Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

:shock: :shock: ...получается,все наши медитации в поддержку Барбары,были зря,и она всеравно ушла... :cry:
..ее ничто не смогло остановить.....
...уходят те кто ТУТ так нужен....у меня постоянно из окружения кто-то уходит...только бы отошел от одной новости,как через пару дней звонят и сообщают еще...ПОВАЛЬНЫЙ ПЕРЕХОД блин...все сваливают...причем не наркоманы какиенить,а нормальные хорошие, казалос бы физически здоровые ,люди....горько....
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...ктото скажет-уходя уходи.Но блин,ребят,ТУТто ГОРАЗДО интереснее! не зря ж души толпятся тут родится.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

СВЕТЛОГО ПУТИ Барбаре!! :love: :d_teddy:
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 28 май 2021 14:40 :shock: :shock: ...получается,все наши медитации в поддержку Барбары,были зря,и она всеравно ушла... :cry:
..ее ничто не смогло остановить.....
...уходят те кто ТУТ так нужен....у меня постоянно из окружения кто-то уходит...только бы отошел от одной новости,как через пару дней звонят и сообщают еще...ПОВАЛЬНЫЙ ПЕРЕХОД блин...все сваливают...причем не наркоманы какиенить,а нормальные хорошие, казалос бы физически здоровые ,люди....горько....
Да ты правильно подметила, смертность среди светлячков высокая. Служащие себе этого так не замечают. А те кто связан с семьёй по всему миру это очень хорошо видят. Сеть проводников редеет. Но по закону сохранения энергии оставшиеся становятся сильнее. Последняя сотня будет самой могущественной и это мы с вами в том числе.
Давайте дальше работать на гармонизацию.
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Птаха »

Dragonlight писал(а): 29 май 2021 11:02 Да ты правильно подметила, смертность среди светлячков высокая. Служащие себе этого так не замечают. А те кто связан с семьёй по всему миру это очень хорошо видят. Сеть проводников редеет. Но по закону сохранения энергии оставшиеся становятся сильнее. Последняя сотня будет самой могущественной и это мы с вами в том числе.
Давайте дальше работать на гармонизацию.
Поддерживаю :love:
Но расскажи, за счёт чего "оставшиеся становятся сильнее". Ведь не запросто так? К чему-то ведь человек должен устремиться, чтобы обрести силу. И как силу эту применять, чтобы не стать очередной жертвой?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Так уже было, вы тебе поколение на форуме.
А до этого было, что светлые из начала 2000х были уверены что до них никого не было.
Редко кто держится в теме больше 10-15 лет.
Но на время сокращения численности баланс держать несколько десятков людей которые на связи с остальными. Сейчас с интернетом все проще.
Я пополнела слышу установку на саморазвитие и практики для развития ...
Куда они собрались развиваться?
Совмещать эмпатию и бытовые вопросы?
Любой находящийся здесь давно мечтает засунуть это все подальше
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Я сейчас договариваюсь с пендосами, чтоб они нам скрепы высветлили, а то с особым путём мы скоро тут закроемся
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Вот сейчас подошёл на улице человек из простых мирных светлых, местный парень далёкий от глобальных проблем, спрашивает, а что происходит...
И сам два месяца слабый еле ходит, работает с трудом. И люди в окружении умерли, постучи говорит в небесные сферы, может забыли там про нас.
Вот и приходится стучать, если пендосы не сработают, постучу перуанцам.
Вот вы думаете, я политикой увлёкся, не думаю о высоком. А ведь кремлю надо было быстро сломить волю молодому протесту. Лишить сил тысячи молодых и сильных людей. Вот и жахнули из своей пушки по воробьям со страха. Молодых пришибло, а кто постарше начали массово возносится. И нет у них там вопросов экологичности и прочего, старые добрые технологии манипуляции, я их тоже касался и учил, но это было 30 лет назад, и тогда никому бы в голову не пришло их применить. Иначе союз бы остался. А сейчас над нашей территорией делают не только информационный но и энергетический купол. Отсюда все тараканы. Один шаман возмутился, остальные хомячки решили, что их не коснётся. Только коснётся не только нас но и наших детей. И все из за группы старперов засевших в центре. Может когда то они были героями, но сейчас напуганные вампиры.
Птаха
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Птаха »

