Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

3АРА писал(а): 06 июн 2021 21:32 А у меня всю политику начисто отшибло за последние 1.5 года. Как выключатель повернули. Вот просто напрочь не цепляет. А уж как раньше цепляло...на этом форуме многие помнят.
Привет- ты же знаешь мое суждение- москва слишком хорошо кушает, чтобы думать о политике.

И то что я тут сижу макарошки пустые ем большую часть времени- это проблема москвы.
Я не габышев- пешком не пойду.... у нас еще старые советские техники которые готовили для врагов Варшавского блока.

Ты обрати внимание на мой пост выше- интересная тема и почти ничего по Русски в отношении медиумов.

А если применить это в отношении меня, то становится понятным, что такие Эмпаты как я практически не способны ощущать свою личность- мы имеем сознание роя, и оберегаем ту группу людей которая нас окружает. И обладая большой силой можем не только зеркалить - плакать и смеятся с другими но и излучать и заражать своими эмоциями других направляя мысли и эмоции людей в нужном русле.


Хорошо сказано

Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Излазил пол интернета нахапал вирусов
Но добыл эту книжку...
Правда PDF и на английском.

Наверно кому хочется можете через переводчик прогнать.

Джуди Дайер . "Эмпат - полное руководство по развитию дара и обретению чувства себя"

В во введении есть ссылка на ее группу поддержки для эмпатов на Face-book- в США и общаются на аглийском.

Книга
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Ну что господа пропустите меня в Крым остановить этот писец или так и будете как мусор в сортире смываться?
Мне проводник нужен. Из нашего района к вам сложно добираться.
Я могу доехать до Симферополя- а дальше не хочется попасть в руки барыг- бюджет не тот.
Да и ориентироваться у вас мне сложновато.
Зверь выйдет на берег у вас этим летом и последствия могут быть самыми непредсказуемыми..
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Молчите, ну так тому и быть.
Август этого года будет ещё жеще всего прошлого года.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

На сегодняшний день энергии продолжают накалятся.
Наводнения были первой жертвой, которая прикормила древнее существо.

К сожалению решать проблему уже поздно.

Рекомендую светлячкам перебраться на время в центр России или Украины- кому что ближе, сейчас начнутся столкновения на тонком плане которые будут проявляться хаотичными всплесками буйства стихии и конфликтов, да и вирус предстанет к началу осени в совершенно новом виде.

PS. я вас не пугаю- я предупреждаю, потому, что у вас нюх хреновый- а породистых волшебников и так мало осталось.
Эти вещи произойдут независимо от моего или вашего желания- а вот последствия можно изменить, хотя большинство здесь , служащие себе, но даже вы становитесь ценными на фоне массового вымирания, ой простите- вознесения.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Что мы имеем на сегодня?
Есть два типа людей которые возносятся и те которые продолжат игру.
Будет ли игра новой- очень вероятно.
Будет ли она похожа на рай из буклетов буддистов- нет.
Носители старых энергий 35+ уходят целыми семьями- но это в основном светлые.
Земляне сделали выбор в сторону скреп и поклонения древним божествам.
Новый мир будет похож на Средиземье Толкиена.
Будет страна орков с могущественными магами, будут мудрые эльфы из трех сотен светлых.
Но решетка закрывается и связь с источником будет только через ядро земли- не многие смогут ей воспользоваться.
Придется договариваться иначе это обернется новыми войнами.
Не говоря уже о древних сущностях и демонах которые привыкли кормиться подножным кормом- а их проснулось много, когда наступила тишина.
А еще придут те кто ими будет управлять- я бы назвал это временем ведьм.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

по Толкиену-это будет трындец(
что ж,бум стараться выжить....
...а еще будут те кто будет держать РАВНОВЕСИЕ.ну или хотябы пытаться....
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Вов,сразу после моего того поста мне пришло письмо с требованием 650баксов иначе уничтожат комп...я проржала...не,я конешно понимаю шо ассоциацию натариус-наследсво-бабло никто не отменял,но бл*,дебилы-неужели вы думаете еслиб у меня в реале были таки бабки,я бы позволила родителям попасть в болницу с короной и позволила отцу умереть в новогоднюю ноч от того шо небыло лекарств?!нахрена слать мне писма с угрозами если вы можете увидеть мою карту с окладом в 6 тыш р в мес кои сразу уходят в оплату за квартиру?если вы такие крутые хакеры,то вы должны понимать кому и какую сумму вы пишите,дружите с башкой, господа! я бы еше поняла если б вы мне предложили денег заработать,предложили идеи,а тупо требовать луну с неба любой идиот может.Вы бы еще милиард потребаали! а чо вы мне ето прислали,пишите чиновникам,у кого есть дачи,машины и пр,у них хоть есть чо продавать.Слабо нпр депутату госдумы такое прислать?
у меня все.
Вов,прасти,возможно на форуме данный тип обитает.
да,за квартиру забыла написать-я переоформляю квартиру после смерти отца,даже не на себя!!причем у нас дурацкие законы-я живу в ней 40лет и с меня же государство требует госпошлину примерно 35 тыш р.Смешно?! вы там с башкой дружите иногда,а?
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

