ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Сегодня у нас первый день карантина люди шлялись по рынку без масок покупали продукты- много приезжих из больших городов, их заметно по количеству денег и объему покупок. Интересно скольких они заразят) Почему то Москву не заперли до карантина. Дали всем разъехаться.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Mишeль »

МаЙа писал(а): 28 мар 2020 14:43

А это хорошая тема для коллективной работы.
Освещайте своим светом, всплывет истинная цель.
Можно будет менять реальность
Скоро будут вводить вакцины от вирусов. Под этим благовидным предлогом планируют начать всеобщую чипизацию людей.
Не спите, действуйте.
Не надейтесь на Бога. Теперь все в ваших руках
:)
никто ничего не способен делать без Божьей помощи
а у вас у всех гордыня зашкаливает, плохо это :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Ты права. Без ведома Создателя ничего не делается.
По той простой причине, что Он есть Все. И, ничего, кроме Него. :)
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Создатель тоже система - а любую систему можно хакнуть- об этом любая магия.
И поэтому религия так запрещает магию- хотя оба понятия примерно одного корня.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ! :d_sunny:

Есть тема для совместной медитации.
Рассказываю.

Эти" козлы"- рептилоиды заготовили целый блок программ против нас- человеков.
Среди них усиление распространения нынешнего вируса . Кстати, ее они уже запустили.
Но, это еще не все, что они задумали нам в отместку.

Предлагаю.
Уничтожить весь пакет программ целиком, коль он у них уже написан.
Сжечь Фиолетовым Пламенем.
Визуализация.
В Центре МаЙа.
На "полу" толстая папка, внутри которой стопка написанных программ направленных против Человечества Нашей Планеты.
Направляем свои Лучи Фиолетового Пламени на эту папку и с удовольствием СЖИГАЕМ до пепла. Можно и пепел распылить в Космосе.
Время медитации 30-40 мин. Начало в 21 .00 мск
Как вам такой план? На сегодняшний вечер.

Володя, ты нам нужен. Сам понимаешь, кого за усы дергать будем.
Говорят, что они низкочастотные, но все же...
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Delf »

Майя, я с вами!
.. а может энергия с группы стечется к ТЕБЕ и уже ТЫ всей этой собраной энергией сожжешь (бахнеш бомбой) на програмы (разрешаю парочку рептилоидов под шумок замочить для профилактики ;) )
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Delf »

....ну или послать Дракона -пусть с ними договаривается: если они уничтожат ВСЕ человечество то и им тоже крышка, управлять просто будет уже НЕКЕМ ;)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 28 мар 2020 20:42 ....ну или послать Дракона -пусть с ними договаривается: если они уничтожат ВСЕ человечество то и им тоже крышка, управлять просто будет уже НЕКЕМ ;)
Ох и смешная ты :lol:
Похоже нас будет трое
Думаю выстоишь полчасика. Но, если станет худо , выходи.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Delf »

так что, можно я тебе энергию пошлю? или сжигать програмы индивидуально?
и кто третий?
Птаха
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 фев 2020 00:21

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Птаха »

Delf писал(а): 28 мар 2020 20:57 так что, можно я тебе энергию пошлю? или сжигать програмы индивидуально?
и кто третий?
Как всегда в это время, я тута. :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Большое спасибо всем :d_sunny:
Нет, нас было не 3-е , гораздо больше.Все работали с таким энтузиазмом
Это был праведный гнев? Или соскучились по медитациям? :)
Я вас люблю :d_sunny:
Ах, как же хорошо отработали!
расскажете что видели,плиз :oops:
Последний раз редактировалось МаЙа 28 мар 2020 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Delf »

Вошла ровно в 9- прозрачная цветная как облитая бензином переливается -сфера, вней несколько человек (вижу силуэты),становимся в круг , на черном полу - толстая книжка, на обложке- морда рептилоида и название типа " сборник программ как причинить вред человечеству"- книга открывается и там все листы исписаны каким-то непонятными почерком, мы пытаемся ее сжечь фиолетовым пламенем -которое кстати выходит из Аджны - ОООЧ долго не получается, книга лежит нетронутой, потом мы направляем руки на нее и из рук тоже бьет фиолетовый луч -он прохладный на ощупь, как плазма. НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ. Тогда я начинаю призывать своих и всех элементалей земли на помошь, всех святых личностей, Будду и пр. Вощем, пришла толпа -столпилась вокруг сферы и они тоже стали помогать -посылать свои лучи, мы в сфере поднесли свои руки прямо над книгой образовав горку -и нам нами стали другие души складывать руки -образовался эдакий столб уходящий ввысь во вселенную - все существа обьедеинились и СВЕРХУ пришел ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ удар -и он как бы взорвал книгу и она подпрыгнула и разлетелась на крохотные кусочки который мы уже сами СОЖГИ - они обугливались в воздухе и растворялись, так что я провела рукой по черному полу - там ничего не осталось от книги. Я поблагодарила всех существ кто пришел на помошь и они стали расходится. Я вышла в 9:30
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

А ведь правда, не хотели загораться
Я. тоже призвала Галактических помощников к нам.
Ну,Делф, теперь держись! Снова будешь себя собирать в кучку :)
Последний раз редактировалось МаЙа 28 мар 2020 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Delf »

вощем, никто не пострадал у меня дома :lol: , только МЫШЬ вырубилась......................
ПС: ОНИ не рекомендовали мне сегодня медетировать (сказали тебе не нужно туда лезть, это не твое дело), но сказали еще и так- если оч хочется то можно ;)

нет, Маечка, не было гнева, никого, была НАСТОЙЧИВАЯ ХОЛОДНАЯ цель -уничтожить КНИГУ, даже не этих тварей зеленых....а саму книгу как ПРОГРАММЫ, причем без гнева и истерики, молча, с упорством мы ее "добили"! стрнно, но у меня даже не было ненависти к этим зеленым...... мы просто ДРУЖНО выполняли СВОЮ работу, без эмоций. Вот как я это видела.
Последний раз редактировалось Delf 28 мар 2020 21:52, всего редактировалось 2 раза.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 28 мар 2020 21:46 вощем, никто не пострадал у меня дома :lol: , только МЫШЬ вырубилась......................
ПС: ОНИ не рекомендовали мне сегодня медетировать (сказали тебе не нужно туда лезть, это не твое дело), но сказали еще и так- если оч хочется то можно ;)
:lol:
Вот когда ты не участвуешь, мне скучовато- ничего ни у кого не вырубается. :lol:

Птаха, Татьяна, Айрин спасибо. :roze:
Закрыто