Обмен мыслями, мнения

Все что не подходит для других разделов
пилигрим

Re: Обмен мыслями, мнения

Непрочитанное сообщение пилигрим »

По состоянию Земли и его человечества, особо, говорить не чего, все происходит на наших глазах.

При изменении наклона земной оси наш небосвод изменится. Появятся новые планеты. Одна - новый дом для представителей человечества планет солнечной системы. Другая - станет нашим новым Солнцем

Марс и Юпитер примут часть населения с нашей планеты.

Когда начнется - уже идет. Когда закончится - к 2077 году. Правда или нет - узнаем по мере развития дальнейших событий.
пилигрим

Непрочитанное сообщение пилигрим »

Вот, практически, и все, что пытался сообщить пилигрим касательно самого "вознесения" и событий, которые могут сопровождать сам процесс...
МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа »

пилигрим писал(а): 02 мар 2021 13:01 Вот, практически, и все, что пытался сообщить пилигрим касательно самого "вознесения" и событий, которые могут сопровождать сам процесс...
Лично для меня твое сообщение принесло информацию : " Вынесен окончательный приговор Старому Миру и поставлена точка. Больше нет противостояния".
На глубоком уровне чувствования: какая-то огромная часть меня ушла , вызывая тоску и чувство безвозвратной потери. Три дня восстанавливался мой баланс на том Плане.
Ответить