Дракоше до востребования

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Leolight
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2016 14:57

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Leolight »

kalevval писал(а): 28 мар 2022 11:42
Leolight писал(а): 27 мар 2022 20:45 Владимир хотел исправить то, что сделал, но теперь видит, что гордыня ваша бескрайняя и смысла отменять грядущие события нет, мы откроем клетки старых демонов и чёрных детей, теперь все как тогда , только против них... Посмотрим , помогут ли вам молитвы и благие намерения против тех кого сдерживали ангелы.

Удаливший пост будет проклят в его потомстве
И на этой ветке от себя в третьем лице говорят....

Говорят, так как заслуживаете, вы сами не захотели знать правду. Проще прятаться, вот так и приходится через прокси говорить. Ну чтобы вы понимали откуда ноги растут. Хотите русский мир в зоопарке, будет, мы не сможем идти против свободного выбора. В Сургуте уже постельки застелили, а остальные будут наслаждаться.
kalevval
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 31 мар 2012 04:04

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение kalevval »

Leolight писал(а): 28 мар 2022 14:33 Говорят, так как заслуживаете, вы сами не захотели знать правду. Проще прятаться, вот так и приходится через прокси говорить. Ну чтобы вы понимали откуда ноги растут. Хотите русский мир в зоопарке, будет, мы не сможем идти против свободного выбора. В Сургуте уже постельки застелили, а остальные будут наслаждаться
Это тоже от любви к грибочкам?
Аватара пользователя
Leolight
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2016 14:57

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Leolight »

Мы про радионуклидные, если ты не понял.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Вовка,ану вертай все взад!-у нас тут над крымом военные самолеты ОЧ НИЗКО ЛЕТАЮТ прям щаз весь день...страшно блин!(( соседская бабка говорит когда немцы бомбили тоже такой звук был... мы ж под аэропортом живем...
Аватара пользователя
Leolight
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2016 14:57

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Leolight »

Во первых вы сами сначала Вовку дракона верните на форум, во вторых волшебное слово: "пожалуйста" были неправы.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

Вов,разбанить может тот кто забанил,прости,тут я не смогу помочь....
есть предложение:если не получается разбан,смени ник а авик старый оставь! :roze:
пожалста :love:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Delf »

...ехехе,сказал Дельф беря на руки злую и обиженную Змею.Он прижал ее к себе,поцеловал,почесал за ушком,она и пригрелась расстаяла.Дельф с нежностью скрутил из змеи символ Уроборос-и Змея вновь ЗАСИЯЛА дивным светом!!!

ребят,вы уж тут все мне как семья и я вас всех :love:
Аватара пользователя
Leolight
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2016 14:57

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Leolight »

В рот мне ноги- подумала змія.

Борик, розморожувати учотку, напьюсь, спалю Америку.
Аватара пользователя
Leolight
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2016 14:57

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Leolight »

Админ, раз ты такой пропутинец и поддерживаешь происходящее в Украине, размораживать аккаунт не хочешь.
Мы уходим, удали эту тему мы с вами общаться больше не будем. Ты же должен удалять тему по просьбе автора, у него нет такой возможности, по твоему твоей милости. Оставайся со своими говорилками
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Интересные разговоры тут были.
Интересно было почитать, после месяца пребывания без интернета.
Война застала меня на даче.
И вот скажите какая необходимость была русских войск перед входом колонны артподготовкой бить по посёлку и дачам где ЗСУ не было, от слова совсем? Три РАЗА!!! Три раза заходили колонны и три раза были по поселку! Посёлок - Немешаево.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

arariel писал(а): 12 апр 2022 22:17 Интересные разговоры тут были.
Интересно было почитать, после месяца пребывания без интернета.
Война застала меня на даче.
И вот скажите какая необходимость была русских войск перед входом колонны артподготовкой бить по посёлку и дачам где ЗСУ не было, от слова совсем? Три РАЗА!!! Три раза заходили колонны и три раза были по поселку! Посёлок - Немешаево.
и ты в это время на даче был?!
сам-то не пострадал?
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Борик писал(а): 12 апр 2022 23:09
arariel писал(а): 12 апр 2022 22:17 Интересные разговоры тут были.
Интересно было почитать, после месяца пребывания без интернета.
Война застала меня на даче.
И вот скажите какая необходимость была русских войск перед входом колонны артподготовкой бить по посёлку и дачам где ЗСУ не было, от слова совсем? Три РАЗА!!! Три раза заходили колонны и три раза были по поселку! Посёлок - Немешаево.
и ты в это время на даче был?!
сам-то не пострадал?
Я был на даче две недели. Из них первую - слушал непрерывную каннонаду артилерии, градов и прочего. А вот во вторую неделю. Вроде всё утихло. Семь часов утра. Я вышел на крыльцо и услышал в воздухе шипение снарядов. Закричал всем бежать в подвал. Нам повезло что дача на отшибе поселка. Ближайший снаряд упал в метрах 50. Мы спустили быстро детей в подвал. Через час мимо нашего окна в 20 метрах проехала большая колона вашей техники. И так было ещё два раза. Только в последующие разы арта била дальше по посёлку. Хвала тому что посёлок -как село, большие участки по 50 соток. И погибших и разрушений не так как в других.
Вторую недулю провел в "окупации".
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

а что в самом посёлке?
за 3 обстрела там не должно было ничего целого остаться.
arariel
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23 сен 2015 15:12

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение arariel »

Борик писал(а): 12 апр 2022 23:38 а что в самом посёлке?
за 3 обстрела там не должно было ничего целого остаться.
Я же сказал, что очень большие участки. Прилёты в огороды, в улицы в основном. Только несколько попаданий прямо в дома. А так выбитые стёкла, разрушенные сараи, попадение в угол детского сада, в хозблок детского сада, в аптеку и хлебный киоск - это после первого обстрела было. Дальше я не смотрел.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Дракоше до востребования

Непрочитанное сообщение Борик »

arariel писал(а): 13 апр 2022 00:10
Борик писал(а): 12 апр 2022 23:38 а что в самом посёлке?
за 3 обстрела там не должно было ничего целого остаться.
Я же сказал, что очень большие участки. Прилёты в огороды, в улицы в основном. Только несколько попаданий прямо в дома. А так выбитые стёкла, разрушенные сараи, попадение в угол детского сада, в хозблок детского сада, в аптеку и хлебный киоск - это после первого обстрела было. Дальше я не смотрел.
как странно. просто так что ли пуляли?
Ответить