Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Dragonlight писал(а): 04 мар 2021 07:39 Так скрепы, цари и война это и есть якоря старых энергий, вы же понимаете, что их стараются фиксировать на уровне закона.
Просто все репрессии которые произошли, это наказание за отказ фиксировать старые энергии.
В Украине скрепами не страдают. Царей не любим. Войны не хотим.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

-да хто тебя спрашивал?! (подпись-царь Украины)
(сори,в атмосфере летало,ченю :oops: )
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Delf писал(а): 04 мар 2021 17:00 -да хто тебя спрашивал?! (подпись-царь Украины)
(сори,в атмосфере летало,ченю :oops: )
Бог Украины спрашивал.
доктор где
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2015 23:45

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение доктор где »

Delf писал(а): 04 мар 2021 17:00 -да хто тебя спрашивал?! (подпись-царь Украины)
(сори,в атмосфере летало,ченю :oops: )
да, в «атмосфере» много мусора летает )
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Любопытные у вас беседы.
Мерятся локальными богами бессмысленно.
Прогресс либо есть , либо нет.
Когда через пару недель реальный свет кристаллических детей наполнит мир вокруг старые тролли и идолы обратятся в камень а затем рассыплются в песок.

Мы еще увидим эти перемены. Правда это коснется не только нас - это будет более глобальный процесс.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Сообщение Dragonlight » 24 ноя 2020 20:38

Майя ты мне дашь доступ к украинским территориям? Ну как бы твоя зона ответственности.


У тебя открывается гораздо большее.
Ты - НАШ Якорь на этой Планете.
Для этого у тебя такая Мощь и Ваша Сила.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Спасибо конечно.
Но хотелось бы доработать сложившуюся ситуацию быстрее.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 16 мар 2021 16:23
Но хотелось бы доработать сложившуюся ситуацию быстрее.
Может ты не в курсе:


"Перезагрузка сознания

Сейчас, после целого года коронавируса, сейчас мы подходим к перезагрузке сознания на планете. Перезагрузка сознания. На самом деле я хотел рассказать об этом в специальном сообщении от меня как Сен-Жермена, но это произойдет немного быстрее, чем ожидалось. Сейчас здесь, на Гавайях, действительно не хватило бы времени это снять и выпустить. Так что мы сделаем это сегодня на Шоуде. Перезагрузка сознания, и она произойдет где-то в период между, скажем так, мартовскими идами и Днем Святого Патрика, она наступит очень, очень скоро на планете рядом с вами.

Она не похожа на прохождение через фотонный пояс или что-то в этом роде. Вся планета не погрузится во тьму на три дня. Большинство людей даже не заметят, что это произошло, потому что перезагрузка происходит на очень, очень глубоком уровне, на очень, очень глубоком уровне. В буквальном смысле произойдет перезагрузка сознания. Наверное, аналогией может послужить перезагрузка вашего компьютера. Он как-то странно себя ведет, подвисает или не так работает - и что вы делаете? Вы вытаскиваете вилку из розетки и молитесь. Вы надеетесь, что он заработает, а затем снова подключаете его, и часто он перезагружается или перезапускается. Все, что внутри него сломалось, убирается. Это похоже на то, что происходит при перезагрузке массового сознания, которую мы переживаем сейчас на этой планете.

Это был год множества изменений, большого хаоса, множества внутренних открытий, множества новых направлений развития для планеты. Это был год, когда многие, многие люди часами сидели в своих домах, вместо того чтобы отвлекаться на внешнюю деятельность и не думали, а чувствовали: «Чего я действительно хочу? Что я на самом деле чувствую?» В итоге, да, они начали задаваться вопросами: «Кем я действительно хочу работать? Действительно ли я хочу быть со своим супругом или партнером?» Но происходило что-то более глубокое, что привело к грядущей перезагрузке человеческого сознания где-то между 14 и 17 марта, плюс-минус день или два.

Я хотел бы попросить каждого из вас почувствовать в эти дни то, что происходит - но не на поверхности, не только то, что можно прочитать в газетах, и не то, что вы видите непосредственно вокруг себя. Почувствуйте. Это перезагрузка, колоссальная перезагрузка глобального сознания. Позже вы действительно начнете видеть результаты этой перезагрузки, я бы сказал, начиная примерно с июня и далее на многие-многие годы вперед.

Перезагрузка часто бывает травматичной. Перезагрузка порой может привести к тому, что люди сходят с ума. Но с человеческим сознанием была проделана большая работа, и на планете уже воплощено достаточно Вознесенных Мастеров, а теперь и осознанных людей, поэтому эта перезагрузка не должна быть похожа на уход планеты во тьму на три дня. Она может быть намного спокойнее. Кому-то из людей придется очень трудно, другие просто примут ее и продолжат жить дальше. Позже я расскажу подробнее о том, что на самом деле происходит при перезагрузке, но я очень хочу, чтобы каждый из вас почувствовал ее по мере того, как она происходит. Глобальная перезагрузка - это беспрецедентное событие для этой планеты. Даже во времена Атлантиды такого не происходило за весь период ее существования.

