Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вчера получил рассылку
FREE to the public. Calling all Healers for Global Harmonization Work.
We will begin this event by forming a healing circle. This is for the benefit of participants and Lightworkers globally.

To open the broadcast we will begin with a Global Healing Circle and a special focus on Barbara. This is for anyone who wishes to receive extra healing and nurturing at this time.

Then Steve & The group will guide us through focus work on several hot spots on the Earth at this time.

See you there!

Participate here

https://www.espavo.org/globallight/?ml_ ... 2021-05-02


Я так понимаю его Барбаре все ещё хреново и он собирает круг исцеления.

Будет много лайтвокеров со всего света
Время 11 am pacific time

Или 21.00 по Москве.

Я присоединяюсь.
Надо все таки исцелять землю, ну и Барбаре лучик пошлю, все таки ребята много сделали для проведения света на землю.

Кто со мной присоединяйтесь.

Отдельно приглашаю господина Siriusa , я на тебя хоть и нарычал, но здесь у тебя шанс реально включится в работу в международной команде, а не писать всякую муть про чипирование.


Всем участникам Стив дарит книгу, "Притвориться человеком"

https://www.espavo.org/lightstorage/Pre ... Rother.pdf
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

.Вов,я мысленно с вами....
лежу с мигренью((
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Да эти вспышки, достали с этой мигренью, очень жёсткие энергии, поэтому, я вас и включаю в этот круг, мировой круг с людьми из разных мест силы в разных странах способны выровнять твоё состояние. Вы здесь привыкли работать в свес узком кругу, поэтому трудно представить, что такое сила медиумов Бразилии или сила предков алеутов.
В таких кругах все намного мощнее и эффективнее, я их знаю ещё с 90х когда они создавались как проект цру для валяния на геополитику. У них есть ещё закрытые круги для посвящённых, где работают с целыми странами или народами. Но сейчас Стив растерян, его пожилая супруга в опасности, он открыл круг для всех, поэтому я вас позвал.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...только что от знакомого врача кардиолога (в фсб работал,не смог изза контингента,открыл каб.свой у себя в доме),сказал все врачи крыма ожидают новую волну штама из индии,скорее осенью,сказал вымрет 1\3 населения..... сказал цифры по смертности и заболеванию в крыму СИЛНО занижены,он сам (ему под 60лет) в ноябре был МЕСЯЦ в коме,попал в самое лушее в крыму место с 40%поражения легких.Ктото скажет типа он плохой чел поэтому чуть не помер.А вот и нет,мужик оч порядочный (я его знаю 10лет),добрый,внимателный,говорит и делает узи серца всю правду,советы дает,где подешевле и какие лекарства купить и пр.У него докторская.Узи сердца 1500р стоит,собсна как и везде,но он чесный,меня от узи ваще отговаривал ибо дорого и не видит по кардиограме ничего этакого,но я всеравно сделала (мне прошлый узист ваще чуть ли не на инвалидность написал).Вот я и думаю,почемуж таки даже нормальные порядочные люди болеют\умирают.....а есть бухари сутками,деруться и пр-так вот их никакая зараза не берет,хоть раз бы простудой болели....нет никакой логики!!!((
...еще укол в руку показал-седня прививку сделал первую,пока симптомов нет (обычно говорит ночью после прививки у многих темпа) ибо када лежал с короной просил у бога сдохнуть (его слова,ибо ТАК плохо было)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

оч оч желаю ВСЕМ здоровья!! пожалуйста,не болейте,берегите себя и близких! метод-пусть каждый выберет сам и свой,я оооч боюс каданить зайти на форум а там-тишина.....кудато делись Изя,Михалыч...Майечка и др.форумчане, оч надеюсь они просто молчат.... дай бог им всем и нам\вам-здоровья!
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Попрятались, я всех чую.
Сегодня круг.
Мне благодарность прислали:
Thank-you for attending our recent GlobalLight event.

Vladimir, there is no other just like you.
And as you heard the group say in the event, you deserve the abundance you need, in order to do your very important work.
Thank you for participating in the global healing circle and for sending Barbara your love and healing. As you heard Steve speak to Barbara's previous recovery, we absolutely know how powerful this focus work is.

Barbara sends her love to you all, and if you yourself are healing, we hope you stood inside the circle and took in what you need as well.
Последний раз редактировалось Dragonlight 04 май 2021 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

ого!поздравляю!спасибо тебе, Вов!
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение михалычев »

Delf писал(а): 04 май 2021 18:55 оч оч желаю ВСЕМ здоровья!! пожалуйста,не болейте,берегите себя и близких! метод-пусть каждый выберет сам и свой,я оооч боюс каданить зайти на форум а там-тишина.....кудато делись Изя,Михалыч...Майечка и др.форумчане, оч надеюсь они просто молчат.... дай бог им всем и нам\вам-здоровья!
Что касается меня- жив, здоров. На сайте отсутствовал, потому что был в горах, да и не интересно на лайте- много негатива...
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

ура!!!выползают.....;)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 06 май 2021 02:47 ура!!!выползают.....;)
Ну да, всемирный круг слегка просветилил атмосферу.
А то все замкнулись и попрятались.
Я понимаю буддизм созерцание все дела.
Но Интересное время требует интересных решений.

Как говорил В.С. Высоцкий: -"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение TNB »

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"
:D :D :D "Это точно! 8-)
pinkeyhippo
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июл 2019 20:33

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

Кто-нибудь есть? :love:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

May 19 2021 at 11:00am Pacific Time
A Time to Heal
FREE to the public. Calling all Healers for Global Harmonization Work.
We will come together and focus on the crisis in the Middle East as well as Mother Earth. Along with the channel from Steve & The group and the healing focus work, we have two very special reports to air. Espavo Team Member Lynne Bradley comes to us from the heart of Israel, plus a very special Cultural Astrology Report from our resident Astrologer, Alison Chester-Lambert.

See you there!


Завтра в 11 по тихоокеанскому времени медитация за мир на ближнем востоке...
Это 21.00 по Москве
Присоединяйтесь.
Русские обычно не получают эту рассылку- поэтому как член международного совета работников света приглашаю Вас лично.
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Птаха »

михалычев писал(а): 05 май 2021 06:36 Что касается меня- жив, здоров. На сайте отсутствовал, потому что был в горах, да и не интересно на лайте- много негатива...
"Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал" (В.Высоцкий)
Между прочим, и в переносном смысле тоже.
Всем :love:

Насчёт негатива - ну так "тренажёрный зал" пока ещё к нашим услугам ;)
За такой "фитнес" тоже боженьку благодарить имеет смысл.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Завтра памятная медитация памяти барбары.
Напомню, что Барбара и Стив Ротер
Одни из проводников идей работников света во всем мире.

Их медитации касаются не только бытовых вопросов но и баланса энергий во всем мире.
Их группа насчитывает более миллиона человек по всему миру.

Барбара вознеслась 6 мая...
Поддержите старика Стива


Our beloved Barbara made her transition Home on May 6, 2021, held in Steve’s arms and surrounded by her loving family. Our spirits now turn to celebrate the vibrant Welcome Home! we know she is receiving. There is no doubt that Elrah is getting the first dance.

Having just celebrated their 25th anniversary of Lightwork around the world, Barbara was not only the Matriarch of the Rother family and our Espavo Family, she was also the Matriarch of a Global Family. So, together we will honor and celebrate her life.
Ответить