Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Наяда »

:d_teddy:
https://www.youtube.com/watch?v=Utd9cHBPfRA
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Продолжая тему спора в соседней ветке о том, что есть вознесение , безусловная любовь и какое право на сотворчество мы имеем скажу свое наблюдение.
Сейчас люди очень сконцентрированы на своем Я.
Даже говорящие вроде правильные вещи стремятся исходить из комфорта и личных перспектив.
У многих велик страх ошибок. У многих велик страх воздействия на них со стороны.

Но если вы выйдите за пределы личного комфорта. Ну с чем бы вам это сравнить. Если вы перестанете ощущать свою ценность и вообще себя, свои потребности как нечто первостепенное.
Вы обнаружите- что на самом деле вы никому не интересны. Ваша жизнь не более полезна чем жизнь паука или цветка у дороги.
Тогда вы избавитесь от большего количества страхов.
Если вас не станет не исчезнут пауки или цветы. Сам вид и жизнь в целом продолжит существовать.
Ощущение себя не как центр вселенной- а как единицы бескрайнего множества поможет вам перестать постоянно тревожится за себя и просто заняться общественно полезными делами.
Так и только так можно осознать всю красоту божественного творения и наконец начать любить а не беспокоится.
Это позволит вам без страха делать любые дела и не боятся нависшего над вами тапка.
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Наяда »

Незнайке за три неосознанных хороших поступка обещали волшебную палочку, так осознанным её вообще не видать?
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 26 авг 2021 14:41 ...
Ощущение себя не как центр вселенной- а как единицы бескрайнего множества поможет вам перестать постоянно тревожится за себя и просто заняться общественно полезными делами.
Так и только так можно осознать всю красоту божественного творения и наконец начать любить а не беспокоится.
Это позволит вам без страха делать любые дела и не боятся нависшего над вами тапка.
Неожиданно...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

пилигрим писал(а): 27 авг 2021 07:10 Неожиданно...
Почему неожиданно?
Я просто не всегда понимаю как люди себя ощущают в каких координатах.

Чтобы понять, мне приходится загонять себя в рамки "самого себя".
Моделировать как бы я себя чувствовал если бы заканчивался руками, ногами и мой мир ограничивался зоной зрительного восприятия.

Вот только на контрасте с Майей и другими начинаю понимать , каково это.

Мне по жизни удавалось несколько раз оказаться на властных должностях и каждый раз я это заваливал именно от отсутствия ощущения значимости происходящего. Я не испытывал ни гордости ни радости ни жажды власти. Но понимал, что окружающие продолжают со мной играть будто бы я это все испытываю. В результате делал какой нибудь антикоррупционный финт и меня уходили с этого, когда начальство понимало, что я не играю по общим правилам.

Именно это я имею в виду когда говорю про отключаться от игры. Если Майю стукнуть по голове- то очнувшись это будет ругающаяся тетка с головной болью требующая полицию.
А если меня стукнуть или как то вымотать- то вот эти наработки модели социальной личности отпадут и будет просто сознание не стремящееся выполнять социальные коммуникации.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 27 авг 2021 09:02
пилигрим писал(а): 27 авг 2021 07:10 Неожиданно...
Почему неожиданно?
Память, конечно, у пилигрима уже не та, что ранее, - с момента прихода на форум и начала общения с абсолютно абсурдным и до настоящего времени - не припомнит пилигрим сообщений твоих именно в таком ключе, как это. Такая форма подачи материала может "испугать" больше, чем твоя обычная форма изложения...
Наяда
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 21 мар 2018 06:40

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Наяда »

Зачем бить Майю по голове? Непонятна твоя мотивация :?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Наяда писал(а): 27 авг 2021 11:12 Зачем бить Майю по голове? Непонятна твоя мотивация :?
Чтобы сбросить к заводским настройкам и отключить маски. (Временно - для примера)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

пилигрим писал(а): 27 авг 2021 10:45 Такая форма подачи материала может "испугать" больше, чем твоя обычная форма изложения...
Я вам уже пояснял, что прочтение теории вознесения и перехода на английском - позволила мне лучше использовать близкие вам понятия. Так как русский язык оказался совершенно не приспособленным для передачи опыта контакта и единения.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...интересно,возникла мысль-а если тебя,Вов,сбросить к заводским настройкам,твое видение пропадет или оно встроеное?....
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 27 авг 2021 15:43 ...интересно,возникла мысль-а если тебя,Вов,сбросить к заводским настройкам,твое видение пропадет или оно встроеное?....
Ты не внимательно читала.
Есть люди "дефектные" вроде меня или Лекса.
Мы пародируем социальное поведение и логическое мышление- мы не сбрасываемся в режим человека.
Напротив - стресс включит совершенно иномерную сущность в нас без ваших привязанностей и морали.

Даша может рассказать как она в этом режиме проявляет любовь к кошечкам.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 27 авг 2021 14:52 Я вам уже пояснял, что прочтение теории вознесения и перехода на английском - позволила мне лучше использовать близкие вам понятия. Так как русский язык оказался совершенно не приспособленным для передачи опыта контакта и единения.
Dragonlight писал(а): 27 авг 2021 15:58 Есть люди "дефектные" вроде меня или Лекса.
Мы пародируем социальное поведение и логическое мышление- мы не сбрасываемся в режим человека.
Напротив - стресс включит совершенно иномерную сущность в нас без ваших привязанностей и морали.
ты ничего не делаешь просто так...и в тоже время допустил откровение...можешь ответить почему?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

пилигрим писал(а): 27 авг 2021 16:22 ты ничего не делаешь просто так...и в тоже время допустил откровение...можешь ответить почему?
А в чем откровение?
Это написано переписано много раз.
Я просто видимо подобрал понятную для вас модальность.
И вы меня начали понимать.
Ты же понимаешь, что за завесой или как говорят американцы на той стороне - и понятий то таких нет.

Чем больше будет разрушаться мое тело и мозг - тем больше вы будете общаться со мной напрямую.
Я даже примерно начкал понимать, что сущность которая меня учила в детстве никакой не исус- а тот же я - но с той стороны, просто подстроившийся под местный понятийный ряд- и он также является частью того что называют Исусом и отчасти Люцефером - да хоть Афродитой- все это проявления одного.

И мне нравится подразнить застрявших в своем личностном воплощении творцов.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 27 авг 2021 16:28
пилигрим писал(а): 27 авг 2021 16:22 ты ничего не делаешь просто так...и в тоже время допустил откровение...можешь ответить почему?
А в чем откровение?
Это написано переписано много раз.
Я просто видимо подобрал понятную для вас модальность.
И вы меня начали понимать.
Ты же понимаешь, что за завесой или как говорят американцы на той стороне - и понятий то таких нет.

Чем больше будет разрушаться мое тело и мозг - тем больше вы будете общаться со мной напрямую.
Я даже примерно начкал понимать, что сущность которая меня учила в детстве никакой не исус- а тот же я - но с той стороны, просто подстроившийся под местный понятийный ряд- и он также является частью того что называют Исусом и отчасти Люцефером - да хоть Афродитой- все это проявления одного.

И мне нравится подразнить застрявших в своем личностном воплощении творцов.
Все может быть...может быть пилигрим раньше не ощущал/понимал так, как сейчас, может не читал, где об этом говорил, может..., может.

И есть вещи, которые до конца не хочется принимать...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

пилигрим писал(а): 27 авг 2021 16:54
И есть вещи, которые до конца не хочется принимать...
Ты про единство противоположностей и отсутствие великого смысла человеческой жизни?

Ну это же просто для экспериментов творения... многопоточный анализ.
Ответить