздо больше интересного от медитаций по координации военных конфликтов до глобальных смен режимов в некоторых странах. Не забываем, что ли Кэрол имел свой кабинетик в ООН.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

так. обещали вознесение БЕЗ покидания тела.Или я чот недопоняла?...
недопоняла да.

на уровне обещаний. девочке обещали хэ

пока ты девочка и раскрыв рот смотришь на обещателей ты не богиня. а значит никакого тебе вознесения

возносятся тока богини
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Давайте не будем спешить с выводами.Есть вознесение и есть переход- два разных пути.
одна хрен. повышение вибраций любви

Осталось выяснить что такое любовь. Для форумчан это странное явление мозга которое накапливает детей и семью. потом бац. они называют эти привязанности своей личности любовью. как так? это привязанность эго с которой работать вам. какая вознесение

иисус говорил что родные ваши есть враги ваши? говорил. это о том что эго ваше привязано к ним. либо вы за семью и выживание либо вы херите это все и идете по непроторенному пути и точка.

но эго эзотерика хочет и то и это. на то оно и эго
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

так. обещали вознесение БЕЗ покидания тела.Или я чот недопоняла?...
Вот оно в принципе. такое тетечное представление вознесения. типа я вот тетя на эзотерическом форуме и тут обещают вознесение я в очереди. Полный шлак

А тебе разница есть покидать тело или нет? если есть то беги туда где тело и живи телом

ПОТРЕБИТЕЛЬ, ТЕБЕ ОБЕЩАЛИ И ТЫ ПОПАЛСЯ типа я вот вознесуся и еще в вознесенном состоянии че нить употреблю. ВЫ НЕ ПРОЙДЕТЕ
надо че то созидать как бэ
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

вы опять русскую адаптацию для народа читаете или все таки оригиналы для мастеров
К сожалению Вов они ничего не читают. и ты и я трындим в воздух
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

так. обещали вознесение БЕЗ покидания тела.Или я чот недопоняла?...
Почему эта фраза настолько показательна? потому что говорит потребитель которому кто то обещал а потребитель уже опа. готов потреблять и вознесение потребить. скажите тока когда и как)))

творец богиня смотрит на тебя мать .
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение serenity »

Не переживайте до февраля будет спокойно.
да. а с марта начнется движняк который не понравится тем кто не готов

сколько лет этому форуму столько лет он и готовил тех кто понимает именно к этому году
Ответить