ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Все что не подходит для других разделов
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 29 мар 2020 14:42 Замечательный переводной текст, а ты сама принимала данные о каких то рептилоидах откуда то кроме американской псевдо реальной фантастики? Я просто за всю жизнь их не видел- это такой американский фольклор- у них правительство ассоциируется с некими инопланетянами. Если некая инфа верная- она идет одновременно у разных независимых людей- а тексты про анунахов продукт только одной секты.

Теперь про фиолетовый луч- он где на уровне сознания действует... вы вложили людям что то в сознание?
Я действительно не очень четко понимаю в этом спектре- это ж как мультики показывать- что он еще делает?

Майя посмотри Гималаи- там твоя босс объявилась- мож чего скажет дельного.

О рептилоидах.
Какая разница, как назвать тех, кто пишет программы для управления человеком.
Я поставила задачу: уничтожить эти программы и связи.
Программа-это структура. Ее разрушив, достигаем результата.
Высвободившуюся энергию необходимо трансформировать.
Это все решает Фиолетовое Пламя?
Фиолетовая Сфера- это квантовая энергия. Как известно, это самая высокочастотная энергия. Ее называют по праву Частицами Сознания Создателя. Она же есть изначальная Энергия Гармонии (самый высокий тон).Имеет Качество Свободы.
Квантовая Энергия лежит в основе( после инфотона) всех преобразований творения.
Сжигая любую структуру Фиолетовым Пламенем ,возвращает первоначальное состояние всей энергии бывшей структуры( дает свободу) одновременно гармонизируя пространство.

P.S. Справка для любознательных:
Сферическая силовая структура Вселенной разлагается на 7 сферических пределов – цветные пределы: 1 Фиолетовый предел – от 10^-36м до 36*10^-36м – представляет собой интервал, сферических пределов квантов информации; начало пространства.Сферический диапазон источника магнитного механизма квантования инфотонов, заключённого внутри частицы, в структуре спина частицы, (слой «тёмной энергии»). Сфера материи образующая эфир-пространство.

"Каноническая Нумерология"


Про Гималаи. Посмотрела. Конкретно Кайлас.
Да.
Ну, что можно сказать?
Будем свидетелями грандиозного шоу. Хозяйка Нового Мира "ЯВИТ СВОЙ ЛИК МИРУ" (с). Это будет видно в любой точке Мира, не только на Планете Земля.
Провозгласит о Свободе и о Рождении Человека 6 Расы.( как я поняла, пройдет Волна Света, активировав все 12 нити ДНК )
Вспышка в сознании человека, и - все мгновенно становятся осознанными)
Фантастика? Пока да :)

Со всех сторон нам вещают, что мы запомним этот год. Возможно намекают на это Событие, а не только на вирусы и развал всех систем.
Последний раз редактировалось МаЙа 30 мар 2020 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Да кого тут только сейчас нет.
А вот если людям отрубить директивы всем разом...

Будет как с вами, когда вы ходили и просили указаний- как работать!!!

Только там будет не группа девочек духовного склада- а миллиарды разнонаправленных и разно развитых существ.

Поэтому- забирая одно- включай другое и желательно очень конкретное.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 30 мар 2020 10:01 Поэтому- забирая одно- включай другое и желательно очень конкретное.
Что к примеру? Они привыкли управлять людьми. Теперь это ускользает. Ты предлагаешь убедить их самим " встать к станку" ? :D
Или вдохновить их на творчество? так для них и было творчеством - программы повелевать людьми.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

МаЙа писал(а): 30 мар 2020 10:08
Dragonlight писал(а): 30 мар 2020 10:01 Поэтому- забирая одно- включай другое и желательно очень конкретное.
Что к примеру? Они привыкли управлять людьми. Теперь это ускользает. Ты предлагаешь убедить их самим " встать к станку" ? :D
Или вдохновить их на творчество? так для них и было творчеством - программы повелевать людьми.
Май ты работала руководителем - хотя бы 40 человек?
Большинство привыкло ориентироваться на выполнять трудовые обязанности и слегка подворовывать.

