Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Кто способен "читать" энергии, прислушайтесь.
Сегодня достигнут Баланс Энергий.
Мракобесие пойдет на убыль. И, это еще даже не 22 февраля! ТО ли еще будет...


ЗЫ: кстати , сегодня День вывода войск из Афганистана. Любопытное "совпадение", да?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

3АРА писал(а): 14 фев 2022 19:43
Dragonlight писал(а): 14 фев 2022 18:20 Так, что понт прокатит, в том же Крыму особо никто не партизанит, так же будет и в Киеве.
В Крыму боев не было, там не гибли люди, они Крым просто так сдали.
Так и было. Для нас, украинцев, это был шок.
Никто не мог поверить, что ТЕ, кто клялся на документах быть нашим нерушимом гарантом от внешней агрессии, при подписании договора о разоружении Украины во имя Мира на планете- вдруг САМИ станут этим агрессором, воспользовавшись нашим" безоружием."

Там "воевали" взрыв.пакетами. Доходило до юмора. Одни кричали:" Сдавайтесь!" С "другой стороны" отвечали:" Русские не сдаются!"
И так продолжалось до тех пор, пока не пришел приказ украинских властей "сдать Крым".
Когда это случилось, люди, в разговоре между собой отмечали ощущение какой-то великой скорби. И , это было не из-за потери клочка земли. Что для простых людей был Крым? Просто место, куда можно было поехать летом и недорого отдохнуть. Особняки там не имели, так что потеря недвижимости нас не волновала. Скорбели от предательства тех, кого считали родными . Разрушилась глубинная связь ариев, коими мы и являемся. Те, кто это планировал, достигли цели. Нас, украинцев стали ненавидеть и называть хохлами. По-другому никак.
А задайте себе вопрос, ПОЧЕМУ у вас возникла ненависть к украинцам? Кто ее вам "вложил" в ваши головы? Разве украинцы претендуют на ваши дома? Разве украинцы, здесь на форуме, называют россиян кацапами? Паша, ты перешел все границы в своей ненависти, это тебе может выйти боком. Понимаю, что тебе сейчас трудно справиться с человеческим. Но, этот твой Путь, не усугубляй ненавистью ко всем и вся.

Русских на Украине очень много. И наш дом - это Украина. А, поскольку внутри нас тот же Дух "русские не сдаются ", то предсказывать наше поведение- "себе дороже".
" Мы с тобой одной крови" (с). Не стоит этого забывать.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

нет у вас никаких прав называть себя русскими.
вы - лояльное к нацистам мирное население, сделавшее свой "европейский" выбор и выбравшее в президенты клоуна, заигрывающего с нацистами и клянчащего денег у пиндосов. и ваше сбу садистски, на всю жизнь, калечит всех попавших к ним в лапы русских. ваш путь - это терроризм под мудрым руководством английских и американских инструкторов, кстати создавших аль каиду. что они вылепят из ваших нациков на этот раз - уже видно за километр. русские не позволяют себе такой подлой, изподтишка, из-за угла тактики военных действий.

так что звиняйте хлопцы. "никогда мы не будем братьями".

сколько энергоблоков АЭС подарил вам Советский Союз? шестнадцать. у вас есть молодежь со специальностью ядерная физика, эксплуатация ядерных энергоустановок, радиационная химия? нет и никогда не будет. и европа вам такое образование не даст. а ведь ваши аэс построены достаточно давно и уже вырабатывают свой эксплуатационный ресурс. что с ними делать дальше? америка вам в помощь.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Паша- Майя и националисты - разные люди, у нас тоже есть и нацики и фсб - и до карикатуры похожи даже законы.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

пока не началась гражданская война на форуме...давайте подумаем...о вознесении.

На пальцах...
Карма - причинно-следственная связь; воздаяние по принципу "что посеешь - то и пожнешь", возможность исправить ошибки, развить достижения...

Катарсис - огненное очищение в результате душевного потрясения или перенесённого страдания.

Мысль, слово, дело - ошибки или достижения должны быть исправлены или утверждены на том плане, где они были порождены, проявлены...

При вознесении происходит разрушение плотного проводника - нашего физического тела...душа в тонкой оболочке переходит на другой, тонкий план...затем, умирает астральное тело, потом - ментальное и так до достижения состояния, которое называется - дэвачаном...

В каждом промежуточном состоянии идет катарсис...

последующее идет в обратном порядке - вплоть до физического рождения - сыном или дочерью...

Это калька в обычном цикле... В наступающем цикле - для многих - стадия наличия плотного физического тела будет отсутствовать...а посему - все, что еще находится для каждого в закромах кармы - должно ускоренно израсходоваться...Реализация эта будет проходить по разному, в разных обстоятельства и в разных окружающих декорациях...(даже ученики одного и того же учителя могут, при этом, находиться по разную сторону баррикад...). Это - матрица...

Здесь и сейчас, нас интересует - верность и предательство, прямое или косвенное отношение, ньюансы...

