Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 19 фев 2022 23:02
Теперь майя несёт ответственность за все
Нашел крайнего?
Не переводи стрелки, шутник.
Ты честно никогда не играешь. Всегда себе на уме.
Последний раз редактировалось МаЙа 20 фев 2022 01:36, всего редактировалось 2 раза.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Война не устраивает, по крайней мере до тех пор, пока я не развоплотился. Хорошо от войны не будет ни "украм", ни нам. Тем более, что непонятно, за что воевать.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

3АРА писал(а): 20 фев 2022 01:03 Война не устраивает, по крайней мере до тех пор, пока я не развоплотился. Хорошо от войны не будет ни "украм", ни нам. Тем более, что непонятно, за что воевать.
Меня тоже не устраивает. А кого устраивает, они тут не светятся.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 20 фев 2022 00:14 даже Савченко предлагает сдаться, чтобы сохранить людей, но кто ее слушает.
А ты бы сдался? НЕТ!
Не знаю что там смотришь в телевизоре.
Но тут у людей откровенная злость.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

3АРА писал(а): 20 фев 2022 01:03 за что воевать.
За то чтобы яхты у олигархов были подлиннее :lol:
ПС: в 41м не спрашивали.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 20 фев 2022 00:55 Ещё раз повторяю для чемоданов:

Сейчас это могут остановить два демиурга от разных сторон конфликта, заключив соглашение
Вывод не верный.
Сейчас решается судьба не украинцев. В свое время они свой выбор сделали. Верный- не верный , другой вопрос. Мы учимся.

Сейчас решается судьба россиян.
От вас зависит, как , куда и с кем ,вы "пойдете" по жизни дальше. Или не пойдете...на этой Планете.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

что будет дальше? а дальше будет граница по днепру - для Новороссии. Харьков, Полтава, Чернигов, Запорожье - это территория Новороссии. Венгрия возмет карпаты. Польша возмет брест и львов.
Останется ЦУР - центральная украинская республика. гуляй поле, в каждом районе по атаману с бандой. полный беспредел и анархия. и любая провокация на границе с Новороссией - жестокий ответ от русских, будут вбивать в землю обнаруженные огневые точки противника в 50 км зоне от границы и отвечать на малейшее шевеление.

вот такое переформатирование. жалкий огрызок ЦУРа вместо украины. и полная потеря государственности, о чем вас неоднократно предупреждал ВВП.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 20 фев 2022 09:48 Сейчас решается судьба россиян.
От вас зависит, как , куда и с кем ,вы "пойдете" по жизни дальше. Или не пойдете...на этой Планете.
Дело в том, что мы заказываем музыку, если ты не поняла.
И если хохла можно запугать трудностями и ухудшением условий жизни, нас тут нет.
Понимаешь, прогматизм Европы это не про нас.

Немцев то мы победили, потому, что не считались с потерями, а европейцы сдавались, чтобы сохранить население.
Последний раз редактировалось Dragonlight 20 фев 2022 11:48, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 20 фев 2022 10:12 что будет дальше? а дальше будет граница по днепру - для Новороссии. Харьков, Полтава, Чернигов, Запорожье - это территория Новороссии. Венгрия возмет карпаты. Польша возмет брест и львов.
Останется ЦУР - центральная украинская республика. гуляй поле, в каждом районе по атаману с бандой. полный беспредел и анархия. и любая провокация на границе с Новороссией - жестокий ответ от русских, будут вбивать в землю обнаруженные огневые точки противника в 50 км зоне от границы и отвечать на малейшее шевеление.

вот такое переформатирование. жалкий огрызок ЦУРа вместо украины. и полная потеря государственности, о чем вас неоднократно предупреждал ВВП.
Ничего этого не будет.
Мир изменился, сама материя пространства другая. Другие законы действуют.
А ты ничего этого не понял до сих пор.
Сознание. Теперь рулит миром осознанность. Вот и тестируют людей на Осознанность.

Все. Я сказала. Ты услышал.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 20 фев 2022 11:27 Теперь рулит миром осознанность.
Да не осознанность- а прагматизм. Не будут Европейцы из за вас себе хуже делать.
У них выборы. Останется германия без газа - сразу протесты.
Загубит Зеленский солдат- сразу Майдан.

А у 140 миллионов русских - "Приказ -есть приказ".
Если самурай с обиды может себе кишки выпустить- представляешь, что он с другими сделает.

Ваш враг- самоуспокоение.

Вам дали хоть одно серьезное оружие? Дали вам ПВО? Ракеты средней дальности хотя бы с расчетом- если вам не доверяют?
Нет не дали. Ну подобьете вы сотню танков- а дальше?
Сбили боинг над Донецком в 14м , малазии хоть рубль выплатили?
Осудили и забили....
Вот с вами также будет.
Ну и плюс энергии христианских крестовых походов с нами- спорим наша епархия хочет Киевские святыни освободить.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Глава МИД Британии назвала новые сроки «вторжения» России на Украину

Россия может напасть на Украину уже на следующей неделе, приводит агентство Reuters слова министра иностранных дел Великобритании Лизы Трасс.

«Наихудший сценарий развития событий может произойти уже на следующей неделе. Реальность такова, что Россия пытается повернуть время вспять», — утверждает она.

По мнению Трасс, Европа столкнулась с самой серьезной угрозой безопасности с начала XX века.

«Боюсь, что Россия не воспринимает всерьез возможность дипломатического урегулирования», — заявила она.

Напомним, именно мисс Трасс в ходе недавнего визита в РФ продемонстрировала вопиющее для дипломата невежество, обнаружив, что не знает, где находятся Ростовская и Воронежская области.


Источник: https://rusvesna.su/news/1645347710
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 20 фев 2022 11:27 Все. Я сказала. Ты услышал.
я по рождению русский, которого угораздило родиться в Латвии.
и я навсегда уехал от этих нацистов.

а ты ведь по рождению тоже русская, с Севера.
и ты выбрала иное - навсегда приехать к нацистам, орущим "москалей на ножи" и заживо сжигающих людей (дом профсоюзов, Одесса).

счастливого пути, Люба.
передавай привет той тварине, которую ты ко мне подослала якобы с подарком.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 20 фев 2022 12:17
передавай привет той тварине, которую ты ко мне подослала якобы с подарком.
Ты с дуба рухнул?!! :shock:
Я никогда не желаю плохого , даже тем , кто делал мне неприятности. А уж тебе-то и подавно . Я даже сердиться на тебя не могу за все теперешние твои заскоки , а уж подсылать ... Это ты напраслину выдумал. Эмоции, Паш, эмоции рулят тобой. До глупости доходишь, родной.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вот вы двое как раз примерно радикальных заблуждений. Хулиган и философ.
Майя, ты не понимаешь, что тебя будут бить, а Паша не хочет понимать твою философию свободы выбора. И договориться вы не хотите.
Ответить