Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

У пиндосов все еще Defcon 3

The current overall Defcon level OSINT (Open Source Intelligence) estimate is now Defcon level 3. After assessing the situation with Russia and their forces being set to a higher nuclear deterrence level, we have set our overall alert level back to three for the time being. Confused about what we do? Read the FAQ on our About Page. Taken from Defcon Level Warning System: https://www.defconlevel.com/current-level.php
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 19 мар 2022 13:23 Любопытно, но если наши хотят отразить удар им надо смотреть на Прибалтику.
Все будет рано утром, но по Москве кое что прилетит.
Также как и южные штативы уйдут под воду.

Но это ядерное оружие не как в кино, оно скорее плазменное и взрывается в атмосфере в 3-5 км над объектом.
Может ты знаешь что это?
Чтобы решить что-либо - нужно вспомнить математику (как решали в школе...в СССР...)

Что дано?

"Меморандум Путина" - часть 1 + часть 2...

Первая касается Украины, ЛДНР, Крыма - решена? - в стадии решения.
Разрешится - учитывая настоящее положение дел - имхо, Да...

Вторая часть касается НАТО: - "...нерасширение НАТО, неразмещение угрожающих нам ударных вооружений и в целом возвращение военной и военно-технической конфигурации в Европе на позиции 1997 года, когда был подписан Основной акт Россия –НАТО, которому впервые в этом формате прозвучала задача обеспечить неделимость безопасности..."

Твит представителя МИД Китая Чжао Лицзяня с видео, подписано: «Расширение NATO».
https://t.me/sergeymiheev/5782

Решено? - нет, видимых подвижек не видно...
Будет решаться - имхо, Да...

Как? - быстро не нашел ссылку на страны, проголосовавшие за введение контингента войск НАТО на Украину по типу миротворцев...Их семь было на утро...Вот, возможно, с них и начнется операция по принуждению к миру (выполнению части 2)...

Это одно...
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

На сейчас - имхо, уровень применения ядерного оружия еще не достигнут...
Задача вернуться к уровню 1997 года - имеет решение более, чем одно...
Но возможна паника среди населения той же Прибалтики...
Россия еще не вступила в "санкционную" войну...

Возможен вариант - "прогрессивные" силы стран, воодушевленные успехом операции 3 "Д" на Украине начнут нечто подобное и у себя...
Тогда может возникнуть возможность "инерционного" продолжения Меморандума - не к состоянию 1997 года, а полное обнуление блока НАТО в Европе...

А вот здесь-то - что будет в самой Америке 2024...

Ну это так - свободное творчество головы...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Пилигрим,
Знаешь, что мне мерзко в нашей пропаганде?

То что за одну неделю все стали выдавать придуманное за действительное.

Это бля как вера в бога- вот серьезная и все - кто не верит - убьем- и тут такая же вера в светлый путь.

Вам вообще пох на реальность?

Извини - я вынужден запустить протокол очистки этого.

Как он проявится в реальности не знаю- но это лучше чем весь тот дурман который напустили.

Что называется все в рай.
3АРА
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 мар 2019 15:02

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 3АРА »

Dragonlight писал(а): 19 мар 2022 16:09
Вам вообще пох на реальность?
Нет, просто она у них своя, выдуманная пропагандистами.
Dragonlight писал(а): 19 мар 2022 16:09 Извини - я вынужден запустить протокол очистки этого.
Можешь использовать меня, как батарейку. Все равно я сейчас ни на что другое не гожусь, а так хоть польза будет.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...Вов,лучше вместо Атома запусти ПРОСВЕТЛЕНИЕ,или хотябы мозгов побольше...хотябы выборочным людям.Я понимаю что всем мозги сразу не запустить,но хоть тем кто в реале влияет на Ситуацию.
...а шарахнуть взрывом эт не выход....это сиюминутное,эмоциональное...
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Соглашусь с Delf
Надо срочно снимать коллективный морок и разрыв связи с высшим потоком.
Если решишь запускать программу просветления, как она выразилась, батареек надо много.
Посмотри в том числе на дольмены в Геленджике. Там несколько мощных дольменов уже готовы к работе.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