Они не в состоянии сами продать свой продукт миру.

Вот даже я не умею торговать. Торговля всегда обман.

Поэтому серыми вы называете тех самых менеджеров.

Без менеджеров начинается голод- а когда голоден ты, пилит жена и дети- ты просто берешь ружье и идешь убивать.

Вот сейчас вы сломали систему менеджмента- примерно 20 процентов в хаосе возьмуться за ружья.

И примерно столько же кинуться молиться поститься и слушать проповеди.

Оставшиеся будут растерянно смотреть по сторонам.

Я не знаю, что вкладывать- поэтому пока молчу. Свергая царя, Ленин проводил национализацию.

Свергая центральный менеджмент, нужно организовывать рабочие места в мануфактурах.
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Marina. писал(а): 30 мар 2020 02:44
Dragonlight писал(а): 29 мар 2020 19:41 вирус ... поражает прежде всего богатых и гламурок- которые летают на тех самых самолетах...
Есть дешёвые авиа-компании (например: Wizz Air, Ryanair), поэтому часто бывает долететь дешевле, чем добраться поездом.
Есть дешёвая сеть автобусных пассажирских перевозок - Flixbus.
Есть дешёвая сеть хостелей для ночлега.

Моя поездка из Брюсселя в Гданьск (Брюссель-Кёльн автобусом "Фликсбус", Кёльн-Гданьск самолётом "Визер") обошлась что-то около 30 евро за всё.
================

В группе риска все: от богатых до бомжей. Правда, бездомные подвергаются бОльшему риску из-за отсутствия средств гигиены.
Это классно- я бы может тоже съездил в лучшие времена и если бы подобные рейсы ходили от нас- а не из Москвы. Но товарищи помчались путешествовать в конце февраля-начале марта- даже не глянув карту заражения. Голова у них где была?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Да, я была руководителем среднего звена.
У нас было начальство и мы просто выполняли указания.
И понимаю, о чем ты говоришь.
Когда заканчивался один проект, переходили на новый.
Сейчас я преследовала какие цели?
Я не лишаю их работы. Я лишила их наработок. Ну, случился пожар, ну сгорели программки :D
Нужно нарабатывать утраченное. Правда?
Пусть занимаются.
Только пока они это сделают , люди выиграют время. Они изменятся( без ментального воздействия). Обретут иммунитет против ментального воздействия извне.
И тогда этим существам придется приспосабливаться к людям , развиваться в ином направлении. учиться жить в содружестве.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 30 мар 2020 10:17

Вот даже я не умею торговать. Торговля всегда обман.
Не всегда торговля -это обман.
я научилась торговать, когда в доме нечего было кушать.
Сначала торговала тем, что сама вырастила на огороде.
Потом вместе с мужем торговали тем , что он делал своими руками. У него было хобби- резьба по дереву. Вот она и пригодилась. Выжили.
И высшее образование мне помешало возить в Гомель сало и колбасу в Тулу. На своем горбу тягала по 50 кг ,с одной знакомой, скакали по электричкам, чтобы дешевле обошлась дорога. Зимой в 30-градусный мороз торговали на улице.
И, скажи, где же здесь обман?
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Майя, в Белоруссии возможно наверное съездить на рынок в Гомель.
У нас без открытия ИП и уплаты соцстраха и налогов -тебя туда не пустят.
Вчера например рынок росгвардия разгоняла- даже тех кто салом торговал.
Не омон конечно- но грозили конфискацией и штрафами.

И это у нас в деревне. И эта фигня сейчас коснется всех
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Dragonlight писал(а): 30 мар 2020 11:16 Майя, в Белоруссии возможно наверное съездить на рынок в Гомель.
У нас без открытия ИП и уплаты соцстраха и налогов -тебя туда не пустят.
Вчера например рынок росгвардия разгоняла- даже тех кто салом торговал.
Не омон конечно- но грозили конфискацией и штрафами.