Dragonlight писал(а): 30 май 2021 13:41 А сейчас над нашей территорией делают не только информационный но и энергетический купол. Отсюда все тараканы. Один шаман возмутился, остальные хомячки решили, что их не коснётся. Только коснётся не только нас но и наших детей.
Я так же понимаю то, что сейчас стало происходить. На Руси информационный купол назывался Правь, а энергетический Славь. А тараканы скопились в кащеевом царстве. Теперь вот Славь стала глобально восходить - впервые в истории цивилизации - вот тараканы и полезли изо всех щелей, в том числе и родовые загашники вскрываются, у каждого свои.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...оч рекомендую посмотреть мультик Рая и последний дракон.Оч нашу ситуацию напоминает....
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

мне вот стало любопытно: где легче находиться: Там в световом теле или тут в теле физическом?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 31 май 2021 20:35 мне вот стало любопытно: где легче находиться: Там в световом теле или тут в теле физическом?
Я вас не могу научить абстрагироваться от своего местоположения. А там все иначе, нету вас бесценных. Коммунизм и коллективизм. Отсутствие границы личного пространства, как у пчёл. Единица не важна. Поэтому само понятие легче или труднее лично тебе не возникает.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

:| ех....
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Dragonlight писал(а): 30 май 2021 13:41 Вот вы думаете, я политикой увлёкся, не думаю о высоком. А ведь кремлю надо было быстро сломить волю молодому протесту. Лишить сил тысячи молодых и сильных людей. Вот и жахнули из своей пушки по воробьям со страха. Молодых пришибло, а кто постарше начали массово возносится. И нет у них там вопросов экологичности и прочего, старые добрые технологии манипуляции, я их тоже касался и учил, но это было 30 лет назад, и тогда никому бы в голову не пришло их применить. Иначе союз бы остался. А сейчас над нашей территорией делают не только информационный но и энергетический купол. Отсюда все тараканы. Один шаман возмутился, остальные хомячки решили, что их не коснётся. Только коснётся не только нас но и наших детей. И все из за группы старперов засевших в центре. Может когда то они были героями, но сейчас напуганные вампиры.
А у меня всю политику начисто отшибло за последние 1.5 года. Как выключатель повернули. Вот просто напрочь не цепляет. А уж как раньше цепляло...на этом форуме многие помнят.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Общаясь с мировым сообществом я обнаружил, что в США экстрасенс не распространенное слово.
Для тех людей которых в России зовут экстрасенсами там используют слово empath.
Экстрасенс у них больше psychic- это человек ищущий потерянных людей или восстанавливающий ход событий.

А вот народный экстрасенс у них Empath.
Эмпатами зовутся люди отражающие мир в себе.

Есть целые серии роликов выполненные в простецкой американской манере.





Вы найдете целые сообщества людей помогающих друг другу в фейсбуке.
И я не самый крутой из них- хотя они очень удивились и обрадовались, что в России есть такие сильные (я чуть выше среднего из присутствовавших) эмпаты.


Так вот я стал копать тему и набрел на работы криминологов по психопатии, а оттуда на обратную крайность - эмпатию.

То есть психопат тот кто жесток от неспособности чувствовать боль жертвы, а эмпат тот кто дофига чувствует - иногда до истерик.

Короче статей много- но в основе исследования так называемых зеркальных нейронов

Это нейроны позволяющие при наблюдении (это ограничение ученых я думаю) моделировать в голове те же нейронные связи , что и наблюдаемое живое существо. То есть движения и эмоции.
Это якобы позволяет человеку обучаться и лучше коммуницировать.

Раз
https://www.bbc.com/russian/science/201 ... thy_switch

Два
https://www.kommersant.ru/doc/4155290

То есть ученые фактически нашли и зафиксировали функцию отражения окружающего мира в мозге человека.
А тысячи людей с развитым шестым чувством давно объединяются в группы и общаются.

Думаю в случае очень развитых эмпатов - ему не нужно видеть объект чтобы почувствовать и увидеть что с ним происходит.
Связь близнецов, матери и дитя, влюбленных.
Все это вписывается в работу зеркальных нейронов.

А замечание о том, что мозг строит связь за мгновение до событя - например опускания игрушки в ведро то есть как бы моделируя будущее- позволяет говорить об открытии механизма предсказания.
Сильный эмпат чувствует тысячи нейронных связей, анализирует их и видит результат.
Чувствует давно произошедшую трагедию и рассказывает о ней следователю.

Да много применений...

Сами покопайтесь в теме - если найдете живое сообщество русских эмпатов или интересную статью, киньте мне ссылку. :roze:
Ответить