Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Хепри или Хепера (егип. Ḫpr(j) «скарабей») — в египетской мифологии утренняя ипостась солнечного бога, изображавшаяся в виде жука-скарабея.
Хепри — в егип. миф. бог солнца. Один из древнейших богов.

Хепри-Атум-Ра Хепри-Атум-Ра - солнечный бог, имеющий три имени и три воплощения. Хепри олицетворяет юное, утреннее солнце. Его имя означает «возникающий сам собой». Символ Хепри - жук-скарабей. Египтяне считали, что скарабей размножается сам по себе, то есть наделен божественной созидательной силой. Хепри часто изображали со скарабеем вместо головы. Второе воплощение бога - зрелый муж Ра - представляет собой полуденное солнце, а старец Атум. что означает «совершенный» - солнце вечернее.

В мифе о сотворении мира Хепри-Атум-Ра выступает как бог- творец.

Источник: http://vsemagi.ru/articles/Hepri-Atum-Ra
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Вов , выходи уже. Надоело это похоронное настроение. :cry:
Нас здесь и так осталось " раз-два и обчелся".
Пашка ушел в подполье, ты отошел от дел. Осталось мне уйти на все 4 стороны :D И, что будет с сайтом? Капец будет. Не с кем и поругаться- одни читатели. Да и кто нам расскажет окружающую обстановку ? Видящих такого масштаба я тут не наблюдаю.
Да и без твоего авантюризма скучно. Многие сюда приходят из-за тебя.
Татьяна ( ТНВ) как-то сказала: " Вов, ты нам нужен"
Ее слова актуальны и сегодня.
Ты говорил, что тебе неведома любовь, но ты можешь ее эманировать с нашей подачи.
Приходи сегодня на медитацию 20.00 мск.
Я призываю девчат ( и не только их-всех), наполнить нашу сферу любовью для нас самих, для тебя и для всех.
А ты просто чувствуй... :love:

Правда поздно уже, по времени , немногие успеют прочесть.
Но, ничего , приходите завтра тоже.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

..я ток с работы приползла,поем и присоединюсь))
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Май, меня и так руки ноги перестали слушаться, да ещё работа по 10-11 часов. Конечно с лопатой я не часто бегаю, но постоянно решаю разноплановые задачи. Честно, я никакой. Прозерин меня слегка оживил на позапрошлой неделе, но после отмены стало хуже. Поэтому не могу я вам радости щас добавлять.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Спасибо всем :love:

Вова , ты здесь- это уже хорошо :roze:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Спасибо всем :love:

Завтра ( и далее) по желанию .Время - прежнее, настройка : Гармония( беспроигрышный вариант. Божественная энергия Баланса: где надо добавит, где надо убавит. :lol: )
"Место встречи изменить нельзя" (с)- наша сфера :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Привет. :roze:
У меня тут "нарисовался " вопрос : " Почему я не делаю совместные медитации в нашей сфере регулярными?"
Отвечаю за себя.
Я не сторонник жестких систем: кто-то получает просто удовольствие от утренней пробежки. А кто-то заставляет себя бегать, потому что ...( причины разные).
Свободу выбора никто не отменял.

Лично я - лентяйка. У меня свобода от обязательств- голубая мечта. :D

Время и место оговорены, приходите каждый день. Если есть временная ,конкретные цель (ситуация), проявите инициативу,напишите- и все дела,кто проникнется вашей целью, присоединятся. :)
Чтобы не травмировать драконов, можно использовать тему" Скорая помощь".

Вова, все. Ухожу, ухожу... :D ( до следующего моего визита :lol: )
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Майя, а зачем тебе делать что то регулярным.
Это не коммерция.
Напротив, то, что мы делаем далеко от коммерции, оно не делает человека популярнее, богаче или влиятельнее.
Напротив, я последние годы занимаюсь истреблением всего влиятельного дорогого и популярного.
Я считаю все эти сегодняшние картонные кумиры должны обратится в перегной и на их могиле должны взойти леса.
Твои медитации делают то же самое, просто тебе хочется смотреть на них под другим углом.