Эта перезагрузка окажет огромное влияние на все на планете. Она поможет пересмотреть все системы. И да, это началось еще до коронавируса. Коронавирус помог ее осуществить, и теперь процесс на планете запущен. Это абсолютно точно происходит. Процесс запущен.

Вы пришли сюда, чтобы быть здесь во Время Машин. Вы пришли сюда, чтобы быть тем, кто помогает осветить потенциалы. Когда происходит перезагрузка и люди задаются вопросом, что дальше, что им доступно, в каком направлении двигаться в своей жизни, как соединиться со своим собственным духом или духовностью, как они бы это назвали, они будут искать ответы - опять же, именно поэтому вы здесь, на этой планете.

Почувствуйте, как происходит перезагрузка. Глубоко ее почувствуйте, потому что, опять же, на поверхности ее не будет заметно, а затем понаблюдайте, к чему она приведет в будущем.

Наверное, я еще запишу несколько специальных сообщений в течение года, основываясь на происходящем. Повторяю - не бойтесь. Ни в коем случае не бойтесь. Бояться не надо. Я не говорю, что произойдет что-то ужасное, а даже если на планете возникнут трудности, для вас это не будет проблемой. Вы в другом пространстве. Вы находитесь в своей энергии, а не в массовом сознании.

Перезагрузка сознания окажет влияние даже на саму планету, на природу. Гайя, Мать Земля, медленно упаковывала чемоданы и готовилась к отбытию, и теперь весь этот процесс будет ускорен, сильно ускорен.

В ходе этой перезагрузки на планете полностью изменится понимание того, что вы называете энергией, топливным источником энергии. Это одна из самых больших дилемм, с которыми столкнулась планета, и на самом деле существует четкая параллель между собственной энергией и энергией планеты. Планета будет все больше и больше узнавать о том, что такое энергия на самом деле.

Итак, почувствуйте эту колоссальную перезагрузку. У нас может быть несколько специальных встреч, чтобы просто ее прочувствовать. Но теперь перейдем к еще более важному вопросу, который я хочу обсудить в этот особенный день Шоуда."


https://lightray.ru/lf/viewtopic.php?f=6&t=3154
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я не знаю как там на Таити (Гавайях) не были мы ни в какой Таити- а на Бомбас вчера все наши истребители улетели.
Так, что держите там ситуацию под контролем.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

А к чему собственно Великі Копані? Esx в Херсонской области живёшь? Я рынок этот знаю - ибо на обратном пути из Крыма, затаривались там арбузами и дынями всегда.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну, что как вам живётся в новых энергиях?
Я так понимаю, идет глобальная заварушка?
И молодёжь не очень в состоянии отстаивать свои права?
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

хреново живется.Я уже 4ое письмо от чиновников получаю (жалобы на клиники на смерть папы),сегодня вот из омс пришло-думала хоть там меры примут-ага,губу раскатала,отписали-вы все нетак поняли,мы провели раследвание и неверных действий не усмотрели.Мы с мамой сидели молча минут 5 .....причем я даже знаю как это было:комисия из омс приехала в наш поселок 7марта,в короткий предпразничный день...побухали и разошлись....
вот вам и новые энергии.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Соболезную, но в плане ругани с чиновниками лучше у меня спрашивать.
1 зафиксировать нарушение, лучше прикинутся дурочкой, спрятать диктофон и вывести ответственного на откровенный разговор.
2 кинуть жалобу на местный уровень и копию через портал госуслуг в Москву.
3 поднять шум в соцсетях, чтобы всякие несогласные либералы начали шуметь и дело нельзя было замолчать.

Только по сегодняшним тенденциям, можешь загреметь как враг народа. Поэтому, прежде чем это начинать надо быть готовым отстаивать свою позицию до конца.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

..Вов,на 1месте твоего пункта это деньги и крыша.Если этого нет-все остальное становится бесмысбенным.Вот вчера как раз сосед заходил-тоже высказаться про нашу терапевт (у нас весь поселок на нее жалуется),так вот,чо заходил-сказать что он ее припугнул типа пойдет к министру и ее уволят,а она-дословно: *х*й кто меня уволит,у меня родня в правительстве!*
вот и все.....
...папа иза нее умер,она никому из нас троих ничего не давала (ни на тест короны,ни кров, ничего),сказала типа это вы спец.под корону косите шоб на работу неходить,у вас обычная простуда,пейте неделю по 2р в д азитромицин.А корона тока при сатурации ниже 80 бывает,не морочте голову.Хотите анализы?-за свой счет,ибо омс берется из моей зарплаты,хотите моих детей по миру пустить?!ничего я вам не дам!-итак раза 4 подряд....
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...да уже враг.Мне ж болничный спецално неправилно оформили и я потом бегала....вошем,денги болничные я получила только через почти 3месяца....сказали буш возникать-больше ошибок будет.
...а писать в москву нельзя,придется уезжать из крыма.У меня знакомая так дописалас (мать с онко)-звонили ей с министерва матом орали,уволили со школы де она в младш класах преподовала...благо у нее парень богатый и она тепер ходит тока в частные клиники,работает репетитором часным образом....
Ответить