И это у нас в деревне. И эта фигня сейчас коснется всех
Я тебе описала время после развала СССР.
Когда у нас по году люди не видели зарплат.Был полный развал. И все учились выживать.
Сейчас и у нас все перекрыто.
И так же , сидим взаперти. Но, наверное опыт прошлых лет сказался, люди не сильно озабочены страхом. Все больше пофигистов, вроде меня Закалились на революциях :D
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение МаЙа »

МаЙа писал(а): 30 мар 2020 11:53
Dragonlight писал(а): 30 мар 2020 11:16 Майя, в Белоруссии возможно наверное съездить на рынок в Гомель.
У нас без открытия ИП и уплаты соцстраха и налогов -тебя туда не пустят.
Вчера например рынок росгвардия разгоняла- даже тех кто салом торговал.
Не омон конечно- но грозили конфискацией и штрафами.

И это у нас в деревне. И эта фигня сейчас коснется всех
Я тебе описала время после развала СССР.
Когда у нас по году люди не видели зарплат.Был полный развал. И все учились выживать.
Сейчас и у нас все перекрыто.
И так же , сидим взаперти. Но, наверное опыт прошлых лет сказался, люди не сильно озабочены страхом. Все больше пофигистов, вроде меня Закалились на революциях :D Живем, по "золотому" правилу : если вас насилуют и вы не в силах противостоять- расслабьтесь и получайте удовольствие. Мы расслабились :lol:
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Надя »

МаЙа писал(а): 30 мар 2020 11:59
Я тебе описала время после развала СССР.
Когда у нас по году люди не видели зарплат.Был полный развал. И все учились выживать.
Сейчас и у нас все перекрыто.
И так же , сидим взаперти. Но, наверное опыт прошлых лет сказался, люди не сильно озабочены страхом. Все больше пофигистов, вроде меня Закалились на революциях :D Живем, по "золотому" правилу : если вас насилуют и вы не в силах противостоять- расслабьтесь и получайте удовольствие. Мы расслабились :lol:
Иммунитет у многих выработался в связи с этими и другими событиями. Есть, конешно, кто паникует, но огромное количество людей "расслабились". :D
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение serenity »

Я поставила задачу: уничтожить эти программы и связи.
Программа-это структура. Ее разрушив, достигаем результата.
Ну?)
только тогда ты поставила задачу когда космические братья и альянс земной с ними покончили. еще наверно год назад. в этом добивали остатки.

и тут Майа рушит планы рептилий)))

Да Майа? нужен свой народец? работаем типа?

без своей группы скучно? одной
Аватара пользователя
Dragonlight
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 окт 2017 09:48

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение Dragonlight »

Пусть работает. Чего тебе неймётся.
И так рабочих групп единицы осталось.
Да ошибки есть- но они от привычки слушать кого то.

Понимаешь- они пенсионерки- а капут то для молодёжи- особенно золотой молодёжи.
Ты сам то видишь куда линии вероятности сходятся\?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение serenity »

Да ошибки есть- но они от привычки слушать кого то.
ошибка одна - нежелание пойти внутрь себя. а разгонять рептилий это весело. потому что давно писал - скучно тете в маленьком городе

ветка за веткой. и все одно Майе скучно.

и еще пока забанен был открыл для себя . читал внимательно Люба проводник Матери мира. Зашибись

И при этом спрашивает старого мага че ей делать. да вы тут наверно щас еще одну ветку закроете если вам аббу прислать ибо ничего не меняется . Эго любы на месте и она "работает" мир спасает. но одна тихо дома не может. ей надо группу . свой народец. тогда королевна

гоподи дети.
Последний раз редактировалось serenity 31 мар 2020 03:21, всего редактировалось 1 раз.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: ТОН ГАРМОНИЯ ПЛАНЕТА

Непрочитанное сообщение serenity »

Тон говоришь? гармония?

Музыканты перед концертом всегда договариваются - "за пол-тона не зарубаемся")
Закрыто