Обычный срок в тонком мире, скажем - для "забывания" последней жизни перед уходом - 150 земных лет....С последней Отечественной войны прошло даже менее 100 лет. По законам кармы, те, кто были виновны в массовых убийствах и разрушениях, рождаются в тех же странах, где это и происходило - для исправления последствий содеянного...И уже в новых условиях от них зависит - будет ли продолжение или исправление...Это - один ньюанс, по мнению пилигрима...
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 14 фев 2022 18:20 А на что нам твой инсайдер?
Мы живём внутри русского мира.
Просто с тех пор я наблюдаю театр. И Вы даже не подозреваете что дёргаетесь все на ниточках, как куклы.
Каждый текст политическо-пропагандонский входит в вашу голову как программа инсталлируемая в компьютер.
А потом срабатывает в нужный момент.
И это кроме того что входит в подсознание в измерениях повыше.

А мне эти разговоры политические вообще скуку навевают.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

МаЙа писал(а): 15 фев 2022 08:35 Кто способен "читать" энергии, прислушайтесь.
Сегодня достигнут Баланс Энергий.
У меня второй день сны - что я отдыхаю на море. Видать оно.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

пилигрим писал(а): 15 фев 2022 11:49 пока не началась гражданская война на форуме...давайте подумаем...о вознесении.
Уже поздно думать. Все вы и Я тоже тут на 1000лет теперь сидим дальше. До последнего стирания души, если не помилуют.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Второй ньюанс...

Разговоры типа "кто прав, а кто дурак" на нашем уровне развития - бессмысленны...
Чтобы найти виноватого или определить место каждого в происходящих события - нужно полностью погрузиться в жизнь и обстоятельства каждого со всей полнотой, стать воистину им...А это - не реально для пилигрима на сейчас...может кто-то и способен из присутствующих, спорить не буду...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

arariel писал(а): 15 фев 2022 11:59
пилигрим писал(а): 15 фев 2022 11:49 пока не началась гражданская война на форуме...давайте подумаем...о вознесении.
Уже поздно думать. Все вы и Я тоже тут на 1000лет теперь сидим дальше. До последнего стирания души, если не помилуют.
думать никогда не поздно...и внимательно читать не поздно...

Dragonlight, не прошло и ..., как появились арии...вот уж, действительно, то ли еще будет...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

arariel писал(а): 15 фев 2022 11:51
Dragonlight писал(а): 14 фев 2022 18:20 А на что нам твой инсайдер?
Мы живём внутри русского мира.
Просто с тех пор я наблюдаю театр. И Вы даже не подозреваете что дёргаетесь все на ниточках, как куклы.
Каждый текст политическо-пропагандонский входит в вашу голову как программа инсталлируемая в компьютер.
А потом срабатывает в нужный момент.
И это кроме того что входит в подсознание в измерениях повыше.

А мне эти разговоры политические вообще скуку навевают.
Самое удивительное, что никто никого за ниточки не дергает...Каждый показывает то, что он из себя представляет...опять же - имхо...
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Вов,ты был прав-эту тетеньку с Канады не вразумить никак-токшо она сказала что все шо я пишу это брехня,ибо надо читать правду,которую пишет министерсва УКРАИНЫ. прикинь,ЧТО она там читает...а я как дура простынией писала....а она Зеленскому с Порохом верит и еще Вашингтону.А то что муж моей дальней родственицы коя живет рядом -из Луганска и сам все это видел,ей начхать..я в шоке(
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): Разве украинцы претендуют на ваши дома?
а теракты на российской территории? не, никогда о таком не слышали :)
Паша, ты перешел все границы в своей ненависти, это тебе может выйти боком. Понимаю, что тебе сейчас трудно справиться с человеческим. Но, этот твой Путь, не усугубляй ненавистью ко всем и вся.
мне плевать, как это мне выйдет, хоть раком, хоть боком. я - на пожизненном сроке заключения на плотном плане, "не верь-не бойся-не проси".
и это не ненависть, ты просто не понимаешь о чем пишешь. ненависть у Высших Темных, с которыми ты никогда не столкнешься.
вот там чистейшая, кристаллизованнная ненависть, хоть карьер делай и экскаватором выгружай.

это всего лишь суждение судьи, прокурора и вершителя приговора.
пока суждение. приговор еще будет. вынесем и приведем в исполнение.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Изя-Кацман писал(а): 15 фев 2022 12:21
...ненависть у Высших Темных, с которыми ты никогда не столкнешься.
вот там чистейшая, кристаллизованнная ненависть, хоть карьер делай и экскаватором выгружай.
...
может, кто-то не понимает, что идущие процессы носят религиозный характер?
Религиозный не смысле бытовом определении религии, а из "религия - связь с высшим?"
Включены оба полюса - Высший Света и Высший Тьмы...и идет отбор каждым из полюсов своих элементов...

А уж - политико-экономические вопросы и цели - это следствия, декорации...
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

ну похоже на то, Пилигрим.
просто "иди и смотри".
был такой фильм, о забавах украинских карателей в скромной белорусской деревне.

наш украинский крым, говорит Люба. ну-ну. этот крым русские обильно поливали своей кровью, отвоевывая его сначала у турок, а потом.... учите историю. то, что вам подарил крым хрущев - это трагическое недоразумение. и будь этот крым ваш, что бы сейчас было? дай-ка догадаюсь.... продажа крыма нато и амерам, строительство военных баз с последующим ударом по россии с юга. атомный апокалипсис. молитесь, неразумные, что вас от этого уберегли.

и насчет хохлов... г. шолохов, "тихий дон" - ну вот, с самого начала сцена драки казаков с кем? с хохлами. "опять хохлы понаехали, ну будет дело" говорят казаки. и когда это было написано. таки вы не поверите - 25-й год.
Ответить