Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение onega »

Dragonlight писал(а): 19 фев 2021 13:31 Этот артефакт Путина, это камень, кристалл.
Кто то знает что то о нём?
Про Путина вообще ничего не ощущается. Как буд - то его как личность вообще не существует. Что то такое-что за пределами всего. Ну, если кристалл, почему тогда он играет негативную роль? Может наоборот?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Почему негативную- это кристалл охраняющий монарха.

На счет невидно- посмотри разные уровни там защиты стоят неоднородно.
пилигрим
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2012 09:14

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Dragonlight писал(а): 19 фев 2021 13:28
пилигрим писал(а): 19 фев 2021 12:04 Dragonlight, если позволишь в твоем драконьем свете обрисовать видение пилигримом слагающейся обстановки в мире, с Землей и ближайшим к ней космосом - то готов поделиться тем, что узнал...за время режима молчания на форуме.
И я нашёл то, что они называют Христом, это такое гигантское солнце на орбите, которое является скорее древней сущностью. Кстати отличная штуковина , через неё можно поломать кремлёвские защиты. За образом Путина лежит некий артефакт, видимо что то хранимое со времён СССР. Если его обесточить защита падет.

На счёт в целом происходит разделение энергий на энергии земли и эфирные отсюда природные катаклизмы. Будущее зависит от того сохранятся ли энергии 80х годов или сменятся.
Заметьте на вид это просто протесты на улицах, на деле омон лупасит дубинками кристаллических детей которые не способны на агрессию.
И да это отчасти моя ошибка, но я её исправлю.
Гигантское солнце на орбите - еще с прошлого века здесь. Звезда Христа - внутримеркуриальная планета, называется Эрос. Ей по нашим мерам около 5 000 лет.

А за образом Путина, скорее всего, не алмаз Орлова...который может быть "обманкой"...вероятней - что-то находящееся в закрытой емкости.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

пилигрим писал(а): 19 фев 2021 18:25
Гигантское солнце на орбите - еще с прошлого века здесь. Звезда Христа - внутримеркуриальная планета, называется Эрос. Ей по нашим мерам около 5 000 лет.

А за образом Путина, скорее всего, не алмаз Орлова...который может быть "обманкой"...вероятней - что-то находящееся в закрытой емкости.
Та планета, о которой ты говоришь была закрыта ещё во время первой изоляции земли. То о чем я говорю появилось недавно или проявилось.
Но Христа я знаю.
Это другая сущность- огненная и не думайте, что оно тут спасать кого то пришло. Оно наблюдает.

И ещё, господа украинцы, или я щас все поправлю, а вы мне немного поможете или Донбасс расползется до западных областей
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

И ещё важный Постскриптум, если я не говорю о хорошем, белом и пушистом, это не значит, что его не происходит, просто это не моя компетенция. Я напротив стремлюсь , чтобы его ненароком не придавило .
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...а пущай расползается,мы его потом прихватим.
подпись:Россия)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 19 фев 2021 22:29 ...а пущай расползается,мы его потом прихватим.
подпись:Россия)
Не будь империалистом, ты не нужна не той ни другой стороне.
Хотя, можно и этот сценарий пустить, олигархи с обоих сторон одинаковые.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

:) Ты чего кричишь на всю вселенную ? И чего тебе далась Украина?
Между прочим, когда на майдане наших детей омон избивал, тебя что-то слышно не было.
Но, дело поршлое...
Сейчас о настоящем.
Собирай людей, назначай время медитации. Установка : ГАРМОНИЗАЦИЯ ...( чего? добавляйте , если считаете нужным). Не забывайте добавлять, как всегда: для себя и для всех.
Фокус на ТОН сердечной чакры. (Сфера наша жива, ждет. Кто-то ее регулярно навещает, медитирует в ней.)
Кто умеет держать состояние Присутствия Я ЕСТЬ- замечательно, держите.

Или тебя такой вариант не устраивает?



ЗЫ: пилигрим, ты спрашивал о Божественности. Сегодня я в состоянии тебе пояснить. :)
Присутствие Я ЕСТЬ ЗДЕСЬ. Это ОНО.
Думаю, это вполне понятно.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 20 фев 2021 09:48 :) Ты чего кричишь на всю вселенную ? И чего тебе далась Украина?
Я не кричу - я действую.
Нет- план с сердечной чакрой меня не устраивает также как цветочки фонарики.
У меня уже есть молодые борзые и чумные медиумы из международных групп.
Отбитые как Гретта Тумберг.
Можете гармонизироваться на этот раз для себя и в себе.
Я стираю монархию в России как делал мой прадед.

Я пущу энергию кристаллов им в самый черный ход.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

твой выбор, последствия тоже твои.
если отзовутся желающие принять мой план, пусть укажут время медитации, я подключусь.
если желающих нет, то, как говорят...вы знаете.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 20 фев 2021 10:45 твой выбор, последствия тоже твои.
А когда то было иначе?
Как ты сказала- я из другой реальности.

Я живу среди живых людей и вне благ которые дает цивилизация.
Я потратил некоторое время пообщаться с теми кто защищает сегодняшнюю власть.

Это люди которые прибились к бюджету и благам которые дарованы крупным федеральным городам.
Остальных они считают лохами.

Да те кто по эту сторону простоваты, они далеки от глобальных процессов- но я им объясню.
И дам в руки инструмент- как когда то дал Ленин, когда русская элита уехала гнить за границу, которая успела.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Что касается вас- притащите сюда ваше око небесное или исуса как вы его называете.
Его энергии пригодятся чтобы все в разнос не пошло после смены источника энергий со старого на кристаллический.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Итак для чего я вам показал кристалл.
Это ключ настройка, сам скипетр, это символ.
У него есть духовный двойник.
Мы вчера вечером убрали с него завесы.
Можете разбирать энергию, но одно условие, себе оставляйте только необходимое, остальное излучайте простым людям. Тем кому это необходимо.
Тем кто попал в трудную ситуацию, тем у его болеют дети, тем кто потерялся и вынужден работать на износ. Энергия останется в стране, но ослабит элиту и олигархов. Они начнут стареть и страдать. Это как сокровища Кощея которое он хранил бессмысленно и которое не дало ему умереть и переродится во что то новое. Это энергия жизни, энергия матери, энергия благополучия собранная на поклонении одному человеку. Я открываю всем к ней доступ, как сказала Майя под мою ответственность. А помогло мне в этом ваше высшее существо, ему эти богатства не нужны, но ему важно движение и изменения на земле, Кипре тормозит группа людей и магов которые их охраняли.
Поэтому радуйтесь и не забывайте делиться :arrow:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

..а мы(да поди все светлячки) итак вседа делимся,даже тем чего самим недостает...
Пасиб,Вов......
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Медитация сегодня в 20.00 мск в нашей сфере по настройкам выше.
Ответить