Компостная яма для всех желающих!

Все что не подходит для других разделов
Iggdrasil
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 апр 2012 23:17

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Iggdrasil »

Два дня назад на известном многим сайте Земля - Хроники Жизни (условно - ХЗ) появилась статья:

http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-09-30284

Цитаты для ленивых:

"Мы узнали что являемся Звездными Посланниками с разных планет, которых делегировали сюда, чтобы помочь Земле безопасно пройти через Переход.
А также то, что таких как мы, здесь на ЗХЖ очень много. Но Посланники "спят" и не помнят о своем предназначении. Но всех их разбудит Зов или Сигнал, который не останется ими незамеченным.
Посланникам предназначено судьбой принять самое активное участие в жизни Земли."

"Звезда способна спалить Землю в марте 2013 года, если не пустить ее импульс по другому руслу - в сторону созидания, а не разрушения.
Для этого Звездные Посланники должны еще в сентябре активировать Кристалл, который поможет направить энергию Звезды в правильном направлении.
12 Хранителей основных и масса их Помощников сделают это, когда придет Сигнал, зовущий их проснуться и вспомнить кем они являются.
И если у нас всё получится, то в марте главный импульс от Звезды - будет преобразован в Волну пробуждения.
Этот импульс дойдет сначала до Солнца, которое усилит его как линза и направит прямо на Землю.
Но если у Посланников не получится активировать Кристалл в сентябре, то в марте импульс, многократно усиленный Солнцем, сожжет планету огнем космических лучей, испарит воду, уничтожит жизнь на Земле.

Звездные Посланники не могут позволить этому случиться. "

Интересно узнать ваше мнение на этот счет.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Iggdrasil писал(а):сделают это, когда придет Сигнал, зовущий их проснуться и вспомнить кем они являются
:D во-во, чтоб им еще больнее было находиться в своих камерах, пусть очнутся да вспомнят фсё!!! изысканный садизм.

Изя это говорит к тому, что проснуться и вспомнить - это не есть проблема, проблема в том, как с этим "вспомненным" жить дальше, в "здесь и сейчас".

если существо одето в березовый костюмчик и закопано на 2 м под родные березки, то стоит ли ему просыпаться и что-нить вспоминать.

так что сначала свобода, а потом вспоминанья.
не наоборот :)
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Lex, а ты к каким относишься? Вопрос без подвоха... :love:


Отрывок из Дао де Дзин

18 стих

Когда отходят от Великого Пути,
тогда и появляются "человеколюбие" и
"справедливость".
Когда вокруг много умников,
тогда и появляется "великое заблуждение"
Когда в семье не ладят между собой,
тогда и появляются "сыновняя любовь" и
"почтительность к старшим".
Когда в государстве беспорядок и смута,
тогда и появляются преданные слуги.
Последний раз редактировалось Алисамон 12 сен 2012 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Lex писал(а): все плохо, но это не с какой-то целью, злостной или образовательной, а как следствие некоей забытой катастрофы.
Когда эта катастрофа была?

А лично мне кажется, что нас человеков кидают в разные условия и обстоятельства, чтобы или натренировать нас в чём-то или просто посмотреть как мы будем выкарабкиваться. Но в любом случае, нам стоит попытаться оставаться человеком в любых условиях.
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Шанель »

Lex писал(а): ...Ни к каким не отношусь. :D Вернее, я считаю, что мы живем в мире "после конца света".
Когда я поняла в каком мире мы живём, я поняла, что там где столько болезней войн и бед, честному человеку трудно быть счастливым. Я спросила у тех, кто меня ведёт, зачем вы выдавали меня в воплощение? И меня и моих детей. Не лучше ли было бы забрать весь мой род из воплощения. Может быть, мы принесли бы больше пользы, если бы были при большей силе и на свободе... от Земной дуальности.

Ответили мне так, что: "Если бы мы вывели вас многих, из этой системы и оставили бы только тех, кто органичен (соответствует) этой энергетической цикличности, то жизнь на Земле быстро бы угасла. Вы многие являетесь проводниками высшей жизни, данной человеку Богом...
...И если бы мы не воспроизводили в рождения своих высших детей, то Земля не сохранила бы себя даже до 2000 года".