....и еше: а слабо подобрать больное животное и его выходить?слабо 10р перечислить в детский дом?или вы тупо сидите за компами,наедаете пузо и умеете только воровать?я нпр птиц подбираю...за ренген 2 штуки нада...я вместо того шоб себе мрт раз в полгода делать, его не делаю.... не,ну мне просто уже интетесно шо вы за люди то такие...слабо нпр такое требование своей сестре,матери,отцу написать?или у вас четкое разделение на свои-чужие как у гитлера?...
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 15 июл 2021 17:21 да,за квартиру забыла написать-я переоформляю квартиру после смерти отца,даже не на себя!!причем у нас дурацкие законы-я живу в ней 40лет и с меня же государство требует госпошлину примерно 35 тыш р.Смешно?! вы там с башкой дружите иногда,а?
Так, наследники первой очереди (супруги, дети, родители) и второй очереди (братья, сестры, внуки, бабушки, дедушки) должны заплатить госпошлину в 0,3% от стоимости наследуемого имущества. Эта сумма не может превышать 100 тыс. рублей.

Плюс
За вступление в наследство придётся отдать за услуги нотариуса 900 рублей. Эта сумма складывается из госпошлины в размере 100 рублей и 800 рублей за услуги технического и консультационного характера. Размеры тарифов могут быть разными и зависят от региона, в котором открывается наследственное дело.

У тебя квартира, что 10 миллионов стоит?

И зачем ты так реагируешь на письмо вымогатель, его все равно автомат шлёт в расчёте на "дурака". Максимум они могут испортить данные на диске и то при условии, что ты словила шифровальщик, это опасно для крупных компаний, которые хронят на серверах рабочие данные и бухгалтерию. Лечиться полным стиранием диска. Но нужные данные принято архивировать.
Последний раз редактировалось Dragonlight 15 июл 2021 19:34, всего редактировалось 2 раза.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Вов,я без понятия...мне натарэус сказал-сменить паспорт мне и маме иза ошибки и потом к нему,сказал примерно 35тыш будет все стоить.Квартира 54 кв м
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

:d_teddy:
Delf писал(а): 15 июл 2021 19:33 Вов,я без понятия...мне натарэус сказал-сменить паспорт мне и маме иза ошибки и потом к нему,сказал примерно 35тыш будет все стоить.Квартира 54 кв м
Я практикующий юрист с 20 летним стажем и не смотри, что в деревне, здесь я за целый отдел задачи решаю, поэтому задай вопрос своему нотариусу откуда такие расценки, когда у них фиксированная пошлина по закону, а то настучим в гильдию нотариусов, можно и без лицензии остаться.

Стоимость услуг по твоей сделке около 7000, ну десять максимум, если тебе никуда не ходить. Все выписки нотариус получает по межведомственному электронному обороту. Открой налоговый кодекс, статью госпошлины.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 15 июл 2021 19:33 Вов,я без понятия...мне натарэус сказал-сменить паспорт мне и маме иза ошибки и потом к нему,сказал примерно 35тыш будет все стоить.Квартира 54 кв м
Берм грубо квартира 2 миллиона , ты дочь, наследник первой очереди- 0.3% это 6000 рублей
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

пасиб,Вов,сделаю паспорт-схожу узнаю
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Delf писал(а): 15 июл 2021 19:59 пасиб,Вов,сделаю паспорт-схожу узнаю
Я готов подсказать, если, что нужно, просто у меня впечатление, что в Крыму рулят бандиты и Украинские и наши, мой босс единоросс купил у вас квартиру, судя по документам это нежилой сарай по цене Боинга, у нас сделки так оформляют только на незаконную застройку в Москве.
Ответить