123 писал(а): 19 мар 2022 16:37 Там несколько мощных дольменов уже готовы к работе.
Молодец, спасибо
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...ребят,я незнаю что вы там творите,но плииз потише,у меня приступ образовался,башка раскалывается.Хотя,если творите ВО БЛАГО,то я готова потерпеть....
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Dragonlight писал(а): 19 мар 2022 18:54
123 писал(а): 19 мар 2022 16:37 Там несколько мощных дольменов уже готовы к работе.
Молодец, спасибо
Тебе сказать какие именно или сам разберёшься?
Если будешь работать по схеме, предложенной Дельф, я тебе ещё батареек включу
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

А что нам скажет товарищ Кац? (попытка сюморить)

Запад полностью исчерпал средства давления на Россию, довольно глупо перегибая палку там, где можно было тихо заставить Россию сделать то, что нужно послаблениями и компромиссами. Теперь, когда средства давления исчерпаны, а Россию поддерживает ряд ведущих сил в мире, все методы США разбиваются о непробиваемое безразличие и самоуверенность России. Вчера Россия почти открытым текстом "послала" высший суд ООН, отказав ему в юрисдикции. Российский минюст посоветовал суду ООН опротестовать отказ России повиноваться в Совете Безопасности, где Китай уже заявил, что он не допустит "излишнего давления" на Россию инструментами ООН. И конечно не помогли ни звонки Блинкена, ни недовольство Байдена. Глава ООН Гутериш призвал США попытаться договориться с Россией ради обеспечения мира в Украине, а не обострять противостояние. Но правительство Байдена пока не может отступить. Проявить слабость до выборов в Конгресс - опасно, с другой стороны, еще опаснее, если Россия будет демонстративно "посылать" США, не обращая внимания на их "меры принуждения". Это вообще очень опасная тенденция для власти США в мире: если уважение к силе гегемона испарится, то можно получить проблемы во всем мире и этого руководство США не может не понимать. С другой стороны, республиканцам сейчас выгодно это положение и они не позволяют Байдену договариваться, печатая в Сенате санкции как горячие пирожки. А потом они будут обвинять его в беспомощности и в том, что он не может справиться с противодействием России. Такое положение только на руку Путину: он делает все что хочет и знает, что после выборов не та сторона, так эта придет к нему договариваться. А больше всех проигрывает ЕС, с рынков которого выводятся десятки миллиардов инвестиций в сторону США. Это не может не страшить лидеров ЕС. Европа намного более социализирована, налоги в большинстве стран уже за гранью терпимых, евро не справляется с нагрузками, хотя ЦБ Европы искуссно поддерживает курс. Теперь ЕС стоит перед очень сложным для себя решением: согласиться ли с силовым захватом их рынков со стороны США или начать оказывать сопротивление? Шансы в успешности последнего тают с каждым днем и думаю не поможет даже победа на выборах во Франции Макрона. Впрочем, США приготовили не только кнут, но и пряник: Макрону предложена помощь в освоении Африки вместо Украины. Франция облизывается на Африку уже много лет, но у нее недостаточно сил. Не так давно Россия выкинула французов из Мали, где они хозяйничали чуть ли не сто лет. США могут оказать помощь ЕС и начать вытеснять русских из Африки, ограничив их возможность финансирования. Устроит ли ЕС обретение нового обширного "основания" пирамиды евро взамен на возврат американского господства и превращение ЕС из вершины собственой "пирамиды" в серединку американской? Единственный ответ на мой взгляд со стороны Европы: "а что нам остается делать-то?"...

Соломон Манн (https://www.facebook.com/10000172035549 ... 19050/?d=n), Израиль
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 19 мар 2022 16:09 Пилигрим,
1. Знаешь, что мне мерзко в нашей пропаганде?

То что за одну неделю все стали выдавать придуманное за действительное.

2. Это бля как вера в бога- вот серьезная и все - кто не верит - убьем- и тут такая же вера в светлый путь.

3. Вам вообще пох на реальность?

4. Извини - я вынужден запустить протокол очистки этого.

5. Как он проявится в реальности не знаю- но это лучше чем весь тот дурман который напустили.

6. Что называется все в рай.
сейчас пилигрима здесь становится слишком много... 300 сообщений с 27 марта 2012 года...а сейчас в этой теме за последнее время порядка 10-15...это уже перебор...но на прямое обращение - отвечать придется...придется по честному ответить...хотя нарушив при этом ряд уложений...

1. Знаешь, что мне мерзко в нашей пропаганде? - То что за одну неделю все стали выдавать придуманное за действительное.

Наша - не наша, но пропаганда - тем более в том виде как она осуществляется и у нас, и за лужей - сама по себе уже как навязанная, назойливая реклама...лучше - собственный пример...не должно быть насильственного утверждения...