Этот ответ я получила более 7 лет назад. Много чего изменилось с тех пор. И я больше узнала, больше поняла... но и поняла, что это действительно так.
Последний раз редактировалось Шанель 12 сен 2012 14:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Lex писал(а): Афин, я общаюсь с тонкими планами...не словами, не мыслями, только чувствами, понять и осознать я не в состоянии. Но вот в чем я точно уверен, так это в том, что каких-то злобных дегенератов, которые из любопытства или еще чего-нибудь подобного, будут "экспериментировать", там нет.
Ну и хорошо, что нет. :d_sunny:
А вчера я общалась с одним знакомым эзотериком, последователем Шри Ауробиндо. Так он сказал, что вообще всё наше существование построено на битве огромных космических сил. И то, что у нас на Земле происходит это просто цветочки. Это конечно его мнение, но по-любому, чтобы выжить надо быть очень сильным и развитым. А развиваемся мы только в полевых условиях.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Lex писал(а):И плохо не потому, что кто-то вредит, а потому, что наша система замкнута, ресурсы ограничены...не хватает на всех всего. Вот и вся проблема.
вернее, это видимая часть проблемы. а если расширить да углубить, да пойти унутрь этой кроличьей норы, то выясниццо, что замкнутость искусственная, ограничения преднамеренные, а нехватка строго спланированная.
не, ну сам посуди - как повелевать миром сим, если его суть - изобилие? нет уж, зайчики, суть будет другая - "чего не хватишься, ничего нет".
а потом создать СпецРаспределитель, возглавить соответствующую планетарную службу, и образовать Аппарат, всё как положено - Глава, и прикормленные Прихвостни и Подхвостни, Пастыри и Мытари.
а начнут роптать - так очередной потоп им, шоб знали свое место в стойле. привес, надой, забой - только так и никак иначе.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Алисамон »

вернее, это видимая часть проблемы. а если расширить да углубить, да пойти унутрь этой кроличьей норы, то выясниццо, что замкнутость искусственная, ограничения преднамеренные, а нехватка строго спланированная.
не, ну сам посуди - как повелевать миром сим, если его суть - изобилие? нет уж, зайчики, суть будет другая - "чего не хватишься, ничего нет".
а потом создать СпецРаспределитель, возглавить соответствующую планетарную службу, и образовать Аппарат, всё как положено - Глава, и прикормленные Прихвостни и Подхвостни, Пастыри и Мытари.
а начнут роптать - так очередной потоп им, шоб знали свое место в стойле. привес, надой, забой - только так и никак иначе.
+100.
И сейчас происходит очень сильная манипуляция сознанием по многим направлениям, участвуют все кому не лень и каждый тянет одеяло на себя. :D )))
Не, я на роль пешки не подписывалась, звиняйте. :d_teddy:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

А может быть Творец сейчас изучает все возможности парадигмы противостояния? В конце концов, существует закон диалектики: единство и борьба противоположностей. Может быть Творец ждёт, что мы все поборовшись, придём к осознанию единства через это, то есть через борьбу. А ещё борьба может быть не обязательно бобра с козлом (добра со злом). Обычные спортивные соревнования это пример борьбы, но не добра со злом, а разных степеней мастерства. Или спор, в процессе которого рождается истина. Но в принципе, я считаю, что борьба это всего лишь часть того, на чём основана наше мироздание. Мне лично ближе сотрудничество и комфортное общение, основанное на разности вибраций и от этого становящееся более интересным и богатым.
Последний раз редактировалось Афина Котова 12 сен 2012 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Не корми - и ничего не останется.
Лично я никого не кормлю :D )))
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Перекликается с вашим разговором последний рассказ на веточке "Фантастика или реальность", называется "АСС ИЛЛЮЗИЙ"

http://forum.lightray.rulight.ru/post25853.html#p25853
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Пытайся чувствовать: Свет, Любовь, Тепло, Нежность. Без образов, без мыслей,без условий.
:love: :d_sunny: :love:
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Lex писал(а):Ну и зачем ИМ (гипотетическим злодеям) такой огород городить ?
ну как зачем - выращивать, ясный перец, что ж еще делать на этом огороде душ человеческих.
выращивать свою свиту.
а то всё любовь как основа мироздания, равенство всех со всеми, изобилие для всех и каждого... - фу, надоело.
Империи хочется. роли Императора всея Вселенной. и шоб золотая рыпка (Творец) была у мя на посылках, во как.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Компостная яма для всех желающих!

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Lex писал(а):Они ж с такими желаниями сами сразу разъединятся и здесь окажутся. В плачевном состоянии.Где твори, что хочешь, но ничего не получается.
вот-вот-вот, здесь и оказались - на тщательно огороженном огородике, взращивая царь-овощ своей мечты - Хрен. ох и забористый сорт вывели! уж какую тыщу лет у человечества слезу вышибает.
Ответить