Специально оставляю песню в кавере Степанцова,
Потому что многим здесь Мова понятнее Австралийского английского наречия от Ника Кейва ;)
доктор где
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2015 23:45

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение доктор где »

Dragonlight писал(а): 27 фев 2021 15:20 Твои медитации делают то же самое, просто тебе хочется смотреть на них под другим углом.
кстати, многие думают, что энергия Гармонии это нечто такого себе мимими, узнали бы насколько это жёсткая штука ахренели бы )

Специально оставляю песню в кавере Степанцова,
Потому что многим здесь Мова понятнее Австралийского английского наречия от Ника Кейва ;)
одно другому не мешает, але за Мову тобі подяка :love: ;)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 27 фев 2021 15:20 Майя, а зачем тебе делать что то регулярным.
Это не коммерция.
Напротив, то, что мы делаем далеко от коммерции, оно не делает человека популярнее, богаче или влиятельнее.
Напротив, я последние годы занимаюсь истреблением всего влиятельного дорогого и популярного.
Я считаю все эти сегодняшние картонные кумиры должны обратится в перегной и на их могиле должны взойти леса.
Твои медитации делают то же самое, просто тебе хочется смотреть на них под другим углом.
Мой угол зрения по этому вопросу: Баланс на всех доступных уровнях.
Последний раз редактировалось МаЙа 28 фев 2021 12:12, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

доктор где писал(а): 27 фев 2021 21:10
кстати, многие думают, что энергия Гармонии это нечто такого себе мимими, узнали бы насколько это жёсткая штука ахренели бы )
На каждом уровне Энергия Гармонии разная. Чем выше ( по чакрам), тем выше ее частота. Если ты ее воспринимаешь , как жесткую, значит настроился на ТОН верхних уровней- решаешь глобальные задачи. Вон, как Dragonlight. У него все задачи глобальные :lol:
На уровне сердечной чакры, она приятная, любящая.
Да, Она разрушает , но и созидает.
Я выражаю это словами: где надо, добавит ( со-творит), где надо, убавит ( разрушит) и восстановит Баланс, согласно Божественному Плану .

И нет ничего зазорного в ежедневной коллективной медитации на уровне сердца. Это создает поле Любви. И находится в нем , не только приятно, но и полезно. :)
Понятно, что это мое ИМХО.
У кого оно другое- флаг вам в руки. Я не против. :lol:
доктор где
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2015 23:45

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение доктор где »

МаЙа писал(а): 28 фев 2021 11:49 На каждом уровне Энергия Гармонии разная.
угу, типа осетрины разной свежести ))
Да, Она разрушает , но и созидает.
Я выражаю это словами: где надо, добавит ( со-творит), где надо, убавит ( разрушит) и восстановит Баланс, согласно Божественному Плану .
угу, и я об этом, только без иллюзорной рамочки из розовых соплей
попросил Гармонии - будь добр ) а «вот это вот уберите, а вот этот перекос оставьте, он мне дорог» - не прокатит
И нет ничего зазорного в ежедневной коллективной медитации на уровне сердца. Это создает поле Любви. И находится в нем , не только приятно, но и полезно. :)
кто ж спорит ) сон во сне, лечебный можно сказать :girl_in_love:
Понятно, что это мое ИМХО.
конечно, понятно ) у кого-то бывает иначе ?
У кого оно другое- флаг вам в руки. Я не против. :lol:
спасибо ;)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение МаЙа »

доктор где писал(а): 28 фев 2021 14:18
МаЙа писал(а): 28 фев 2021 11:49 где надо, добавит ( со-творит), где надо, убавит ( разрушит) и восстановит Баланс, согласно Божественному Плану .
угу, и я об этом, только без иллюзорной рамочки из розовых соплей

Ну, да. Бывает и так.
Зато какое просветление и осознанность потом. :lol:
" Был не прав, был не прав.... :cry: Исправлюсь :oops: "
И , в ответ тихое и сокровенное : " А куда ты, родной денешься,с подводной лодки ?" :D

Хочу добавить, что при медитациях на сердечном центре, ничего неприятного не случается. Это самая безопасная медитация :love:
Это утверждение- не мое ИМХО- так говорит Знание.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 28 фев 2021 15:13 Хочу добавить, что при медитациях на сердечном центре, ничего неприятного не случается. Это самая безопасная медитация :love:
Это утверждение- не мое ИМХО- так говорит Знание.
А знание напоминает, что все присушки делаются по сердечной чакре?
А тоска наводится?
Ответить