Придуманное за действительное - это не однозначно, это реакция твоей личности на происходящее...

2. Это бля как вера в бога- вот серьезная и все - кто не верит - убьем- и тут такая же вера в светлый путь.

Это ты хотел анекдот рассказать: "Собрались все светлые и решили убить всех темных."?

3. Вам вообще пох на реальность?

А вот здесь - все и спрятано...все ответы...если бы нам всем понять, что такое реальность в действительности и чем она отличается от наших представлений о ней - многое изменилось бы, если не все...

маленький пример для эзотерического форума:

Говорильня - Россия - стр. 11 - сообщение пилигрима - ""Наши друзья из "Гигарамы" сделали самое тяжёлое и оттого качественное гигапиксельное фото (панорамный обзор) вчерашнего концерта в "Лужниках" в честь присоединения Крыма."

Там ссылка...По ссылке - классная панорамная фотка выступления Президента РФ...и ни одного комментария не только у нас, но и на других ресурсах, которые отслеживал...

Что же происходило вчера во время мероприятия, посвященного 8-ми летию присоединения Крыма к России?

Присутствовали - зрители/участники; ведещие; пресса; киношники; приглашенные спортсмены, артисты и т.д.
И, как обычно после выступления "Любэ", - выступление Президента...
Сколько было зрителей/участников: - внутри стадиона - около 100 тысяч; снаружи - у выносных экранов - тоже около 100 тысяч...
Всего - около 200 тысяч человек..И все они объедены одной идеей - Крым наш, Донбасс - наш, армия - наша, мы - едины, мы - непобедимы. И накал - по нарастающей.
А как появился Президент - сильнейший всплеск...Все шло в прямом эфире...После цитирования Президентом строк из Библии о тех, кто положит душу свою за друзей своих, перед упоминанием Ушакова, произошел срыв прямой трансляции выступления Президента...это само по себе ЧП...но разобрались быстро...Причина - человеческий фактор в работе сервера... И все.

Это - один взгляд на реальность происходившего...

Другой взгляд - 200 тысяч человек на месте, объединенные одной идеей свободно и мощно выделяющие энергию Единения + форму - "Мы непобедимы!" - "Победа будет за нами!" - "Россия и мы!", короче - понятно, какая форма выражения...
Да еще и те, кто смотрел с экранов телевизора, компьютера - те, кто был вне Лужников...все это - мощь Огня энтузиазма, сначала, окутала Лужники, затем стала сжиматься, подниматься и распространяться во все стороны, окутывая Землю...
Вот тут и случился прокол - защита допустила прокол...либо человек не выдержал всплеска, либо было прямое воздействие на оборудование сервера,,,скорее воздействие на оборудование сервера посредством человека, как проводника...

Это другой взгляд на происходившее...

И чья реальность реальнее?

Это пример пилигрима...

Теперь пример от Dragonlight"а... а кто поверит в реальность, в которой живешь ты? Попробуй прямо рассказать о ней публично - либо пальцем покрутят у виска, либо памперсы менять нужно...

Никто не хочет жить в реальности - люди привыкли прятаться в скорлупе своего придуманного мира.

4. Извини - я вынужден запустить протокол очистки этого.

5. Как он проявится в реальности не знаю- но это лучше чем весь тот дурман который напустили.

6. Что называется все в рай.

6. Ты не поверишь - ада и рая как слоев земной ауры не было изначально...они созданы самим человечеством...

4. Напишу 4 + 5 позднее, завтра уже...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

А прошлого нет, оно такой же момент как текущий.
Странный замок в Геленджике на месте могущественного дольмена, я знаю
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Про это не знаю.
Но там 6 дольменов, которые завязаны на новую решетку матрицы и наверх.
Четыре в посёлке Пшада (их называют Тор и тд), не обращай внимания что это очень туристическое место.
Ещё один там недалеко прямо на краю деревни в лесу.
Ещё один в горах между Геленджиком и Краснодаром.

Посмотри внимательно.
Их же не просто так включили.
123
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25 фев 2022 20:06

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение 123 »

Delf писал(а): 19 мар 2022 18:58 ...ребят,я незнаю что вы там творите,но плииз потише,у меня приступ образовался,башка раскалывается.Хотя,если творите ВО БЛАГО,то я готова потерпеть....
У тебя голова разболелась, потому что ты дала правильное направление в работе, и это не понравилось противостоящему эгрегору.
Ответить